Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на развод

Главный вопрос состоит в том, решиться ли на развод. Историтя такова: я - закомплексованная, стала встречатсья с буд. мужем просто потому что хоть кто-то обратил на меня внимание. я как минимум симпатичная, но знаю это как-то объективно, но ощущаю себя хуже всех. короче, забеременела я, пришлось выходить замуж. родила, начались мечты встать на ноги, развестись, быть самостоятельной и бла-бла-бла. но я вот уже шесть лет в браке, второго ребенка родила. живем у меня, денег он зарабатывает мало, даже кушаем довольно плохо. ноя уж молчу, все равно на любой мой даже просто вопрос ответ один - двухчасовой скандал. орет на меня и мою мать матом, меня это страшно унижает, а реальной силы я противопоставить не могу. но детей любит, и дети тянутся к нему. Вот старшего ребенка настраивает против меня, говорит, какая я тупая и т.д. вот я и не могу ни на что решиться. с одной стороны = климат у нас действите-но, ужасен. с другойстор. - как так,у всех детей есть папа, а у моих не будет? Может, возможно всегда молчать и подчиняться мужу? Раз уж сама вышла за кого попало.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
просто мария
#1

эх,у меня почти также,только не орет.ребенок один,живем в моей квартире,денег зарабатываю больше,чем он.и тоже,дура,все никак не решусь на развод,жалко его,что ли

а вышла замуж тоже почти за первого встречного,возраст поджимал,а кого получше уже разобрали

Д2
#2

Автор, вы предлагаете нам за вас решиться на развод? Я решаюсь, дерзайте!

А вообще, решайте сначала свои психологические проблемы и вы поймете, что делать с отношениями.

Гость
#3
Гость

орет на меня и мою мать матом, меня это страшно унижает, а реальной силы я противопоставить не могу.

Вас унижает??? А вы о ДЕТЯХ подумали? О МАТЕРИ своей подумали?

У вас совесть вообще есть, такое рядом с собой держать? Вы ж растите из детей моральных инвалидов в будущем, им нельзя в такой обстановке вообще находиться. Что вы за тряпка, автор?

Какая вам сила еще нужна, не понимаю.

Мар
#4

А что папой только в браке можно назваться? А после развода он папой быть перестанет? Если перестанет, значит такой папа..вот и проверите как раз))

#5

Вот и я решила свои 5 копеек... Недавно тоже темку свою про развод создала. Мой муж тоже у меня под крылом пригрелся - я кормлю, тяну на себе и детей, и дом, и отношения... Работает из под палки только, мизер получает. но положительный - ужас просто. Не пьет, не курит, не гуляет (и ни хрена по мужски не делает). Только родственники его умиляются со стороны - они ж с ним не детей растят. А вот пригласила к себе его тетку родную в гости. она как глянула на наши потолки обвисшие, разваливающиеся стены, крышу с дырами - сразу о племяннике своем по-другому думать стала. И другим рассказала, какой он хозяин, какой добытчик и т.д. Я разведусь скоро, конечно. Как раньше не решилась - сама не пойму. И всем советую - дайте же себе шанс! Дайте себе возможность изменить что-то самой, а не плыть по течению, как щепка или обрывок старой газеты. Жизнь же, черт побери, всего одна. А если муж еще и орет при детях, скандалит - не терпеть больше и перелистнуть эту страницу своей жизни. Это сразу страшно, потом легче будет.

просто мария
#6
Marmarisss

Вот и я решила свои 5 копеек... Недавно тоже темку свою про развод создала. Мой муж тоже у меня под крылом пригрелся - я кормлю, тяну на себе и детей, и дом, и отношения... Работает из под палки только, мизер получает. но положительный - ужас просто. Не пьет, не курит, не гуляет (и ни хрена по мужски не делает). Только родственники его умиляются со стороны - они ж с ним не детей растят. А вот пригласила к себе его тетку родную в гости. она как глянула на наши потолки обвисшие, разваливающиеся стены, крышу с дырами - сразу о племяннике своем по-другому думать стала. И другим рассказала, какой он хозяин, какой добытчик и т.д. Я разведусь скоро, конечно. Как раньше не решилась - сама не пойму. И всем советую - дайте же себе шанс! Дайте себе возможность изменить что-то самой, а не плыть по течению, как щепка или обрывок старой газеты. Жизнь же, черт побери, всего одна. А если муж еще и орет при детях, скандалит - не терпеть больше и перелистнуть эту страницу своей жизни. Это сразу страшно, потом легче будет.

о,а у меня свекровь,и сестра мужа приезжая в гости и наблюдая такую же обстановку ничего страшного в этом не видели.а потом еще и говорили,что если человек годами не может найти себе работу-это нормально. вот только когда я родила и ребенку пол-года было,свекровушка уже начала галдеть когда я на работу выйду.смешно?

в итоге,ребенку исполнился год я вышла на работу,с дитем мама сидит,слава богу через месяц сын в садик пойдет.

а этот очень хороший человек уже 3 года ищет работу,перебиваясь случайными заработками

все надоело,в понедельник на алименты и развод подам

просто мария
#7

а забыла сказать,недавно взяла кредит-купила детскую мебель и в нашу комнату диван и стеллаж,обои,краски,плинтуса,ковролин и тд и тп .окна и двери я до этого поменяла.надоело видеть этот разгром,а мужу наплевать

любимый
#9

вы замуж выходите чтоб родить и алименты на мужика повесить?

Гость
#10

Автор, купите себе набойки новые, и вперед на каблуках на улицу, и пусть вам повезет с новым замужеством!

С мамой живете, есть кому за детьми присмотреть. Алименты с мужа снимут, тут тоже вы не в пролете.

Зачем он вам нужен-то, получается? Обуза и дурной пример.

Удачи вам девочки. Пусть у вас сладится все с нормальными мужьями, которые и любить будут и опорой станут.

Автор, не тяните свой возраст до неликвида. Вы молодая девочка еще, самые годы для свадьбы.

любимый
#11
Гость

Автор, не тяните свой возраст до неликвида. Вы молодая девочка еще, самые годы для свадьбы.

для свадьбы)) молодые бездетные не могут замуж выйти а тут автор с приплодом и стертыми набойками невеста завидная)

kzuecmrf
#12

Девочки, вот вы тут держитесь за муиков без руких. У меня первый муж был...по началу без денег. Потом в будучи в браке, он поднялся. Свой бизнес, по дому...всю мужскую работу делал сам. Даже сам мог обои клеить. Но...отношение его ко мне просто было не выносимым.

Я устала. Ушла в никуда. Без работы и без денег.

любимый
#13

я не пойму зачем вы замуж выходите и плодитесь, когда гнилая крыша на голову падает и последние каблуки стерлись? чтобы сидеть и ныть, что жизнь го-вно? это своеобразный фетиш такой? ну нет возможности иметь семью, которую хотелось бы накер вы лезете в брак?! это как купить машину и возмущаться ее дорогим обслуживанием.

гость
#14
любимый

я не пойму зачем вы замуж выходите и плодитесь, когда гнилая крыша на голову падает и последние каблуки стерлись? чтобы сидеть и ныть, что жизнь го-вно? это своеобразный фетиш такой? ну нет возможности иметь семью, которую хотелось бы накер вы лезете в брак?! это как купить машину и возмущаться ее дорогим обслуживанием.

нет вы не понимаете зато они замужем))) а на тех кто ищет свое но пока не нашел, хотя и живут они лучше и счастливее можно смотреть сверху в низ яж ЗАМУЖЕМ)) и эти нытье хочу уйти но не могу тоже из той же оперы!!) видно в такой же "семье" росли и по другому не умеют!

любимый
#15
гость

нет вы не понимаете зато они замужем))) а на тех кто ищет свое но пока не нашел, хотя и живут они лучше и счастливее можно смотреть сверху в низ яж ЗАМУЖЕМ)) и эти нытье хочу уйти но не могу тоже из той же оперы!!) видно в такой же "семье" росли и по другому не умеют!

а уходить куда они собрались? если уйдут то крыша над головой появится и каблуки перестанут снашиваться?

гость
#16
любимый

а уходить куда они собрались? если уйдут то крыша над головой появится и каблуки перестанут снашиваться?

да полавина таких ноющих клушь живут у себя да еще и кормят своего "мужчинку"0 да и не все из дет.домов уйти всегда есть куда было бы желания!! но намного проще поныть всю свою жизнь! а ведь она одна и пишем мы ее не на черновик!

Гость
#17

Ничего удивительного в создавшейся ситуации. Низкая самооценка и у вас и у вашего мужа. Вы согласились на первого встречного, он выбрал вас, потому, что другие ему не по зубам. Брак людей не любящих ни себя, ни партнера. Ваша самая главная задача - полюбить себя. Полюбите себя - куча проблем решиться, и работа денежная появится и мужчины достойные. Куча методик, погуглите.

любимый
#18
гость

да полавина таких ноющих клушь живут у себя да еще и кормят своего "мужчинку"0 да и не все из дет.домов уйти всегда есть куда было бы желания!! но намного проще поныть всю свою жизнь! а ведь она одна и пишем мы ее не на черновик!

так куда уйдут то, назад к маме под юбку? принимай маман меня с приплодом, не осилила я тяжести суровой жизни.

гость
#19
любимый

так куда уйдут то, назад к маме под юбку? принимай маман меня с приплодом, не осилила я тяжести суровой жизни.

ну это не так плохо! родители единственные кто нас любит что бы мы не сделали! и уйти к ней жить с своими детьми ( может вы и евлялись приплодом, но обычно это дети) и дать шанс на счастья себе и им идея куда лучше чем прозябыть всю жизнь!

любимый
#20
гость

ну это не так плохо! родители единственные кто нас любит что бы мы не сделали! и уйти к ней жить с своими детьми ( может вы и евлялись приплодом, но обычно это дети) и дать шанс на счастья себе и им идея куда лучше чем прозябыть всю жизнь!

мы опять вернулись к первоначальной постановке вопроса. зачем сознательно идти на прозябание? если уж пошла на это так не ной, что жизнь го вно. а если подобное прозябание не входит в ваши планы так не лезь в эту рутину.

Бойцовская бабочка
#21

Блииин... Вчера так хотела поругаться, а сегодня -плевать... посижу послушаю...

любимый
#22
Бойцовская бабочка

Блииин... Вчера так хотела поругаться, а сегодня -плевать... посижу послушаю...

ну зачем штаны просиживать, поделись своим мнением раз уж пришла.

Бойцовская бабочка
#23

Я уже делилась, делилась...вчера получила по полной...но так как сознательно пошла на это, ныть не буду. А так как ругань сегодня не входит в планы, не могу лезть в ваш спор...блин, вроде не пила, не курила??? поклубилась вчера слегка - голова болит...но вы пишите,пишите...

гость
#24
любимый

мы опять вернулись к первоначальной постановке вопроса. зачем сознательно идти на прозябание? если уж пошла на это так не ной, что жизнь го вно. а если подобное прозябание не входит в ваши планы так не лезь в эту рутину.

вы это понимаете я понимаю) мы так и не живем но у людей разная жизнь может этих дам в детстве не долюбили и не умеют они себя уважать и любить, стали грубо говоря тряпками и плывут по течению, но всегда есть шанс изменить свою жизнь (и не колечить детскую) и выйти с круга т.е. развестись.

#25

Так, насчет "выдотят замуж, чтобы ныть потом всю жизнь"... Я лично не ною, и далеко не всю жизнь, а только сейчас глаза открылись. Я решение-то свое приняла уже, поделиться хочу наболевшим за годы, ваши истории послушать. Никого не напрягаю я своим положением, никому до этого форума не жаловалась. Наоборот - всегда улыбалась на людях, внешне выражала только позитив. Насчет самооценки - да, с детства гнобила властная мама, папа вообще в пьяном угаре как только не издевался... Все из детства. Отсюда и итог - столько жила в дерьме и не дрыгалась, даже довольна была в принципе, что тихо и спокойно, что никто не трогает, вроде как. А теперь вот взбунтовалась. Жить дальше буду, наслаждаться свободой, работать, детей растить - хуже, чем сейчас, точно уже не будет.

Гость
#26
любимый

а уходить куда они собрались? если уйдут то крыша над головой появится и каблуки перестанут снашиваться?

Вы тему читали? Автор живет у себя дома.

Это мужу надо шлепать на улицу. Делов то, собрать чемодан с зубной щеткой, да за дверь выставить.

Гость
#27

25, у детей точно будет лучше. О них думайте.

Гость1001
#28
Гость

Автор, купите себе набойки новые, и вперед на каблуках на улицу, и пусть вам повезет с новым замужеством!

С мамой живете, есть кому за детьми присмотреть. Алименты с мужа снимут, тут тоже вы не в пролете.

Зачем он вам нужен-то, получается? Обуза и дурной пример.

Удачи вам девочки. Пусть у вас сладится все с нормальными мужьями, которые и любить будут и опорой станут.

Автор, не тяните свой возраст до неликвида. Вы молодая девочка еще, самые годы для свадьбы.

А КОМУ ЭТИ ДУРЫ НУЖНЫ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ?

Гость1001
#29
Гость

Главный вопрос состоит в том, решиться ли на развод. Историтя такова: я - закомплексованная, .

просто мария

эх,у меня почти также,

Курицы, кому нужны ваши дети? Кому нужны ещё бабы дуры, которые не могли нормального в мужья выбрать да ещё и с детьми?

Гость1001
#30

Иль вы настолько очаровательны, что НЕ УСТОИТ самый олигархистый олигарх? Вы затмите умом и красотой самый выдающихся женщин?э

Нееет? Так и стройте свою семью, растите своих мужчин. Если куриных мозгов не хватает идите к психологам.

Гость
#31

Набойки можно и самой купить!а наф нужен такой мужик?лучше одной быть!

Гость
#32

Просрaла жизнь с нелюбимым и нелюбящим мужиком в нищете, ***

kzuecmrf
#33
Гость1001

ГостьАвтор, купите себе набойки новые, и вперед на каблуках на улицу, и пусть вам повезет с новым замужеством!

С мамой живете, есть кому за детьми присмотреть. Алименты с мужа снимут, тут тоже вы не в пролете.

Зачем он вам нужен-то, получается? Обуза и дурной пример.

Удачи вам девочки. Пусть у вас сладится все с нормальными мужьями, которые и любить будут и опорой станут.

Автор, не тяните свой возраст до неликвида. Вы молодая девочка еще, самые годы для свадьбы.А КОМУ ЭТИ ДУРЫ НУЖНЫ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ?

Самое главное, чтобы ты кому-нибудь нужен(а) был(а). Петух/курица

Гость
#34

Я бы ушла! И скандалит и денег даже на хорошую еду заработать не может!

выставить его! И самой работать и развиваться!

Я бы не позволила какому то ушлепку орать на свою мамочку! Живя в моей квартире

Гость
#35
просто мария

эх,у меня почти также,только не орет.ребенок один,живем в моей квартире,денег зарабатываю больше,чем он.и тоже,дура,все никак не решусь на развод,жалко его,что ли

а вышла замуж тоже почти за первого встречного,возраст поджимал,а кого получше уже разобрали

Зачем с ребёнком поторопились? Нужно было подождать, посмотреть и развестись нафиг. Зато бы всем говорили, что "мазужем была", раз Вас это вопрос беспокоит. А Вы себе жизнь портите, живя с ним

Гость1001
#36
kzuecmrf

Гость1001ГостьАвтор, купите себе набойки новые, и вперед на каблуках на улицу, и пусть вам повезет с новым замужеством!

С мамой живете, есть кому за детьми присмотреть. Алименты с мужа снимут, тут тоже вы не в пролете.

Зачем он вам нужен-то, получается? Обуза и дурной пример.

Удачи вам девочки. Пусть у вас сладится все с нормальными мужьями, которые и любить будут и опорой станут.

Автор, не тяните свой возраст до неликвида. Вы молодая девочка еще, самые годы для свадьбы.А КОМУ ЭТИ ДУРЫ НУЖНЫ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ?



Самое главное, чтобы ты кому-нибудь нужен(а) был(а). Петух/курица

Это ведь ты ушла, а может он ушёл. А я нужна.

Корону сыми.)))

kzuecmrf
#37
Гость1001

kzuecmrfГость1001ГостьАвтор, купите себе набойки новые, и вперед на каблуках на улицу, и пусть вам повезет с новым замужеством!

С мамой живете, есть кому за детьми присмотреть. Алименты с мужа снимут, тут тоже вы не в пролете.

Зачем он вам нужен-то, получается? Обуза и дурной пример.

Удачи вам девочки. Пусть у вас сладится все с нормальными мужьями, которые и любить будут и опорой станут.

Автор, не тяните свой возраст до неликвида. Вы молодая девочка еще, самые годы для свадьбы.А КОМУ ЭТИ ДУРЫ НУЖНЫ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ?



Самое главное, чтобы ты кому-нибудь нужен(а) был(а). Петух/курица

Это ведь ты ушла, а может он ушёл. А я нужна.

Корону сыми.)))

Ахахах, детский сад- роняю тапки

Гость1001
#38
kzuecmrf

Гость1001kzuecmrfГость1001



ГостьАвтор, купите себе набойки новые, и вперед на каблуках на улицу, и пусть вам повезет с новым замужеством!

С мамой живете, есть кому за детьми присмотреть. Алименты с мужа снимут, тут тоже вы не в пролете.

Зачем он вам нужен-то, получается? Обуза и дурной пример.

Удачи вам девочки. Пусть у вас сладится все с нормальными мужьями, которые и любить будут и опорой станут.

Автор, не тяните свой возраст до неликвида. Вы молодая девочка еще, самые годы для свадьбы.



А КОМУ ЭТИ ДУРЫ НУЖНЫ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ?



Самое главное, чтобы ты кому-нибудь нужен(а) был(а). Петух/курица



Это ведь ты ушла, а может он ушёл. А я нужна.

Корону сыми.))



)Ахахах, детский сад- роняю тапки

Детский сад бездумно замуж выходит, детей рожает, а потом думает, как вы например.

Так кто детский сад?

Гость
#39

если тема не разводка- то вопрос: - ДЛЯ ЧЕГО РОДИЛИ ВТОРОГО? так бы с одним развелись, а теперь куда деваться? мне мама всегда говорила - второго ребенка от второго мужа.

#40

Неужели я одна такая. кто поверил и в очередной раз повелся на уверения мужа, что все будет по-другому, все изменится к лучшему и т.д.? Думаю, я такая далеко не одна. И не такое прощают наши женщины мужьям своим. Вот и я его словам, мол, "я исправлюсь, я стану активнее. пойду работать, буду вас обеспечивать" поверила. Он же и вравду поначалу работать пошел, ремонт в доме начал (не доделал, так и обвалились недоделки его теперь) - у меня не было причин не доверять ему. Просто рвения его ненадолго хватило. Но я же не экстрасенс, чтоб видеть наперед. Забеременела - он и сел снова на диван. Что делать было? Хотя, о детях я ни на секунду не пожалела. Это единственное стоящее, что муж мой сделал за свою жизнь.

Гость1001
#41
Гость

если тема не разводка- то вопрос: - ДЛЯ ЧЕГО РОДИЛИ ВТОРОГО? так бы с одним развелись, а теперь куда деваться? мне мама всегда говорила - второго ребенка от второго мужа.

Вот поэтому вы и выходите несколько раз замуж. САМИ ДУМАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ? Мама им говорит сколько детей и от какого мужа. А зачем второму мужу вы со своим ребёнком от первого?

Ну разве что во второй раз вы выйдете замуж за такого же разведенца с алиментами.

Гость
#42
Гость1001

kzuecmrfГость1001kzuecmrfГость1​001



ГостьАвтор, купите себе набойки новые, и вперед на каблуках на улицу, и пусть вам повезет с новым замужеством!

С мамой живете, есть кому за детьми присмотреть. Алименты с мужа снимут, тут тоже вы не в пролете.

Зачем он вам нужен-то, получается? Обуза и дурной пример.

Удачи вам девочки. Пусть у вас сладится все с нормальными мужьями, которые и любить будут и опорой станут.

Автор, не тяните свой возраст до неликвида. Вы молодая девочка еще, самые годы для свадьбы.



А КОМУ ЭТИ ДУРЫ НУЖНЫ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ?



Самое главное, чтобы ты кому-нибудь нужен(а) был(а). Петух/курица



Это ведь ты ушла, а может он ушёл. А я нужна.

Корону сыми.))



)Ахахах, детский сад- роняю тапки

Детский сад бездумно замуж выходит, детей рожает, а потом думает, как вы например.



Так кто детский сад?

Ты детский сад. Проживете лет 30 с одним мужем, а потом говорите и жизни учите.

Варя
#43
Гость

Гость

орет на меня и мою мать матом, меня это страшно унижает, а реальной силы я противопоставить не могу.

Вас унижает??? А вы о ДЕТЯХ подумали? О МАТЕРИ своей подумали? У вас совесть вообще есть, такое рядом с собой держать? Вы ж растите из детей моральных инвалидов в будущем, им нельзя в такой обстановке вообще находиться. Что вы за тряпка, автор? Какая вам сила еще нужна, не понимаю.

Ну он же любит детей, и они его....

Гость
#44

Я автор. Весь мой страх перед разводом состоит в том, что я не уверена, что детям не будет хуже. Для детей он хороший. плохо только мне. и я задумываюсь, не эгоистично ли это будет? Каково детям будет, например, в праздники, когда все семьями отдыхают? Ведь друзей у меня не много, чтоб заполнять пустоту. Что же касается остального, то развод был бы очень желателен. У меня есть возможность купить себе квартиру, почти не залезая в долги, но в браке я этого не делаю, чтоб мужу ничего не досталось. не верю ему, т.к. был неприятный инцидент. т.е. после развода материальная база только улучшится.

Облако в юбке
#45
Гость

Я автор. Весь мой страх перед разводом состоит в том, что я не уверена, что детям не будет хуже. Для детей он хороший. плохо только мне. и я задумываюсь, не эгоистично ли это будет? Каково детям будет, например, в праздники, когда все семьями отдыхают? Ведь друзей у меня не много, чтоб заполнять пустоту. Что же касается остального, то развод был бы очень желателен. У меня есть возможность купить себе квартиру, почти не залезая в долги, но в браке я этого не делаю, чтоб мужу ничего не досталось. не верю ему, т.к. был неприятный инцидент. т.е. после развода материальная база только улучшится.

А растить моральных уродов - это очень хорошо что ли? Они же насмотрятся на папашку и тоже вас будут чморить. Старший уже начал. Но детишки же счастливы, миссия выполнена, так? А каково вашей маме? Не глупите. Тем более, если можете купить квартиру - разводитесь, покупайте, сдавайте ее, тем временем работайте. Материально все будет в порядке. А муж - если он настроен быть папой, то и развод ему не помешает.

Belle
#46

Я сожителя выгнала после 3-х лет и буквально только родив сына. Узнала, что он шлялся направо-налево и деньги у меня начал таскать. Его мамаша ему еще говорила - да типа, куда она денется, с ребенком и старая (мне было 29 лет!). Выгнала, через 4 месяца вернулась на работу, второе образование на вечерке закончила, нашла работу получше, а он еще долго таскался тут, уговаривал, угрожал, врал, но потом мы с ребенком эмигрировали в Канаду и вот в 37 лет я выхожу замуж за прекрасного человека, и образование канадское получила, и работа у меня хорошая, так что кто говорит - не выйдешь замуж с приплодом, старая, детям нужен отец - да ни фига подобного, все старые шаблоны, жизнь - одна, и я ее изменила для себя и ребенка в лучшую сторону. А где бы мы были сейчас с таким "папашей"?

просто мария
#47
Гость

просто марияэх,у меня почти также,только не орет.ребенок один,живем в моей квартире,денег зарабатываю больше,чем он.и тоже,дура,все никак не решусь на развод,жалко его,что ли

а вышла замуж тоже почти за первого встречного,возраст поджимал,а кого получше уже разобралиЗачем с ребёнком поторопились? Нужно было подождать, посмотреть и развестись нафиг. Зато бы всем говорили, что "мазужем была", раз Вас это вопрос беспокоит. А Вы себе жизнь портите, живя с ним

у меня возраст поджимал не для замужества,а для рождения ребенка.итак родила почти в 30.

наивная,я думала,что муж будет обеспечивать хотя бы пока я в декрете. а получилось так,что я вышла на работу когда ребенку только-только год исполнился

кваква
#48

да девочки, мы как всегда на что то надеемся. у меня муж не плохой живём уже 16лет двое детей дочке только три года исполнилось. но муж тяжёлый на подъём решили сделать ремонт в ванной всё купили плитку нагреватель и.т.д. лежало это всё добро в сарае месяца два, а потом я ему говорю, тебе не стыдно что твоя дочь купается в таких условиях ты же всё разобрал, она же девочка как так можно ты же отец а не дядя. говорила спокойно не орала развернулась и вышла с комнаты, а дочь он боготворит. через 3 дня ванная сверкала чистотой и новизной, но этот способ не всегда прокатует, иногда приходиться пилить его, а что делать.

Анна
#49

Меня удивил последний вопрос автора:может возможно молчать и подчиняться мужу?

Милочка,это ваша обязанность с самого начала брака.Слушать мужа и выполнять.Если вы сразу повели себя неправильно-значит счастливого брака не ждите. Все это будет накапливаться в снежный ком,который раздавит семью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: