Гость
Статьи
Про фильм посмотрев …

Про фильм посмотрев который люди сходят с ума

Что скажете о фильме,который посмотрев до конца люди якобы сходят с ума??))

Гость777
769 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Жвачка

Ольгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))

Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.

Гость
#352
Ольгуня

Блин пишу вам а сама боюсь, муж загриповал спит в другой комнате чтоб малыша не заразить, вот сижу тут читатаю, интересно и страшно..)))

ну компанией не так страшно))) байки у костра! а чего Вам Антихрист не понравился?)

Ольгуня
#353

Ольгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)пфффффффффф... из всего этого мне более-менее нравится Другие, потому что с Кидман. еще Хостел ниче так и 1408-чисто из-за любви к Кингу. это все коммерческие фильмы, они не изощренные какие-то и не правдоподобные, ну страшно, если такое может произойти, но не внушает, что такое может произойти)))

Ааааа ну вам тогда типо пилы что то надо) Райское озеро посмотрите, Я плюю на ваши могилы..

Гость
#354

про Подопытную свинку почитайте-ей отведена статья в википедии. но я не смотрела. еще есть СВАДЕБНАЯ ВАЗА! ВОТ ТОЖЕ ПОЧИТАЙТЕ ТАМ ЖЕ. я ее смотрела, я тааак ржалаааа

#355

Подопытная свинка, во!

омг, а это что такое?:)))))

Гость
#356
Ольгуня

Ольгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)пфффффффффф... из всего этого мне более-менее нравится Другие, потому что с Кидман. еще Хостел ниче так и 1408-чисто из-за любви к Кингу. это все коммерческие фильмы, они не изощренные какие-то и не правдоподобные, ну страшно, если такое может произойти, но не внушает, что такое может произойти)))Ааааа ну вам тогда типо пилы что то надо) Райское озеро посмотрите, Я плюю на ваши могилы..

я все это смотрела) мне не понравилось) слишком предсказуемо и как-то не дотягивает) Я плюю лучше Райского озера, но как-то тоже никак

Ольгуня
#357

ЖвачкаОльгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.

Да! К стати Необратимось вещь! Сама тогда была беременна и посмотрела, впечатление осталось печальное, ведь и в жизни так может быть..(

#358

ЖвачкаОльгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.

о ребенок розмари кстати мне понравился:)))

а так я вообще фанат хичкока:)

не знаю почему вдруг хичкока вспомнила, может тут есть тоже любители:))

Гость
#359
Жвачка

омг, а это что такое?:)))))

снафф серия фильмов. японских, кажется. интересно написано, но я не смотрела

ru.wikipedia.org/wiki/Подопытная_свинка_(серия_фильмов)

#360
Ольгуня

ЖвачкаОльгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.Да! К стати Необратимось вещь! Сама тогда была беременна и посмотрела, впечатление осталось печальное, ведь и в жизни так может быть..(

а про что необратимость??? причем здесь беременность?

Ольгуня
#361

ну компанией не так страшно))) байки у костра! а чего Вам Антихрист не понравился?)

Смотрела давно, не помню, но вроде ощущения остались что фильм не о чем, без идеи и смысла, может только мне так..

Гость
#362
Жвачка

ЖвачкаОльгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.

о ребенок розмари кстати мне понравился:)))

а так я вообще фанат хичкока:)

не знаю почему вдруг хичкока вспомнила, может тут есть тоже любители:))

Психо-я так люблю этот фильм. вот это искусство! когда даже звук ножа воткнутого в тело подбирают, втыкали нож в дыню, согласитесь, крутой подход

Ольгуня
#363
Жвачка

ОльгуняЖвачкаОльгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.Да! К стати Необратимось вещь! Сама тогда была беременна и посмотрела, впечатление осталось печальное, ведь и в жизни так может быть..(

а про что необратимость??? причем здесь беременность?

А ну главная героиня, Моника Беллучи была беременной когда ее жестоко изнасиловал маньяк, а фильм жуткий! Еще сцены с извращенцами и гомиками..бррр

#364

[quote=" "]снафф серия фильмов. японских, кажется. интересно написано, но я не смотрела

ru.wikipedia.org/wiki/Подопытная_свинка_(серия_фильмов)[/quo​te]

ммм, японские мне не оч, конечно:))

#365
Ольгуня

ЖвачкаОльгуняЖвачкаОльгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.Да! К стати Необратимось вещь! Сама тогда была беременна и посмотрела, впечатление осталось печальное, ведь и в жизни так может быть..(

а про что необратимость??? причем здесь беременность?А ну главная героиня, Моника Беллучи была беременной когда ее жестоко изнасиловал маньяк, а фильм жуткий! Еще сцены с извращенцами и гомиками..бррр

омг, у нее был живот или нет?? и чем беременность закончилась?

Гость
#366
Жвачка

снафф серия фильмов. японских, кажется. интересно написано, но я не смотрела

ru.wikipedia.org/wiki/Подопытная_свинка_(серия_фильмов)[/quo​​te]



ммм, японские мне не оч, конечно:))

мне понравилось описание первого фильма. вот так и надо! а не как в Райском озере. но смотреть не буду, боюсь разочароваться

Ольгуня
#367

ОльгуняОльгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)пфффффффффф... из всего этого мне более-менее нравится Другие, потому что с Кидман. еще Хостел ниче так и 1408-чисто из-за любви к Кингу. это все коммерческие фильмы, они не изощренные какие-то и не правдоподобные, ну страшно, если такое может произойти, но не внушает, что такое может произойти)))Ааааа ну вам тогда типо пилы что то надо) Райское озеро посмотрите, Я плюю на ваши могилы..я все это смотрела) мне не понравилось) слишком предсказуемо и как-то не дотягивает) Я плюю лучше Райского озера, но как-то тоже никак

Ну эти фильмы все таки более реальные, про жестокие убийства, я больше как то к мистике тяготею)

#368

ЖвачкаЖвачкаОльгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.

о ребенок розмари кстати мне понравился:)))

а так я вообще фанат хичкока:)

не знаю почему вдруг хичкока вспомнила, может тут есть тоже любители:))Психо-я так люблю этот фильм. вот это искусство! когда даже звук ножа воткнутого в тело подбирают, втыкали нож в дыню, согласитесь, крутой подход

психо вообще классика:))

а так мне нравится еще птицы, на север через северо-запад, окно во двор, шантаж, семейный заговор(кажется так он называется):)))

Ольгуня
#369
Жвачка

ОльгуняЖвачкаОльгуняЖвачкаОльгуняв​от жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.Да! К стати Необратимось вещь! Сама тогда была беременна и посмотрела, впечатление осталось печальное, ведь и в жизни так может быть..(

а про что необратимость??? причем здесь беременность?А ну главная героиня, Моника Беллучи была беременной когда ее жестоко изнасиловал маньяк, а фильм жуткий! Еще сцены с извращенцами и гомиками..бррр

омг, у нее был живот или нет?? и чем беременность закончилась?

Умерла она! О том что беременна узнала на кануне перед этим

Гость
#370

[quote="

а про что необратимость??? причем здесь беременность?А ну главная героиня, Моника Беллучи была беременной когда ее жестоко изнасиловал маньяк, а фильм жуткий! Еще сцены с извращенцами и гомиками..бррр

омг, у нее был живот или нет?? и чем беременность закончилась?[/quote]

беременна? может Белуччи во время съемок беременна была? не было живота.. только свой))) Белуччи же в теле. там девять минут сцена с изнасилованием. и потом еще били по башке арматурой этого маньяка

Гость
#371

Сюжет фильма несколько бессвязен и с трудом поддаётся описанию, так как в общую историю вплетены несколько странных и часто случайных сцен. Среди этих сцен такие как ╚фермер прикрепляет голубям головы кукол╩, ╚фермер отрезает голову курицы╩, а также ╚фермер собирает странные материалы и складывает их в банки╩.

Одинокий фермер, возможно последний человек на Земле, живёт на сельской ферме в Бельгии. От одиночества он избавляется, влюбившись в огромную свинью. Фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья родила от него поросят. Фермер немедленно пытается сблизиться со своими необычными детьми, в частности пытается их всех накормить, но они предпочитают быть со своей матерью. Фермер начинает ревновать и убивает их. Свинья, обнаружив, что поросята мертвы, с горя убегает с фермы и падает в яму, где тонет в грязи.

Фермер начинает искать свою любовь и наконец найдя её, вытаскивает свинью из ямы и доставляет её обратно на ферму, а затем пытается похоронить себя вместе с ней. Когда это не удается, он решает, что его жизнь тоже закончилась, и пытается уничтожить все важные вещи своей жизни, в том числе странные банки, которые он собирает на протяжении всего фильма. Позже фермер начинает употреблять чай из собственных кала и мочи, от которого заболевает. В конце ленты он вешается на лестнице, которая является последним что видит зритель в фильме.

#372
Ольгуня

ОльгуняОльгунявот жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)пфффффффффф... из всего этого мне более-менее нравится Другие, потому что с Кидман. еще Хостел ниче так и 1408-чисто из-за любви к Кингу. это все коммерческие фильмы, они не изощренные какие-то и не правдоподобные, ну страшно, если такое может произойти, но не внушает, что такое может произойти)))Ааааа ну вам тогда типо пилы что то надо) Райское озеро посмотрите, Я плюю на ваши могилы..я все это смотрела) мне не понравилось) слишком предсказуемо и как-то не дотягивает) Я плюю лучше Райского озера, но как-то тоже никакНу эти фильмы все таки более реальные, про жестокие убийства, я больше как то к мистике тяготею)

я плюю смотрела:( если представить, что это реально могло случиться. и кстати тема про то, что ментам доверять нельзя тоже кстати. также как и тема о том, что мр а зь может иметь очень даже порядочную наружность, как это было у шерифа. а отомстила она всем смачно:)) я прям радовалась:)

#373

омг:))) ахаха:) так вот если представить, что это могло случиться, то печаль вообще

Ольгуня
#374

Одержимая, если кому понравилось

#375
Ольгуня

ЖвачкаОльгуняЖвачкаОльгуняЖвачкаО​льгуняв​от жду может кто то кинет все таки список сформированный ужастиков и рассказов:)

Зеркала, 100 футов, Астрал, Райское озеро, 1408, Другие с Николь Кидман, Хостел, Перевал дятлова, Коллекционер, блин еще вспомню напишу)

уже что-то + сюда можно эти пленки непонятные, антихрист, который я теперь посмотрю. вот че еще тут говорили то?:))Колодец и маятник-старый фильм, новый не смотрите.

Ребенок Розмари.

Экзорцист.

можете посмотреть Необратимость с Моникой Беллуччи. не исключаю, что все это вы видели, потому что коммерчески популярные фильмы. но лучше Райского озера или Коллекционера. такие ужастики ставят на киноканалах, чтобы время забить))) Девушка Напротив еще есть.Да! К стати Необратимось вещь! Сама тогда была беременна и посмотрела, впечатление осталось печальное, ведь и в жизни так может быть..(

а про что необратимость??? причем здесь беременность?А ну главная героиня, Моника Беллучи была беременной когда ее жестоко изнасиловал маньяк, а фильм жуткий! Еще сцены с извращенцами и гомиками..бррр

омг, у нее был живот или нет?? и чем беременность закончилась?Умерла она! О том что беременна узнала на кануне перед этим

ее убили? или от изнасилования умерла?

#376

[quote="

а про что необратимость??? причем здесь беременность?А ну главная героиня, Моника Беллучи была беременной когда ее жестоко изнасиловал маньяк, а фильм жуткий! Еще сцены с извращенцами и гомиками..бррр

омг, у нее был живот или нет?? и чем беременность закончилась?

беременна? может Белуччи во время съемок беременна была? не было живота.. только свой))) Белуччи же в теле. там девять минут сцена с изнасилованием. и потом еще били по башке арматурой этого маньяка

млин, я постоянно ржу с ваших коментов:))))

Гость
#377

К ПОСТУ 371

СВАДЕБНАЯ ВАЗА! ТАЩУСЬ ВАЩЕ. ЭТОТ РЕЖИССЕР ТАМ ВЫСТУПИЛ В РОЛИ ВСЕХ, ТОЛЬКО НЕ СНЯЛСЯ РАЗВЕ ЧТО. А ТОТ КТО СНЯЛСЯ...БОЛЬНОЙ КАКОЙ-ТО. я ржала. но потом узнала, что там животных убили в реальности

#378

Сюжет фильма несколько бессвязен и с трудом поддаётся описанию, так как в общую историю вплетены несколько странных и часто случайных сцен. Среди этих сцен такие как ?фермер прикрепляет голубям головы кукол?, ?фермер отрезает голову курицы?, а также ?фермер собирает странные материалы и складывает их в банки?.



Одинокий фермер, возможно последний человек на Земле, живёт на сельской ферме в Бельгии. От одиночества он избавляется, влюбившись в огромную свинью. Фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья родила от него поросят. Фермер немедленно пытается сблизиться со своими необычными детьми, в частности пытается их всех накормить, но они предпочитают быть со своей матерью. Фермер начинает ревновать и убивает их. Свинья, обнаружив, что поросята мертвы, с горя убегает с фермы и падает в яму, где тонет в грязи.



Фермер начинает искать свою любовь и наконец найдя её, вытаскивает свинью из ямы и доставляет её обратно на ферму, а затем пытается похоронить себя вместе с ней. Когда это не удается, он решает, что его жизнь тоже закончилась, и пытается уничтожить все важные вещи своей жизни, в том числе странные банки, которые он собирает на протяжении всего фильма. Позже фермер начинает употреблять чай из собственных кала и мочи, от которого заболевает. В конце ленты он вешается на лестнице, которая является последним что видит зритель в фильме.

интересный сюжет. свинья родила от человека...это ново.

Ольгуня
#379

[quote="

а про что необратимость??? причем здесь беременность?А ну главная героиня, Моника Беллучи была беременной когда ее жестоко изнасиловал маньяк, а фильм жуткий! Еще сцены с извращенцами и гомиками..бррр

омг, у нее был живот или нет?? и чем беременность закончилась?

беременна? может Белуччи во время съемок беременна была? не было живота.. только свой))) Белуччи же в теле. там девять минут сцена с изнасилованием. и потом еще били по башке арматурой этого маньяка

При чем тут живот? Если вы фильм внимательно смотрели, то заметили бы что она только что узнала что беременна! И в этот вечер с ней все случилось, там нетолко убийства, там смысл был

Ольгуня
#380
Жвачка

омг:))) ахаха:) так вот если представить, что это могло случиться, то печаль вообще

А что такое омг?

#381
Ольгуня

А что такое омг?

о май гад:) ну, oh my god:)))

#382

знаю, что не в тему, но может кто-то смотрит "во все тяжкие" сериал?:)))

Ольгуня
#383
Жвачка

о май гад:) ну, oh my god:)))

)))

Гость
#384

[quote=Ну эти фильмы все таки более реальные, про жестокие убийства, я больше как то к мистике тяготею)[/quote]

я тоже по мистике. а вот фантастику и кровь-кишки и вампиры и зомби-не люблю. таинственность больше, а еще привлекательней-психология

Ольгуня
#385
Жвачка

знаю, что не в тему, но может кто-то смотрит "во все тяжкие" сериал?:)))

Неа, к стати тожене в тему немного, а не смотрели игра престолов? Очень интересный фильм-сериал! Несколько сезонов

Гость
#386
Жвачка

знаю, что не в тему, но может кто-то смотрит "во все тяжкие" сериал?:)))

последний сериал, который я смотрела... был Lost, он уже давно был, поэтому я давно не смотрела никаких сериалов. а хочу. столько напланировано. советуете?

#387
Ольгуня

Неа, к стати тожене в тему немного, а не смотрели игра престолов? Очень интересный фильм-сериал! Несколько сезонов

нее, не смотрела.

кстати, тяжкие тож прикольный сериал:))

все надо в тему вклиниться обратно:)))

#388

последний сериал, который я смотрела... был Lost, он уже давно был, поэтому я давно не смотрела никаких сериалов. а хочу. столько напланировано. советуете?

он интересный, я думала мне не понравится, но блин...

думаю, вам понравится тоже:))

#389

последний сериал, который я смотрела... был Lost, он уже давно был, поэтому я давно не смотрела никаких сериалов. а хочу. столько напланировано. советуете?

я лост обожала:)) кроме последнего сезона:)

Гость
#390
Ольгуня

[quote="

При чем тут живот? Если вы фильм внимательно смотрели, то заметили бы что она только что узнала что беременна! И в этот вечер с ней все случилось, там нетолко убийства, там смысл был

внимательно, а не убегала как люди на фестивальном показе))) не, я вспомнила, да, она узнала. живота не было, ранний срок. вспомнила) и про смысл никто не спорит

Ольгуня
#391

[quote=Ну эти фильмы все таки более реальные, про жестокие убийства, я больше как то к мистике тяготею)

я тоже по мистике. а вот фантастику и кровь-кишки и вампиры и зомби-не люблю. таинственность больше, а еще привлекательней-психология

Ну вам тогда- охотники за разумом,комната 9, экзамен..

Гость
#392
Жвачка

он интересный, я думала мне не понравится, но блин...

думаю, вам понравится тоже:))

а прям идея такая, что на много серий, а не просто длинный фильм?) учту! спасибо)

#393

Ольгуня[quote="

При чем тут живот? Если вы фильм внимательно смотрели, то заметили бы что она только что узнала что беременна! И в этот вечер с ней все случилось, там нетолко убийства, там смысл былвнимательно, а не убегала как люди на фестивальном показе))) не, я вспомнила, да, она узнала. живота не было, ранний срок. вспомнила) и про смысл никто не спорит

все посмотрю этот фильм. еще про саинью мож гляну:))

#394

блин блин тут полным ходом обсуждение!

#395

Жвачкаон интересный, я думала мне не понравится, но блин...

думаю, вам понравится тоже:))а прям идея такая, что на много серий, а не просто длинный фильм?) учту! спасибо)

идея мне понравилась:) 5 сезонов в каждом 16 серий, кроме первого там 6:))

#396

что с ними?))))

страшноо

#397
НеСкромница

блин блин тут полным ходом обсуждение!

ну дык:)))

#398

ВК есть группы всякие с артхаусом или страшными жуткими фильмами

на меня иногда находит, я захожу туда и читаю, смотрю картинки

потом уснуть не могу

Гость
#399
Жвачка

я лост обожала:)) кроме последнего сезона:)

я обожаю его с первой и до последней секунды, честно слово)) у меня ни с одним сериалом такого не было, просто целая эра!))) люблю-люблю-люблю. но фиг я найду время его пересмотреть весь

Ольгуня
#400
Жвачка

я лост обожала:)) кроме последнего сезона:)

Мляяя.. последний сезон! Смыл хоть кто нибудь понял? Растянули фильм на несколько лет, а потом все напутали перепутали и в конце вообще меня разочаровали(