Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знакомая постоянно врет!

Есть одна знакомая, постоянно преувеличивает свои финансовые возможности. Сначала меня забавляли ее разговоры) Видимо у человека какие-то проблемы, раз ему хочется выдавать желаемое за действительное. Что вообще движет такими людьми?
Вот опять начинает мне заливать, что их семейный отдых (2 взрослых и ***** детей) обходится им в 500 тысяч, а то и в миллион))) Ездят они в основном в Португалию и Турцию. Ну как на это реагировать?) Я в Турции и Португалии не была, но отдыхала в других странах Европы. Сама организую поездки и имею представление, что и сколько стоит.

Ответы (15) Ответить
  • ***.б.о.л.ку. гоните ее в шею.

• Реклама

• Смотря какая Турция и Поргтугалия, отели разные. Прошлым летом за двух взрослых за 10 дней мы заплатили 220 т.р, например.

• Сон

Смотря какая Турция и Поргтугалия, отели разные. Прошлым летом за двух взрослых за 10 дней мы заплатили 220 т.р, например.

По ее словам люкс отель. А вообще и не отель, а вилла. Резервируют они также, на букинге, заранее. Едут на 2 недели максимум.
    А еще говорила, что у них квартира в Мексике, но туда не ездят, тк перелет дорогой;) Только почему-то сами живут в съемной квартире всем табором.

• трое детей. Опять вместо цифр звезды.

• поддакивайте - прослывете вежливым и отзывчивым человеком )))))

• я тоже вру
    сама сижу на вумене, а подругам вру, что пишу статьи, работаю )))))

• и вообще из себя строю такую всю деловую, что времени нет, вся в работе, а сама здесь ))))

• Гость

поддакивайте - прослывете вежливым и отзывчивым человеком )))))

Я так и делаю) Смысла ссориться не вижу. Что толку, если я ей укажу на ее вранье? Раз человеку так нравится сочинять, значит есть какой-то комплекс.

• Гость

и вообще из себя строю такую всю деловую, что времени нет, вся в работе, а сама здесь ))))

а смысл? что будет если они узнают правду? вы умрете от собственной ничтожности?

• ну вы даете!!!
    вы понимаете, что сидеть на вумене - это неприлично!!! Неприлично.
    Я это скрываю. Это же позор всей жизни.

• Мои подруги меня не поймут и пригвоздят к позорному столбу за связь с веменом.

• Что такого в вумене??))
    Кстати, у меня есть знакомая, которая постоянно говорит по телефону, вся такая занятая)) Но иногда замечала экран даже не включен, и вроде нам не по 10 лет же)) Всякие тараканы бывают у людей, радуйтесь, что у вас их нету

• У меня знакомая недавно ездила автобусным туром в Европу, первый раз, на Париж выпало то ли 2, то ли ***** дня. Так вот она теперь с таким видом говорит о Париже и его улицах, как будто лет 20 там прожила и все все знает. К чему эти понты? Непонятно, из-за собственной ущербности, наверное.

• никогда не расскажу, что захожу сюда. чищу историю посещений. сидеть тут равносильно просмотру дом2. не поймут. в жизни я образованная и интеллигентная девушка, которая ни про кого слова плохого не скажет. но тут ругаюсь от души. иногда самой за себя стыдно. вот так. а еще я продаю людям заведомо кабальные кредиты.

• Минералочка

Что такого в вумене??))Кстати, у меня есть знакомая, которая постоянно говорит по телефону, вся такая занятая)) Но иногда замечала экран даже не включен, и вроде нам не по 10 лет же)) Всякие тараканы бывают у людей, радуйтесь, что у вас их нету

У меня начальник также любил поговорить, то с Администрацией Президента, то с Советом Федерации и тг. Заканчивался разговор всегда одинаково: "Да, да, я выезжаю, скоро буду".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология