Гость
Статьи
Отец и сын,влияние на …

Отец и сын,влияние на семейные отношения

Вместе чуть больше двух лет,сам он не подарок очень придирчивый ворчивый любит справедливости даже слишком,ему 25,с начальством на работе найти общий язык не может,он овен по гороскопу ,работает водителем поэтому нервы ни к черту!все бы ничего но 20лет назад мама его разошлась с его отцом и воспитывала сама,тут появился отец спустя время и последние время они часто стали с ним общаться,дома ли в кафе или куда еще платит молодой человек,теперь он может и не приехать ночевать домой..грубить,и запросто сказать мне вали отсюда.и чем теснее они общаются тем больше повадки его отца,хотя раньше таким не был.я понимаю что против отца не пойдешь но и на это смотреть не могу..он изменяется с каждым днем..отношения тоже наши

Natali211219@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

Вы когда за него замуж шли о чём думали? Любили его? По настоящему любили? Ваша мама с папой до сих пор живут вместе?

бобр
#2

а почему он с отцом общается,если он его бросил и не воспитывал,не помогал?я бы с таким отцом не общалась.

гость
#3

Бобр, это ситуация типичная: когда долгоотсутствующий папик внезапно появляется, взрослые сыновья рвутся общаться с ними......

понятно. батя - заброшенный холостяк с тараканами в голове? Автор, чаще переводи общение папы и сына на вашу территорию. в семейном кругу, так сказать. а вообще - надо у психолога спросить. интересная ситуация.

Daria's opinion
#4

Ну уходите от него если терпеть не хотите.

Гость
#5

Ну не знаю. У моего мужа похожая история, его и его брата с их матерью бросил отец. Ему было 4 года, брату 6. Так когда через много лет, папаша, через своего друга передал и, что хочет приехать "повидаться", муж сказал, "передай, приедет, убью". Тот не рискнул приехать, потому как знал, через знакомых, какими его сыновья растут. И если сказали, то исполнять. Так и помер не повидав "семью". Муж до сих пор ему даже свечку за упокой не ставит. Если тебя бросили как ненужную вещь, такое тяжело простить. А ваш странно себя ведёт. От куда взялось такое отношение к вам? Не удивлюсь, если ему "папаша" мозги прополоскал. Мол мать твоя такая сякая и баба твоя такая же, все они такие!

Солнце
#6
Natali211219@mail.ru

Почитайте интересную тему. Возможно станет понятнее почему ваш отец общается со своим отцом. http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=5005

Наталья, ваша мама была виновником того, что ваш муж не общался со своим отцом.

Солнце
#7
бобр

а почему он с отцом общается,если он его бросил и не воспитывал,не помогал?я бы с таким отцом не общалась.

Вы вначале сведите их маму и папу, чтобы разобраться в причине развода и по какой причине мама мешала встречал отца с сыном.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: