Гость
Статьи
Почемы вы такие злые?

Почемы вы такие злые?

практически на каждой ветке найдутся грубые,хамоватые и злые женщины. почему вы такие злые в интернете? вы и в жизни такие же?

Гость
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Кисейная Барышня

злые, русский русского всегда загрызет

На Востоке люди гораздо злее. Там под улыбкой злоба прячется, а у русских часто под бурчанием доброта.

Гость-скептик
#302

Часто виртуальная злость есть признак трусости... Написал виртуальную безнаказанную ругань - и почувствовал себя смелым..)

Или начал учиться отвечать в том же духе - некоторым людям действительно надо этому учиться.

Гость
#303

Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей.

Гость
#304
Гость

Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей.

Вот сначала делают себе собачью жизнь,а потом кусают друг -друга

Гость
#305
Гость

практически на каждой ветке найдутся грубые,хамоватые и злые женщины. почему вы такие злые в интернете? вы и в жизни такие же?

Это точно , лишний раз не захочется писать о проблеме , т.к всегда найдутся умницы направить по жизни , советчицы все успешные , дотраханные )) , обеспеченные , с массой увлечений , а остальные нищеброды серомыслящие ))

Гостть
#307
Гость

Это точно , лишний раз не захочется писать о проблеме , т.к всегда найдутся умницы направить по жизни , советчицы все успешные , дотраханные )) , обеспеченные , с массой увлечений , а остальные нищеброды серомыслящие ))

Троллинг сейчас прямо-таки чуть ли не признаком хороших манер считается, делом чести. Если ты этим не занимаешься или пытаешься отстоять своё мнение-рой себе могилу. И никому ничего не докажешь, какое время- такие и люди, соответственно воспитание и много чего ещё. Поэтому никому о себе ничего не выкладывать, больше наблюдать со стороны.

Гость
#309
Кисейная Барышня

Вообще кто пишет, высказывается в злом неадекватном тоне, тому то же возвращается потом. Выплеснули свою злость, она вам же возвратится запомните! Нужно быть доброжелательным,тогда и вам будет щастье...

+++++++

Гость
#310

[quote="Гость-скептик"]
Часто виртуальная злость есть признак трусости... Написал виртуальную безнаказанную ругань - и почувствовал себя смелым

Это точно.Те,кто в интернете смелый да дерзкий,в жизни-полный ноль,трус и слабак))))Интернет для них спасение

Гость
#311
Гость

Кисейная Барышня
Вообще кто пишет, высказывается в злом неадекватном тоне, тому то же возвращается потом. Выплеснули свою злость, она вам же возвратится запомните! Нужно быть доброжелательным,тогда и вам будет щастье...
+++++++

к
.
когда справедливая злая критика- ничего не вернётся!

Гость
#312
лена

не будет

Будет

Гость
#313
Гость

Часто виртуальная злость есть признак трусости... Написал виртуальную безнаказанную ругань - и почувствовал себя смелым
Это точно.Те,кто в интернете смелый да дерзкий,в жизни-полный ноль,трус и слабак))))Интернет для них спасение

.
а есть такие трусы и слабаки,что даже в анонимном интернете не могут ответить обидчику, когда тот его засирает :)) так что ты не очень подумала, когда писала)

Гость
#314
Гость

к
.
когда справедливая злая критика- ничего не вернётся!

Там не про справедливую критику говорили,а про то,что злость выплескивают свою на других людей.Такое всегда возвращается вдвойне.

Гость
#315
Гость

Часто виртуальная злость есть признак трусости... Написал виртуальную безнаказанную ругань - и почувствовал себя смелым
Это точно.Те,кто в интернете смелый да дерзкий,в жизни-полный ноль,трус и слабак))))Интернет для них спасение

думаешь,тот кто трус в интернете-смелый в жизни!? это твоя логика))

Гость
#316
Гость

.
а есть такие трусы и слабаки,что даже в анонимном интернете не могут ответить обидчику, когда тот его засирает :)) так что ты не очень подумала, когда писала)

В анонимном интернете все все могут как раз)А сильный человек не будет расшаркиваться перед каким-то слабоумным,который в инете свободу почувствовал

Гость
#317
Гость

думаешь,тот кто трус в интернете-смелый в жизни!? это твоя логика))

Вы,Видимо,невнимательно прочли.Я писала о том,что смелый в Интернете -трус в жизни,а не наоборот.Это я о тех людях,кто намеренно провоцирует,пишет матом на комментарии,когда человек высказал своё мнение нейтрально,никого не оскорбив и т д.Это не только этого сайта касается,а большинства форумов

Гость
#318
Гость

Гость
к
.
когда справедливая злая критика- ничего не вернётся!
Там не про справедливую критику говорили,а про то,что злость выплескивают свою на других людей.Такое всегда возвращается вдвойне.

.
ну по башке они могут получить,если нарвутся на справедливого злого критика)) и здесь к тому же не совсем люди, здесь пиксели :))) не путай интернет с реальностью за окном!:)

Гость
#319
Гость

Гость
думаешь,тот кто трус в интернете-смелый в жизни!? это твоя логика))
Вы,Видимо,невнимательно прочли.Я писала о том,что смелый в Интернете -трус в жизни,а не наоборот.Это я о тех людях,кто намеренно провоцирует,пишет матом на комментарии,когда человек высказал своё мнение нейтрально,никого не оскорбив и т д.Это не только этого сайта касается,а большинства форумов

,
существует такое понятие в логике как обратная пропорциональность:)))
мне смеяться над тобой или вежливо промолчать?)

Гость
#320
Гость

Гость
.
а есть такие трусы и слабаки,что даже в анонимном интернете не могут ответить обидчику, когда тот его засирает :)) так что ты не очень подумала, когда писала)
В анонимном интернете все все могут как раз)А сильный человек не будет расшаркиваться перед каким-то слабоумным,который в инете свободу почувствовал

,
даже если в инете ты интеллигентно воздержишься, то в реале ты можешь струсить!)

Гость
#321
Гость

,
существует такое понятие в логике как обратная пропорциональность:)))
мне смеяться над тобой или вежливо промолчать?)

Ещё раз:писали не про справедливую критику,а про озлобленных и неадекватных людей.Вы когда комментируете,читаете внимательно?

Гость
#322
Гость

.
ну по башке они могут получить,если нарвутся на справедливого злого критика)) и здесь к тому же не совсем люди, здесь пиксели :))) не путай интернет с реальностью за окном!:)

Хм,ну почитайте труды авторитетных психологов на тему общения в интернете,там как раз описывают механизм зависимости характера человека в жизни и Интернете.Если Вы так заинтересовались этой темой,найдёте много интересного))))

Гость
#323
Гость

Гость
.
ну по башке они могут получить,если нарвутся на справедливого злого критика)) и здесь к тому же не совсем люди, здесь пиксели :))) не путай интернет с реальностью за окном!:)
Хм,ну почитайте труды авторитетных психологов на тему общения в интернете,там как раз описывают механизм зависимости характера человека в жизни и Интернете.Если Вы так заинтересовались этой темой,найдёте много интересного))))

у тебя не очень хорошее зрение :), речь шла о справедливой ЗЛОЙ критике))
а психиатры говорят,что нельзя вестись на бред непрофессиональных психологов)) это характеризует слабую ведомую личность:))))

Гость
#325
Гость

у тебя не очень хорошее зрение :), речь шла о справедливой ЗЛОЙ критике))
а психиатры говорят,что нельзя вестись на бред непрофессиональных психологов)) это характеризует слабую ведомую личность:))))

Вернитесь выше и прочитайте ещё раз,про ЗЛУЮ критику начали писать вы и сами же стали комментировать свою мысль))))Вам видимо нравиться с собой общаться)))Тогда счастливо оставаться)

Гость
#328

ладно,иди пожалуйся кому-нибудь ,что тебя обижают пиксели в интернете :)

Гость
#330
Гость

ладно,иди пожалуйся кому-нибудь ,что тебя обижают пиксели в интернете :)

Ааа,так ты пиксель?Ну а я человек разумный.Неудивительно,что мы друг друга не поняли

Гость
#331
Гость

,
пример чего?!
а понятно, к нам пожаловал новый пациент!) заходите,не стесняйтесь,здесь все свои)) все свои)) все свои))

Пример Того,как люди начинают провоцировать на негатив соответствующими комментариями

Гость
#332
Гость

Гость
,
ну какой же ты г.лупый ребенок! это называется дополнить свой предыдущий комментарий:)
Ааа,теперь понятно почему так мои комментарии задели.Ты и есть та,что в Тырнете сссрач развозит.Еще и комменты удаляет)))))Дополнить предыдущий комментарий-значит развить свою же мысль.А отвечать на коммент:"злым людям их же зло вернётся "словами:справедливая злая критика не вернётся,значит не уловить смысл поста,на который отвечаешь.О критике там и речи не шло.Поэтому вопрос кто здесь глупый останется риторическим

.
У тебя удивительные интеллектуальные способности :))

Гость
#333
Гость

Гость
,
пример чего?!
а понятно, к нам пожаловал новый пациент!) заходите,не стесняйтесь,здесь все свои)) все свои)) все свои))
Пример Того,как люди начинают провоцировать на негатив соответствующими комментариями

,
реально у тебя проблемы и куча ошибок,связанных с логикой!
в этом комменте от меня провокации-0,00 %
в этом комменте- всего лишь шутка про пациента!:)) абсолютно безобидная!
этот человек вклинился в наш диалог и что он начал там нести:) ...тебе самой не смешно?)

Гость
#334

От чего мне должно быть смешно?И о каких проблемах вы мне говорите?Я лишь поддержала мысль другого человека,на что мне стали писать о совершенно других вещах ,и у кого здесь проблемы с логикой?Насчет провокаций:с моей стороны их не было,а вот писать о том,что человек глупый,с отсутствием логики и т д -Значит пытаться спровоцировать на оскорбления в ответ.Но я уже писала выше о моем отношении к таким людям,поэтому у них это никак не получится

Гость
#335
Гость

,
реально у тебя проблемы и куча ошибок,связанных с логикой!
в этом комменте от меня провокации-0,00 %
в этом комменте- всего лишь шутка про пациента!:)) абсолютно безобидная!
этот человек вклинился в наш диалог и что он начал там нести:) ...тебе самой не смешно?)

Какой человек у вас там вклинился?Я здесь только с вами общаюсь,выше в диалоге только два id ,кроме нас здесь никого нет.Так что может это все же у вас проблемы?

Гость
#336
Гость

От чего мне должно быть смешно?И о каких проблемах вы мне говорите?Я лишь поддержала мысль другого человека,на что мне стали писать о совершенно других вещах ,и у кого здесь проблемы с логикой?Насчет провокаций:с моей стороны их не было,а вот писать о том,что человек глупый,с отсутствием логики и т д -Значит пытаться спровоцировать на оскорбления в ответ.Но я уже писала выше о моем отношении к таким людям,поэтому у них это никак не получится

.
ладно,расходимся!)
почему у тебя нет ника на анонимном форуме?! путаница неизбежна)) аха)

Гость
#337
Гость

.
ладно,расходимся!)
почему у тебя нет ника на анонимном форуме?! путаница неизбежна)) аха)

Блин,вы реально троллите!Тут По цифрам все видно:кто есть кто

Гость
#338
Чохачу в вересковой пустоши

Тролль (бояр. смутьян) ≈ индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

А зачем ему это надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: