Гость
Статьи
Тема - корзина

Тема - корзина

Давайте все проблемы,радости,желания сюда скинем!

Бестыдница
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблем много. уже год как одни проблемы. Засорю вашу корзину.

Гость
#2

А какой смысл?Работать надо над собой-тогда и проблемы исчезнут. Таких складывальщиц проблем иначе глупыми людьми , назвать невозможно...

9
#3

желаыу что бы мне скорее сделали предложение руки и сердца! ече хочу добится должности лаб менеджера в течение 2 лет и позиции регионалного менеджера лабы в течение 5ти лет! хочу троих тетеи. своих, здоровых и красивых..

буся
#4

Выбрасываю все проблемы со здоровьем и нервами!

гость
#5

задрало работать на дядю идя к его цели.

задрало общаться с теми с от кого воротит, но в силу обстоятельств (работы) приходиться это делать.

и вообще всё задрало!!!1

#6

Радости не буду выбрасывать))

А из проблем - в машине надо сегодня кое-чего поменять, соседскую бабку застраховать (навязалась мне на голову). Вроде всё пока.

Гость
#7

Короче в магазин рядом с домом привезли мой любимый мармелад,за которым я бегала на другой конец города и весь его там скупила.... Тут захожу и вижу и чуть не падаю. Психую очень, А у меня нет денег и я думаю пойти украсть мармелад

Евдоксия Ардалионовна
#8
Гость

А какой смысл?Работать надо над собой-тогда и проблемы исчезнут. Таких складывальщиц проблем иначе глупыми людьми , назвать невозможно...

ну почему же? Иной раз человеку просто нужно выговориться, сбросить камень с души, чтобы сознание прояснилось.

Мамзелька
#9

беспокоит хронический сальпингоофорит... уже 2 года мучаюсь... устала...

пойду опять покупать лекарства.

32 скоро будет, а нет ребенка... вот что беспокоит. Дай бог вылечиться.

Ани
#10

личной жизни 0

Гость
#11

Хочу чтобы все люди стали добрее!!!

Гость
#12

Читаю Жюстину Де Сада и не знаю,что думать

Гость
#13

Читаю Жюстину Де Сада и не знаю,что думать

я кончаю ... обливаясь слезами

Гость
#14

Тема-корзина

для грибов

грибочков))))

волшебных галлюценогенных

Гость
#15

Тема-корзина

для грибов

грибочков))))

волшебных галлюценогенных

Гость
#16

холодную зиму сюда скину

Гость
#17

еще вес лишний кг 5 - примите?

Гость
#18
Гость

я кончаю ... обливаясь слезами

ну вы хоть это!читали,так понимаю?

Гость
#19

Холодную зиму надо скинуть с обрыва или хотя бы крыши высотки.

сюда лучше наливаем горячий чай:))

Гость
#20

А лишний вес вообще скинуть так,чтоб не возвращался))) вам в диеты, по идее, но лезьте в корзину. "назвался чем-то там-полезай в кузовок")))

Гость
#21

а мне завтра на работу не кайф. хочу сюда свою работу скинуть

Дождь
#22

Я,пожалуй,доложу сюда парочку лишних килограмм и мечты о несбыточном) а так же боли в спине)

Дождь
#23

Я,пожалуй,доложу сюда парочку лишних килограмм и мечты о несбыточном) а так же боли в спине)

Тухло-Вялая
#24

АРХИВ.

Семь тысяч единиц хранения поместятся?

#25

Скину-ка я усталость и нервишки...

Бестыдница
#26

Все поместится)))

Тухло-Вялая
#27

А-а, завтра начну перетаскивать.

няманяшка
#28

В настоящий момент желание одно- переехать из села в город, при этом чтобы все были довольны и счастливы!!!!!! Очень хочу чтобы мое желание осуществилось, но вероятность нулевая((((((( плачу почти каждый день((((( может помочь только Всевышний.

няманяшка
#29
Мамзелька

беспокоит хронический сальпингоофорит... уже 2 года мучаюсь... устала...

пойду опять покупать лекарства.

32 скоро будет, а нет ребенка... вот что беспокоит. Дай бог вылечиться.

Дай вам Бог здоровья и долгожданного ребенка!!!!!!

Дождь
#30
няманяшка

В настоящий момент желание одно- переехать из села в город, при этом чтобы все были довольны и счастливы!!!!!! Очень хочу чтобы мое желание осуществилось, но вероятность нулевая((((((( плачу почти каждый день((((( может помочь только Всевышний.

Я вас понимаю. Даже сказать нечего.

Гость
#31

У меня несварение от конфет с орешками(

чуваг
#32

тут все насрём

Кактус
#33
9

желаыу что бы мне скорее сделали предложение руки и сердца! ече хочу добится должности лаб менеджера в течение 2 лет и позиции регионалного менеджера лабы в течение 5ти лет! хочу троих тетеи. своих, здоровых и красивых..

А печатать без ошибок - не хочешь?))))))))))))))))))))))

Кактус
#34
няманяшка

В настоящий момент желание одно- переехать из села в город, при этом чтобы все были довольны и счастливы!!!!!! Очень хочу чтобы мое желание осуществилось, но вероятность нулевая((((((( плачу почти каждый день((((( может помочь только Всевышний.

Вот и напиши письмо Всевышнему!А потом - закопай его в огороде;как листок сгниет,так твое желание и сбудется!

:)))
#35
9

желаыу что бы мне скорее сделали предложение руки и сердца! ече хочу добится должности лаб менеджера в течение 2 лет и позиции регионалного менеджера лабы в течение 5ти лет! хочу троих тетеи. своих, здоровых и красивых..

И орфографический словарь русского языка.

Гость
#36

Выкидываю депрессию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: