Гость
Статьи
Просто любопытно

Просто любопытно

Мне вдруг стало интересно, безо всякой цели, просто задалась вопросом - как часто вы читаете комментарии, хотя бы на первой или последней странице, прежде чем ответить? Многие, я так понимаю, сразу кидаются наср... настрочить поскорее свое мнение, не заботясь о том, как это будет смотреться. Я лично читаю, а вы?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

всегда читаю.

Гость
#2

Когда хочу нас рать, то не читаю. Когда авторские откровения взяли за душу, то читаю и анализирую.

каша с маслом
#3

если комментариев уже за 30, то, как правило не читаю. и не пишу.

Элна
#4

Ну я читаю почти все или большинство... от нечего делать...но комменты становятся все хуже и хуже, здесь очень мало воспитанных людей, все же анонимно, ну и пишут всякий мусор, оскорбления и т.д.

Печень Сталина
#5

чем короче тема и коммент, тем больше шансов для срача. Так что вперед, автор!

Гость
#6

если времени нет, то не читаю. например, автор просит совета, поддержки или вопрос задал конкретный - просто отвечаю, зачем читать.

Алиска
#7

если комментариев на 5 страниц, то читаю выборочно. Если больше - зависит от темы, скорее всего вообще читать не буду, лень.

Но как правило всегда читаю.

Вероника
#8

Если тема еще не разрослась на несколько страниц, читаю все комментарии, прежде чем ответить.

А если уже несколько страниц, то читаю только первые комменты с первой страницы - дальше уже не интересно. Ну только если вопрос, обсуждаемый в теме, лично мне особенно интересен.

Гость
#9

Многое зависит от темы, иногда вопросы/темы такие бредовые, читаю первые и последние комменты, очень часто комменты не по теме пишут. Отвечаю редко,если нахожу тему интересной. Вообще думаю надо завязывать мне с этим форумом, пустая трата времени и много негатива , и грязи.

Гость
#10

я и тему не всегда всю читаю. есть любители настрочить целый трактат, а читать все это сочинение неохота.

Елизавета
#11

Если на одной странице, то читаю ее, чтобы не повторяться, если несколько страниц, то о читаю первую и последнюю...Из ста тем 10 очень интересных, одна из 10 вообще классная бывает, и вот сидишь, гору песка "разводочного" просеиваешь, чтобы найти интересную тему. Иногда читаешь и думаешь, вот точно как с меня списано!! Иногда пишут лучше, чем я могла бы описать свои чувства..Обожаю, когда смешат, "хохотаюсь" и настроение поднимается)))))))

Гость
#12
Елизавета

Если на одной странице, то читаю ее, чтобы не повторяться, если несколько страниц, то о читаю первую и последнюю...Из ста тем 10 очень интересных, одна из 10 вообще классная бывает, и вот сидишь, гору песка "разводочного" просеиваешь, чтобы найти интересную тему. Иногда читаешь и думаешь, вот точно как с меня списано!! Иногда пишут лучше, чем я могла бы описать свои чувства..Обожаю, когда смешат, "хохотаюсь" и настроение поднимается)))))))

а вот мне все время актуальные темы попадаются. часто о чем то думаю или даже хочу создать тему, вечером читаю темы от скуки, а там как раз то что меня волнует.

Гость
#13

если тема интересная и не очень большая- листаю и читаю комментарии тех ников, которые мне интересны как личности

но чаще ничего не читаю кроме топика автора и пишу свое мнение

ибо именно мое мнение самое умное и ценное )

Гость
#14

ах, да, есть здесь известные тупые курицы- их люблю троллить

Гость
#15

в ржачных темах читаю все и ржу ))

Гость
#16

хотела создать такую тему)) еще про разделы, названия)))

хотела сама такое спросить, а сама ответить не могу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: