Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в социальных сетях?

Подскажите пожалуйста, если знаете, видит ли "друг" в фейсбуке, что я его удалила из друзей? Приходит ли ему какое-то извещение? Я у него тоже автоматически удаляюсь? Т.е. видит ли он мои добавления в ленте активности, если я его удалила из друзей?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Подскажите пожалуйста, если знаете, видит ли "друг" в фейсбуке, что я его удалила из друзей? Приходит ли ему какое-то извещение? Я у него тоже автоматически удаляюсь? Т.е. видит ли он мои добавления в ленте активности, если я его удалила из друзей?

вроде нет, от меня несколько человек удалилось, а какие - не знаю)))

просто не интересуюсь

кстати, вконтакте увидеть кто удалился из друзей можно при помощи одного приложения, просто так не увидишь

#2

если у него стоит приложение Who deleted me, то может, и то, если специально установил и проверяет периодически. а так - нет

Гость
#3

Люди, а кто-нибудь может подсказать, как удалиться из Twoo? Уже 100 раз пожалела, что зарегилась там.

Гость
#4
Гость

Люди, а кто-нибудь может подсказать, как удалиться из Twoo? Уже 100 раз пожалела, что зарегилась там.

понмаю вас! там надо зайти в настройки, потом найти закладку "удалить профиль"

Елена
#5
Гость

вроде нет, от меня несколько человек удалилось, а какие - не знаю)))

просто не интересуюсь

кстати, вконтакте увидеть кто удалился из друзей можно при помощи одного приложения, просто так не увидишь

Вконтакте заходите на вкладку "Друзья", там выбираете "на кого вы подписаны" или что-то в этом роде, там и будут люди, которые удалились у вас из друзей.

Елена
#6

Точнее Друзья/ Заявки в друзья/ Исходящие заявки

Бусинка
#7

не видит

Гость
#8
Гость

понмаю вас! там надо зайти в настройки, потом найти закладку "удалить профиль"

Заходила в настройки. В упор не вижу там "удалить профиль". Правда, у меня страница на немецком, но все равно не нашла, есть "редактировать" счет, блокировку пользователей, эл. адрес и др., а как удалиться - не догоняю.

шумелКа мышь
#9

соцсети обычно тяжело отпускают пользователей.

Автор
#10
Гость

вроде нет, от меня несколько человек удалилось, а какие - не знаю)))

просто не интересуюсь

Спасибо) Т.е. вы их новости в ленте активности не видите и их у вас в друзьях нет? А то например в мсн когда удаляешь, то у человека остаешься в контакте.

Просто есть несколько людей, с которыми никак не общаюсь и не хочу, чтоб они были в курсе моей жизни. Конечно можно создать определенную группу на ***, и ставить новые посты, исключая эту группу.. Но эта морока. К тому же, когда подруги меня отмечают на своих фото, их видят все.

Автитир
#11

Кстати у меня тот же самый вопрос, но про Одноклассники, скажите плиз, кто знает.

Гость
#12
Елена

Гостьвроде нет, от меня несколько человек удалилось, а какие - не знаю)))

просто не интересуюсь

кстати, вконтакте увидеть кто удалился из друзей можно при помощи одного приложения, просто так не увидишьВконтакте заходите на вкладку "Друзья", там выбираете "на кого вы подписаны" или что-то в этом роде, там и будут люди, которые удалились у вас из друзей.

смысл копаться? через приложения легко найти и удалить)

Гость
#13

я вообще не понимаю этих подписей

раз удалил, значит нафиг нужна(ен)

Гость
#14

лично я в подписках болтаться-унижаться не хочу

Гость
#15

ещё раз

раз удалили, значит нафиг НЕ нужна(ен)

яяя
#16
Гость

вроде нет, от меня несколько человек удалилось, а какие - не знаю)))

просто не интересуюсь

кстати, вконтакте увидеть кто удалился из друзей можно при помощи одного приложения, просто так не увидишь

вы не правы, в контакте видно, кто удалился. просто зайдите в Мои друзья, далее сверху Заявки в друзья и далее - Исходящие заявки. там будет видно, кто удалил вас из друзей (вы автоматически являетесь его подписчиком)

Гость
#17
яяя

Гостьвроде нет, от меня несколько человек удалилось, а какие - не знаю)))

просто не интересуюсь

кстати, вконтакте увидеть кто удалился из друзей можно при помощи одного приложения, просто так не увидишь



вы не правы, в контакте видно, кто удалился. просто зайдите в Мои друзья, далее сверху Заявки в друзья и далее - Исходящие заявки. там будет видно, кто удалил вас из друзей (вы автоматически являетесь его подписчиком)

спасибо, но я привыкла к приложению)

Гость
#18
Автитир

Кстати у меня тот же самый вопрос, но про Одноклассники, скажите плиз, кто знает.

Внизу страницы "Регламент", "Отказаться от регламента", укажите причину и вы свободны)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: