Гость
Статьи
Детка, я на …

Детка, я на мели.Сказал мне мужчина на первом свидании.

И предложил вместо кафе или ресторана посидеть в его машине и попить пивка.Я разумеется отказалась и попросила его больше меня не беспокоить.Прикол в том,что он даже и не понял что не так!!Вот такие …

Дуня
536 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Зайка
#101

Автор, таких идиотов полно. У нас на работе тоже все приличными кажутся, а чуть отойдешь от рабочих тем, ну такие *** и козлы есть. Ваш, видимо, из той же серии.

не Мери
#102
Андрюха Питерский

Он просто хотел попить пива с коллегой. А там посмотреть.....

Тоже возможно, и даже нормально. если бы не фраза, и не обещание свидания.Мог бы просто сказать "попьем в субботу пива", и девушка бы знала чего ожидать.Хотя и пиво попить можно не в машине.

А тут она вся красивая. в ресторан на свидание собралась, а он такое))

не Мери
#103

Есть на тему свиданий хороший рассказ Зощенко "Веселое приключение", там полуинтеллигент мечется чего бы продать. чтобы девушку в кино пригласить.

Гость
#104
.

Автор, будьте Леди и вас будут приглашать в рестораны, а не попить пивка. Дело в вас. Мужчина вас не уважает.

Вы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах.

Гость
#105
.

Дело не в мужчине, а в женщине. Видимо, вы это так и не поняли.

Вы точно с Луны свалились.

Дуня
#106
Зайка

Автор, таких идиотов полно. У нас на работе тоже все приличными кажутся, а чуть отойдешь от рабочих тем, ну такие *** и козлы есть. Ваш, видимо, из той же серии.

Из той же..к сожалению

.
#107
Гость

Вы точно с Луны свалились.

Оправдывайте себя дальше))))))

Дуня
#108
не Мери

Тоже возможно, и даже нормально. если бы не фраза, и не обещание свидания.Мог бы просто сказать "попьем в субботу пива", и девушка бы знала чего ожидать.Хотя и пиво попить можно не в машине.

А тут она вся красивая. в ресторан на свидание собралась, а он такое))

Я тоже за это..Я бы просто отказалась и все.Пиво я не пью,тем более в машине

Гость
#109
.

Оправдывайте себя дальше))))))

Какое оправдывание? Вы ещё добавьте про зависть и получится стандартный набор современной зомби гламурной девицы. Мир разнообразен, увидьте это. А то у вас всё чёрно-белое.

.
#110
Гость

Вы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах.

"Низшего пошиба" возможно. Так не встречайтесь с такими, в чем проблема? Будьте достойной самого достойного))) Это же так просто. Вас что заставляют встречаться с "жирными, нищими и т.д."? Нет человека, нет проблемы. Кстати, такой мужчин тоже имеет право выставлять подобные требования, даже если никто на него в итоге не клюнет.

Гость
#111

Значит такая девушка, раз мужик счел возможным так себя вести

Дуня
#113
Гость

Вы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах.

Это точно.Наш шеф из этой оперы.Кабанчик весом больше 100 кг а сотрудниц подбирает чтоб не больше 46 размера были.До сих пор не женат(39 лет)все ищет идеальную себе.Но его хоть спасает то,что он при деньгах.Единственное его достоинство

Гость
#117
.

ГостьВы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах."Низшего пошиба" возможно. Так не встречайтесь с такими, в чем проблема? Будьте достойной самого достойного))) Это же так просто. Вас что заставляют встречаться с "жирными, нищими и т.д."? Нет человека, нет проблемы. Кстати, такой мужчин тоже имеет право выставлять подобные требования, даже если никто на него в итоге не клюнет.

Боже, как трудно с вами, как вы мыслите. Может быть вы живёте в вакууме, потому вас окружает только пара олигархов, их жён и пара дворецких. Я живу в другом измерении. Для нового опыта и расширения своего восприятия мира советую сходить на сайт знакомств. Увидите, как к такой прекрасной леди будут приставать отбросы общества и недоумевать: почему вы их отвергаете.

.
#118
Гость

Какое оправдывание? Вы ещё добавьте про зависть и получится стандартный набор современной зомби гламурной девицы. Мир разнообразен, увидьте это. А то у вас всё чёрно-белое.

Я даже и не думала писать про зависть. Что за глупость?))) Я прекрасно знаю, что мир разнообразен и все люди разные. Поэтому меня не нисколько не волнует, что в мире существуют мужчины, для которых попить пивко в машине-норме. ))

Гость
#119
Дуня

ГостьВы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах.Это точно.Наш шеф из этой оперы.Кабанчик весом больше 100 кг а сотрудниц подбирает чтоб не больше 46 размера были.До сих пор не женат(39 лет)все ищет идеальную себе.Но его хоть спасает то,что он при деньгах.Единственное его достоинство

до сих пор)))) ахахаха, девушки, да куда ему раньше жениться то? была бы я мужиком раньше 45 точно бы о женитьбе не думала

Гость
#120
Гость

.ГостьВы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах."Низшего пошиба" возможно. Так не встречайтесь с такими, в чем проблема? Будьте достойной самого достойного))) Это же так просто. Вас что заставляют встречаться с "жирными, нищими и т.д."? Нет человека, нет проблемы. Кстати, такой мужчин тоже имеет право выставлять подобные требования, даже если никто на него в итоге не клюнет.Боже, как трудно с вами, как вы мыслите. Может быть вы живёте в вакууме, потому вас окружает только пара олигархов, их жён и пара дворецких. Я живу в другом измерении. Для нового опыта и расширения своего восприятия мира советую сходить на сайт знакомств. Увидите, как к такой прекрасной леди будут приставать отбросы общества и недоумевать: почему вы их отвергаете.

значит сами так хотите, можно же не ставить фотку, а просто писать понравившимся мужчинам и тогда никто лезть не будет

Гость
#121

Попить пива в машине - так можно предложить своему другану например

Гость
#122
Гость

Гость.ГостьВы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах."Низшего пошиба" возможно. Так не встречайтесь с такими, в чем проблема? Будьте достойной самого достойного))) Это же так просто. Вас что заставляют встречаться с "жирными, нищими и т.д."? Нет человека, нет проблемы. Кстати, такой мужчин тоже имеет право выставлять подобные требования, даже если никто на него в итоге не клюнет.Боже, как трудно с вами, как вы мыслите. Может быть вы живёте в вакууме, потому вас окружает только пара олигархов, их жён и пара дворецких. Я живу в другом измерении. Для нового опыта и расширения своего восприятия мира советую сходить на сайт знакомств. Увидите, как к такой прекрасной леди будут приставать отбросы общества и недоумевать: почему вы их отвергаете.значит сами так хотите, можно же не ставить фотку, а просто писать понравившимся мужчинам и тогда никто лезть не будет

Вы точно не были на таких сайтах. Без фото никто никому писать не будет. Удивляют люди, у которых принцип: "Пастернака я не читал, но лучше всех его знаю".

Гость
#123

Впрочем если девушка одевается и выглядит как пацанка, то может за другана ее и принимают?))))

.
#124
Гость

Боже, как трудно с вами, как вы мыслите. Может быть вы живёте в вакууме, потому вас окружает только пара олигархов, их жён и пара дворецких. Я живу в другом измерении. Для нового опыта и расширения своего восприятия мира советую сходить на сайт знакомств. Увидите, как к такой прекрасной леди будут приставать отбросы общества и недоумевать: почему вы их отвергаете.

Я еще на сайтах знакомств не сидела)))))))) Нет, меня окружают не только пара олигархов, но и обычные люди ( и ***, как тут пишут), но дело в том, что я уважаю каждого человека и его мнение. Не его вина, что у него отсутствует воспитание. Раз женщина так относится к людям (считай, мужчинам), неудивительно, что мужчина отвечает ей тем же.

Гость
#125
Гость

ГостьГость.ГостьВы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах."Низшего пошиба" возможно. Так не встречайтесь с такими, в чем проблема? Будьте достойной самого достойного))) Это же так просто. Вас что заставляют встречаться с "жирными, нищими и т.д."? Нет человека, нет проблемы. Кстати, такой мужчин тоже имеет право выставлять подобные требования, даже если никто на него в итоге не клюнет.Боже, как трудно с вами, как вы мыслите. Может быть вы живёте в вакууме, потому вас окружает только пара олигархов, их жён и пара дворецких. Я живу в другом измерении. Для нового опыта и расширения своего восприятия мира советую сходить на сайт знакомств. Увидите, как к такой прекрасной леди будут приставать отбросы общества и недоумевать: почему вы их отвергаете.значит сами так хотите, можно же не ставить фотку, а просто писать понравившимся мужчинам и тогда никто лезть не будетВы точно не были на таких сайтах. Без фото никто никому писать не будет. Удивляют люди, у которых принцип: "Пастернака я не читал, но лучше всех его знаю".

да что вы говорите, была! говорю же фотку не ставьте, а сами выбираете мужчину и пишите ему, потом лично ему присылаете фотку свою и все, то есть ваши фотки будут видеть только некоторые мужчины, с которыми вы захотели общаться

Гость
#126
Гость

ахахаха, девушки, да куда ему раньше жениться то? была бы я мужиком раньше 45 точно бы о женитьбе не думала

Смеюсь :)) Вы занимались сексом с 45-летними? А если у него ещё и многолетнее ожирение, как в описанном примере, то ему только сиделка нужна или охотница за деньгами.

Гость
#128
.

Я еще на сайтах знакомств не сидела)))))))) Нет, меня окружают не только пара олигархов, но и обычные люди ( и ***, как тут пишут), но дело в том, что я уважаю каждого человека и его мнение. Не его вина, что у него отсутствует воспитание. Раз женщина так относится к людям (считай, мужчинам), неудивительно, что мужчина отвечает ей тем же.

Где у автора написано, что она изначально плохо относилась к мужчине, который предложил попить пивка?

.
#130
Гость

значит сами так хотите, можно же не ставить фотку, а просто писать понравившимся мужчинам и тогда никто лезть не будет

+++++ я писала об этом с самого начала))) меня уже окрестили : "кисо", "неуверенной в себе перфекционисткой" и еще неизвестно кем)))))))) смешно

Дуня
#132
Гость

Впрочем если девушка одевается и выглядит как пацанка, то может за другана ее и принимают?))))

Он меня видел только на работа,а там я не могу при всем желании выглядеть как пацанка(хотя признаюсь обожаю спортивную одежду).У нас дресс код,знаете ли..

Гость
#133
Гость

Смеюсь :)) Вы занимались сексом с 45-летними? А если у него ещё и многолетнее ожирение, как в описанном примере, то ему только сиделка нужна или охотница за деньгами.

а что 45летний? такой же как все, а ожирение и в 30 может быть, как у моего брата, весил раньше почти 130кг, сейчас правда похудел до 100 уже

.
#134
Гость

Где у автора написано, что она изначально плохо относилась к мужчине, который предложил попить пивка?

У нее отношение к мужчинам изначально потребительское: "Ах, кавалеры. Не могут в ресторан меня сводить". Конечно, это прекрасно, если мужчина делает это, но с чего это он ей был обязан?

Дуня
#139
Гость

Где у автора написано, что она изначально плохо относилась к мужчине, который предложил попить пивка?

Правильно нигде..Я и сейчас нормально к нему отношусь..Больного человека можно только пожалеть

Гость
#141
Гость

значит сами так хотите, можно же не ставить фотку, а просто писать понравившимся мужчинам и тогда никто лезть не будет

Когда мне писали мужчины без фото, я не отвечала. Для меня это игра в одни ворота: меня видят, выбирают, а я должна тратить своё время вслепую? Зачем? Да и наводит на мысль, что в наше время не поставить фото могут лишь больные люди или из мест не столь отдалённых. Без фото - это совсем не вариант. Ни для кого.

Гость
#142
Дуня

Он меня видел только на работа,а там я не могу при всем желании выглядеть как пацанка(хотя признаюсь обожаю спортивную одежду).У нас дресс код,знаете ли..

ну может вы замучанная вся были, если каждый день на работу ходить и синева под глазами будет и кожа уставшая и пр

Пацанчик
#143
Гость

Вы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах.

Как раз российские женщины себя переоценивают. Они считают что достойны самого лучшего, богатого и красивого мужчину с хорошим ремонтом и зарплатой от 150 тысяч только на основании дырки между ног.

Гость
#144
.

У нее отношение к мужчинам изначально потребительское: "Ах, кавалеры. Не могут в ресторан меня сводить". Конечно, это прекрасно, если мужчина делает это, но с чего это он ей был обязан?

Так-то он первый проявил инициативу. Это не автор бегала за ним. Я не заметила у неё потребительского отношения к мужчине. Зато у этого пивасика явно потребление: он планировал не потратить на девушку копейки и переспать с ней. Вот где противность.

Пацанчик
#145
Гость

.ГостьВы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах."Низшего пошиба" возможно. Так не встречайтесь с такими, в чем проблема? Будьте достойной самого достойного))) Это же так просто. Вас что заставляют встречаться с "жирными, нищими и т.д."? Нет человека, нет проблемы. Кстати, такой мужчин тоже имеет право выставлять подобные требования, даже если никто на него в итоге не клюнет.Боже, как трудно с вами, как вы мыслите. Может быть вы живёте в вакууме, потому вас окружает только пара олигархов, их жён и пара дворецких. Я живу в другом измерении. Для нового опыта и расширения своего восприятия мира советую сходить на сайт знакомств. Увидите, как к такой прекрасной леди будут приставать отбросы общества и недоумевать: почему вы их отвергаете.

Отброс общества это вы. Там самые обычный мужики.

Гость
#146
Гость

Когда мне писали мужчины без фото, я не отвечала. Для меня это игра в одни ворота: меня видят, выбирают, а я должна тратить своё время вслепую? Зачем? Да и наводит на мысль, что в наше время не поставить фото могут лишь больные люди или из мест не столь отдалённых. Без фото - это совсем не вариант. Ни для кого.

когда вам пишут без фото - это одно, таким не надо отвечать, а сами без фото пишите спокойно, что такого то? я вот за себя знаю, что классная блондинка, если поставить фотку, то придется от сотен отбиваться, зачем мне это, могу послать только тому, кого сама выбрала и все

Дуня
#149
.

У нее отношение к мужчинам изначально потребительское: "Ах, кавалеры. Не могут в ресторан меня сводить". Конечно, это прекрасно, если мужчина делает это, но с чего это он ей был обязан?

А куда простите может пригласить 27 летний мужчина 24 летнюю девушку?Мы же не подростки какие то,чтоб по макдакам ходить или на лавочке пиво пить

Гость
#150
Пацанчик

ГостьВы так отстали от современной жизни.

Современные мужичики самого низшего пошиба считают себя достойным всех принцесс и королев мира. Российские мужчины переоценивают себя.

Он может быть жирным, нищим. с гнилыми зубами,лысым, безработным, а на тех же сайтах знакомств выставляет огромные требования к женщинам и роется в женщинах.Как раз российские женщины себя переоценивают. Они считают что достойны самого лучшего, богатого и красивого мужчину с хорошим ремонтом и зарплатой от 150 тысяч только на основании дырки между ног.

мужчина с хорошим ремонтом? )))))))))