Гость
Статьи
Вы встречали в …

Вы встречали в реальной жизни девушек,похожих на Катю Пушкареву?

Когда в первый раз показали сериал "Не родись красивой",на меня он не произвел никакого впечатления,обычное телемыло...Сейчас стала смотреть,и ,честно говоря,пришла в ужас ! Такой умной девушке, как …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Одежда у неё, конечно, мрак... Где она её достаёт? Из бабушкиных сундуков? Чтобы так одеться, надо просто сумасшедшей быть.

Встречала я таких девушек. Отчасти я такая, в плане того, что не приспособлена к жизни. Всего боюсь, людей боюсь, не умею себя подать, мямля, парня никогда не было, друзей тоже нет.

Гость
#52

Но мне нормально. За исключением того, что на работе приходится сложно.

#53
Миссис Малфой

А самим никак выползать из ямы?

А вот и никак. Если бы все было так просто.

Даша
#54

Клюют не страшненьких, а слабых и не способных на отпор и протест (и дети, и, что еще печальнее взрослые).. Внешность не играет в этом случае большой роли. Над Пушкаревой бы измывались даже если она оказалась красавицей. Такой склад характера - считать себе хуже других, признавать за другими право себя унижать

Даша
#55

Ну а в фильме перебор. Чтобы девушка себя сознательно так уродовала и мама при этом не вмешивалась... не верю.

гость 165
#56

У меня есть похожая подруга. Не так уж она и страшна, просто ужасно уродует себя одеждой. И сейчас поправилась нормально в области талии, выглядит как беременная на 5-м месяце, а худеть и заниматься спортом у нее нет никакого стимула и мотивации, она считает, что ей уже ничего не поможет . Виноваты, я считаю, родители, у них всегда была любимицей ее младшая сестра, а старшую третировали и забивали. Она очень ранимый человек, я пыталась несколько раз издали подходить к теме ее внешнего вида, она очень сильно обижается. Да и финансами у нее туго, не до обновок. Она содержит семью из трех человек - больного раком отца, мамы-вечной домохозяйки, и бабушки-пенсионерки. И эта троица еще и жестко с нее издевается - ты старая дева, не знакомишься с парнями, постоянно ставят ей сестру в пример. Сестра, кстати, пострашнее ее будет, но самоуверенная и считает, что все ей должны по жизни, вышла замуж за богатого иностранца (тоже страшного, конечно, но богатого) и укатила в другую страну. И оттуда еще требует у родителей посылок с подарками регулярных. Вот такая реальная история из жизни. Подруге 30 лет, отношений с парнями у нее не было вообще никаких.

Гость
#57

я знаю двух парней, "похожих" на Пушкареву. Один мой бывший одноклассник,мы учились 2 года вместе.Выглядел он странно,был зашуганный какой-то. В классе с ним никто не дружил,он всегда один сидел за партой и на переменке в уголке тусовался,иногда ребята прикалывались,но чаще просто не обращали внимания.Как на пустое место. Отца в семье не было,жил он с матерью и бабушкой,небогато явно. Понятно,откуда такие заморочки. Я нашла его через "одноклассники",такой же зашуганный остался,только сильно поправился.Девушки нет (сам пишет),а парню 33 года.

С другим вместе работали,терпимо к нему относились только старшие по возрасту сотрудники,а ровесники (25-35 лет) ржали за спиной.Девушки тоже не было.

111
#58
Гость

Когда в первый раз показали сериал "Не родись красивой",на меня он не произвел никакого впечатления,обычное телемыло...Сейчас стала смотреть,и ,честно говоря,пришла в ужас ! Такой умной девушке, как Катя, и так с внешностью не повезло. И с родителями тоже...Своими запретами красиво одеваться,тусить в клубах с подругами и встречаться с мальчиками они сделали ее жизнь не безопасной,а уязвимой. Катерину можно одеть как чучело,напоить до беспамятства,отвести в дрянной клуб в компании сомнительных знакомых,ведь она "по жизни" наивна и неопытна,не умеет строить отношения с людьми,и с мужчинами в частности. От окружающих-всю жизнь насмешки,презрение и хамство, "знай свое место,серая мышь!" Если в кино в людях столько злобы и презрения,желания побольнее унизить некрасивую девушку,как же в жизни такие "нестандартные" люди справляются? Или отношение к ним не изменится,пока они не будут соответствовать модным стандартам?

посмотрите на актрису Сару Джессику Паркер. внешность ужас. Но стильна и популярна. Или Барбра Стрейзанд -тоже не кукла барби.

Миссис Малфой
#59
Шапкаа

А вот и никак. Если бы все было так просто.

Я уже писала про свою подругу в этой теме. Кто ищет, тот всегда найдет выход из такой ситуации.

Гость
#60
111

посмотрите на актрису Сару Джессику Паркер. внешность ужас. Но стильна и популярна. Или Барбра Стрейзанд -тоже не кукла барби.

У них менталитет другой,там так не зациклены на внешности.

Гость
#61

Я вообще не понимаю,как при таком изобилии классных и недорогих вещей в магазинах,при такой развитой индустрии красоты (рив гоши,лэтуали на каждом шагу) можно так безобразно выглядеть???? Я б никогда себе такую распущенностт не простила. Мне даже когда (как казалось бы) не в чем выйти из дому или не нравится мой прикид,лучше останусь и никуда не пойду. Просто потому что мне собственный образ испортит настроение((( я люблю всегда выглядеть стильно и ухоженно! Даже,честно сказать,не ради внимания мужчин,потому что замужем давно,а первым делом для собственного мироощущения и позитива. Еще очень люблю яркие вещи. Красный,цикламеновый,желтый. Я брюнетка-это мои цвета

Гость
#62

Мне непонятно вот что: в жизни есть девушки намного более некрасивые, чем катя. Катя вообще нормальная, просто по фильму ее типа очки и брекеты должны были уродовать, и ее стиль одежды. То, как ее унижали, обзывали - странно, ведь есть на самом деле некрасивые девушки. Красивых очень мало.

Конь с яйцами
#63

аффтар .... еbут апсолютно всех .... и страшных и толстых и тупых и т.д.

знаете как определить будет ли мужег *** ту или эту .... если у него есть палавой xyi то *** будет абязательно !!!!

Гость
#64

http://s60.radikal.ru/i167/1306/86/81079dc8c017.jpg

ЛизаЛи
#65

У меня знакомая такая, все 5 курсов она прозубрила, получила отличные знания, а потом пошла лаборанткой из неуверенности в своих силах

Гость
#66
Конь с яйцами

аффтар .... еbут апсолютно всех .... и страшных и толстых и тупых и т.д.

знаете как определить будет ли мужег *** ту или эту .... если у него есть палавой xyi то *** будет абязательно !!!!

А что, это главное в жизни девушки - чтобы ***?

Гость
#67
Гость

У них менталитет другой,там так не зациклены на внешности.

ну-ну, как раз мода на пластику пришла к нам из Европы и Запада)))

там после школы в 19 лет увеличить грудь - обыденность

Гость
#68
Конь с яйцами

аффтар .... еbут апсолютно всех .... и страшных и толстых и тупых и т.д.

знаете как определить будет ли мужег *** ту или эту .... если у него есть палавой xyi то *** будет абязательно !!!!

вопрос в качестве, страшных *** такие же страшные и никчемные гопники

Гость
#69
ЛизаЛи

У меня знакомая такая, все 5 курсов она прозубрила, получила отличные знания, а потом пошла лаборанткой из неуверенности в своих силах

согласна, у нас важна уверенность в себе + внешность, а не мозги и талант

Гость
#70
злобная анонимка

Я знаю такую, много лет назад работали вместе в учебном заведении лаборантками, и звали ее тоже Катя. Она зимой ходила в ободранной куртке из кожзама и РЕЗИНОВЫХ сапогах.. жестокий папа и мама в секте -вот и результат. сейчас ей уже под 40, она все такая же неухоженная, с жуткой стрижкой, зарабатывает неплохо, но деньги тратит на гаджеты и комп, прокуренная страшная тетка. Как жаль, ведь хорошая девочка, но никогда она не стремилась хорошо выглядеть, видимо мама не приучила..Мужа нет и вообще на горизонте никого нет, даже кота.

знаете, здесь отклонение в психике на лицо

у многих девушек, женщин матери неухоженные, деспоты и алкоголики, однако дочери вырастают женственными, как и положено, потому что женственность - инстинкт

Гость
#71
Гость

ну-ну, как раз мода на пластику пришла к нам из Европы и Запада)))

там после школы в 19 лет увеличить грудь - обыденность

Я о другом.Там человека не будут гнобить из-за внешности,оценивают по личностным качествам.Отсюда уверенность в себе и проф.успехи.

Гость
#72

Да вы что, люди? Что вы помешались на ипотне? Невозможно жить в таком мире.

Гость
#73
Гость

Я о другом.Там человека не будут гнобить из-за внешности,оценивают по личностным качествам.Отсюда уверенность в себе и проф.успехи.

В заблуждение людей не вводите, а. Все "там" лучше у них.

Гость
#74
Гость

В заблуждение людей не вводите, а. Все "там" лучше у них.

Не все,но менталитет точно другой.Знаю,о чем говорю.

Гость
#75

Менталитет да, другой. Там еще больше помешаны на ипотне, оттуда и переняли.

Злая
#76

Двух встречала. В юности была такая знакомая. Ей просто не повезло изначально, как и мне - средняя форма гидроцефалии, лоб да... Но если у меня была красавица мать и учила с детства какие нужны прически, какой макияж, чтобы было не особо заметно, то там мама была вся в науке. И я не знаю конечно, но при тех мозгах, что имела там девушка - красота дело 25, такие женщины к 30 могут в фотомодели превратиться если мозги правильно используют, любые клиники будут к их услугам, потому что такая, пусть большая по размеру башка стоит ну очень бооольших денег. Девочка играючи на медаль шла, не напрягаясь. Вторая девушка была такая уже в юности, семья евангелистов-пятидесятников, жили в своем мире... Не знаю как там дальше. А ну еще парочка похожих были в институте, но тут объяснимо, когда упираешься в стену два варианта либо плати за то, что тебя помогут ее преодолеть, либо учись сам. Многие выбирают второй путь, вот они и пошли изменять себя так. И знаете, получилось. За пять лет люди преображались.

Гость
#77
Гость

Менталитет да, другой. Там еще больше помешаны на ипотне, оттуда и переняли.

У нас тоже самое. Чтобы пробица нужно переспать и неоднократно.

Гость
#78
Миссис Малфой

Хочешь знакомиться с кем-то/идти в кино с подругами, а не с родительским сопровождением или еще что-нибудь - иди и делай.

это если хочешь - ключевое слово

Гость
#79

У всех таких "нестандартных" товарищей были какие-то близкие родственники " с тараканами" (слишком авторитарные родители или помешанные на религии сектанты,либо очень бедная семья). Как ни крути,но у адекватных родителей и дети обычно нормальные,а не закомплексованные клиенты психолога. Это специально для тех пишу,кто свято верит в то,что не бывает "проблем из детства". И с любым комплексом человек может справиться самостоятельно,стоит только захотеть,и проблема исчезнет без следа для психики.

та самая Катя
#80

ну меня обзывали так и делали это девицы страшные некоторые из них жирные с прыщами и тремя волосинами на голове+отсутствие элементарного воспитания и грамотности и ОГРОМНОЕ желание самоутвердиться за чужой счет КАК они радовались чужой неприятности это надо было видеть... К слову из-за них у меня и была замкнутость в данном социуме тк общаться с таким злобными не имеющими ни капли сочувствия доброты и ума не хотелось я читала много гуляла с лучшей подругой. И еще. в детстве меня очень красиво одевали и проблем в воспитании или запретов там каких про дискотеки не было и в помине.

Мяу
#81

Все так пишут, как будто Пушкарева урод какой-то. Люди вы что?? Актриса так вообще симпатичная. Просто героиня ее неухоженная, забитая и слегка асоциальна. Со мной и в школе и на курсе учились такие вот скромницы, которые были молчаливы, совершенно не умели одеваться и себя подать. Их и правда не особо жаловали в коллективе, но уродинами их не назвать ну никак. Не бывает некрасивых женщин!

неАвтор
#82

Я вот с вами всеми не согласна! Спустя годы присмотрелась в героине Пушкаревой и удивилась: девушка-то милая и никак не урод! Глазами смотрите и увидите. Она реально милая и лучше всех вместе там взятых перенакрашенных дур-персонажей, которые обделены мозгами напрочь и вкусом - тоже. Конечно, одевается она, бедняга, ужасно. И причесон ей бы изменить.

А вот выбор ее я не одобряю. Этот Андрей - ужас кошмарный! Ну как может такой ловелас вдруг стать "хорошим"? В бабах покопался и тут на тебе, чистая воспитанная умная девушка благородной доброй души и чуть ли не тургеневской породы. Да не заслуживают такие Адреи таких хороших девушек.

И зря вы все так на добрый милых и скромных наезжаете! Зря!

неАвтор
#83
Мяу

Все так пишут, как будто Пушкарева урод какой-то. Люди вы что?? Актриса так вообще симпатичная. Просто героиня ее неухоженная, забитая и слегка асоциальна. Со мной и в школе и на курсе учились такие вот скромницы, которые были молчаливы, совершенно не умели одеваться и себя подать. Их и правда не особо жаловали в коллективе, но уродинами их не назвать ну никак. Не бывает некрасивых женщин!

Во-Во!!! Ну хоть один разумный человек! Урра! Истину видит не каждый.

неАвтор
#84
неАвтор

Я вот с вами всеми не согласна! Спустя годы присмотрелась в героине Пушкаревой и удивилась: девушка-то милая и никак не урод! Глазами смотрите и увидите. Она реально милая и лучше всех вместе там взятых перенакрашенных дур-персонажей, которые обделены мозгами напрочь и вкусом - тоже. Конечно, одевается она, бедняга, ужасно. И причесон ей бы изменить.

А вот выбор ее я не одобряю. Этот Андрей - ужас кошмарный! Ну как может такой ловелас вдруг стать "хорошим"? В бабах покопался и тут на тебе, чистая воспитанная умная девушка благородной доброй души и чуть ли не тургеневской породы. Да не заслуживают такие Адреи таких хороших девушек.

И зря вы все так на добрый милых и скромных наезжаете! Зря!

к героине)))

Гость
#85
неАвтор

Я вот с вами всеми не согласна! Спустя годы присмотрелась в героине Пушкаревой и удивилась: девушка-то милая и никак не урод! Глазами смотрите и увидите. Она реально милая и лучше всех вместе там взятых перенакрашенных дур-персонажей, которые обделены мозгами напрочь и вкусом - тоже. Конечно, одевается она, бедняга, ужасно. И причесон ей бы изменить.

А вот выбор ее я не одобряю. Этот Андрей - ужас кошмарный! Ну как может такой ловелас вдруг стать "хорошим"? В бабах покопался и тут на тебе, чистая воспитанная умная девушка благородной доброй души и чуть ли не тургеневской породы. Да не заслуживают такие Адреи таких хороших девушек.

И зря вы все так на добрый милых и скромных наезжаете! Зря!

Я на месте Кати выбрала бы Михаила.Андрей бабник и вряд ли изменится.Но любовь зла-полюбишь и козла.

неАвтор
#86
Гость

неАвтор

Я вот с вами всеми не согласна! Спустя годы присмотрелась в героине Пушкаревой и удивилась: девушка-то милая и никак не урод! Глазами смотрите и увидите. Она реально милая и лучше всех вместе там взятых перенакрашенных дур-персонажей, которые обделены мозгами напрочь и вкусом - тоже. Конечно, одевается она, бедняга, ужасно. И причесон ей бы изменить. А вот выбор ее я не одобряю. Этот Андрей - ужас кошмарный! Ну как может такой ловелас вдруг стать "хорошим"? В бабах покопался и тут на тебе, чистая воспитанная умная девушка благородной доброй души и чуть ли не тургеневской породы. Да не заслуживают такие Адреи таких хороших девушек. И зря вы все так на добрый милых и скромных наезжаете! Зря!

Я на месте Кати выбрала бы Михаила.Андрей бабник и вряд ли изменится.Но любовь зла-полюбишь и козла.

Вот и я бы Михаила выбрала!

Гость
#87
неАвтор

Я вот с вами всеми не согласна! Спустя годы присмотрелась в героине Пушкаревой и удивилась: девушка-то милая и никак не урод! Глазами смотрите и увидите. Она реально милая и лучше всех вместе там взятых перенакрашенных дур-персонажей, которые обделены мозгами напрочь и вкусом - тоже. Конечно, одевается она, бедняга, ужасно. И причесон ей бы изменить.

А вот выбор ее я не одобряю. Этот Андрей - ужас кошмарный! Ну как может такой ловелас вдруг стать "хорошим"? В бабах покопался и тут на тебе, чистая воспитанная умная девушка благородной доброй души и чуть ли не тургеневской породы. Да не заслуживают такие Адреи таких хороших девушек.

И зря вы все так на добрый милых и скромных наезжаете! Зря!

Проблема даже не в том,как выглядит Катя. Проблема в том,что ее (и ей подобных) мужчины воспринимают как объект для издевательств,и в упор не видят в ней девушку. Так что корень зла здесь не во внешности,а в ее восприятии противоположным полом. Михаил встретил Катю,когда она уже нормально выглядела,не факт,что он к Кате-страшилке подошел бы. Если существовали бы симпатичные ,умные и успешные мужчины,которые ценили женщин за доброту,ум,хороший характер и т.д., то и проблем у Кати не было бы. А так получается,что всем только красавиц подавай! Даже такой ботан,как Коля Зорькин,мечтает только о красотке Клочковой и готов ради нее на все ( что-то на Катю он не смотрит...).А уж если мужчина успешен по жизни...Вы видели,чтобы наши олигархи толпами женились на некрасивых умницах-отличницах? Что-то не припомню.Вывод печален-никому твои мозги и душа не нужны,мужикам только длинные ноги и красивое личико надо.

Вау гречка
#88

А вы заметили, что в бабушкиных нарядах катя выглядела как худенькая девушка в обносках с чужого плеча. А как ее потом нарядили, получилась жопистая и пердастая конь-баба.

Марина
#89

Да сто пудов в судьбе таких вот "пушкаревых" виноваты родители, бабушки-дедушки.. Они не понимаю, что время другое сейчас, другая жизнь и требования к ней.. Живут старыми мерками и тащат назад своих внучек и дочерей..

типа- если ты модная и хорошо одеваешься, то глупая.. а если на моду внимание не обращаешь, то да - умница, хорошая девочка..

все элементарно на самом деле....

А комплексы детства -да, очень трудно изжить....Не все с этим справляются, уже став взрослыми...

Марина
#90

Недаром эта тема не в "Стиле жизни" помещена, а в "Психологии". Психологическая это проблема_ как ЛЮБЯ родителей. и бабушек с дедушками, беря от них лучшее, ВЕЧНОЕ, устоять и не стать закомплексованым "синим чулком"...

А стать красивой, успешной, современной женщиной....Даже, иногда в чем то и обижая их и необращая внимание на их непонимание...

Марина
#91

И еще - я никогда не видела, чтобы внешне "Серая мышь" и вообще что-то странное, типа Пушкаревой, была успешна..У ярких внутренне людей и внешность "на уровне", яркая, харизматичная....И плевать они будут, если мама говорит, что это платье "прос..ки", что думают о моде только дурочки... и т.дю

Почемуто из этих думающих о моде и следящих за собой девочек в 99 процентах случаев вырастают успешные в карьере и личной жизни женщины, проживающие яркую, насыщенную жизнь..... а "серые" - так и остаются "серыми", пусть и умницами...

Насчет мужчин, которые в упор не видят этих серых умниц..Девочки. а мы на кого бы обратили внимание???? на успешного, красивого, хорошо одетого мужчину, сделавшего блестящую карьеру, или на "ботана" в старых джинсах на худой попе, или на плохо одетого бедного (но умного) мужчинку?? так и они..... Обращают внимание на красивых, харизматичных женщин...

И еще кто-то там писал правильно - главное-не эрудиция (это хорошо, как дополнение), но это вызубрить можно..главное..ум, мозги, остроумие,харизма, любовь к жизни..авантюризма немного..

гость
#92

Училась в школе со мной страшная девочка.Именно страшная.Прозвище у нее было,Памперс. Не знаю что с ней сталось.

А Катя Пушкарева девушка не страшная.Т.е ее внешние данные генетически хорошие.Ну просто кофты какие то мамины,пучок на голове,старомодные очки.Все это можно снять,переодеть,причесать,накрасить.

А вот проделать все это с девочкой,о которой я писала выше,не получится.Там хоть крась,хоть чеши......

Гость
#93
Гость

я знаю двух парней, "похожих" на Пушкареву. Один мой бывший одноклассник,мы учились 2 года вместе.Выглядел он странно,был зашуганный какой-то. В классе с ним никто не дружил,он всегда один сидел за партой и на переменке в уголке тусовался,иногда ребята прикалывались,но чаще просто не обращали внимания.Как на пустое место. Отца в семье не было,жил он с матерью и бабушкой,небогато явно. Понятно,откуда такие заморочки. Я нашла его через "одноклассники",такой же зашуганный остался,только сильно поправился.Девушки нет (сам пишет),а парню 33 года.

С другим вместе работали,терпимо к нему относились только старшие по возрасту сотрудники,а ровесники (25-35 лет) ржали за спиной.Девушки тоже не было.

Кстати, да. У меня в группе учился такой Кать Пушкарев. Большие круглые очки с толстенными стеклами, волосы не стрижены годами. В сером пиджаке и темных брюках отходил весь семестр, не снимая!!! Запах от него был соотетствующий. Никуда не ходил, разговаривал всегда сам с собой, глядя в пол.Один раз пошли на чай к одеогруппнику, так он сразу бросился к телефону звонить маме, сказал ей, что у Саши лабораторные делает. Он - поздний ребенок в семье, мать на пенсии уже была.

Курсу к 4-му изменился, поменял очки на современные, стрижку сделал нормальную, приобрел пару симпатичных джинсов-футболок. Мы разглядели, что без этих жутких очков он вполне симпатичный парень.

Гость
#94

Хилари Клинтон такая была.

V
#95

Встречала несколько таких девушек. Все очень рано и очень успешно вышли замуж, кстати)))

Гость
#96

Меня в целом раздражают люди,которые выглядят нелепо,неуместно в данной ситуации,но из-за своей тупости или,наоборот,завышенного самомнения не желают это признать и что-то в себе изменить. Работаешь в сфере моды,красоты- изволь и сам соответствовать тенденциям. Пришел в больницу,хоспис,детский дом- там другая ситуация (скорее неуместно будет выглядеть Вика с ее секси нарядами). Люди,которые не умеют одеться "ко времени и к месту",просто дурно воспитаны и не знают правил этикета.

Гость
#97

Я как Катя Пушкарева. Мама, правда, тут ни при чем, мы с ней хорошие подруги. Никто меня не контролирует, просто я сама такая по себе.

Гость
#98
неАвтор

Я вот с вами всеми не согласна! Спустя годы присмотрелась в героине Пушкаревой и удивилась: девушка-то милая и никак не ***! Глазами смотрите и увидите. Она реально милая и лучше всех вместе там взятых перенакрашенных дур-персонажей, которые обделены мозгами напрочь и вкусом - тоже. Конечно, одевается она, бедняга, ужасно. И причесон ей бы изменить.
А вот выбор ее я не одобряю. Этот Андрей - ужас кошмарный! Ну как может такой ловелас вдруг стать "хорошим"? В бабах покопался и тут на тебе, чистая воспитанная умная девушка благородной доброй души и чуть ли не тургеневской породы. Да не заслуживают такие Адреи таких хороших девушек.
И зря вы все так на добрый милых и скромных наезжаете! Зря!

Гость

Я как Катя Пушкарева. Мама, правда, тут ни при чем, мы с ней хорошие подруги. Никто меня не контролирует, просто я сама такая по себе.

.я тоже похожа на Катю пушкареву внешностью я серая мышка одеваюсь так как Катя пушкарева такие же кофты юбки платья только другого цвета у меня есть любимый человек я его очень сильно люблю и он тоже покрамне мере так говорит я очень хочу ему верить что он незделает мне больно я считаю что человек ценится не по внешности а по поступкам это моё мнение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: