Гость
Статьи
вопрос к тем, кто в …

вопрос к тем, кто в разводе

У меня вопрос к женщинам в разводе и тем, кто столкнулся с такой же проблемой как я. Моя сестра развелась больше полутора лет назад. Через какое то время встретила другого человека, они уже год живут вместе. От первого брака у сестры дочь. Проблема в том, что сестра очень изменилась, агрессивная, вульгарная, появилось стремление оголятся, носит вечерние платья на работу, заигрывает с мужчинами в кафе, по ее словам это флирт. Моя проблема - ее агрессия в мой адрес. Главная тема - ты как женщина дура, ты не можешь себя преподнести, ты абсолютно как женщина глупа (я не буду цитировать ее слог). Моя глупость в том, что я романтична, искренна в отношениях, не выставляю счета (что мне нужно купить, что нужно в дом и т.д.), но в моем случае это было бы глупо. Я со своим мужчиной не веду общее хозяйство, мы просто встречаемся. Сестра становится агрессивным потребителем. Вопрос как с ней общаться? дать отпор или это последствие развода? и через какой период это пройдет?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сестре 36 лет, мне 31

#2

Перестаньте общаться вовсе. На время. Год, два. Нужна вам эта нервотрёпка? Вы ей свои мозги всё равно не вставите (равно, как и она вам), только потрепаете друг дружке нервы. Тогда пусть и живёт как хочет. Только не надо учить жить других.

Гость
#3

2, я учить ее не берусь. При каждой встрече понимаю, что учит меня она. При этом унижая. Отойти уже думала и не раз. Спасибо за совет

Гость
#4

Тем самым пытается отомстить мужу наверное. Вот, смотри, кого ты потерял. Ошибочное мнение..

Гость
#5

Она запуталась просто. После развода многие думают, что мужики козлы все и с ними тока так. Не все люди одинаковые. Бывают и очень хорошие мужчины.. Вы молодец, что являетесь таким человеком)). Думаю, повезет парню, что женится на такой девушке, т.к вы думаете не только о себе. А сестре дайте отпор. Может ей станет стыдно, что младшая сестра мудрее нее.

Гость
#7

это теперь ее кредо. для нее мужчина-ресурс. поэтому и держит на приимете других мужиков, "преподнося" себя. не срастется с нынешним аленем-тут же начнет окучивать следующего. стандартное поведение ***.

Гость
#8

автор, вам тут все верно написали, мне вот интересно, вы в свои 31 год сами никак додуматься не могли???скука прям

Гость
#9

оспадя я думала автору 20:(((( я в шоке отстаньте от сестры пусть живет как может и правильно она делает, а вы сидите и трите кастрюли.

Гость
#10

нет, что вы! я ее учить не собираюсь! вопрос был в том, как реагировать и пройдет ли это ее состоянии агрессии? я не разводилась, эмоции ее понять не могу. но она мне дорогой человек и больно за наши отношения.

Ваше+имя
#11

http://vk.com/public64743694:-) http://www.odnoklassniki.ru/devushkini будем рады видеть вас в этих группах тоже;-) ;-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: