Гость
Статьи
Подруга привела парня …

Подруга привела парня в квартиру

Всем доброго времени суток.Не так давно снимаем квартиру вместе с подругой.Изначально планировали снимать вдвоем,но тут к нам часто стал захаживать её парень.Мы еще толком не обжились,он уже у нас в гостях.Сначала просто приходил,теперь он уже ночует у нас и видимо будет жить.Я просила сначала у подруги чтобы её парень не так частно появлялся у нас,потому что во-первых для меня он незнакомый человек(нормально не отдохнешь),во-вторых мы только въехали в квартиру.Хватило её буквально на один день.Прошло какое-то время,и тут они мне говорят что хотят завести ребенка🙈
Скажите,проблема во мне,что я контролирую подругу и не даю ей жить своей жизнью или же мне все таки стоит уехать обратно к родителям?
Я,если честно,не соглашалась жить с семейной парой,хоть они и говорят что я им не мешаю(хотя они мне тоже могут мешать) #поведениеподруги

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дэк... эта... тово... если они тебе нах не сдались, то с какого перепуга жить с ними???

Гость
#2

Скажи , да не вопрос. Делим плату за жильё на всех проживающих, поголовно.
Они сразу сольются.

#3

Приведите своего и скажите, что хотите завести двоих и добермана, что бы она прочувствовала какого это.

Гость
#4

1) запретите приводить гостей без разрешения, вы снимаете кв напопалам если один из двоих против значит никто не приводит гостей!
2) если парень ночует пусть тоже скидывает за хату!

Гость
#5

Я бы на вашем месте высказала бы все сразу, никаких гостей. Хочешь с ним время проводить? П2здуй к нему! Я и в общаге всех строила. А то тоже бывали наглые. Гости могут приходить только когда вы разрешите.

Гость
#6

А он еще будет жрать за ваш счет

Молодая
#7

Автор, ваша подруга малость невменяема. И тут проблема даже уже не в ее МЧ.
Подумайте о себе. Почему рядом с вами такие люди?

Светлана
#8
Кобако-дзувари

Приведите своего и скажите, что хотите завести двоих и добермана, что бы она прочувствовала какого это.

Мне приводить некого)

Секси Котёнок
#9

😂😂прикольная у вас подружайка. А отплата квартиры теперь как на троих тогда надо? Или что он чисто приходит. Жрет сцрет и свет жгёт. Потом спокойно уходит) типа а я тут не живу... Хата моя с краю 😂. Раз хотят жить вместе, пусть живут, вы сьезжайте тогда.. Зачем вам жить с парой, ещё не приведи родит правда... Вас наверно позвали в целях экономии. В данном случае лучше переплатить, но жить спокойно одной.

Секси Котёнок
#10
Гость

А он еще будет жрать за ваш счет

По любому в холодильник будет лазить. И мыться

Гость
#11

Ищите другую подругу. Тут все ясно.

Но мужик явно не мужик, а приживалКа.))
Пришел сесть на шеи к девкам!

Гость
#12
Светлана

Мне приводить некого)

А ты красивая? Могу помочь...😉

Гость
#13
Гость

Скажи , да не вопрос. Делим плату за жильё на всех проживающих, поголовно.
Они сразу сольются.

Так ведь они явно живут каждая в своей комнате. За коммуналку - да, без вариантов, автор должна 1/3 оплачивать (если они её вообще оплачивают).

Гость
#14
Гость

Так ведь они явно живут каждая в своей комнате. За коммуналку - да, без вариантов, автор должна 1/3 оплачивать (если они её вообще оплачивают).

Они что через окно к себе лазят? На кухню не ходят?

Гость
#15

Съезжайте. Вы им будете мешать, они - вам. Условия изменились, значит, договаривайтесь с теми, кто готов жить на таких же условиях, как и вы.

Гость
#16
Гость

Они что через окно к себе лазят? На кухню не ходят?

Честно говоря, даже не знаю, что ответить... Вы хоть сами поняли свои вопросы?

Гость
#17

Лучше разъезжаться, ваша подруга вас ни во что не ставит, пельмень дымится, голова не варит. Общение с этой безголовой не продолжайте.

Поговорите с хозяйкой/хозяином квартиры, скажите, съезжаете раньше времени, объясните причину и попросите вернуть оставшуюся сумму. Есть куда съехать? К родителям, или попросите финансовой помощи у родителей.

Гость
#18

Даже если это разводка, то на будущее, как бы хорошо вы о людях не думали, они всегда будут разочаровывать. Расставляйте личные границы твёрдо и в понятной форме, если нужно, то и в ультимативной, особенно всего, что касается денег, выплат и тому подобное. Бывают наглецы, которые садятся на шею по праву сильного. Например, такое было воспитание уркаганское или вообще никакого. Посмотрите фильм "Любка".

Гость
#19
Гость

Даже если это разводка, то на будущее, как бы хорошо вы о людях не думали, они всегда будут разочаровывать. Расставляйте личные границы твёрдо и в понятной форме, если нужно, то и в ультимативной, особенно всего, что касается денег, выплат и тому подобное. Бывают наглецы, которые садятся на шею по праву сильного. Например, такое было воспитание уркаганское или вообще никакого. Посмотрите фильм "Любка".

теоретик ***

Гость
#20
Гость

теоретик ***

Интересный лингвистический факт - слово "х⁣⁣⁣ре⁣⁣⁣⁣⁣⁣нов" (производное от "хр⁣⁣⁣⁣⁣⁣ен") сайт запипикивает, а "х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣в" - запросто пропускает.

#21

Какая-то банутая подруга, и хахаль её тоже, раз решили плодиться на съёмной хате, к тому же не поженившись и с вами не считаясь. Жили бы отдельно, делали бы, что хотели. А я бы на вашем месте сбежала из этого т₽аходрома

#22
Гость

Съезжайте. Вы им будете мешать, они - вам. Условия изменились, значит, договаривайтесь с теми, кто готов жить на таких же условиях, как и вы.

Как будет автор мешать? Хахаль мешает тем, что нахлебник какой-то, а личинус будет орать

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Как будет автор мешать? Хахаль мешает тем, что нахлебник какой-то, а личинус будет орать

Почему хахаль нахлебник? С чего вы сделали такой интересный вывод?

#24
Гость

Почему хахаль нахлебник? С чего вы сделали такой интересный вывод?

Потому что он приходит, наверняка ни за что не платит, ворует еду из холодоса, да ещё и наглец-осеменитель

#25

Если они заведут дитя, то пускай её парень всё оплачивает.
Коли он так часто, то пускай сами снимают.
Автор, найди лучше по группам нового сожителя

Гость
#26
Гость

теоретик ***

а в чём теоретика и в чём я не права? я всё по пунктам расписала. Договаривайте, раз сказала "а"

Гость
#27

Короче.
Пропал дом! Как у Булгакова.
Эти Шариковы про Вас уже не думают.

Хрум-хрум
#28

на кого составлен договор? вы готовы платить в одиночку и искать новую сожительницу?

Гость
#29

вы абсолютно в своем праве, ваша подруга не соблюдает договоренностей
я бы в таком случае вообще запретила ему там появляться
но вопрос в том на кого оформлен договор, может вам стоит выгнать эту парочку и поселить туда другую более порядочную девушку?

Гость
#30
Гость

Так ведь они явно живут каждая в своей комнате. За коммуналку - да, без вариантов, автор должна 1/3 оплачивать (если они её вообще оплачивают).

и что что каждая в своей, эти двое неплохо устроились, если автор съедет они будут платить вдвое больше, если другую такую дуру не найдут

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: