Гость
Статьи
Как быть.. квартирный …

Как быть.. квартирный вопрос, беременность, и отсутствие нормального сна.

Живу с родителями, сестрой и ее сыном,которому 1,5 года. С двумя последними я в одной комнате. сколько нервов потрачено на это, нечего и говорить, я просто ненавижу эту несправедливость что я должна терпеть ее ребенка изза того что ее бросили. нет, я люблю его, но... в одной комнате жить... А теперь все еще осложнилось. я жила с парнем 3 месяца, теперь вернулась, т.к. кончилась виза, в след раз могу поехать обратно только через 3 месяца. и я беременна 2 месяца. И так нервы тратятся на то что нужно готовить документы для свадьбы и не только. Но еще и за эту неделю я ни разу нормально не спала. просыпаюсь несколько раз от криков, сердце колотится, а потом в 7 утра подъем. Меня уже трясет и плачу каждый день и ночь. мама спит в другой комнате, но поменяться со мной не хочет. Думала снять квартиру, но сложно найти на 3 месяца. что мне теперь делать, хоть вешайся((

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять квартиру, других вариантов нет... Или терпеть.

#2

Сочувствую Вам. Но, я так поняла, Вы скоро замуж выходите и уезжаете в другую страну? Значит, эти трудности в любом случае временные, потерпите немножко. За полчаса до сна заварите пакетик пустырника или валерианы, это беременным можно. Это позволит вам лучше засыпать и крепче спать.

Хотя позиция Вашей мамы какая - то странная. Она знает про Вашу беременность?

Гость
#3

Еще один вариант. Не меняться с мамой, а ПЕРЕЕХАТЬ на сон в ее комнату. Если нет места для кровати- то раскладушка или надувной матрас-есть со встроенным электронасосом, и надует, и обратно сдует, самой качать не надо. Мать в курсе вашего положения?

Шанишка
#4

Не поняла, в чём сложность снять квартиру на 3 мес? Пусть Вам Ваш парень поможет!

Гость
#5
Filamena

Сочувствую Вам. Но, я так поняла, Вы скоро замуж выходите и уезжаете в другую страну? Значит, эти трудности в любом случае временные, потерпите немножко. За полчаса до сна заварите пакетик пустырника или валерианы, это беременным можно. Это позволит вам лучше засыпать и крепче спать.

Хотя позиция Вашей мамы какая - то странная. Она знает про Вашу беременность?

Терпеть-это смотря как беременность идет и какой организм. На нервах можно получить выкидыш при небольшом сроке. Позиция матери-обычная для нашего коммерческого времени- ее интересы превыше всего

Primus
#6

А какие крики могут быть по ночам, если ребенку 1,5 года????

Гость
#7

Глицинчик на ночь

Гость
#8
Гость

Глицинчик на ночь

А ребенке думайте

Гость
#9
Primus

А какие крики могут быть по ночам, если ребенку 1,5 года????

Ну, зубы, например... Может, они с гв слезают. Да мало ли, на самом деле

Гость
#10
Primus

А какие крики могут быть по ночам, если ребенку 1,5 года????

Еще какие!!! Знакомые до 3 х лет не спали почти. При этом врачи не нашли ничего

Гость
#11

А с мамой в комнате спать нельзя?

Гость
#12

Не, ну сестра ее раздражает, т.к. "нагуляла", а сама не нагуляла, не?

#13
Гость

Не, ну сестра ее раздражает, т.к. "нагуляла", а сама не нагуляла, не?

Что сравнивать, ее сестру бросили с ребенком, а Автор замуж выходит. Это разве "нагуляла"?

#14

помоги сестре - и она тебе не раз поможет с дитем.

ребенка можно купать в травках перед сном, гулять почаще, давать глицин. может он писить хочет и хнычет во сне. так я не понимала и орала. потом само прошло.

Гость
#15

Так вы с родителями живёте, или у вас только мама в соседней комнате?

Гость
#16
Filamena

Что сравнивать, ее сестру бросили с ребенком, а Автор замуж выходит. Это разве "нагуляла"?

еще не вышла.

Гость
#17
Filamena

Что сравнивать, ее сестру бросили с ребенком, а Автор замуж выходит. Это разве "нагуляла"?

Пока же не вышла. Дите вне брака полюбэ нагулянное, так что молчать надо

автор
#18

Спасибо за ответы.. Мама про беременность конечно знает. Я думала о том чтоб уйти к ней спать, но даже не знаю что лучше. Она допоздна смотрит телек, и еще у нее проблемы с алкоголем, перегаром дышать тоже не хочется. Да и комната эта..как зал почти проходная. Снять квартиру парень помогает, но пока не могу найти, живу в подмосковье. И хотелось бы конечно оставить эти деньги на чтото для ребенка, т.к он тоже не миллионер.. кроме мамы есть еще папа, который живет в своей комнате, уже много лет они спят отдельно, отношения никакие.

Гость
#19
автор

Спасибо за ответы.. Мама про беременность конечно знает. Я думала о том чтоб уйти к ней спать, но даже не знаю что лучше. Она допоздна смотрит телек, и еще у нее проблемы с алкоголем, перегаром дышать тоже не хочется. Да и комната эта..как зал почти проходная. Снять квартиру парень помогает, но пока не могу найти, живу в подмосковье. И хотелось бы конечно оставить эти деньги на чтото для ребенка, т.к он тоже не миллионер.. кроме мамы есть еще папа, который живет в своей комнате, уже много лет они спят отдельно, отношения никакие.

Автор! СОН ВАЖНЕЕ! Перебирайтесь на ночь спать в комнату мамы! Перегар-это не отравляющее вещество, можно перед сном проветрить хорошо

Гость
#20

Большинство людей так живут, не преувеличивайте свое неудобство)

Вам там пожить немного осталось, а у сестры непонятно как выйдет.

И вообще это же ваш племянник, ну как так то?

Потом и у вас будет дите плакать по ночам, так что ненужно злиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: