Гость
Статьи
Кого накрывало во …

Кого накрывало во время грудного вскармливания и как боролись?

Кого эмоции захлестывали так при ГВ, что готовы были разрушить все, бесил муж, своя жизнь, свой внешний вид?.. Как спасались?

Павла
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смесью кормить и не терзать себя.

bubu
#2

сейчас вам тут скааажут)))))

а зачем бороться с этими эмоциями? это пройдет, наслаждайтесь пока своим счастьем

Павла
#3
Гость

смесью кормить и не терзать себя.

Ночью с грудью удобнее. Я работаю, так хоть более менее высыпаюсь!

Гость-скептик
#4
Павла

Кого эмоции захлестывали так при ГВ, что готовы были разрушить все, бесил муж, своя жизнь, свой внешний вид?.. Как спасались?

Хм... Во время ГВ все наоборот. Помесь удава с танком, все хорошо как после ведра валерьянки!)))

Гость
#5
Гость-скептик

Ко​го эмоции захлестывали так при ГВ, что готовы были разрушить все, бесил муж, своя жизнь, свой внешний вид?.. Как спасались?

Хм... Во время ГВ все наоборот. Помесь удава с танком, все хорошо как после ведра валерьянки!)))
Везет :)

Павла
#6
Гость-скептик

Ко​го эмоции захлестывали так при ГВ, что готовы были разрушить все, бесил муж, своя жизнь, свой внешний вид?.. Как спасались?

Хм... Во время ГВ все наоборот. Помесь удава с танком, все хорошо как после ведра валерьянки!)))
Везет :)

Гость-скептик
#7
Павла

Хм... Во время ГВ все наоборот. Помесь удава с танком, все хорошо как после ведра валерьянки!)))

Везет :)

Просто молока было много... Вся ушла в него без остатка.

Курица без Цезаря
#8

Мне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее.

Вероника
#9
Курица без Цезаря

Мне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее.

Какая глупость у Вас в голове((

Штучка
#10
Курица без Цезаря

Мне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее.

Сочувствую вашему потенциальному ребенку.

ГВ - это прекрасно. Мне очень нравится кормить малышку. Эмоции негативные и неврастенические настроения бывают, но они никак не связаны с ГВ, а с усталостью в связи с отсутствием помощи.

Гость-скептик
#11
Курица без Цезаря

Мне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее.

)))))да, либидо повысится...

Курица без Цезаря
#12
Штучка

Курица без ЦезаряМне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее. Сочувствую вашему потенциальному ребенку.

ГВ - это прекрасно. Мне очень нравится кормить малышку. Эмоции негативные и неврастенические настроения бывают, но они никак не связаны с ГВ, а с усталостью в связи с отсутствием помощи.

Чем ГВ прекрасно?:)

Я Вашему тоже сочувствую в таком случае.

Я
#13

Мне, скажу честно, неприятны любые прикосновения к груди и бывает иногда, если не настроюсь, что сейчас буду кормить, то ужасно неприятно во время этого процесса. И да, так же как и у Вас, часто возникают приступы агрессии.

Гость
#14

Кого накрывало во время грудного вскармливания и как боролись?

Неее,меня накрывает после пары мокрых....

Гость
#15

У меня двое детей - терпеть не могла кормить грудью! Откормила каждого по полгода и перевела на смесь. Дети здоровые, болеют не часто, старший - уже школьник. Знаю массу примеров, что кормят по 2-3 (!) года, а ребенок хилый и слабый. Кстати, грудь у меня до родов была малюсенькая - единичка, и после ГВ не изменилась, потому что кормила недолго. Представляю, если бы кормила года два - она бы обвисла!

гость
#16

ЛЕС ИЛИ кислородный баллон, вишнёвый сок, сульфат железа, мясо, рыба, помидоры с маянезом.

клюв ребёнка всё ж приятнее электрического молокоотсоса, а если есть любовники, то возбудимость сосков это ареолит, вызванный микрофлорой рта, рук, мошонок, пяток любовников.

Гость
#17
Я

Мне, скажу честно, неприятны любые прикосновения к груди и бывает иногда, если не настроюсь, что сейчас буду кормить, то ужасно неприятно во время этого процесса. И да, так же как и у Вас, часто возникают приступы агрессии.

Приступы агрессии у меня появились только сейчас, к 6ому месяцу. Может это и правда больше усталость, чем гормоны. А про кормление - мне нравится комочек, лежащий рядом со мной, хотя иногда и бывает больно.. Ну и ласки мужа уже совсем не такие ощущения доставляют.. Хочется, чтобы грудь он вообще не трогал.

гость
#18

ЛЕС ИЛИ кислородный баллон, вишнёвый сок, сульфат железа, мясо, рыба, помидоры с маянезом.

клюв ребёнка всё ж приятнее электрического молокоотсоса, а если есть любовники, то возбудимость сосков это ареолит, вызванный микрофлорой рта, рук, мошонок, пяток любовников.

гость
#19

ЛЕС ИЛИ кислородный баллон, вишнёвый сок, сульфат железа, мясо, рыба, помидоры с маянезом.

клюв ребёнка всё ж приятнее электрического молокоотсоса, а если есть любовники, то возбудимость сосков это ареолит, вызванный микрофлорой рта, рук, мошонок, пяток любовников.

Гость
#20
bubu

сейчас вам тут скааажут)))))

а зачем бороться с этими эмоциями? это пройдет, наслаждайтесь пока своим счастьем

С каким счастьем? С приступами истерики? Это счастье?

1
#21

меня до 10 мес все устраивало, потом уже бесило, то что от груди ничего не осталось-меньше 1 размера стала, и сын просто чмокал как бы. не сосал. короче в 10 мес мы перешли на смесь. дочку пока кормлю, почти 7 мес, разница у детей 1,11.

Бывает
#22

я думала в такие моменты о том, что зато потом ВСЮ ЖИЗНЬ у "искусственников" будут вечные проблемы с иммунитетом, не будут вылезать из болячек... А я всего годик потерплю - зато потом КАК ребенку и себе жизнь облегчу!!! Так и вышло. У меня двое... Оба "молочные". Разница большая с "искусственниками". Так что терпите - не только ради ребенка, но и ради себя - еще как! Потом не будете на больничных вечно маяться...

Гость
#23
Бывает

я думала в такие моменты о том, что зато потом ВСЮ ЖИЗНЬ у "искусственников" будут вечные проблемы с иммунитетом, не будут вылезать из болячек... А я всего годик потерплю - зато потом КАК ребенку и себе жизнь облегчу!!! Так и вышло. У меня двое... Оба "молочные". Разница большая с "искусственниками". Так что терпите - не только ради ребенка, но и ради себя - еще как! Потом не будете на больничных вечно маяться...

А как же красивое тело? красивая грудь? Я еще не рожавшая, но даже страшно подумать, что будет с моей фигурой после родов. Глядя на сестру свою ужасаюсь, как из красивой девушки, она превратилась в пузатую тетку с отвисшей грудью((( и не убрать же((((((

Гость
#24
Гость

А как же красивое тело? красивая грудь? Я еще не рожавшая, но даже страшно подумать, что будет с моей фигурой после родов. Глядя на сестру свою ужасаюсь, как из красивой девушки, она превратилась в пузатую тетку с отвисшей грудью((( и не убрать же((((((

Красивое тело не вечно, после 30 хоть какое оно у тебя, мужики нос будут воротить от тебя, потому что ты старая для них будешь. А сестра твоя сама себя запустила! У меня после родов вообще живота нету, такой же как и раньше. И грудью мне нравится кормить, т.к. ребенку это нравится, а я люблю его, и ради того кого любишь пойдешь на многое! Я во многом себе отказываю ради гв

майя
#25

кормлю грудью год. думаем бросать уже.бываю вообще неадекватная, но это от усталрсти и невысыпания.не стоит лишать ребенка ГВ
а по красивого тела-все зависит от вас.после родов наоборот еще больше похудела.сейчас только вернула свой вес, 47 кг, а весила 42 даже было. ни растяжек, ни отвисшего живота.

Гость-скептик
#26
Гость

А как же красивое тело? красивая грудь? Я еще не рожавшая, но даже страшно подумать, что будет с моей фигурой после родов. Глядя на сестру свою ужасаюсь, как из красивой девушки, она превратилась в пузатую тетку с отвисшей грудью((( и не убрать же((((((

Если много молока, скорее похудеешь, и очень сильно... У меня было так. Но грудь действительно портится.

Труселя в горох
#27
Вероника

Курица без ЦезаряМне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее.Какая глупость у Вас в голове((

У меня такая же глупость была в голове,пока я не родила.Хотя я даже в роддом притащила таблетки для прекращения лактации.

Мало сисей кормили
#28
Павла

Ночью с грудью удобнее. Я работаю, так хоть более менее высыпаюсь!

Да. Сама двух детей родила. Первого немного кормила, второго дольше. Второй крепче вырос и действительно сиська удобнее. Никаких бутылочек, только кушай качественную еду, мой титьку и корми))) Титька всегда рядом, теплая со свежим натурпродуктом)))

гость
#29
Штучка

Курица без ЦезаряМне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее. Сочувствую вашему потенциальному ребенку.

ГВ - это прекрасно. Мне очень нравится кормить малышку. Эмоции негативные и неврастенические настроения бывают, но они никак не связаны с ГВ, а с усталостью в связи с отсутствием помощи.

что в этом прекрасного??) ах да вы же родились только для миссии родить и умиреть)

Гость
#30
Бывает

я думала в такие моменты о том, что зато потом ВСЮ ЖИЗНЬ у "искусственников" будут вечные проблемы с иммунитетом, не будут вылезать из болячек... А я всего годик потерплю - зато потом КАК ребенку и себе жизнь облегчу!!! Так и вышло. У меня двое... Оба "молочные". Разница большая с "искусственниками". Так что терпите - не только ради ребенка, но и ради себя - еще как! Потом не будете на больничных вечно маяться...

Овуляшечий бред.

Мне 32 года, меня с рождения кормили смесью. Никаких проблем с иммунитетом нет, вообще на здоровье не жалуюсь, хотя живу на севере.

Своего ребенка даже пробовать не буду кормить сиськой. Дикость какая-то.

Веселая вдова
#31
Курица без Цезаря

Мне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее.

По мне- так ничего общего в кормлении нет с лобзанием) Ребенок прижимает сосок языком к небу, надавливает, и вуаля - обед готов. Это, извините, больше доение)

Гость
#32
Бывает

я думала в такие моменты о том, что зато потом ВСЮ ЖИЗНЬ у "искусственников" будут вечные проблемы с иммунитетом, не будут вылезать из болячек... А я всего годик потерплю - зато потом КАК ребенку и себе жизнь облегчу!!! Так и вышло. У меня двое... Оба "молочные". Разница большая с "искусственниками". Так что терпите - не только ради ребенка, но и ради себя - еще как! Потом не будете на больничных вечно маяться...

Боже, какая чушь) Я свою грудью вообще не кормила, а она болеет от силы раз в году. Взрослая уже)

Гость
#33

Ах да, я и сама искуственница, и тоже не болею)

Гость
#34

Меня мама очень долго кормила грудью - вся больная,зубы рано начали портиться,моя подруга - искусственница полная,с рождения - хорошее здоровье,зубы все в порядке.

Гость
#35
Бывает

я думала в такие моменты о том, что зато потом ВСЮ ЖИЗНЬ у "искусственников" будут вечные проблемы с иммунитетом, не будут вылезать из болячек... А я всего годик потерплю - зато потом КАК ребенку и себе жизнь облегчу!!! Так и вышло. У меня двое... Оба "молочные". Разница большая с "искусственниками". Так что терпите - не только ради ребенка, но и ради себя - еще как! Потом не будете на больничных вечно маяться...

А вы умеете думать?:) Ооо..

По вашей же теории и по вашему письму можно вывести, что всех кого кормили ГВ имеют низкий интеллект.

Elza
#36

У меня двое детей, оба были на ГВ. Так и не поняла, почему у меня должны были быть истерики, когда я кормила грудью, и чем меня должно было накрыть.

Просто Я
#37
Elza

У меня двое детей, оба были на ГВ. Так и не поняла, почему у меня должны были быть истерики, когда я кормила грудью, и чем меня должно было накрыть.

Хих)))))) я тоже сначала не въехала о чем это автор)))...

#38

Бесил свой внешний вид, но я нашла выход. Я купила абонемент в фитнес-клубе. Оставляла реебнка с папой или бабушкой. Сцеживала молоко, у меня был хороший пидженовский молокоотсос, к нему сразу бутылочка крепилась. Они кормили ребенка в мое отсутствие, а мне удавалось посвятить время себе.

Гость
#39
IkrinkaU

Бесил свой внешний вид, но я нашла выход. Я купила абонемент в фитнес-клубе. Оставляла реебнка с папой или бабушкой. Сцеживала молоко, у меня был хороший пидженовский молокоотсос, к нему сразу бутылочка крепилась. Они кормили ребенка в мое отсутствие, а мне удавалось посвятить время себе.

Круто)

#40
IkrinkaU

Бесил свой внешний вид, но я нашла выход. Я купила абонемент в фитнес-клубе. Оставляла реебнка с папой или бабушкой. Сцеживала молоко, у меня был хороший пидженовский молокоотсос, к нему сразу бутылочка крепилась. Они кормили ребенка в мое отсутствие, а мне удавалось посвятить время себе.

Нее, меня ничего не накрывало, хотя кормила грудью. Так изредка устраивала себе для души шоппинг и прогулку с подругами, было достаточно. Кстати у меня молокоотсос и бутылочка из которой кормили тоже Pigeon были. Мне удавалось сохранить грудное вскармливание несмотря на то, что я могла поручить своим родным в мое отсутствие покормить малыша сцеженным молоком из бутылочки.

Гость
#41

О, на вумане нашествие работников компании определенного молокоотсоса. Во всякой теме расхваливают.
Жесть: читать нечего на вумане: тролли, разводки, реклама, враги России.

Гость
#42
Курица без Цезаря

Мне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее.

Вам так кажется, когда ребенок родиться (так же думала), вы перестанете думать о груди как о возбудители, это будут два бидона с едой для ребёнка, мне казалось я топлес смогла бы выйти на улицу

Гость
#43
Курица без Цезаря

Мне кажется, я не смогу грудью кормить. Будет неприятно как-то...ощущения,что твой ребенок лабзает и сосет твои соски...как-то мерзковато становится. И от этого вот страшно. Ведь должно быть,по идее, наоборот.

У меня грудь и соски чувствительны, я привыкла,что они у меня как возбудители работают: для мужа и любовников....а тут ребенок...беее.

Блин тоже самое это мне так противно и извращенско что когда она сосёт хочу плакать от противного чувства и отшвырнуть ее хочу дико не приятно мерзко …что это ?может что-то с головой уже думаю?не найду инфо по этому поводу

Юля орлова
#44
Гость-скептик

)))))да, либидо повысится...

Ну и как уже посасываешь стручок своего личинуса?

Юля орлова
#45
Гость

Блин тоже самое это мне так противно и извращенско что когда она сосёт хочу плакать от противного чувства и отшвырнуть ее хочу дико не приятно мерзко …что это ?может что-то с головой уже думаю?не найду инфо по этому поводу

Да бошкой об стенку и все, а вообще личинки мерзкие все и уроды как правило мой сын вообще дегрот весь в романа Новосельцева муженька

Юля орлова
#46
Гость

Вам так кажется, когда ребенок родиться (так же думала), вы перестанете думать о груди как о возбудители, это будут два бидона с едой для ребёнка, мне казалось я топлес смогла бы выйти на улицу

Ты не женщина а вонючая жирная корова с отвисшими сиськами, норм мужчина не будет с такой спать, а кто спит с такими неудачник с мклким членом, норм мужика возбуждают красивые Бабы не отвисшие дойки и целлюлит

Гость
#47
Гость

У меня двое детей - терпеть не могла кормить грудью! Откормила каждого по полгода и перевела на смесь. Дети здоровые, болеют не часто, старший - уже школьник. Знаю массу примеров, что кормят по 2-3 (!) года, а ребенок хилый и слабый. Кстати, грудь у меня до родов была малюсенькая - единичка, и после ГВ не изменилась, потому что кормила недолго. Представляю, если бы кормила года два - она бы обвисла!

Она у тебя изменилась, оттянутые сморчки - после 2 по полгода, не обманывай себя. Соски и ореолы как минимум омерзительны.

Гость
#48
Гость

Красивое тело не вечно, после 30 хоть какое оно у тебя, мужики нос будут воротить от тебя, потому что ты старая для них будешь. А сестра твоя сама себя запустила! У меня после родов вообще живота нету, такой же как и раньше. И грудью мне нравится кормить, т.к. ребенку это нравится, а я люблю его, и ради того кого любишь пойдешь на многое! Я во многом себе отказываю ради гв

От тебя воротят, поэтому теребонькаешь ребёнком?

Гость
#49
майя

кормлю грудью год. думаем бросать уже.бываю вообще неадекватная, но это от усталрсти и невысыпания.не стоит лишать ребенка ГВ
а по красивого тела-все зависит от вас.после родов наоборот еще больше похудела.сейчас только вернула свой вес, 47 кг, а весила 42 даже было. ни растяжек, ни отвисшего живота.

С кормившим выменем, его априори не может быть.

Гость
#50
Гость

Блин тоже самое это мне так противно и извращенско что когда она сосёт хочу плакать от противного чувства и отшвырнуть ее хочу дико не приятно мерзко …что это ?может что-то с головой уже думаю?не найду инфо по этому поводу

Даже не сомневайтесь, это точно проблемы с голвой!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: