Гость
Статьи
а он все таки обратил …

а он все таки обратил на меня внимание

я девушка из обычной семьи, живу среди простых людей. хожу на простенькую работу. мне уже 27 лет. и вот я познакомилась с обеспеченным, красивым воспитанным мужчиной. когда я с ним, я начинаю чувствовать себя на статус выше. я не надеюсь на серьезные отношения с продолжением, я просто благодарна ему за то, что он поднимает мне самооценку. что искренне мной заинтересовался, обратил на меня внимание,на простую, но правда очень симпатичную женщину. мне это очень льстит. мы вместе пол года. я давно не чувствовала себя такой красивой и желанной.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А чего ты еще ждала от турка?

гость
#2

Да ну бросьте, может вы и несиипачная совсем

гость
#3

'на статус выше' надо запомнить такой перл

Deb
#4

А в чем ваш вопрос? от форума чего ждете?

каша с маслом
#5
Deb

А в чем ваш вопрос? от форума чего ждете?

еще плюс полстатуса.

Гость
#6

Смешная тетка. А зачем сюда написали, а ?

Автор
#7

сюда написала, потому что здешние женщины живут стереотипами. если ты из простой семьи, живешь простой жизнью, то тебе не светят лучшие мужчины. да, я симпатичная, но есть гораздо красивей меня, при этом такой мужчина обратил внимание именно на меня. написала, чтобы развеять чушь, которую тут пишут про красоток, мужиков, престиж, деньги и т.д.

Старая Кукрыникса
#8
гость

Да ну бросьте, может вы и несиипачная совсем

А человек-то обратил на неё внимание! Значит, симпатичная!

Гость
#9
Наталья

А чего ты еще ждала от турка?

ахаха это пять

Нюша
#10

Искренне рады за Вас, Автор. Дай Бог, чтобы он на самом деле был таким, каким Вы его сейчас видите, и ваша с ним жизнь всегда была счастливой!

Действительно, приятно почитать хотя бы одну позитивную тему..

Гость
#11

Автор, когда я была девушкой из простой семьи, какой бы красивый и обеспеченный МЧ или дяденька не подъезжали ко мне с комплиментами и тд, я всегда рассчитывала на серьезные отношения с продолжением. А что? Я ведь не 3 копейки стою в базарный день!!! Ну, красоты-то конечно было немного, но зато огня, темперамента на 5 хватало!!! Может им погреться хотелось?

Поэтому, если за полгода не сделал вам предложение, дайте ему волшебный пендель, т к ему надо от вас только одно.

гость
#12
Гость

Автор, когда я была девушкой из простой семьи, какой бы красивый и обеспеченный МЧ или дяденька не подъезжали ко мне с комплиментами и тд, я всегда рассчитывала на серьезные отношения с продолжением. А что? Я ведь не 3 копейки стою в базарный день!!! Ну, красоты-то конечно было немного, но зато огня, темперамента на 5 хватало!!! Может им погреться хотелось?

Поэтому, если за полгода не сделал вам предложение, дайте ему волшебный пендель, т к ему надо от вас только одно.

о ! еще одна курица. я со своим мужем шесть лет жила в ГБ, потом только поженились. живем душа в душу. если бы слушала здешних куриц, была бы сейчас одна у разбитого корыта ...

Гость
#13

Гость 13, так вы ЖИЛИ в ГБ, а этот принц с автором и жить-то не будет, она ему безумно благодарна за то, что он на нее, презренную, взгляд бросил, удостоил, так сказать, своим божественным вниманием. Это он должен быть счастлив, что ему с ней повезло, с такой порядочной, неиспорченной... Или нет?

п
#14

"Я рад, искренне, за Вас, счастья и любви."

гость
#15

у меня аналогичная история)

гость
#16
Гость

Гость 13, так вы ЖИЛИ в ГБ, а этот принц с автором и жить-то не будет, она ему безумно благодарна за то, что он на нее, презренную, взгляд бросил, удостоил, так сказать, своим божественным вниманием. Это он должен быть счастлив, что ему с ней повезло, с такой порядочной, неиспорченной... Или нет?

а ничего, что мы из этих шести лет года два встречались просто. 4 года жили и только потом поженились. что за зависть. все у автора получится. я ей этого желаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: