Гость
Статьи
Знакомая постоянно …

Знакомая постоянно врет!

Есть одна знакомая, постоянно преувеличивает свои финансовые возможности. Сначала меня забавляли ее разговоры) Видимо у человека какие-то проблемы, раз ему хочется выдавать желаемое за действительное. Что вообще движет такими людьми?
Вот опять начинает мне заливать, что их семейный отдых (2 взрослых и ***** детей) обходится им в 500 тысяч, а то и в миллион))) Ездят они в основном в Португалию и Турцию. Ну как на это реагировать?) Я в Турции и Португалии не была, но отдыхала в других странах Европы. Сама организую поездки и имею представление, что и сколько стоит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

***.б.о.л.ку. гоните ее в шею.

Сон
#2

Смотря какая Турция и Поргтугалия, отели разные. Прошлым летом за двух взрослых за 10 дней мы заплатили 220 т.р, например.

Автор
#3
Сон

Смотря какая Турция и Поргтугалия, отели разные. Прошлым летом за двух взрослых за 10 дней мы заплатили 220 т.р, например.

По ее словам люкс отель. А вообще и не отель, а вилла. Резервируют они также, на букинге, заранее. Едут на 2 недели максимум.
А еще говорила, что у них квартира в Мексике, но туда не ездят, тк перелет дорогой;) Только почему-то сами живут в съемной квартире всем табором.

Автор
#4

трое детей. Опять вместо цифр звезды.

Гость
#5

поддакивайте - прослывете вежливым и отзывчивым человеком )))))

Гость
#6

я тоже вру
сама сижу на вумене, а подругам вру, что пишу статьи, работаю )))))

Гость
#7

и вообще из себя строю такую всю деловую, что времени нет, вся в работе, а сама здесь ))))

Автор
#8
Гость

поддакивайте - прослывете вежливым и отзывчивым человеком )))))

Я так и делаю) Смысла ссориться не вижу. Что толку, если я ей укажу на ее вранье? Раз человеку так нравится сочинять, значит есть какой-то комплекс.

Гость
#9
Гость

и вообще из себя строю такую всю деловую, что времени нет, вся в работе, а сама здесь ))))

а смысл? что будет если они узнают правду? вы умрете от собственной ничтожности?

Гость
#10

ну вы даете!!!
вы понимаете, что сидеть на вумене - это неприлично!!! Неприлично.
Я это скрываю. Это же позор всей жизни.

Гость
#11

Мои подруги меня не поймут и пригвоздят к позорному столбу за связь с веменом.

#12

Что такого в вумене??))
Кстати, у меня есть знакомая, которая постоянно говорит по телефону, вся такая занятая)) Но иногда замечала экран даже не включен, и вроде нам не по 10 лет же)) Всякие тараканы бывают у людей, радуйтесь, что у вас их нету

Гость
#13

У меня знакомая недавно ездила автобусным туром в Европу, первый раз, на Париж выпало то ли 2, то ли ***** дня. Так вот она теперь с таким видом говорит о Париже и его улицах, как будто лет 20 там прожила и все все знает. К чему эти понты? Непонятно, из-за собственной ущербности, наверное.

Гость
#14

никогда не расскажу, что захожу сюда. чищу историю посещений. сидеть тут равносильно просмотру дом2. не поймут. в жизни я образованная и интеллигентная девушка, которая ни про кого слова плохого не скажет. но тут ругаюсь от души. иногда самой за себя стыдно. вот так. а еще я продаю людям заведомо кабальные кредиты.

Гость
#15
Минералочка

Что такого в вумене??))Кстати, у меня есть знакомая, которая постоянно говорит по телефону, вся такая занятая)) Но иногда замечала экран даже не включен, и вроде нам не по 10 лет же)) Всякие тараканы бывают у людей, радуйтесь, что у вас их нету

У меня начальник также любил поговорить, то с Администрацией Президента, то с Советом Федерации и тг. Заканчивался разговор всегда одинаково: "Да, да, я выезжаю, скоро буду".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: