Гость
Статьи
Родители жениха

Родители жениха

Привет всем! у меня вот такой к вам вопрос.. как часто вы контактируете с родителями вашей второй половинки? как лучше видеться редко или часто? просто вот у меня вот так вышло, что мой жених (у нас летом свадьба) познакомил меня с родителями в феврале , я их видела 1 раз. С его сестрой вижусь часто, т.к. часто прихожу к ним в гости. Он позвал меня на праздники к ним домой (в родительский дом), а я никак не могу поехать.. Не сочтут ли они, что я их избегаю? или все до свадьбы с родителями редко контактируют? ваше мнение

Людочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если один раз откажетесь - не сочтут.

А если раза 3 подряд - могут так подумать.

А частота общения у всех по-разному: у кого-то раз в год, кто-то каждые выходные навещает.

Кстати, свадьба на частоту общения не влияет обычно

Красная гапочка
#2

1.)Поехать нужно,скоро свадьба все таки, я бы поехала.

2.)Лучше видится по возможности и по желанию

Карина
#3

делайте как вас самой удобно, нечего под них подстраиваться

13
#4

мне не нравилось к его родителям ездить - ни уму ни сердцу зря потраченное время,жалею что ездила да развелись все равно потом

хотя относились ко мне очень хорошо,но я не смогла их полюбить - все чужое какое-то и люди чужие.непонятные

Горгона Б.
#5

Не сочтут, они тоже, похоже, не горят желанием с Вами часто видиться. Вам очень повезло.

Storm_lightning
#6
13

мне не нравилось к его родителям ездить - ни уму ни сердцу зря потраченное время,жалею что ездила да развелись все равно потом

хотя относились ко мне очень хорошо,но я не смогла их полюбить - все чужое какое-то и люди чужие.непонятные

вот аналогично... 4-й год живем под одной крышей со свекровью, до сих пор не пойму её... да наверно уже так и будет всегда

Людочка
#7
Горгона Б.

Не сочтут, они тоже, похоже, не горят желанием с Вами часто видиться. Вам очень повезло.

а почему вы так думаете, ну что они не горят желанием со мной видеться? потому что я им чужая?

Решка
#8
Людочка

а почему вы так думаете, ну что они не горят желанием со мной видеться? потому что я им чужая?

Самое главное,что б он к вам хорошо относился.Родители если не эгоисты, то не будут мешать сыну в его выборе.А вам надо маменьки сынок?Что б делал так, как мама скажет7

Людочка
#9
Решка

Самое главное,что б он к вам хорошо относился.Родители если не эгоисты, то не будут мешать сыну в его выборе.А вам надо маменьки сынок?Что б делал так, как мама скажет7

нет, маменькин сынок точно не нужен)

крыся
#10

чем реже, тем лучше!

Гость
#11

А я к маме МЧ заскакиваю раз в недельку поздороваться )) Но только поздороваться и расшаркаться, я ее не понимаю, мы на разных языках говорим, английским она не владеет... Но зато вижу, как она улыбается дружелюбно, когда меня видит, поэтому и тянет меня к ней. Жаль, что общаться пока не можем...

А чьи это кеды?
#12
Гость

А я к маме МЧ заскакиваю раз в недельку поздороваться )) Но только поздороваться и расшаркаться, я ее не понимаю, мы на разных языках говорим, английским она не владеет... Но зато вижу, как она улыбается дружелюбно, когда меня видит, поэтому и тянет меня к ней. Жаль, что общаться пока не можем...

А зачем вы к ней ходите.?? Она вам даже не свекровь, и где найти слова и силы, чтоб объяснить вам хоть жестами, хоть на ломаном английском, что может она ею и не стать? А улыбается ,когда вас видит, потому что вежливый, воспитанный человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: