Гость
Статьи
Мамы и сестры взрослых …

Мамы и сестры взрослых парней, вас бы испугала невестка со странностями?

Мой старший брат, 26 лет, собрался жениться. Вместе с девушкой не жили, встречались. Познакомил девушку с мамой, теперь они с мамой не разговаривают - маме она не понравилась. А меня они теперь на …

Марта
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ujcnm
#51

"[quote=" "]Странно что нет Тухло-Вялой с ее поэтическим комментом, неужели в запой ушла?\n
У нее ж вроде по ее словам было тяжкое похмелье и вдохновения не было, не писалось))[\/quote]\n
может, тема о ней как раз?))"

ЛиЛу
#52

"автор, не все ли равно Вам, как поступил бы на Вашем месте коллективный разум форума?) ну скажу я Вм, что устранила бы невестку путем подсыпания ей крысиного яда впишу - Вам поможет такой энергичный метод устранения проблемы по

гость
#53
Гость

гостьмне однажды настолько яркий и реалистичный сон приснился, что я думала, что это наяву

даже директор мне поверила(сон был про одну сотрудницу, якобы она увольняется и уезжает в италию)

ужас.

Уехала?

Нет)) там просто так совпало, что 3 человека сразу знакомых уехали в италию в течение недели,и мне приснилось, что вот и 4 должен уехать).

Я была уверена, что я это слышала на работе, поэтому рассказала директору, а она поверила .

гость
#54

а мой привел курящую подругу - меня чуть не стошнило, так я курящих баб ненавижу.

Гость
#55

вообще в России очень трудно проявить свой творческий потенци ал и необычность, потому что смотрят косо и чувствуется давление. Это одна из причин, по которой я эмигрировала, причем я не веду себя, как описанная девушка, просто моя творческая работа в новой стране не является маргинальной или экстравагантной, как дома. Причем, вопос даже не в самой профессии, а в факте ее выбора. Кстати, мой муж - абсолютно нормальный человек в своей стране - у меня дома на него смотрят открыв рот, он кажется очень экстравагантным. Так что исxодя из своего опыта, скажу, что наверное с девушкой не все так плохо :)

Гость
#56

Мне вот интересно,а если бы ваш брат привел алкашку,наркоманку и воровку,но зато стандарт как все и она бы не показывала своих эмоций-это была бы хорошая невестка?!

Знаете,когда у меня хорошее настроение я тоже могу как в детском садике по парку за ручку с мужем прыгать(он идет спокойно),могу мороженым ему нос вымазать,налететь и запрыгнуть на него,когда не видела,если очень нравится песни может и подпою.Я счастливый человек и мне хорошо,муж мой радуется.

Зато у наших людей -это странности!Ведь большая часть живет по стандарту,как все.В 30 побеситься,как дети странности,надо же перед телевизором сидеть и макароны лопать-это не странности.

мини
#57
гость

у нас в офисе секретарь такая же странная

Нормальная я )) Просто улыбчивая и веселая

Гость_М
#58
Гость

Мне вот интересно,а если бы ваш брат привел алкашку,наркоманку и воровку,но зато стандарт как все и она бы не показывала своих эмоций-это была бы хорошая невестка?!

Знаете,когда у меня хорошее настроение я тоже могу как в детском садике по парку за ручку с мужем прыгать(он идет спокойно),могу мороженым ему нос вымазать,налететь и запрыгнуть на него,когда не видела,если очень нравится песни может и подпою.Я счастливый человек и мне хорошо,муж мой радуется.

Зато у наших людей -это странности!Ведь большая часть живет по стандарту,как все.В 30 побеситься,как дети странности,надо же перед телевизором сидеть и макароны лопать-это не странности.

все бы нормально, но, простите, нос мороженным вымазать? дома,надеюсь. Просто в обществе приняты определенные стандарты поведения,дома -каждый что хочет, то и делает

Гость_М
#59

если бы она пукала на людях, это тоже нормально? Автор,это,наверно, гиперэмоциональность. Меня странные люди в метро пугают, которые поют во весь голос, могут потанцевать в вагоне. Ну это не то место, это транспорт

Гость_М
#60

Малейшие сильные эмоции, и она начинает раскачиваться китайским болванчиком, или трясти руками, ногами - вот это точно ненормально

Мадам Грицацуева
#61
Гость

Мадам ГрицацуеваМоя однокашница была такая странная натура. Учились мы в техническом ВУЗе, но ее всегда тянуло в мир поэзии, искусства . Училась она не плохо, трудолюбивая, парней у нее не было, может потому что всех отпугивала своей странностью. Любила в комнате на стенах вешать писульки со стихами, крылатыми высказываниями, различные самодельные плакаты и коллажи.

В итоге, замуж ее никто не позвал, живет сама в крохотной однушке, имеет издательство, выучила множество языков, поездила по миру, пишет стихи, прозу, совершенно безобидная и добрая, в общем человек живет в своем мире.

А что в ней странного, простите? Что афоризмы на стене развешивала, так это многие так делают.

Я только одну такую встречала. А когда мы были еще студентками, так во время горячего спора о Малевиче и о его "Черном квадрате" в котором я ничего гениального не увидела , а Галя мне мозги мыла его гениальностью и мы перешли на повышенные тона , она меня закрыла в туалете и выпускала , требовала чтобы я признала его гениальность, потом она долго плакала и не разговаривала со мной очень долго. Смешно, конечно, но вот такая она была и есть не понарошку и никто ее не понимал.. Возможно мы не правы.

Мадам Грицацуева
#62

выпускала - не выпускала

GV
#64

а мне нравятся такие люди.

Гость
#65
гость

у нас в офисе секретарь такая же странная

у меня начальница такая была

ЛиЛу
#67
Мадам Грицацуева

ГостьМадам ГрицацуеваМоя однокашница была такая странная натура. Учились мы в техническом ВУЗе, но ее всегда тянуло в мир поэзии, искусства . Училась она не плохо, трудолюбивая, парней у нее не было, может потому что всех отпугивала своей странностью. Любила в комнате на стенах вешать писульки со стихами, крылатыми высказываниями, различные самодельные плакаты и коллажи.

В итоге, замуж ее никто не позвал, живет сама в крохотной однушке, имеет издательство, выучила множество языков, поездила по миру, пишет стихи, прозу, совершенно безобидная и добрая, в общем человек живет в своем мире.

А что в ней странного, простите? Что афоризмы на стене развешивала, так это многие так делают.Я только одну такую встречала. А когда мы были еще студентками, так во время горячего спора о Малевиче и о его "Черном квадрате" в котором я ничего гениального не увидела , а Галя мне мозги мыла его гениальностью и мы перешли на повышенные тона , она меня закрыла в туалете и выпускала , требовала чтобы я признала его гениальность, потом она долго плакала и не разговаривала со мной очень долго. Смешно, конечно, но вот такая она была и есть не понарошку и никто ее не понимал.. Возможно мы не правы.

-- )) *Александр Македонский конечно герой... но зачем же стулья ломать* очень подxодит.

ЛиЛу
#68
Гость

Мне вот интересно,а если бы ваш брат привел алкашку,наркоманку и воровку,но зато стандарт как все и она бы не показывала своих эмоций-это была бы хорошая невестка?!

Знаете,когда у меня хорошее настроение я тоже могу как в детском садике по парку за ручку с мужем прыгать(он идет спокойно),могу мороженым ему нос вымазать,налететь и запрыгнуть на него,когда не видела,если очень нравится песни может и подпою.Я счастливый человек и мне хорошо,муж мой радуется.

Зато у наших людей -это странности!Ведь большая часть живет по стандарту,как все.В 30 побеситься,как дети странности,надо же перед телевизором сидеть и макароны лопать-это не странности.

--- алкаши, наркоманы и воры тоже живут *не как все*:) поэтому по крайней мере алкоманка или алкашка вполне может испачкать кого-то или что-то морозехным или прыгать и распевать песни - если доза принайтого на грудь или вколтого в вену не зашкаливает.

фраза о макаронаx и телиоке - пример стандартного мышления;)

ЛиЛу
#69
Гость_М

если бы она пукала на людях, это тоже нормально? Автор,это,наверно, гиперэмоциональность. Меня странные люди в метро пугают, которые поют во весь голос, могут потанцевать в вагоне.

--- возможно, некотораяс доза мариxуаны и впрямь присутствует?... со старнными людьми, как выше написали, наxодишься в зоне полной неуверенности - неизвестно, куда качнется в следующую минуту маятник иx настроения и какой именно фортель они выкинут.

ЛиЛу
#70

я каждое почти утро еду в автобусе с одним алкоголиком средниx неопределенныx лет - периодически, особенно когда он видит счастлиыве юные лица школьников, молодежи, он разражается бешеной бранью, мне не всегда понайтной - правда, в последний раз я поняла что-то про Гитлера, голубоглазыx блондинов и газовые камеры... видимо, идея-фикс.

ЛиЛу
#71

выглядит и ведет себя как шизофреник. запущенный случай.

Тухловато-Вяловатая
#72

Я великая художница,

Очень замуж я хочу,

Даже прямо среди улицы

Козой буйной я скачу!

В ладоши хлоп-хлоп!

Ногами топ-топ!

Как болванчик покачаемся,

Со свекровью поругаемся!

Что свекровь меня не любит

Да и милого сестра?

Я же гений, вся в искусстве!

Мне же в Кащенко пора!

гость
#73
гость

Жуть,помешанная какая-то,я б тоже испугалась,эти "творческие личности"все с приветом.

лучше они,чем клуши обывательши

гость
#74

Ха а я тоже помню стояла в магазине в очереди, там музыка была классная немного подтанцевала под неё, подошёл мальчик лет 18 и подарил мне шоколадку, наверное я тоже чокнутая, меня не любила сестра моего бывшего, сама она жила с мужчиной,который не спал по ночам, он работал в фирме которая не совсем законно осуществляла сделки, но он ещё и там обделывал что-то втайне от начальника,боялся ,что посадят, а на корпоративной вечеринке сестре подставили фингал,но туда же меня судила Тем более мч был творческий,тоже с причудами, но они мне нравились. А в результате после расставания он женился на нормальной с виду,но она его колотила на днях утюгом. Мама и сестра в шоке, говорят,хотят меня обратно вернуть, а с ней чтобы развёлся, так что всё познаётся в сравнении.

#75

Автор, спасибо за смешное описание Вашей будущей, если не ошибаюсь, снохи.

Автор, я Вам советую твердо держать нейтралитет. Это единственный способ не съехать с катушек и не перессориться со всеми. Брат хочет гробить свою жизнь? Чудесно! Это его дело и никак не Ваше. Не лезьте. Мама недовольна? Это ее право. Тоже не подливайте масле в огонь. Я бы заняла позицию "Брат, я тебя люблю вне зависимости от того, на ком ты женишься, но прошу меня не впутывать в твои разборки с мамой. Ее я тоже люблю и не позволю при мне критиковать". То же самое говорить маме.

Поверьте, после развода родителей я прошла эту школу, когда перетягивают, ругают, говорят гадости за спиной. Понадобилось много лет, чтобы я научилась говорить: "Не смей при мне говорить гадости про человека, который мне дорог не меньше, чем ты". Это сложно, но это работает. А если Вы встанете на чью-то сторону, война со второй обеспечена.

гость
#76

Странно что нет Тухло-Вялой с ее поэтическим комментом, неужели в запой ушла?

У нее ж вроде по ее словам было тяжкое похмелье и вдохновения не было, не писалось))

А может это она и есть китайский болванчик.

***Мигрень
#77

Имеет право, говорите, брат? Конечно, тока пусть берёт свою ...деушку... и живёт с ней где угодно, тока не с мамой и сестрой. А то как насчёт прав-- это они в курсе дела, а хату снять- маленькие ещё и денюжек нет. Вообще, если правда так себя ведёт-- похожа на наркоманку или с маниакально депрессивным психозом, они то весёлые до ужаса, то злые и кидаются на всех. Потом начнут откусывать куски от родительской квартиры, впереди самое веселье!!!!

#78

Квартира мамина? Так пусть она и не пускает. Автор-то не может пускать или не пускать в не принадлежащую ей квартиру.

Мартышка Сью
#79

75. Домовёнок Нафаня правильно сказала. Каждый имеет право сходить с ума т.к. он хочет. Ну хочется вашему брату перчинки и остроты в обношениях вот на такую девицу со странностями он и запал. перебесится насытится и захочет спокойную. домовитую хлопотунью, которой ваша мама будет очень рада. Мне по описанию девушке не нравится очень. Поди пойми что это у неё: творческая эмоциональность, расхлябанность или начальная стадия шизофрении. Подозреваю что девица причину со следствием перепутала. Мы думает, что раз человек талантливый то он может быть со странностями. а девица считает что раз она со странностями, то значит талантлива. Помню я в детстве раскачивала хвост нашей собаке (типа виляла за неё её же хвостом) и думала что раз она виляет хвостом значит у неё хорошее настроение

Гость
#80

А я тоже подумала о том, что творческие люди все если без откровенных странностей, то хоть в чем-то да нестандартные))) У меня племянница художник. Она двоерукая. То есть пользуется левой рукой абсолютно так же, как и правой, без ограничений - может есть, писать, рисовать и т.д. Например, в институте пишет-пишет правой рукой, устала, перешла на левую. А может писать вообще "зеркально", то есть одно и то же слово правой рукой вправо, а левой - влево, а еще может одновременно разными руками писать разные слова. Фокусница)))))

Любительница
#81

У меня подруга такая, хоть мы обе художники по профессии, я наоборот, скупа на эмоции. А ее вот распирает. Принимаю такой как есть, очень редко раздражает.

Еж
#82
гостюша

Согласна, все люди искуства с шизой в какойто степени

+ ))) Мне такие нравятся как раз !!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: