Гость
Статьи
Дикая депрессия

Дикая депрессия

Мне 27, работаю в банковской сфере, занимаюсь анализом крупного бизнеса, понимаю что очень это круто иметь такой бизнес, быть хозяином жизни. И в тоже время понимаю что такой карьеры у меня не будет, не пробьюсь к нефтяным или металлургическим миллиардам,ощущаю то, какая у меня пустая и бессмысленная жизнь, в юности хотел быть к 30-ти годам на пике-машины, счета,женщины, чувствую что этого не будет...ни у кого такого нет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Поверь, я тогда вообще в ж...е твоей депрессии) счастье познается в сравнении

Гость
#2

то есть самому и честным трудом не заработать миллиарды? вы об этом?

оклахома-ереван
#3

Да, есть у многих такое. Зависть называтся. У меня тоже депрессия накатывает если чужие резюме читаю, у особо успешных.

Это отголоски СССРа. Воспитывали вроде всех в равенстве, а потом раз, и все оказались на очень разных ступенях. Особенно если сам где-то внизу то сложно осознать. Всё детство прививалась другая модель мира.

Марина
#4

Оно по плану вроде как в 30 накатывать должно.. рановато у вас как-то, рановато... но хоть в этом остальных обогнали ..:)))

Гость 21
#5
Гость

И в тоже время понимаю что такой карьеры у меня не будет, не пробьюсь к нефтяным или металлургическим миллиардам,ощущаю то, какая у меня пустая и бессмысленная жизнь, в юности хотел быть к 30-ти годам на пике-машины, счета,женщины, чувствую что этого не будет...ни у кого такого нет?

Вы по своей молодости полагаете, что смысл жизни в миллиардах.

Счастье оно в другом, оно внутри, в душе, а не в окружающем антураже, который всего лишь приложение.

Гость
#6
Гость 21

Вы по своей молодости полагаете, что смысл жизни в миллиардах.

Счастье оно в другом, оно внутри, в душе, а не в окружающем антураже, который всего лишь приложение.

ничего себе - вы написали то, о чем я хотела написать, но передумала решив, что-то на разводку похоже ))

Гость 21
#7
Гость

ничего себе - вы написали то, о чем я хотела написать, но передумала решив, что-то на разводку похоже ))

Автор вряд ли читал мировую классику, например, Теодора Драйзера " Титан" и "Финансист"

Анонимочка
#8

Автор, работать в вашей сфере и грустить? Вы что, не знаете что в России можно миллиарды воровать и получить домашний арест или условно? ( это типа намек)

Гость
#9

У меня подружка не смогла так работать,именно из-за зависти. Говорила,понимаю что завидовать плохо,но ничего поделать с собой не могу.И уволилась таки через какое то время.вам надо найти работу,где вы не будете с этим сталкиваться,т.к. себя не переделать.Ну или влюбиться)))тогда не до работы будет

дочка
#10

Хочу тебе сказать, что если у тебя будут миллионы, то вокруг тебя сразу начнут круги нарезать всякие желающие кусочек отщипнуть, поверь, вот от этого депрессия так депрессия!

У меня вон миллионов нет и то уже достали всякие хитро ж опые, и родственники и не только.

Клопег
#11
Гость

Мне 27, работаю в банковской сфере, занимаюсь анализом крупного бизнеса, понимаю что очень это круто иметь такой бизнес, быть хозяином жизни. И в тоже время понимаю что такой карьеры у меня не будет, не пробьюсь к нефтяным или металлургическим миллиардам,ощущаю то, какая у меня пустая и бессмысленная жизнь, в юности хотел быть к 30-ти годам на пике-машины, счета,женщины, чувствую что этого не будет...ни у кого такого нет?

У тебя, братец, млзги Золотым Тельцом затуманены.В голове у тебя пусто, болтаешься ты как овно в проруби.

Клопег
#12

И еще, ниxyz у тебя не депрессия и ты даже не догадываешься что это такое.

Гость
#13

Хочу тебе сказать, что если у тебя будут миллионы, то вокруг тебя сразу начнут круги нарезать всякие желающие кусочек отщипнуть, поверь, вот от этого депрессия так депрессия!

У меня вон миллионов нет и то уже достали всякие хитро ж опые, и родственники и не только.

Мне бы Ваши проблемы) я за свою жизнь максимум 100000$ накопил))))

дочка
#14
Гость

Хочу тебе сказать, что если у тебя будут миллионы, то вокруг тебя сразу начнут круги нарезать всякие желающие кусочек отщипнуть, поверь, вот от этого депрессия так депрессия!

У меня вон миллионов нет и то уже достали всякие хитро ж опые, и родственники и не только.



Мне бы Ваши проблемы) я за свою жизнь максимум 100000$ накопил))))

Да вы что, я на самом деле бедная, максимум 5000 скопила, и те про(рала, поддалась на мамины уговоры купить другую мебель и ковры, ну дура я, самая настоящая, всё равно дома мало бываю и в гости никого не зову, прекрасно и со старыми коврами жила бы.

Причём меня постоянно за богатую принимают). Не знаю почему так.

дочка
#15

Главное. ещё и мама не заходит в гости, после чего я тут всё по её вкусу сделала, успокоилась вероятно. Вот какое свинство.

Виктория
#16

Если бы Ваши мечты сбылись, то к 30-ти годам Вы были бы уже глубоко опустошенным, эдаким зажравшимся Дэнди, которого уже мало что радует в жизни. К тому же, вокруг Вас постоянно роилась бы куча "преданных" друзей, "искренне любящих" родственников и "верных" подруг, мечтающих оказаться в первых строчках Вашего завещания. Ну а если бы Вы вдруг разорились, то страшно было бы даже представить, как сложилась бы Ваша дальнейшая жизнь... Поэтому мечтайте лучше о простых, мирских радостях, - настоящей любви, счастливом браке, крепкой семье, здоровых, умных и красивых детях, о том, чтобы родители не болели и жили долго. А образ жизни, о котором Вы грезите, еще ни одного мужчину не сделал счастливым. Взять даже, к пример, того же Березовского, Царство ему Небесное...

Гость
#17

автор, я думаю у вас все впереди, 27 лет это еще юноша.заводите полезные знакомства, идите в те сферы, где крутятся деньги и держите ухо в остро. поверьте, все получают то, что они действительно хотят.

Гость
#18

Виктория, конечно риск разорения есть, но он существенно меньше других рисков, которые несет в себе жизнь рядового, неуспешного человека. Это даже несопоставимые вещи. Насчет женщин не совсем согласен, можно вполне подобрать девушку своего круга для свадьбы и семейной жизни, которая уже не будет заинтересована в какой-то прямой и постоянной выгоде.

Просто обидно иметь обычную жизнь-у меня хорошее образование, за которое я благодарен родителям, базовые вещи для жизни, к счастью есть. Но хочется именно встать на эту трибуну и все.

Автор.

Лучшая подруга
#19

А где депрессия, собственно? Разъясните

Гость
#20

А где депрессия, собственно? Разъясните

В том что пришло понимание, что мало верояности занять такие позиции, которые сделают тебя хозяином жизни...ты будешь делать что хочешь, быть с женщинами, которых хочешь, они будут любить и быть с тобой и т.д)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: