Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон!

Девчонки, приснился странный сон - не могу никак расшифровать, помогите, хоть предположениями))) Снится квартира умершей бабушки(2011 г.), я стою на балконе ее квартиры и почему-то с тоской смотрю на соседний балкон. Вижу там ее колготки, халат, платок на сушилке - ну то есть будто именно там она жила, в соседней квартире. В этот момент начинаю рыдать, поворачиваюсь в другую сторону, вижу БАБУШКУ и обнимаю ее со словами: "Ну хоть ты не умирай и живи подольше!". Как вы считаете, что этот сон может значить?

11 ответов
Последний — Перейти
Тортик с укропчиком
#1

по бабушке скучаешь.. че тут гадать. не выдумывай ничего.. иначе хуже будет

Гость
#2

Блин, а мне сегодня снилось что я хожу по какой-то гостинице с автоматом, открываю каждую дверь и убиваю всех, кого вижу.и женщин, и детей, и пожилых. А потом, когда всех убила, поняла что у меня шизофрения
Вот что бы ЭТО могло значить?

#3
Гость

Блин, а мне сегодня снилось что я хожу по какой-то гостинице с автоматом, открываю каждую дверь и убиваю всех, кого вижу.и женщин, и детей, и пожилых. А потом, когда всех убила, поняла что у меня шизофренияВот что бы ЭТО могло значить?

О, у меня такой же был сон))) Только я была не с автоматом, а просто всех кого видела, поднимала на руки и об асфальт бросала О_О))) Садюга))) Тоже потом сообразила, что я псих)))

Хорошие сапоги, надо брать
#4

Моей маме пару дней назад приснился сон, что дети (они уже взрослые) одного знакомого собираются идти на свадьбу, веселые такие. А сегодня утром этот мужчина, чьи дети собирались на свадьбу, умер

Видать есть что-то в снах. Сижу плачу, хороший был мужчина. Царство Небесное ему.

#5
Хорошие сапоги, надо брать

Моей маме пару дней назад приснился сон, что дети (они уже взрослые) одного знакомого собираются идти на свадьбу, веселые такие. А сегодня утром этот мужчина, чьи дети собирались на свадьбу, умер?



Видать есть что-то в снах. Сижу плачу, хороший был мужчина. Царство Небесное ему.

По моим наблюдениям, свадьба снится к известию о смерти. Так же и зубы. А еще частенько конец света снится, это к деньгам, проверено)

P.S. Соболезную Вам.

Хорошие сапоги, надо брать
#6
ШтушаКутуша

Хорошие сапоги, надо братьМоей маме пару дней назад приснился сон, что дети (они уже взрослые) одного знакомого собираются идти на свадьбу, веселые такие. А сегодня утром этот мужчина, чьи дети собирались на свадьбу, умер.



Видать есть что-то в снах. Сижу плачу, хороший был мужчина. Царство Небесное ему.

По моим наблюдениям, свадьба снится к известию о смерти. Так же и зубы. А еще частенько конец света снится, это к деньгам, проверено)



P.S. Соболезную Вам.

Спасибо.

Мне тоже когда сняться, что выпадают зубы, тоже получаю известия о смерти, не обязательно близкого родственника, даже когда и зубы с кровью.

Конец света, Вы имеете ввиду вся планета погибает? Мне вот периодически снится 10-ти метровое цунами, которое сметает все на пути и несется на меня, так страшно во сне. Но как-то денег после этого не прибаваляется ))))

Лялька
#7

Был у меня собственный случай( заметьте я не верю во всю эту ерунду, но этот случай так и остался не объяснимый) На тот момент мы переехали в другой город из села. Куча детей, и мать. Работы нет, нищета. дома голые стены и железные кровати. Как то после паски к нам пришли соседи с детьми и принесли несколько гирлянд цветов пластиковых. Мы с братишкой от такого счастья развесили их на стенах( хоть что то, чем вообще голые стены) А потом мне стала сниться какая то ахинея- кладбище, покойники, души умерших

Лялька
#8

. Потом стало хуже-стало снится, что я гуляю по кладбищу, иногда одна, иногда с покойником. Иногда у меня во сне были крылья и я гуляя по кладбищу я пыталась улететь, но невидимая стена меня сдерживала и я оставалась на кладбище. По началу у меня был дикий ужас от таких снов. Стали головные боли, давление. Но сны стали сниться каждый день и все на одну тему. Даже снилось, что я копаю сама себе могилу и проверяю ложась в нее удобно мне или нет. За пол года я привыкла к таким ужасам во сне, но в реале я стала больной. Разбитая с утра, без аппетита, с головной болью меня положили в больничку. Лежала 2 мес и в больнице все пришло в норму более менее. Прийдя домой опять по чуть чуть стали снится кошмары. Вот тогда моя мать стала бить тревогу( она к слову тоже атеист) В итоге мы узнали причину моих ужасных снов( напомню я не верю во все потустороннее, но! этот случай реальность из моей жизни!) Всему виной оказались злополучные пластиковые гирлянды принесенные моими соседями( вернее их детьми) Как я уже говорила принесли их после пасхи, и цветы оказались взятые с могилок. Одну из таких герлянд я и повесила над своей кроватью. Откуда нам было знать, что цветы с могилок! Мать собрала все эти цветы и отнесла на кладбище, разложила на разные могилки и попросила прощения там. Потом в церковь-поставила свечки. С тех пор мне перестали сниться покойники. Сейчас конечно бывает снится разное, но я отношусь к этому уже без того панического ужаса. Заметила одно-покойники снятся к перемене погоды, если зуб вырываю, значит буду болеть. И в свадебном платье себя несколько раз видела, но ничего не происходило. А вот родные умершие снятся очень редко.

#9
Хорошие сапоги, надо брать

Спасибо.

Мне тоже когда сняться, что выпадают зубы, тоже получаю известия о смерти, не обязательно близкого родственника, даже когда и зубы с кровью.

Конец света, Вы имеете ввиду вся планета погибает? Мне вот периодически снится 10-ти метровое цунами, которое сметает все на пути и несется на меня, так страшно во сне. Но как-то денег после этого не прибаваляется ))))

Да, именно вся планета - и у меня постоянно такая мысль еще мелькает, что типа я завидую тому, кто может выжить. И постоянно природа стихии меняется, бывает снегом все засыпает, или под землю засасывает, ну короче по-разному - но всегда после такого сна или премия на работе, или любимый на "булавки" неожиданно энную сумму презентует, или вообще на улице нахожу)))

#10
Лялька

Был у меня собственный случай( заметьте я не верю во всю эту ерунду, но этот случай так и остался не объяснимый) На тот момент мы переехали в другой город из села. Куча детей, и мать. Работы нет, нищета. дома голые стены и железные кровати. Как то после паски к нам пришли соседи с детьми и принесли несколько гирлянд цветов пластиковых. Мы с братишкой от такого счастья развесили их на стенах( хоть что то, чем вообще голые стены) А потом мне стала сниться какая то ахинея- кладбище, покойники, души умерших

Господи, ну ничего себе... А Вы сразу потом выздоровели? Кстати, у меня вообще был случай, со сном не свзяанный, а тоже с кладбищем. Принесла домой оттуда маленькую иконку, подобрала на земле (мне тогда лет 12 было, не знала, что нельзя). Ну с тех пор у меня всё просто ужасно было, до 30 лет всё кувырком. Иконку почти сразу потеряла, вот хочу купить другую и принести туда. Наверное, когда подобное происходит - волей-неволей верить начинаешь...

Лялька
#11
ШтушаКутуша

Господи, ну ничего себе... А Вы сразу потом выздоровели? Кстати, у меня вообще был случай, со сном не свзяанный, а тоже с кладбищем. Принесла домой оттуда маленькую иконку, подобрала на земле (мне тогда лет 12 было, не знала, что нельзя). Ну с тех пор у меня всё просто ужасно было, до 30 лет всё кувырком. Иконку почти сразу потеряла, вот хочу купить другую и принести туда. Наверное, когда подобное происходит - волей-неволей верить начинаешь...

Нет не сразу вылечилась, слишком уж больная на тот момент стала, но примерно за пару мес все пришло в норму.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: