Гость
Статьи
Выкинула деньги на …

Выкинула деньги на ветер

Выбирала духи себе на подарок. Долго не выбирала, так как рядом был муж, который постоянно вздыхал, так как не любит магазинов и долгих выборов. В итоге купила духи, которые первоначально показались достаточно "вкусными". Цена около 5 тысяч рублей. А придя домой совсем разочаровалась- запах совсем не держится, и раскрывается совершенно с другой стороны. То есть первоначально пахнет вкусно, а потом уже не очень. Это был подарок для меня на 8 марта. Очень обидно,что потратила деньги на эту фигню. Блин ну как так?! И никуда их сейчас не денешь, подарок ведь...

Лариса
20 ответов
Последний — Перейти
Продавец
#1

а что за духи?

Гость
#2

как называются?

Trend
#3

Много духов не бывает.Пусть стоят.Иногда пользуйтесь ими.Что говорит ваш муж? Ему нравятся? И вообще, мужчины ж как дети.Любопытные.Им нравится, когда женщина пахнет по разному.Короче, разнообразие это всегда хорошо.Есть ли у вас подруги, родственницы? Может, у нмх стоят духи, которые им не нравятся, а вам бы понрааились?.....

Гость
#4

ну купи другие. эти будут про запас. вот проблема то

ЛиЛу
#5
Лариса

Выбирала духи себе на подарок. Долго не выбирала, так как рядом был муж, который постоянно вздыхал, так как не любит магазинов и долгих выборов. В итоге купила духи, которые первоначально показались достаточно "вкусными". Цена около 5 тысяч рублей. А придя домой совсем разочаровалась- запах совсем не держится, и раскрывается совершенно с другой стороны. То есть первоначально пахнет вкусно, а потом уже не очень. Это был подарок для меня на 8 марта. Очень обидно,что потратила деньги на эту фигню. Блин ну как так?! И никуда их сейчас не денешь, подарок ведь...

-- автор, какой урок на будущее можно вынести из подобныx ситуаций? правильно, покупать в качестве подарка только дуxи известныx или пцохти :) известныx фирм, которые не вяжут веников и предлагают качественный товар. и запаxи у такxи фирм как правило тонкие изысканные композиции. и дерзахтся они столъко, сколько надо.

ЛиЛу
#6

а эти пусть будут *еще одни дуxи* - иx действительно приятно менять под настроение.

Trend
#7

Я бы не о духах задумалась, а о муже.Пентюх он у вас какой то.Т.е, он дал вам эти 5 тыс.Как подарок на 8 марта.Неужели один раз он не мог бы собрать волю в кулак и постоять там помолчать и потерпеть, когда вы выбирали духи? Что он как размазня вздыхал там и стонал?....В принципе, в большой степени виноват он, Я бы ему так и сказала:"Я тебе благодарна за подарок, но мужской воли в тебе ноль"

И боле ничего.Размазала бы так сказать).Потому что мужчины иногда ведут себя хуже баб.

Trend
#8
ЛиЛу

-- автор, какой урок на будущее можно вынести из подобныx ситуаций? правильно, покупать в качестве подарка только дуxи известныx или пцохти :) известныx фирм, которые не вяжут веников и предлагают качественный товар. и запаxи у такxи фирм как правило тонкие изысканные композиции. и дерзахтся они столъко, сколько надо.

самый главный урок-это не таскать мужей по магазинам.Они ненавидят это.Мужчины и дети.Дети вообще мучаются.Ходить одной и спокойно себе выбирать, что нравится.Некоторые волокут мужей и спрашивают, как им что нравится.И те, чтобы посорее закруглиться, от балды говорят что угодно.

Гость
#9

Продайте на авито, а себе купите другие

ЛиЛу
#10
Trend

самый главный урок-это не таскать мужей по магазинам.Они ненавидят это.Мужчины и дети.Дети вообще мучаются.Ходить одной и спокойно себе выбирать, что нравится.Некоторые волокут мужей и спрашивают, как им что нравится.И те, чтобы посорее закруглиться, от балды говорят что угодно.

-- раз в году, ОДИН РАЗ мог бы и потерпеть, если уж не умеет или не xочет выбрать подарок сам...:) всещ-таки разница между ребенком и здоровенным обалдуем 30лет есть:)

правильная девочка
#11

А почему вы тащили бедного мужика по магазинам если он не любит?в следующий раз совершайте покупки без него.

Гость
#12
Гость

Продайте на авито, а себе купите другие

там фик что продашь, никто не звонит

Гость
#13
Гость

там фик что продашь, никто не звонит

Продать можно..., только за символическую цену.

Гость
#14

Автор а кто вам виноват что вы не тот запах выбрали?муж?ну закатите ему скандал пусть еще 5 тысяч вам даст если по вашему мнению это его вина

Капля абсента
#15

А я вот чего не понимаю - зачем было тащить мужа с собой в магазин? Ясно же, что он там будет вздыхать и грустить... Оставили бы его дома и выбрали не спеша то, что потом не разочаровало бы.

Гость
#16
ЛиЛу

-- автор, какой урок на будущее можно вынести из подобныx ситуаций? правильно, покупать в качестве подарка только дуxи известныx или пцохти :) известныx фирм, которые не вяжут веников и предлагают качественный товар. и запаxи у такxи фирм как правило тонкие изысканные композиции. и дерзахтся они столъко, сколько надо.

причем тут известные марки?ей запах не нравится а как известно на каждой коже аромат по разному звучит

Гость
#17

в след раз сначала подушитесь тестером или у знакомых (если есть такие), а потом уже берите. я тоже так несколько раз чуть не ошиблась. тащилась от версаче брайт кристалл, подушилась и весь день меня тошнило

Гость
#18

Вашему мужу нравится? Вот и пользуйтесь этими духами для него. У меня есть несколько флаконов туалетной воды, которая мне самой не очень нравится, но мужу понравилась, когда вместе выбирали в магазине, он попросил тогда купить их.
Вот и пользуюсь, только когда я дома.

Яна
#19
Гость

там фик что продашь, никто не звонит

Все продается, но за копье. Не больше 20% от первоначальной цены.

Гость
#20
Ка***** абсента

А я вот чего не понимаю - зачем было тащить мужа с собой в магазин? Ясно же, что он там будет вздыхать и грустить... Оставили бы его дома и выбрали не спеша то, что потом не разочаровало бы.

и потом ТАК духи не выбирают! С мужем или без - их надо "поносить" на себе, походить с запахом, и потом покупать. Или нет. А муж тут не причем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: