Гость
Статьи
На родительском …

На родительском собрании

Мой сын учится в первом классе.И на родительском собрании его учительница предложила сделать детям сюрприз к Новому Году:поставить спектакль,в котором будут играть родители.Выбрали сказку …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мармотка
#51
Гость

Я бы посчитала это за честь, всегда роли злодеев дают очень артистичным и харизматичным людям. И кстати всегда не нравилась замороженная и заторможенная Настенька из сказки "Морозко"))

да для роли Бабы-Яги определенный шарм нужен!! может это наоборот комплимент такой а вы тут развели нюни)))

Тот самый аноним
#52
Гость

Мой сын учится в первом классе.И на родительском собрании его учительница предложила сделать детям сюрприз к Новому Году:поставить спектакль,в котором будут играть родители.Выбрали сказку "Морозко".Когда выбирали Бабу-Ягу,одна родительница (которую выбрали на роль Настеньки) говорит:"А вот женщина,мне кажется,отлично подойдёт (и на меня показывает),вы не хотите?".И все сразу меня стали разглядывать.Так неприятно стало!Я вполне симпатичная,чем это я подхожу на роль Бабы-Яги?Я отказалась,больше меня не трогали,но у меня теперь весь вечер крутится в голове это.Почему она могла так сказать?Можно ли считать это оскорблением?У вас случались подобные случаи?Как реагировали?

Мда, автор, мне бы ваши проблемы.

Милляр Георгий - играл бабок, и ничего, зато какой актёр. С жиру беситесь.

Нефик_делать
#53

Автор, у вас очень красивое и необычное лицо) Ведьмочки - это ваш типаж) Зря обиделись.

#54

Не знаю, разводка это или нет, и Автор ли на фото. Да не важно. В любом случае, девушка на фото и правда ну ооооочень подходит на роль Бабы Яги. Подбородок, нос, вырадение лица при улыбке - ну прямо вылитый типаж Яги. Так что та Настенька правильно вас посоветовала, и вряд ли сделано это было с целью досадить вам, просто и правда схожесть с Бабой Ягой невероятная.

Гость
#55

Да не заморачивайтесь! Может, вы просто похожи на любовницу мужа этой язвы, вот она и тяпнула вас.

Гость
#56
Гость

Да не заморачивайтесь! Может, вы просто похожи на любовницу мужа этой язвы, вот она и тяпнула вас.

Не исключено. Только навряд ли всё так притянуто за уши.

Просто есть множество таких людей, непосредственных, как младенцы. Научились говорить - и говорят. Всё подряд).

Что вижу - то и пою. Как чукчи. Нисколько не хочу задеть чукч, просто шучу).

Золотко
#57
Гость

Ивана нашли-молодой отец,ему 26 лет.Морозко нашли-42-летний пузатенький мужичок))А вот отца ищут пока.

А этот молодой отец красавчик или обычный невзрачный тип, которому подойдет сигарета и баночка коктейля?))))

Гиена огненная
#58

А по-моему это комплимент в какой-то степени :) Чтобы играть такие сильные отрицательные роли, нужна харизма, шарм, нешаблонная выразительная внешность. Вы симпатичная, но про нос же сами знаете, что крупноват - а для бабы Яги самое то))

марина
#59

а я уже много лет на новогодних праздниках играю Бабу-Ягу. Это же самая выигрышная роль!! А внешность не важна. Чем страшнее грим, тем интереснее. Автор , видимо, страдает комплексами.

Ленивая
#60

Яркая девушка на фото. Ведьминский типаж. Не отказывайтесь от роли, "Настеньку" переиграть - раз плюнуть, пусть ребенок гордится мамой.

Гость
#61

Правильно та женщина подметила)) Зря отказались от классной роли. Ничего обидного тут нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: