Гость
Статьи
Лучшие и худшие …

Лучшие и худшие квартиросъемщики, которые были у вас. Поделитесь вашим опытом!

Поделитесь опытом о своих лучших и худших квартиросъемщиках. Кто они были, в каком составе жили? И почему вы их можете назвать лучшими или худшими?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Кохпецян Альвина Артуровна
Дата рождения: 27.07.1995
Город Кемерово
Паспорт 03 15 323179
Телефон: +7 918 207-87-46 ( но может сменить)
Воровка! Жила у меня. Съехала. Украла бокалы, ножи, вилки, ложки, тарелки. Гоните её в шею!

Гость
#53

попался тут печальный персонаж, ДЖОБАВА ЖЕНЯ, приехал из краснодара в москву, жить негде, приехал осматривать квартиру, сразу готов заехать, а денег при себе нет. побежал в банкомат, принес часть, залог не оставил, пообещал через пару дней. за 2 мес так и не смог залог отдать. за проживание 2ого месяца вовремя не расплатился, сказал что улетел,по факту был в квартире. выгнали с позором его, насильно. будьте аккуратнеЕ, у него и фирма якобы в краснодаре ивериа спорт, не сотрудничайте с ним - он не надежный!!

Гость
#58

Бабенков Артем Вадимович снимал у меня квартиру в Москве, жалуется что нет денег, коммунальные платежи не оплачивал, не передавал показания счётчиков, каждый раз обещал заплатить и переносил сроки, платил по чуть-чуть, но ты постоянно в минусе, испортил мебель, оставил мусор, продукты, грязную посуду в квартире, грубил, не пускал в квартиру людей от меня, съехал, оставив ключи под ковриком, хотя была договоренность передать моим знакомым. будьте острожны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: