Гость
Статьи
Не еду отдыхать - нет …

Не еду отдыхать - нет денег

Я этим летом никуда не еду отдыхать. Да вообще-то я уже давно никуда не ездила - нет денег. Есть еще такие тут? У вас нет по этому поводу угнетенности или депрессии?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Поляночка
#1

Есть такие. А чего угнетаться...не еду значит не заработала на отдых!!! а это извините сама виновата!!!

Анна
#2

Понимаю вас. Сама отдыхала последний раз лет пять назад... И дело не в деньгах даже. Просто умерла мама, осталась с отцом. И когда меня долго нет дома, возвращаюсь к полнейшему срачу, который разгребать и разгребать... И какой это отдых с постоянными мыслями о том, что творится дома? Морально это убивает...

Шанти
#3

И я не еду. Тоже нет денег. Не Москва и зарплата 10000-15000. Куда на них поедешь? Мне вот очень хочется на море съездить

Алёнка
#4

А вы что думайте все 145милл. ездят отдыхать? я то же заграницу не езжу средства не позволяют, правда я от моря в 100км живу, и по любому туда выбираемся.

Гость
#5

А вы что думаете, что много денег надо , чтобы съездить отдохнуть? Горящие путевки на 5 дней 4-5 тысяч рублей. Вы даже не пытаетесь искать, или заработать побольше. ВЫ хотите ныть и жаловаться.

Счастье есть.
#6
Автор

Я этим летом никуда не еду отдыхать. Да вообще-то я уже давно никуда не ездила - нет денег. Есть еще такие тут? У вас нет по этому поводу угнетенности или депрессии?

А я в этом году решилась еду к родным.

Счастье есть.
#7
Анна

Понимаю вас. Сама отдыхала последний раз лет пять назад... И дело не в деньгах даже. Просто умерла мама, осталась с отцом. И когда меня долго нет дома, возвращаюсь к полнейшему срачу, который разгребать и разгребать... И какой это отдых с постоянными мыслями о том, что творится дома? Морально это убивает...

Вот и я после смерти мамы и болезни ребёнка долга не могла отойти.

Счастье есть.
#8
Гость

А вы что думаете, что много денег надо , чтобы съездить отдохнуть? Горящие путевки на 5 дней 4-5 тысяч рублей. Вы даже не пытаетесь искать, или заработать побольше. ВЫ хотите ныть и жаловаться.

Горящие? Всего 4-5 тысяч? А куда можно поехать на 5 дней?

Гость
#9
Счастье есть.

Горящие? Всего 4-5 тысяч? А куда можно поехать на 5 дней?

Турция 3* 5 дней, 4 ночи (полноценных 3 дня). Если вы не придира к ржавыми кранам и завтраков в питании будет достаточно, почему нет? Как раз жду варианта на следующую неделю, на работе уже отпустили. В турфирме знакомая работает, ловит мне варианты.

#10

Я привыкла улетать отдыхать раз в 2-3 месяца, но в этом году другие планы, приходится жертвовать, дается это нелегко, но держусь.

Зарабатываю немного, просто всегда искала дешевые варианты (не значит, что плохие), и великолепно отдыхала, не хуже тех, кто за тот же отдых потратил в 5-10 раз больше.

Алёнка
#11
Гость

А вы что думаете, что много денег надо , чтобы съездить отдохнуть? Горящие путевки на 5 дней 4-5 тысяч рублей. Вы даже не пытаетесь искать, или заработать побольше. ВЫ хотите ныть и жаловаться.

Где вы в моём комментарии увидели что я жалуюсь или ною, да я путёвки не ищу ( ребёнок маленький), не для кого не секрет что отдых за границей дешевле чем на нашем побережье, но здесь если что так я через полтора часа дома. Для меня с трёх летней дочерью это очень важно.

Гость
#12

Такие смешные зарплаты, вот и не ездим никуда

Гость
#13
Поляночка

Есть такие. А чего угнетаться...не еду значит не заработала на отдых!!! а это извините сама виновата!!!

Извините, но я на работе своей не отдыхаю, а з/п маленькая. Такое вот у нас государство, не ценит своих госслужащих

Яна
#14

Ну и я не еду. Я вот вообще за границей никогда не была и не знаю когда вообще поеду. Ну как то не померла. Отдых может быть разный. Правда мне повезло,море относительно рядом.А так вообще не вижу проблемы. Депрессии по этому поводу нет,так как я не знала вообще до этого форму что разъезжать по заграницам нужно несколько раз в год и что это норма.

звезда мишлен
#15
Яна

Ну и я не еду. Я вот вообще за границей никогда не была и не знаю когда вообще поеду. Ну как то не померла. Отдых может быть разный. Правда мне повезло,море относительно рядом.А так вообще не вижу проблемы. Депрессии по этому поводу нет,так как я не знала вообще до этого форму что разъезжать по заграницам нужно несколько раз в год и что это норма.

понятие нормы относительно. но возможность путешествовать сильно украшает жизнь. по сути, это единственное ради чего стоит работать, ну кроме неотложных нужд типа еды и одежды.

Камила
#16
Автор

Я этим летом никуда не еду отдыхать. Да вообще-то я уже давно никуда не ездила - нет денег. Есть еще такие тут? У вас нет по этому поводу угнетенности или депрессии?

У меня есть переодически по этому поводу и угнетённость и депрессия. Ну,а что делать ? Вот может завтра съезжу в соседний город,прогуляюсь по морскому побережью - для меня это уже событие .

Гость
#17

за 20 лет ездила отдыхать 2 раза. уже и не хочу

звезда мишлен
#18
Камила

У меня есть переодически по этому поводу и угнетённость и депрессия. Ну,а что делать ? Вот может завтра съезжу в соседний город,прогуляюсь по морскому побережью - для меня это уже событие .

хорошо, когда можно быстро до моря доехать, а если это больше 2 тысяч км, то надо что-то другое придумывать. в средней полосе тоже можно хорошо отдохнуть, если с погодой повезет. но ведь погоде не прикажешь

Гость
#19
звезда мишлен

хорошо, когда можно быстро до моря доехать, а если это больше 2 тысяч км, то надо что-то другое придумывать. в средней полосе тоже можно хорошо отдохнуть, если с погодой повезет. но ведь погоде не прикажешь

но ведь и мир увидать охотко, а денег кот наплакал, вот такая невеселая история

звезда мишлен
#20
Гость

но ведь и мир увидать охотко, а денег кот наплакал, вот такая невеселая история

я вас понимаю, сама расстариваюсь, когда не могу куда-то поехать. но отдыхать все равно надо, в соответствии со средствами в данный момент.

Гость
#21

и я никуда не еду. так только пару раз за лето на море бы выбраться. была б погода и акулы не кусались. а так хочется в корею, тай, юг китая, гонконг

Гость
#22

и я не ездила уже 3 года - тоже из-за сложных семейных обстоятельств + ремонт в новой квартире... Загранпаспорт закончился, я даже новый не делала

Солнышко
#23

Автор, не расстраивайтесь. Если вас утешит, то я тоже никуда отдыхать не еду этим летом. Последний раз на отдыхе была 9 месяцев назад, да и то потому, что замуж вышла и потому, что был медовый месяц. В принципе найти деньги на отдых я бы могла, но сейчас другие планы. Трачу на здоровье и, хотя отдых это тоже в принципе здоровье, но мне нужно конкретно платить врачам и покупать лекарства.

Гостья
#24

Автор, я с вами! тоже х- рен знает когда ездила на море

Гость
#25

а я не люблю из дому уезжать, не люблю поездки вообще. даже из дома только по необходимости выхожу. деньги есть.

васяЯ
#26

Это обычка ) кто не работает тот не ест )

Гость
#27
васяЯ

Это обычка ) кто не работает тот не ест )

Вы читаете, но смысла прочитанного не понимаете.

Севастьяна
#28

АВтор, едте отдыхать автостопом ! На море с палаткой ))

Maria112
#29

Лучше инвестируйте деньги в памм счета, которые позволяют зарабатывать от 30 до 80% годовых. Вот тут можно о них почитать xpamm.ru

Гость
#31
Автор

Я этим летом никуда не еду отдыхать. Да вообще-то я уже давно никуда не ездила - нет денег. Есть еще такие тут? У вас нет по этому поводу угнетенности или депрессии?

я тоже не еду...,просто не с кем...

шутка
#33

у меня есть некоторые сбережения, но я не еду, ***** давит. Вот если пригласят, то да, на халяву и уксус сладок.

Виктория
#34
Гость

А вы что думаете, что много денег надо , чтобы съездить отдохнуть? Горящие путевки на 5 дней 4-5 тысяч рублей. Вы даже не пытаетесь искать, или заработать побольше. ВЫ хотите ныть и жаловаться.

Юлия
#35

У меня, например, проблем с путешествиями нет))) Я Каучсерфингом занимаюсь! Девченки, это просто шикарная возможность побывать в разных странах и городах. Почитайте об этом!!! Первый раз ехать в неизвестность, конечно страшновато, но оно того стоит... Сейчас я с мужем и двухлетним сыном летаем по странам при любой возможности))) лето еще не закончилось, а мы были уже в Барселоне и Гонконге) занимаюсь каучсерфингом уже 5 лет) ни разу не пожалела) это прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми и провести отпуск в приятной домашней и дружеской обстановке!!! Девченки попробуйте) если боитесь, то сначало можете по России поездить))) Удачи вам! И помните, что МЫ достойны самого лучшего!!!

Гость
#37

Есть угнетенность. Муж не отпускает меня с ребёнком. А сам загорать и купаться не любит. С ребёнком отдых дешевле, так как не надо покупать сигареты, пиво.

Гость
#37

Мы тоже не едем не потому что денег нет, а потому что мама не хочет на работе договариваться чтобы её подменили, а сама всегда всех подменяет. У нас едит все наши родственник в городе и одни мы не едем.

Гость
#38

Я тоже не поехала на море причины это маленькая зарплата и ребёнок родился маленький и в следующем году тоже не поеду... Увы.. Финансы поют романсы.. Если поедем то на Урал но там тоже холодно а охота моря солнца и тепла...

Гость
#40

Скоро отпуск,а настроения никакого.Болеет мать,вдруг че случится.Скорее всего не поеду никуда.Хотя за год сильно устала.

Гость
#41
Гость

я тоже не еду...,просто не с кем...

Мне тоже не с кем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: