Гость
Статьи
Необходима помощь …

Необходима помощь ясновидящей

Совсем недавно научилась доверять своей интуиции. Она меня очень хорошо ведёт. Ведёт во многом: в отношении работы, бытовых моментов, за исключением отношений с мужчинами. Какова роль последнего моего мужчины в моей жизни? Я пытаюсь его отпустить, но все трезвые доводы разбиваются о какое-то непонятное внутреннее ощущение. Не отпускает. Буду благодарна, если поможете пролить немного света на мою проблему. Пейзажик, отзовитесь.

Цветок
9 ответов
Последний — Перейти
Господин Лохов
#1

ясно вижу, что хрен вам чего дельного напишут.

Гость
#2

Я напишу дельное- автор, вы лоx. Лучшим ясновидящим мира нужны какие то зацепки- фотография, вещь человека или еще что то. А вы ни привета, ни ответа, погадайте мне по интернету не зная даже моего реального имени.

#3

Сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

Пейзажик
#4

Вы будете снова вместе. Счастье и благополучие улыбнётся вам уже в среду.

Цветок
#5
Пейзажик

Вы будете снова вместе. Счастье и благополучие улыбнётся вам уже в среду.

Пейзажик, оценила ваше чувство юмора:). В обсуждениях одной из веток участвовала ясновидящая под ником Пейзаж - это был космическое обращение к ней)))).

Приятной вам недели!

Цветок
#6
Ваш друг

Сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

Мой друг, у меня несколько близких подруг практикующие психологи. Я обратилась сюда больше как в последнюю инстанцию, нежели в первую. Психология, в этом плане, похожа на первую помощь). И да, все в нас - это факт.

Господин Лохов
#7

Цветок, пейзажик... Автор мужчина не выдержал вашей помешености на гороскопах и передачах про экстров, и убежал.

Цветок
#8
Господин Лохов

Цветок, пейзажик... Автор мужчина не выдебудь ашей помешености на гороскопах и передачах про экстров, и убежал.

Господин как вас там, а что, собственно, вы тут делаете? Идите и причините обществу пользу.

Господин Лохов
#9
Цветок

Господин как вас там, а что, собственно, вы тут делаете? Идите и причините обществу пользу.

Я Господин Лохов, делаю на форуме тоже что и вы, но по крайне мере с юмором отношусь к бреду, которое втюхивает в нас ссми

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: