Гость
Статьи
Влияние моей свекрови!

Влияние моей свекрови!

Помогите советом.У мужа долгое время была маленькая зарплата.Мне удавалась даже с такой зарплаты собирать деньги.Сейчас появилась возможность открыть собственное дело.Друг зовет его в партнеры.Деньги есть,я накопила.Если и прогорим,то кредит возвращать не придется,потеряем только сбережения.Но тут как всегда влезла моя свекровь.Она ничего не знает,но как чувствует.Мужу начала резко искать работу,на него постоянно давит,что открывать свое дело опасно,тратить деньги не надо,лучше жить на такую з/п и вообще з/п у него очень большая.То я транжира.У мужа желание потихоньку пропадает,начинает задумываться.Что делать не знаю.Подскажите.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вашего мужа никогда не будет денег.Деньги бывают у мужчин.

Софья
#2
Гость

у вашего мужа никогда не будет денег.Деньги бывают у мужчин.

+1

мики
#3

Никогда не опирайтесь на мужчину, который опирается в своих решениях на свою маму...

Моня
#4
мики

Никогда не опирайтесь на мужчину, который опирается в своих решениях на свою маму...

хорошо сказано

Гость
#6
Бухие бухи

1. Друзья в бизнесе ни к чему хорошему не приводят.
2. С какой стати Вы отчитываетесь свекрови о финансах.
3. Схера ли муж без работы, кто его кормит?

Муж работает,просто з/п не высокая.А свекрови никто о финансах не отчитывается.С чего вы это взяли?

Гость
#7

лучший способ сейчас просрать деньги-открывать бузинес. вперёд!

Лада
#8

какой муж у вас котик - две бабы решают как ему быть

ему сколько лет, примерно 5-6?

Гость
#9

Ну, в чем-то ваша свекровь права. Муж ваш при мизерной зарплате совсем не бизнесмен. Какой ему свой бизнес? Останетесь без накоплений в результате открытия собственного бизнеса. А тем кто пишет, что мужчине маму слушать западло, могу сказать, что невсегда мнение девушки или жены верно априори. В каких-то случаях можно и другие мнения послушать.

Гость
#10
Гость

лучший способ сейчас просрать деньги-открывать бузинес. вперёд!

Абсолютно верно

Гость
#11

Автор, я сама недолюбливаю свекровь. Но тут она права. Лучше найти мужу более высокооплачиваемую работу. А деньги вы всегда сможете про...ть. Так уж лучше на себя и с удовольствием.

Гость
#12

Почему бы автору самой не поработать, а потом вкладывать свои заработки, куда душа пожелает?

имечко
#13
Гость

Автор, я сама недолюбливаю свекровь. Но тут она права. Лучше найти мужу более высокооплачиваемую работу. А деньги вы всегда сможете про...ть. Так уж лучше на себя и с удовольствием.

Плюсуюсь.

Гость
#14

Одно не понимаю на кой свекровь ставить в известность про открытие своего дела. Вон, например, у меня свой маааааленький бизнес есть. Но свекровь не в курсе, что это МОЁ. Думает, что я так, наёмный сотрудник. Все довольны:)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: