Гость
Статьи
Это правда?

Это правда?

Меня вырастила бабушка, мама занималась собой. Когда я вышла замуж, она стала активно лезть с советами как мне кушать, как одеваться, в какой цвет красить волосы, как воспитывать детей и т.д. Последний шедевр: ребенок меня будет стеснятся, так как я выгляжу и одеваюсь не богато. А любовь и забота для ребенка не главное. Ему это нужно, пока маленький, а потом он меня пошлет, так как будет стеснятся. (Надо отметить, что одета я нормально. Обычно. Без излишеств). Вот такие пироги. У меня истерика просто. У кого детки подросшие, это правда, что дети предпочитают красивых матерей, а не любящих??? Про себя такого сказать не могу. Мама красавица, а заботы ко мне не проявляла.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умный родитель -значительно приятнее...

Гость
#2

Мама вас тогда не воспитывала. а сейчас пытается наверстать.

Фаина Сапфирная
#3

Автор, на своем жизненном примере, вы сами можете ответить на свой же вопрос - что для ребенка важнее, внешняя красота или любовь?..

Венера
#4

Для ребенка его мама самая красивая. какая бы ни была она на самом деле. Помню как сын рассказывал как они в классе как то спорили на эту тему))) Каждый из учеников доказывал до слез , что именно его мама самая красивая. Чуть до драки не дошло

Гость
#5
Фаина Сапфирная

Автор, на своем жизненном примере, вы сами можете ответить на свой же вопрос - что для ребенка важнее, внешняя красота или любовь?..

Да, на моем примере это так. Но что касается мальчиков? Может им действительно стыдно, если мама не красотка?

Гость
#6
Венера

Для ребенка его мама самая красивая. какая бы ни была она на самом деле. Помню как сын рассказывал как они в классе как то спорили на эту тему))) Каждый из учеников доказывал до слез , что именно его мама самая красивая. Чуть до драки не дошло

С этим согласна, своя мама самая самая. Но до определенного возраста. Хотя может, это только у меня так.

Гость
#7
Гость

умный родитель -значительно приятнее...

да

Рыжая Такса
#8

"Для ребенка его мама самая красивая. какая бы ни была она на самом деле."
+100
Смотрю на фото своей мамы и мамы мужа в юности и вижу, что моя мама гораздо красивее его, он видит обратное).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: