Гость
Статьи
Дорогие подарки

Дорогие подарки

вы дарили дорогие подарки? Кому? И сколько стоил подарок?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Форумчанка
#1

Квадроцикл и бильярд 9футов - дорогие?

Доця
#2

Дарила сыну.

автор
#3

Тему не пропускали. Пришлось написать по-другому. Напилась на днях я и подарила 1000$ по-пьяни. Сама без работы сейчас, в поисках.

вау
#4

ужас, автор, сочувствую...

Форумчанка
#5
автор

Тему не пропускали. Пришлось написать по-другому. Напилась на днях я и подарила 1000$ по-пьяни. Сама без работы сейчас, в поисках.

Да уж, по-гусарски шиканули..

марьванна
#6

алкоголь для тёток вообще труба

марьванна
#7

а пьянка-то по какому поводу была ?

тыща баксов всегда в кармане ?

#8
автор

Тему не пропускали. Пришлось написать по-другому. Напилась на днях я и подарила 1000$ по-пьяни. Сама без работы сейчас, в поисках.

То есть вы помните, что именно подарили, а не дали в долг, например?

вау
#9

У нас было также, только нам подарили.. автор, а кому подарили, может человеку неудобно? Мне например неудобно, я верну то что нам подарили..

Доця
#10

Да, досадно

Гость
#12

А то вроде как получается, пьяная баба себе не хозяйка?

Ояяяяяя
#13

В следующий раз зовите меня с собой бухать:)

Гость
#14

Я так получила в подарок бисмарк золотой с крестом) Дело давно было, я училась и подрабатывала администратором в ресторане. Был там клиент постоянный, из братков. ПРи очередной пьянке, когда я нашла сигары, которые им хотелось (просто у меня друг контрабасом занимался), он был пьяный, счастливый , снял с себя бисмарк, нацепил мне на шею и сказал - ты молодец, дарю за хорошую работу) Но я честно хотела вернуть потом - так он уже трезвый посмеялся и отказался)

автор
#15

напилась в стельку. Пошла в банк и перечислила 1000 $ переводом для матери, у нее юбилей был 60 лет в тот день. Помню, как в банке ржали над моей пьяной рожей. Сама сейчас без работы.

Гость
#16
автор

напилась в стельку. Пошла в банк и перечислила 1000 $ переводом для матери, у нее юбилей был 60 лет в тот день. Помню, как в банке ржали над моей пьяной рожей. Сама сейчас без работы.

Автор, так Вы не чужому Пете или Маше подарили, а матери... Хоть это легче. МОжно будет у нее попросить взаймы)

марьванна
#17
автор

напилась в стельку. Пошла в банк и перечислила 1000 $ переводом для матери, у нее юбилей был 60 лет в тот день. Помню, как в банке ржали над моей пьяной рожей. Сама сейчас без работы.

нормально для матери

или для вас это только пьяная выходка ?

Валерия
#18

Это хорошо. Пусть мама порадуется.

Гость
#19

Дожили...... Маме только по пьянке деньги перечисляете0.( Позорище

Гость
#20

Вот например, супругу дарила "Полет в аэротрубе " 200 грн http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/ был очень доволен)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: