Гость
Статьи
Как таких женщин …

Как таких женщин называют?

Которые домохозяйки замужем и живут с мужчиной не олигархом, а простым рабочим,получающим 15000т.р. т.е. сами не работают и считают себя главными в доме.командуют над мужем, не уважают и не любят. И говорят вот бы квартиру иметь лишнюю, чтоб сдавать,тогда можно не работать и мужа можно выгнать,а то надоел уже. Это что за тип таких женщин,которые тянут с мужей последние жилы и пойдут работать, только тогда когда муж уйдет от нее и она будет с голоду помирать,а так о работе даже в мыслях нет.

Непоседа
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы где таких видели???
Смените круг общения.

Гость
#2

Эксплуататорши и рабовладелицы))))

Гость
#4

женщины согласные на хоть что ...но только не работать

Гость
#5
Бело_снежка

Я таких дур, которые существуют на 15.000 руб месяц не встречала.

еще и не на такие деньги в провинциальных глубинках живут

Гость
#6

это НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ женщины, МИФИЧЕСКИЕ

Гость
#7

кто это написал?зачем?

Гость
#8

откуда такие подробности?

Гость
#9

У меня есть такая знакомая. Сидит дома и утверждает, что защищает тыл. По сути весь день жрет, смотрит сериалы и торчит на бабских сайтах. При этом вечно ноет, что денег нет, но ни сама не работает, ни мужу не даёт ни менять работу, ни подрабатывать.

Гость
#11
Бело_снежка

Гость

еще и не на такие деньги в провинциальных глубинках живутДа это понятно! Не понятно- как можно сидеть дома в такой ситуации????? Я бы пошла работать,чтоб хоть как-то улучшить условия жизни и помочь мужу.

Вы работаете сейчас? Когда-нибудь работали? И кем?)

Гость
#12
Бело_снежка

Гость

еще и не на такие деньги в провинциальных глубинках живутДа это понятно! Не понятно- как можно сидеть дома в такой ситуации????? Я бы пошла работать,чтоб хоть как-то улучшить условия жизни и помочь мужу.

Это такой тип женщин-лентяйки и эксплуататорши. Считают, раз есть мужик-вот пусть и работает...и еще пилят его несусветно-мало денег-мало-вася

Гость
#13

У меня знакомая не работает. Муж ее тоже непонятно-2 месяца работает, потом полгода-нет.,сейчас ребенка родили, месяц назад. Живут в комнате, в коммунальной квартире, в другой комнате- мама с отчимом. Мама и сестра их кормят, одевается в то, что сестра отдаст.,вот так и живут, работать не хотят. Во что муж одевается , я не представляю

Заюша-пони лошадка
#14
Гость

Эксплуататорши и рабовладелицы))))

))))))))))))) ну у меня 30 получает домохозяйка))))))) жилье есть.

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

У меня есть такая знакомая. Сидит дома и утверждает, что защищает тыл. По сути весь день жрет, смотрит сериалы и торчит на бабских сайтах. При этом вечно ноет, что денег нет, но ни сама не работает, ни мужу не даёт ни менять работу, ни подрабатывать.

Я спортом занимаюсь) мужа на подработки гоню,кушаю мало)

гы
#16

А как называются люди, которым есть дело до того, как и кто живет? таки да, именно так!

Заюша-пони лошадка
#17
Бело_снежка

Гость

еще и не на такие деньги в провинциальных глубинках живутДа это понятно! Не понятно- как можно сидеть дома в такой ситуации????? Я бы пошла работать,чтоб хоть как-то улучшить условия жизни и помочь мужу.

допустим когда поженились ип прикрыл лавочку я без работы оказалась-за 7 снимали жилье,муж 37 получал на руки,говорит-не хватит чтоль??? сиди дома) я и согласилась)

Гость
#18

Д у р ы называют их, так как выйти замуж за мужика, который зарабатывать не умеет, надо быть д у р ой, но пойти при этом работать, так это еще больше иди откой быть. Это значит стать мужем в доме.

Заюша-пони лошадка
#19
Гость

Д у р ы называют их, так как выйти замуж за мужика, который зарабатывать не умеет, надо быть д у р ой, но пойти при этом работать, так это еще больше иди откой быть. Это значит стать мужем в доме.

это по любви называется)) а вот работать за мужа который 15 получает таки да....дурость,свекровка мне намекала) ЕМУ говорит тяжело..ого, нас то все устраивает к тому же НИ разу ничего у них не брали...

Гость
#20
Заюша-пони лошадка

))))))))))))) ну у меня 30 получает домохозяйка))))))) жилье есть.

Класс! У меня тоже приходящая уборщица-не терплю Постоянно посторонних людей в доме.. Она за $400-все вылизывает по дому!!

Заюша-пони лошадка
#21
Гость

Класс! У меня тоже приходящая уборщица-не терплю Постоянно посторонних людей в доме.. Она за $400-все вылизывает по дому!!

? странно однако мыслите это к чему??? если мне надо у себя дома могу убрать могу нет,сама без домработницы...))))))

Гость
#23

Вы знаете, я впервые в жизни, а мне 40, на этом форуме узнала о существовании таких женщин. Все женщины, которых я знаю, так или иначе работают. Даже в декретах многие подрабатывают. Из декрета прямо бегут на работу. Все пенсионерки кто подрабатывает, кто и работает полный день. Единственная домохозяйка, известная мне, - моя подруга, у которой 7 детей. Да и та хочет пойти работать, когда мадшая пойдет в школу.
Домохозяйство сейчас никого не прельщает, и дело даже не в деньгах.
А на форуме, что ни мать, то не работает, что ни подруга. то не работает. Возможно, это психически нездоровые люди.

Заюша-пони лошадка
#25

15 автор мало конечно,это если в глубинке пить тупо не просыхая....для мужчины мало так зарабатывать чтобы семъя была дома

Гость
#26
Заюша-пони лошадка

? странно однако мыслите это к чему??? если мне надо у себя дома могу убрать могу нет,сама без домработницы...))))))

Как вы живете на эти 30? Не представляю

Заюша-пони лошадка
#28

У мужа на работе парень трое детей жена тоже домохозяйка поменее тк не бригадир моего мужа получает.. живут правда в трешке-наследство,я спросила-КАК им 27 тысяч на кошку и троих детей+двое взрослых-они счастливы вполне...муж говорит еще огород у его родителей где то в деревне есть родители работают и сыну с его отпрысками помогают....а то думаю как живя в городе миллионнике толпа народа так живет...

Заюша-пони лошадка
#30
Гость

Как вы живете на эти 30? Не представляю

обычно) мама моя с отчимом и дочкой так живут давно,еще из этих 30-6 ее пенсия. мама откладывает и третью шубку купила мутон-нутрия и снова мутон в пол. На юг ездили семъей в том году они,у нас так много кто живет))) Мы тоже на заграницу-может в санаторий откладываем)

Гость
#31

Возможно, это психически нездоровые люди.[/quote]
Я вас не обрадую, но психически нездоровые люди - это как раз те, кто порывается выполнять не только женские функции в семье, но и ЕДИНСТВЕННУЮ мужскую. Отсюда и мужчины такие пошли, считают, что это нормально, не способны сами свою семью обеспечить. Нормальны мужчина чувствовал бы себя униженным и явно не сильным полом, если жена помогала бы ему зарабатывать.
Между прочим по многим древним знаниям, тем же ведам например (самым древним) женщина теряет женское начало, когда занимается не своими делами, это ведет к потере интереса мужчины к ней, ведь мужчинам не нужны мужчины, им нужны женщины, это те, что воспитывают детей, ждут мужа дома, делают все для поддержания душевного комфорта.
И даже если в это не верить, то вокруг куча ярких примеров, почти в каждой семье пашут оба, женщина не готовит изысканное блюдо на ужин и не собирает завтрак, еще бы... она тоже работает, в сексе отказывает...в итоге среди моих знакомых - счастливых нет, и нет мужей, которые не изменяют, нет семей без ссор на бытовые темы.

Заюша-пони лошадка
#32
Бело_снежка

Заюша-пони лошадка

допустим когда поженились ип прикрыл лавочку я без работы оказалась-за 7 снимали жилье,муж 37 получал на руки,говорит-не хватит чтоль??? сиди дома) я и согласилась)Ну, у каждого разные запросы и потребности.)))

именно) подруга 10 получает с дочкой живут-муж ее 26-не отдает ей давно-на себя тратит

Гость
#33
Гость

Вы знаете, я впервые в жизни, а мне 40, на этом форуме узнала о существовании таких женщин. Все женщины, которых я знаю, так или иначе работают. Даже в декретах многие подрабатывают. Из декрета прямо бегут на работу. Все пенсионерки кто подрабатывает, кто и работает полный день. Единственная домохозяйка, известная мне, - моя подруга, у которой 7 детей. Да и та хочет пойти работать, когда мадшая пойдет в школу.
Домохозяйство сейчас никого не прельщает, и дело даже не в деньгах.
А на форуме, что ни мать, то не работает, что ни подруга. то не работает. Возможно, это психически нездоровые люди.

Офигеть, я ваша ровесница - сама не работаю и вообще в жизни встречала достаточно людей разного материального достатка, которые не работают. А вот таких принципиальных, на работе помешанных - мало... Это люди либо с психологической установкой "Работа - это самое главное в жизни", либо те, кому всё время мало. Работают для того, чтобы копить деньги - они их даже не тратят...

Гость
#34
Непоседа

Которые домохозяйки замужем и живут с мужчиной не олигархом, а простым рабочим,получающим 15000т.р. т.е. сами не работают и считают себя главными в доме.командуют над мужем, не уважают и не любят. И говорят вот бы квартиру иметь лишнюю, чтоб сдавать,тогда можно не работать и мужа можно выгнать,а то надоел уже. Это что за тип таких женщин,которые тянут с мужей последние жилы и пойдут работать, только тогда когда муж уйдет от нее и она будет с голоду помирать,а так о работе даже в мыслях нет.

Вы жену своего любовника описали, судя по всему )

Гость
#35

главное, чтобы кучу детей не плодили - а так пусть не работают. мне все равно кто как живет.

вау
#36
Непоседа

Которые домохозяйки замужем и живут с мужчиной не олигархом, а простым рабочим,получающим 15000т.р. т.е. сами не работают и считают себя главными в доме.командуют над мужем, не уважают и не любят. И говорят вот бы квартиру иметь лишнюю, чтоб сдавать,тогда можно не работать и мужа можно выгнать,а то надоел уже. Это что за тип таких женщин,которые тянут с мужей последние жилы и пойдут работать, только тогда когда муж уйдет от нее и она будет с голоду помирать,а так о работе даже в мыслях нет.

Я такая, а вы не завидуйте.

Гость
#37
вау

Я такая, а вы не завидуйте.

во-во, до всего дело есть)) носы отрастили и сують...

Гость
#38

А Вам что за беда? Может пора своей жизнью жить, а не на других оглядываться?

lll
#39

я тоже не работаю... знаете, что-то не особо хочется весь день пахать, затем дома порядок наводить, готовить, ползти до кровати, в надежде выспаться.и так каждый день.поработала, пожила так.спасибо, больше не хочу.причем пойти работать инициатива моя была. муж отговаривал.хватило на пару месяцев.каждому свое.

Гость
#40

Лентяйки.

Маша
#41

Типичная домохозяка)))

Гость
#42
Гость

Вы знаете, я впервые в жизни, а мне 40, на этом форуме узнала о существовании таких женщин. Все женщины, которых я знаю, так или иначе работают. Даже в декретах многие подрабатывают. Из декрета прямо бегут на работу. Все пенсионерки кто подрабатывает, кто и работает полный день. Единственная домохозяйка, известная мне, - моя подруга, у которой 7 детей. Да и та хочет пойти работать, когда мадшая пойдет в школу.
Домохозяйство сейчас никого не прельщает, и дело даже не в деньгах.
А на форуме, что ни мать, то не работает, что ни подруга. то не работает. Возможно, это психически нездоровые люди.

У меня родственники такие есть - нормальных денег они никогда не зарабатывали, но зато очень гордятся своим огромным и главное беспрерывным стажем!:)) Ну и старики у них корячатся до самой смерти - всё внучкам...

Гость
#43

Люди, каждый живет как хочет, вас вообще это не должно волновать) Они не на ваши деньги существуют)

Гость
#44
Гость

Люди, каждый живет как хочет, вас вообще это не должно волновать) Они не на ваши деньги существуют)

А ничего что эти люди просят о помощи материальной и считают что все им должны....

Гость
#45
Бело_снежка

Гость

Вы работаете сейчас? Когда-нибудь работали? И кем?)Я домохозяйка. Муж занимается бизнесом, а на мне все документальные дела. Заработок очень хороший и мне работать необходимости нет.

ну вот и не п и з ди те.

Гость
#47
Гость

Вы знаете, я впервые в жизни, а мне 40, на этом форуме узнала о существовании таких женщин. Все женщины, которых я знаю, так или иначе работают. Даже в декретах многие подрабатывают. Из декрета прямо бегут на работу. Все пенсионерки кто подрабатывает, кто и работает полный день. Единственная домохозяйка, известная мне, - моя подруга, у которой 7 детей. Да и та хочет пойти работать, когда мадшая пойдет в школу.
Домохозяйство сейчас никого не прельщает, и дело даже не в деньгах.
А на форуме, что ни мать, то не работает, что ни подруга. то не работает. Возможно, это психически нездоровые люди.

пережитки совка. Я считаю, что эти женщины все правильно делают. Да, им может денег не хватать, но идти пахать наравне с мужем еще большая глупость. Тем более если есть дети.

Тася
#48

Тиран-узурпатор.Командир.

Гость
#49
Непоседа

Которые домохозяйки замужем и живут с мужчиной не олигархом, а простым рабочим,получающим 15000т.р. т.е. сами не работают и считают себя главными в доме.командуют над мужем, не уважают и не любят. И говорят вот бы квартиру иметь лишнюю, чтоб сдавать,тогда можно не работать и мужа можно выгнать,а то надоел уже. Это что за тип таких женщин,которые тянут с мужей последние жилы и пойдут работать, только тогда когда муж уйдет от нее и она будет с голоду помирать,а так о работе даже в мыслях нет.

Автор,это не женщины Тв@ри,р@стреливать таких надо

Гость
#50

интересно, это автор о себе?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема