Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тема - корзина

Давайте все проблемы,радости,желания сюда скинем!

Ответы (36) Ответить
  • Проблем много. уже год как одни проблемы. Засорю вашу корзину.

• Реклама

• А какой смысл?Работать надо над собой-тогда и проблемы исчезнут. Таких складывальщиц проблем иначе глупыми людьми , назвать невозможно...

• желаыу что бы мне скорее сделали предложение руки и сердца! ече хочу добится должности лаб менеджера в течение 2 лет и позиции регионалного менеджера лабы в течение 5ти лет! хочу троих тетеи. своих, здоровых и красивых..

• Выбрасываю все проблемы со здоровьем и нервами!

• задрало работать на дядю идя к его цели.
    задрало общаться с теми с от кого воротит, но в силу обстоятельств (работы) приходиться это делать.
    и вообще всё задрало!!!1

• Радости не буду выбрасывать))
    А из проблем - в машине надо сегодня кое-чего поменять, соседскую бабку застраховать (навязалась мне на голову). Вроде всё пока.

• Короче в магазин рядом с домом привезли мой любимый мармелад,за которым я бегала на другой конец города и весь его там скупила.... Тут захожу и вижу и чуть не падаю. Психую очень, А у меня нет денег и я думаю пойти украсть мармелад

• Гость

А какой смысл?Работать надо над собой-тогда и проблемы исчезнут. Таких складывальщиц проблем иначе глупыми людьми , назвать невозможно...

ну почему же? Иной раз человеку просто нужно выговориться, сбросить камень с души, чтобы сознание прояснилось.

• беспокоит хронический сальпингоофорит... уже 2 года мучаюсь... устала...
    пойду опять покупать лекарства.
    32 скоро будет, а нет ребенка... вот что беспокоит. Дай бог вылечиться.

• Хочу чтобы все люди стали добрее!!!

• Читаю Жюстину Де Сада и не знаю,что думать

• Читаю Жюстину Де Сада и не знаю,что думать

я кончаю ... обливаясь слезами

• Тема-корзина
    для грибов
    грибочков))))
    волшебных галлюценогенных

• Тема-корзина
    для грибов
    грибочков))))
    волшебных галлюценогенных

• еще вес лишний кг 5 - примите?

• Гость

я кончаю ... обливаясь слезами

ну вы хоть это!читали,так понимаю?

• Холодную зиму надо скинуть с обрыва или хотя бы крыши высотки.
    сюда лучше наливаем горячий чай:))

• А лишний вес вообще скинуть так,чтоб не возвращался))) вам в диеты, по идее, но лезьте в корзину. "назвался чем-то там-полезай в кузовок")))

• а мне завтра на работу не кайф. хочу сюда свою работу скинуть

• Я,пожалуй,доложу сюда парочку лишних килограмм и мечты о несбыточном) а так же боли в спине)

• Я,пожалуй,доложу сюда парочку лишних килограмм и мечты о несбыточном) а так же боли в спине)

• АРХИВ.
    Семь тысяч единиц хранения поместятся?

• А-а, завтра начну перетаскивать.

• В настоящий момент желание одно- переехать из села в город, при этом чтобы все были довольны и счастливы!!!!!! Очень хочу чтобы мое желание осуществилось, но вероятность нулевая((((((( плачу почти каждый день((((( может помочь только Всевышний.

• Мамзелька

беспокоит хронический сальпингоофорит... уже 2 года мучаюсь... устала...
    пойду опять покупать лекарства.
    32 скоро будет, а нет ребенка... вот что беспокоит. Дай бог вылечиться.

Дай вам Бог здоровья и долгожданного ребенка!!!!!!

• няманяшка

В настоящий момент желание одно- переехать из села в город, при этом чтобы все были довольны и счастливы!!!!!! Очень хочу чтобы мое желание осуществилось, но вероятность нулевая((((((( плачу почти каждый день((((( может помочь только Всевышний.

Я вас понимаю. Даже сказать нечего.

• У меня несварение от конфет с орешками(

• 9

желаыу что бы мне скорее сделали предложение руки и сердца! ече хочу добится должности лаб менеджера в течение 2 лет и позиции регионалного менеджера лабы в течение 5ти лет! хочу троих тетеи. своих, здоровых и красивых..

А печатать без ошибок - не хочешь?))))))))))))))))))))))

• няманяшка

В настоящий момент желание одно- переехать из села в город, при этом чтобы все были довольны и счастливы!!!!!! Очень хочу чтобы мое желание осуществилось, но вероятность нулевая((((((( плачу почти каждый день((((( может помочь только Всевышний.

Вот и напиши письмо Всевышнему!А потом - закопай его в огороде;как листок сгниет,так твое желание и сбудется!

• 9

желаыу что бы мне скорее сделали предложение руки и сердца! ече хочу добится должности лаб менеджера в течение 2 лет и позиции регионалного менеджера лабы в течение 5ти лет! хочу троих тетеи. своих, здоровых и красивых..

И орфографический словарь русского языка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология