Гость
Статьи
Ужасно устала

Ужасно устала

Мне 21 год. Просто ужасно устаю на работе. Смены напряженные, по 12 часов. В неделю 3 раза работаю днем, 3 раза ночью. И институт 3 раза в неделю на весь день (очно-заочное). Устаю ужасно, сил нет никаких, могу проспать целые сутки при возможности. Работаю так чуть меньше года, очень многому тут научилась, но сил никаких ни на что не осталось. Как поступить? Попросить не ставить мне ночные смены? Вообще уволиться? Возможность не работать есть.. Просто не работать вообще будет не очень хорошо по отношению к коллегам.. В отпуске была два месяца назад

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Я тоже так мучилась 3 года - днем работала, до ночи училась. Тоже уставала. Но сейчас ни о чем не жалею. Зато у меня после окончания вуза уже стаж работы был. И вам желаю потерпеть. Тем более, что на этой работе вы не просто стаж в трудовой книжке получаете, но и знания. У меня одногруппницы были - вообще по 4 часа спали, больше не успевали. Т.к. 2-3 часа ехали из подмосковья на работу с утра, потом в универ, а потом в ночь на поезде обратно. Еще и выглядели при этом как модели ухоженные. Смотря на них, я понимала, что, в принципе, нагрузка у меня не самая большая.

Кэт
#2

Хотя по 12 часов это, конечно, жесть. Так что смотрите по своим силам. Здоровье все-таки важнее.

Гость
#3

Автор надо потерпеть, потом саме себе спасибо скажите, я тоже так училась и работала, счас второе высшее хочу и тоже самое будет. Зато потом у вас будет и опыт и диплом. Попробуйте попить витамины - помогают набрать энергии немного.

татаЛита
#4

терпеть, автор. вы не одиноки, я тож много пахала и училась. слава богу, все прошло)

Гость
#5

загнанных лошадей пристреливают.

просто так:)
#6

пейте фенотропил..

гость 92
#7

уберите ночные смены.
вы сгораете.

Гость
#8

А что у вас за работа? Я работаю по сменам 4 смены в неделю по 12 часов.а вы про 6 говорите,это нарушение законодательства,нам за переработку вдвойне оплачивают,и то мы на нее редко соглашаемся,ночи отдельно оплачиват,тк они считаются тяжелым трудом. Вы в своем уме? Такую нагрузку на себя взвалили

Гость
#4

И я тоже подумала: с таким графиком по 12 часов, это 2/2 должно быть, а не всю неделю, выгорите так. Просите убрать хотя бы ночные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: