Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы муж перестал говорить

при любом удобном случае, что у меня пмс. Сначала он спровоцирует меня на эмоции (то, что это именно провокация я уже вычислила), потом обязательно скажет, что у меня пмс. Пробовала не вестись, но знает, гад, все мои слабые точки и капает, капает. Пробовала соглашаться со всем, что говорит - не помогает, даже если делать очень естественно, как будто в самом деле согласна. или запоминает мои признания и позже мне их припоминает. Говорит, что я первая на него нападаю и троллит меня. \я не ангел конечно, но мне семейные войны не нужны. Я вне отношений, когда нужно непременно установить свое первенство.
Началась это с тех пор, как у него на работе серьезно поменялся коллектив и он остался один из "старичков". Эту закономерность я уже заметила.
Что делать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

вот м* дак. отпи* здить его надо хорошенько.

#2

Вот он эту дедовщину в дом и притащил

Памидорища
#3

Что за семья..... И как так люди живут....

Автор, ну возьми за правило, когда он что-то забывает, или путает, или ошибается в чем-то, или не знает. Всегда говори : "Потому что ты думаешь членом!"

И ждите кто кого.....

Гость
#4

дождитеесь когда он сорвется по какому-нибудь поводу и спросите его, дорогой у тебя пмс?

Ирина-краса
#5

Да проще простого. Как только пытается провоцировать, сразу же говорите: у меня ПМС. Ему же это нужно, вот, собс-но, конфликт и исчерпан, не успев развиться.

Ирина-краса
#6
Ирина-краса

Да проще простого. Как только пытается провоцировать, сразу же говорите: у меня ПМС. Ему же это нужно, вот, собс-но, конфликт и исчерпан, не успев развиться.

Только говорите это каждый раз, как попугай. Ему самому надоест, вот увидите.

гей Анатолий
#7

Мой МЧ тоже постоянно готовит, но не вкусно. а я терплю это, т..к. боюсь потерять его. что мне делать??

Кредо
#8
Гость

при любом удобном случае, что у меня пмс. Сначала он спровоцирует меня на эмоции (то, что это именно провокация я уже вычислила), потом обязательно скажет, что у меня пмс. Пробовала не вестись, но знает, гад, все мои слабые точки и капает, капает. Пробовала соглашаться со всем, что говорит - не помогает, даже если делать очень естественно, как будто в самом деле согласна. или запоминает мои признания и позже мне их припоминает. Говорит, что я первая на него нападаю и троллит меня. \я не ангел конечно, но мне семейные войны не нужны. Я вне отношений, когда нужно непременно установить свое первенство. Началась это с тех пор, как у него на работе серьезно поменялся коллектив и он остался один из "старичков". Эту закономерность я уже заметила.Что делать?

мой муж - тролль еще тот) но со временем притерлись. научилась отвечать ему так, чтобы он впредь не говорил обо мне то,что мне кажется несправедливым. Почему он это говорит? Надо понять. Может, неуместные шутки? так и скажите; "твоя шутка неуместна, не смешна и т.п. мне не нравятся твои высказывания", "Давай не будем портить друг другу настроение?" и т.п.

Крокодильчик в пальто
#9

Оооо, у меня парень бывший тоже психи мои любил списывать на ПМС! Причем начал делать это после того, как я сама ему подкинула эту тему...На нервах на него набычилась, потом извинилась, сказала, что вот, мол, ПМС..)))

Дура!)

Гость
#10

Зачем жить с человеком, который тебя раздражает... прям как Дом 2 какой-то....

Вам на работе мало склок? В общественном транспорте? Вы еще это говнище домой тащите. скажите просто и спокойно: меня это обижает. Что за детство?

Дом и любимый человек - это место отдыха тела и души... зачем жить на войне?

сос-е в терновнике
#11

Начинай любое предложение со слов "у меня пмс"

Гость
#12

Как только начнёт опять свою канитель возьмите и ососите ему!

Гость
#13

упреждающий удар перед провокацией под адамово яблоко поможет вам сохранить брак)))

Гость
#14
Гость

упреждающий удар перед провокацией под адамово яблоко поможет вам сохранить брак)))

Ответный удар в *** поможет вам отправиться в мир иной.

Гость
#15

Садитесь за стол переговоров, но не в дни, когда у вас пмс и за чаем выскажите, что вам не нравится и что бы хотели изменить. Умейте договариваться

Гость
#16

спроси у него что такое ПМС. Пусть расскажет поподробнее и опишет физиологию.

Скорее всего кроме гыгы и упоминания месячных он ничего не сможет сказать.

Эбита
#17

Напои клофелином и отрежь язык подлецу

Зеленая абизяна
#18

Автор, ваш муж- тролль еще тот. Не ведитесь на провокации или отвечайте тем же

Гость
#19

Напои его хорошенько, привяжи к кровати. Пройдись по яйцам каблуками, по морде ему дай, выпори и устрой золотой дождь.

#20

У меня любовник тоже частенько подшучивал над тем что у меня пмс. А как то приехал ахаться и даже песенку включил дурацкую: у меня случился стресс, что такое пмс. А у меня дома был стакан граненый 40 х годов. Я его как хернула в него. Не попала, но налеюсь есть тут эстеты которые знают, как красиво бьются стаканы граненные настоящие))) в стекленный бисер просто) когда увидела его лицо, поняла, больше шуток про пмс не будет. Так то.

Констанция
#21
Гость

Как только начнёт опять свою канитель возьмите и ососите ему!

Наоборот!

Автор,в тот день ,когда он сказал слово ПМС-не давайте ему.Пока у него как у собаки Павлова не выробатаеся рефлекс и он не поймет связь.

гость
#22
Констанция

Наоборот!

Автор,в тот день ,когда он сказал слово ПМС-не давайте ему.Пока у него как у собаки Павлова не выробатаеся рефлекс и он не поймет связь.

Тоже об этом подумала,вы опередили.)

Будет знать как такими словами разбрасываться!

Калина
#23

"... но знает, гад, все мои слабые точки и капает,"

Вот сами виноваты, нельзя мужчинам показывать свои слабости, даже мужу.

Работайте над собой и своими точками))) Это Вас закалит и относитесь к его выпадам снисходительно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: