Гость
Статьи
Подруга привела парня …

Подруга привела парня ночевать

Мы с ней снимаем домик с подругами (втроем), и вот одна из подруг переселила на день ко мне в комнату вторую, а сама привела в освободившуюся своего парня. Наша комната- проходная, отделена фанерной перегогодкой, подруга закрыла дверь к себе, весь день они там смеялись, а вечером такая веселая говорит нам: " Сегодня все спят в наушниках!" Почему-то такое мерзкое чувство появилось ..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже они тpахаются, а ты нет

резина
#2

пошла она в опу.приведите и вы по парню.

Автор
#3

И на подругу обиделась... собирались с подругой вместе домой поехать на выходные, на одном автобусе. Звоню ей- "ты домой будешь заезжать?ждать тебя дома или сразу на вокзале встретимся ? -говорит, что заедет. Приехала, хвастается покупками, я говорю, что уже пора выезжать, (она приехала позже, чем должна была), а она мне:" Да я не поеду, парень два часа назад позвонил, сказал,что заберет меня" Занавес. Неужели нельзя было сказать это, когда я звонила, говорила,что жду ее? В итоге на автобус я опоздала.

Гость
#4

Вообще некрасиво конечно так выгонять из комнаты людей

Гость
#5

Она востребованная самка и имеет секс. Вот неудовлетворенная автор завидует. У женщин все закручено вокруг секса прямо или опосредованно.

DEMO
#6

да у всех закручено вокруг секса, не только у женщин.

Гость
#7

автор, уважайте себя и находитесь рядом с людьми, которые вас уважают.....а эта девушка вам не подруга и плевать хотела на ваши чувства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: