Гость
Статьи
Предательства близких …

Предательства близких и не очень близких людей

Девочки,а как предавали и подставляли вас ваши друзья,родственники,или коллеги?Может вы кого-то предавали?я например вчера много "хорошего"о себе узнала от своей приятельницы.

Шопоголица
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на этом форуме узнала, что люди предательством называют такую фигню, что волосы дыбом встают. Может и у вас так же?

Гость
#2

с с девушкой дружила. и все ей доверяла. мы за границей живем. у нее ни работы. ни нормального постоянного мужика не было. проблемы с документами и денег не было. я из состоятельной семьи. всем ей помогала. как ни приду- то продукты... то вещи какие отдам. то с дочкой ее посидеть помогу. она знала что у меня есть любовник. толи позавидовала... толи просто она такой человек- рассорила меня с любовником. и теперь еще шантажирует что все мужу расскажет. деньги тянет....

Такая же
#3

В самий тяжелий момент, когда я была за границей беременная на 6 месяце И у меня внезапно умерла мама на родине, моя подруга решила меня добить .

Гость
#4
Такая же

В самий тяжелий момент, когда я была за границей беременная на 6 месяце И у меня внезапно умерла мама на родине, моя подруга решила меня добить .

Ну ,и как добила?

Гость
#5

В переводе с женского языка, "предательство" означает "любой поступок, который мне сильно не понравился".

Гость
#6

Лучшая подруга просто исчезла когда я оказалась в ужасной ситуации, просто в аду. А были 6 лет не разлей вода. Еще одна не смогла пережить некоторое социальное неравенство, но не виновата я, что живу на Тверской, а она в Бибирево, что не смогла в жизни пробиться, видимо в ней копилось, копилось, а потом она меня просто подставила перед моим мужчиной и он ушел, навсегда, а в дом приходила как к себе. Но я их всех простила. Со временем.

Гость
#7

после развода моя родственница не может заставить бывшего мужа общаться с их сыном. вот это самое ужасное предательство. правда она сама подала на развод, муж ее не устраивал по разным причинам, но она хотела сохранить нормальные отношения ради ребенка. а он вычеркнул их из жизни.

Гелла
#8

Бывший муж- великолепный когда то отец- вычеркнул из жизни общего сына, когда у него появилась подружка. Сейчас даже в однокласниках боится его добавить- чтоб она не узнала, не увидела

Гость
#9

моя тётя,у сестры двоюродной,вычеркнула отца,сразу после её рождения(не сошлись характерами)-поменяла сестре фамилию на отчима,лишила отца прав,запретила приходить и т.д.

Сейчас моя сестрёнка всё узнала и жалко её,потому что у её родного отца другие дети,семья и они совсем не общаются:(

ева
#10
Гелла

Бывший муж- великолепный когда то отец- вычеркнул из жизни общего сына, когда у него появилась подружка. Сейчас даже в однокласниках боится его добавить- чтоб она не узнала, не увидела

Такая же ситуация: любили, ухаживала, рожала троих детей, а в итоге столько грязи, а самое страшное, что перестал общаться с детьми мотивируя, что я их настраиваю против. А теперь девочки главное- оказывается ваш бывший супруг может быть щедрым, но не с вами и вашим детьми, а с новой подружкой. Отдохнуть в дорогом отеле была мечта всей жизни, а теперь съездить или купить , что-то дорогое для него в порядке вещей, вот так-то девочки, учитесь и не совершайте горьких ошибок.

Гость
#11

Моя двоюродная сестра. Она всегда у нас и останавливалась и гостила и письма мне писала и вообще лучшая подруга с детства. Потом я убирала бабушкин дом и там нашла её письма моей другой сестре. Господи сколько там на меня было вылито грязи. Я просто в шоке была. До сих пор не знаю за что.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: