Гость
Статьи
Невестку бесит, что …

Невестку бесит, что брат мне помогает

Родила месяц назад. Плохо себя чувствую. Вчера попросила брата помочь мне с малышом. Он согласился. Его жена я не баба, я не бык, я и лошадь, и мужик. Короче все взвалила на себя по дому и постоянно …

Золовка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
&
#51

Христа спросили :"Что ж ты,всесильный такой(такие ж спрашивали.Гнилодушные!)не излечишь всех инвалидов?"И ответил он:"А что бы вы могли свое сострадание явить!"
Не помочь ближнему.В элементарном деле.Когда тем более ближний твой-сестра.Низость.Для низких это и есть"не напрягайте меня, а я не буду напрягать вас".И негде им,насекомым,свое сострадание и помощь явить....

Гость
#52
&

Христа спросили :"Что ж ты,всесильный такой(такие ж спрашивали.Гнилодушные!)не излечишь всех инвалидов?"И ответил он:"А что бы вы могли свое сострадание явить!"
Не помочь ближнему.В элементарном деле.Когда тем более ближний твой-сестра.Низость.Для низких это и есть"не напрягайте меня, а я не буду напрягать вас".И негде им,насекомым,свое сострадание и помощь явить....

Ооо, христа приплели. Не стыдно?

&
#53

"А просящему у тебя-дай.А просящему рубашку-дай две.А просящему пройти с тобой полпути,пройди с ним весь".Из Евангелия.Хороший парень Христос учит вас,дурней,учит,как войти в Царство небесно,а вы на всех углах орете,что верующие и крестиками машете, а элементарные вещи не понимаете.И не хотите понимать,Не говоря уже о том,чтобы Евангелие хоть раз прочесть.

&
#54

Гнилушками быть позорно.Каждый мужчина ищет если не богиню,то хотя бы королеву.Великодушную,благородную,наипрекраснейшую.И тут с ужасом видит,что по квартире ползает *****-злобное, рассчетливое,мелочное.И тут становится ему печально.И терпит он.И даже долго.Но потом,встретив женщину добрую,прекрасную,достойную бежит к ней сломя голову. А ***** воет и считает себя преданным.

Гость
#55
Гость

А почему она не обратилась к матери или свекрови? Да собственно если бы она обратилась к жене брата как к более опытной в материнстве женщине то никаких бы истерик не было бы. Наоборот жена брата скорей всего бы с удовольствием помоглы бы молодой матери помня себя энное количество лет назад.

Вот я сама жена брата и моя золовка ко мне в женских делах обращается, а не к брату. Она мне как младшая сестра и я никогда не отказываю ей в помощи.
Ну, видимо, мать не могла, раз не обратилась. Обращаться непосредственно к жене брата-это как раз неправильно, помятую, что они не подруги.
Она обращается к СВОЕМУ БРАТУ, а тот уже сам решает с женой ли прийти, жену попросить или самому прийти. ОН мужчина, в конце концов.
Я всегда обращаюсь непосредственно к своему брату (только при сильной необходимости, конечно, если реально не могу справиться сама-переезд, напр.) и он уже сам общается с женой-привлечь ли ее для помощи, самому справиться или вместе с ребенком (моим племянником). Бывает и так и так и так. Он -мой брат, а не его жена, он -мужчина и глава своей семьи, я и обращаюсь к нему, а ни к его жене.
Соответственно, он всегда обращается ко мне сам, редко -напрямую жена. подвезти на машине напр.

Выходя замуж как старшая по возрасту я проявила мудрость и терпение (а золовка моя крайне ревнивый и привязчивый человек) и получила подругу и сестру. И у меня таких проблем нет. Кто мешал автору в самом начале сделать так же и она не получила бы в ответку на свою ревность сестры ревность жены.

Гость
#56
&

Гнилушками быть позорно.Каждый мужчина ищет если не богиню,то хотя бы королеву.Великодушную,благородную,наипрекраснейшую.И тут с ужасом видит,что по квартире ползает *****-злобное, рассчетливое,мелочное.И тут становится ему печально.И терпит он.И даже долго.Но потом,встретив женщину добрую,прекрасную,достойную бежит к ней сломя голову. А ***** воет и считает себя преданным.

Походу мужик писал, у которого семейная жизнь не складывается.

&
#57
катюша

может он Вам еще и деньгами помогает?

Вот он твой сакральный вопрос, номер 113367386!
Вот он самый страшный страх *****.***** и духом и телом:"А не уйдут ли куда мои копеечки?")))

Гость
#58

Выходя замуж как старшая по возрасту я проявила мудрость и терпение (а золовка моя крайне ревнивый и привязчивый человек) и получила подругу и сестру. И у меня таких проблем нет. Кто мешал автору в самом начале сделать так же и она не получила бы в ответку на свою ревность сестры ревность жены.[/quote]
Кто Вам сказал, что причина их не дружбы в ней?
Вполне может быть, что она не против дружбы и проявляла все, что нужно для нормальных отношений. все люди разные. Я тоже с женой брата не подруга, при этом -ничего принципиального изначально против не имкла, но та сама отдалилась от все и вся-у нее своих братьев и сестер аж 3, и ей моя дружба была не нужна. При этом я делаю все, проявляя мудрость и деликатность, чтобы их отношения с женой были ок, никогда не усугубляю.
У подруги брат 2 раза был женат. Первая невестка -ненависть и неприятие его сестры и всей семьи. Хотя они ее нормально принимали и помогали. Вторая жена ее брата-лучшая для нее подруга, всегда звонит ей, а не брату и все ок. Так что не только от Вашей мудрости это зависит, а от непосредственно от того, на кого Вы эту мудрость направляете.

Гость
#59
Гость

Кто Вам сказал, что причина их не дружбы в ней?
Вполне может быть, что она не против дружбы и проявляла все, что нужно для нормальных отношений. все люди разные. Я тоже с женой брата не подруга, при этом -ничего принципиального изначально против не имкла, но та сама отдалилась от все и вся-у нее своих братьев и сестер аж 3, и ей моя дружба была не нужна. При этом я делаю все, проявляя мудрость и деликатность, чтобы их отношения с женой были ок, никогда не усугубляю.
У подруги брат 2 раза был женат. Первая невестка -ненависть и неприятие его сестры и всей семьи. Хотя они ее нормально принимали и помогали. Вторая жена ее брата-лучшая для нее подруга, всегда звонит ей, а не брату и все ок. Так что не только от Вашей мудрости это зависит, а от непосредственно от того, на кого Вы эту мудрость направляете.

Я на этом свете 28 лет и как показывает практика ничего просто так не бывает, значит в первом браке были допущены ошибки, которые во втором учтены.
Ничто не случайно на этом свете, встречи людей не случайны.

Гость
#60
&

И вот опять гнилушка ищет лазейки.Я -женщина.И какая логическая связь между написанным и несложившейся у мужика жизнью?Все твои мысли как у насекомого.Бедный твой муж.Он же тоже видит все это.И бедные дети...Вся эта философия насекомого внушается им сдетства.Кыш отсюда,отребье!

Выдохни, малыш. У меня дружеские отношения с золовкой и у меня нет детей, рано нам еще:) И не надо так нервничать, никто не оценит.

&
#61

Ладно,пилюльки,пошла я.Что мне на помойке делать?)
На дессерт вам анекдот.
Сидят две крысы на помйке.Над ними пролетает летучая мышь."О,смотри-говорит одна другой,-ангел пролетел!"))

Гость
#62
&

Ладно,пилюльки,пошла я.Что мне на помойке делать?)
На дессерт вам анекдот.
Сидят две крысы на помйке.Над ними пролетает летучая мышь."О,смотри-говорит одна другой,-ангел пролетел!"))

Все, поток оскорблений иссяк у ангелочка?

Гость
#63
Гость

Гость

Кто Вам сказал, что причина их не дружбы в ней?

Вполне может быть, что она не против дружбы и проявляла все, что нужно для нормальных отношений. все люди разные. Я тоже с женой брата не подруга, при этом -ничего принципиального изначально против не имкла, но та сама отдалилась от все и вся-у нее своих братьев и сестер аж 3, и ей моя дружба была не нужна. При этом я делаю все, проявляя мудрость и деликатность, чтобы их отношения с женой были ок, никогда не усугубляю.

У подруги брат 2 раза был женат. Первая невестка -ненависть и неприятие его сестры и всей семьи. Хотя они ее нормально принимали и помогали. Вторая жена ее брата-лучшая для нее подруга, всегда звонит ей, а не брату и все ок. Так что не только от Вашей мудрости это зависит, а от непосредственно от того, на кого Вы эту мудрость направляете.
Я на этом свете 28 лет и как показывает практика ничего просто так не бывает, значит в первом браке были допущены ошибки, которые во втором учтены.
Ничто не случайно на этом свете, встречи людей не случайны.

а я 38:) и поверьте могу утверждать, что все люди разные и хоть ты сто ангелов в одном лице-не все зависит от тебя, очень часто срабатывает обратная ответка-не делай добра, не получишь зла.
Первая жена брата подруги, кстати, так и не вышла замуж:))))

Гость
#64

В этой ситуации виноват брат,еслиб он не рассказал о реакции своей жены,ничего бы не было,и еще автор сама пишет,что сноха как лошадь пашет,а братец ничем не помогает жене.какой то слюнтяй.

Гость
#65
Гость

У подруги брат 2 раза был женат. Первая невестка -ненависть и неприятие его сестры и всей семьи. Хотя они ее нормально принимали и помогали. Вторая жена ее брата-лучшая для нее подруга, всегда звонит ей, а не брату и все ок. Так что не только от Вашей мудрости это зависит, а от непосредственно от того, на кого Вы эту мудрость направляете.

Я на этом свете 28 лет и как показывает практика ничего просто так не бывает, значит в первом браке были допущены ошибки, которые во втором учтены.

Ничто не случайно на этом свете, встречи людей не случайны.

а я 38:) и поверьте могу утверждать, что все люди разные и хоть ты сто ангелов в одном лице-не все зависит от тебя, очень часто срабатывает обратная ответка-не делай добра, не получишь зла.
Первая жена брата подруги, кстати, так и не вышла замуж:))))

Я конечно не видела ситуацию лично, но ясно одно: ему не случайно попалась такая жена, а она не случайно больше не выходит замуж (но возможно живет много лет с любимым человеком не оформляя отношений).

Ну и обратите внимание на текст - ноты истеричности в каждой строчке! Сноха может и не подарок, но и золовка не ангел. Вообще странно что только родив она не занята малышом, а втягивает в скандалы окружающих. По мне так это разводкой пахнет...

Золовка
#66

Мы (я и родители) предлагали снохе помощь с детьми, когда они были маленькими. Она орала, что ей не нужна помощь чужих людей. Попросила помощи брата, потому что был срочный случай.

Гость
#67
Золовка

Мы (я и родители) предлагали снохе помощь с детьми, когда они были маленькими. Она орала, что ей не нужна помощь чужих людей. Попросила помощи брата, потому что был срочный случай.

если не секрет, то что же срочного случилось?

Гость
#68

да не живет она не с кем-так периодические отношения-не оценила первого мужа, расплачивается, с годами то все сложнее, а характер не меняется.
По вопросу автора-обращаться к брату-это нормально и правильно, Единственное, что видно-что не мужик, не МУЖ (сноха пашет, а не он), не Глава семьи. Отсюда все и проблемы-не может свою жену приструнить, т.к. сам судя по всему размазня. Оказал помощь сестре-не понравилась эта помощь его жене-разбирайся в своей семье САМ, а не допускай, чтоб твоей сестре звонили и говорили гадости. Не можешь регулировать-не Мужик. был бы Мужиком-не было бы этой темы.

Гость
#69
Гость

А потом,насмотревшись на всю гнилость натуры своей жены,муж ее бросает и она воет по углам"За что?Я для него все!И борщи!И носки!".А его аж тошнит .

ну пусть тогда с сестрёнкой всю жизнь и живёт

Гость
#70
Гость

ну пусть тогда с сестрёнкой всю жизнь и живёт

И она ему и борщи варит, и минеты делает

Гость
#71

Смотрю, сколько здесь женщин с комлексами, вцепляющиеся в мужика мертвой хваткой. Я жена, я главная.

Яна
#72

У меня ситуация не много другая. У меня есть старшая сестра,у которой своя семья,свои заботы,проблемы,в общем своя атмосфера. Да,я знаю что она всегда мне в случае чего поможет,выслушает,даст совет,никогда в беде не оставит и для меня всегда открыта ее дверь. НО я никогда бы не стала рвать сестру на части и что то просить,буквально требовать к себе внимания,только потому что она моя сестра. Дергать сестру по каждому поводу,предъявлять требования-да никогда! У нее муж,двое детей школьников и конечно у нее всегда они будут на первом месте. Как иначе то? Родственникам надо помогать,но не в ущерб своей собственной семье.

Гость
#73
Яна

У меня ситуация не много другая. У меня есть старшая сестра,у которой своя семья,свои заботы,проблемы,в общем своя атмосфера. Да,я знаю что она всегда мне в случае чего поможет,выслушает,даст совет,никогда в беде не оставит и для меня всегда открыта ее дверь. НО я никогда бы не стала рвать сестру на части и что то просить,буквально требовать к себе внимания,только потому что она моя сестра. Дергать сестру по каждому поводу,предъявлять требования-да никогда! У нее муж,двое детей школьников и конечно у нее всегда они будут на первом месте. Как иначе то? Родственникам надо помогать,но не в ущерб своей собственной семье.

Как будто автор просила с ней в кино сходить или в театр-одной скучно, вот она его от семьи о оторвала и ***** ей на его семью:)
Речь не об этом-я напр., могу представить что такое остаться одной с грудничком при том, что ты себя хреново чувствуешь -это опасность прежде всего для ребенка, поэтому нормально, что она обратилась за помощью к родному брату.
Ведь в случае чего-он (да и его жинка, если не совсем отмороженная), уверена, сами бы задним числом верещали бы-"чего ты к нам не обратилась, мы тебе, что чужие" и т.п.

Гость
#74

А у меня второй брак у брата и могу сказать,что отношения со второй женой в сто раз лучше,чем были с первой.
Первая была еще той интриганкой.
Со второй женой брата мы подруги.

Гость
#75

У меня у брата малыш полгода..
Брат был в командировке и заболела его жена,температура,позвонила и я примчалась на помощь к племяннику,какие вопросы.
У меня есть семья,но нет таких малышей и муж мой понял также,говорит езжай.
Невестка со своей мамой не в очень хороших отношениях и не хочет вобще,чтобы та ей помогала

Гость
#76

Невестка была вынуждена все на себя взвалить, ибо взрослая сестрица до сих пор не научилась свои проблемы решать самостоятельно, а брат только и делает, что бегает на посылках у родни. Самой-то не стыдно думать, как невестке рот заткнуть, а не как научится не дергать семейного человека по пустякам?

Гость
#77
Гость

Невестка была вынуждена все на себя взвалить, ибо взрослая сестрица до сих пор не научилась свои проблемы решать самостоятельно, а брат только и делает, что бегает на посылках у родни. Самой-то не стыдно думать, как невестке рот заткнуть, а не как научится не дергать семейного человека по пустякам?

Людьми нужно оставаться в любой ситуации,а не последними сволочами

Гость
#78
Гость

А у меня второй брак у брата и могу сказать,что отношения со второй женой в сто раз лучше,чем были с первой.
Первая была еще той интриганкой.
Со второй женой брата мы подруги.

вы свою бывшую родственницу уже по 110 кругу осудили. По моему уже весь форум в курсе:)))

Гость
#79

Автор, вы в очередной раз доказали, что 99% золовок - г н и ды.
Моя тоже такая милая-милая, тю-тю-тю ля-ля-ля. Милашка. Но приперла мне три с с аных своим сыном пеленки в подмогу, о которых ее не просили! А своему бугаю сыну требует с братьев на айфон скинуться. ***.
Нет в мире справедливости! Нет! И никаких бумерангов нет! Всем советую посылать х и т ро ж о пых золовок лесом.
С ребенком ей помочь надо, которому месяц и для помощи нужен брат! Смешно и тянет на топорную разводку.

Гость
#80
Гость

Невестка была вынуждена все на себя взвалить, ибо взрослая сестрица до сих пор не научилась свои проблемы решать самостоятельно, а брат только и делает, что бегает на посылках у родни. Самой-то не стыдно думать, как невестке рот заткнуть, а не как научится не дергать семейного человека по пустякам?

+100

Гость
#81

У Вас есть семья и у брата тоже,давайте каждый будет своими детьми заниматься.попросите бабушек или подругу, какого черта дергаете брата?

Гость
#82
Гость

Смотрю, сколько здесь женщин с комлексами, вцепляющиеся в мужика мертвой хваткой. Я жена, я главная.

Угу, у тебя видать другой комплекс. В жизни брата главная я и мои дети, и мой муж. На своих детей и на нормальные отношения с собственной семье брат может забить, ведь эти люди ему чужие, а я, мои дети, мой муж и мои хотелки - родные и первостепенные. Поэтому я всегда буду считаться и руководствоваться исключительно своими хотелками и потребностями.

Гость
#83
Гость

ГостьА у меня второй брак у брата и могу сказать,что отношения со второй женой в сто раз лучше,чем были с первой.

Первая была еще той интриганкой.

Со второй женой брата мы подруги.

вы свою бывшую родственницу уже по 110 кругу осудили. По моему уже весь форум в курсе:)))

Гость

ГостьА у меня второй брак у брата и могу сказать,что отношения со второй женой в сто раз лучше,чем были с первой.

Первая была еще той интриганкой.

Со второй женой брата мы подруги.

вы свою бывшую родственницу уже по 110 кругу осудили. По моему уже весь форум в курсе:)))

А вы считаете, что такого нет в жизни?люди и женятся и разводятся, также наши братья и сестры, человек не конфета, чтобы всем нравится, вам же тоже не все люди в жизни нравятся.

Гость
#84

Мой брат свою жену избаловал, она была хорошей и милой девочкой. Пришли деньги и появилась спесь, высокомерие, недовольная физия постоянно, этакая царица местного значения. Все внимание только на нее должно было быть всегда, сама-то из очень скромной семьи, ну вот точно из серии из грязи в князи, ее деньги испортили конкретно и стала стервой какой-то.
Поначалу наормальные отношения были со мной, с мамой, стали портиться просто на глазах.
Там уже не выдержал сам брат в результате, развод был неминуем. Ей бы малость мозги включить и все повернуть по другому, можно было бы сохранить конечно брак, она сама все испортила

Гость
#85
&

У меня нет ни брата,ни сестры.Поэтому я человек незаинтересованный..
Сколько знает он вас,неблагородные плебейские жены? 2 года,3, 5?А с сетру он знает лет 20!Он с ней вырос!Он с ней сказки под одеялом слушал!Он маме подарок лепил!Она была его другом и напарником все детство!С ней связаны самые лучшие,самые чистые воспоминания детства.Хотя может они и не раз
давали друг другу тумаки.Она будет его сестрой вечно!А вы...жены-насекомые.Он же не дурак,он все видит.Цену вашу дешевую.И уйдет..Так что вы,такие ,явление временное...

вот именно поэтому вы тут лабуду и пишете. у меня брат есть. так вот по своему опыту скажу, что такого г@на, как от него я бы ни от кого столько времени не терпела. авторша темы из той же породы, что и мой брат. к черту таких родственников. вычеркнуть из жизни и забыть. дешевле обойдется

Автор другой темы
#86
Гость

&У меня нет ни брата,ни сестры.Поэтому я человек незаинтересованный..

Сколько знает он вас,неблагородные плебейские жены? 2 года,3, 5?А с сетру он знает лет 20!Он с ней вырос!Он с ней сказки под одеялом слушал!Он маме подарок лепил!Она была его другом и напарником все детство!С ней связаны самые лучшие,самые чистые воспоминания детства.Хотя может они и не раз

давали друг другу тумаки.Она будет его сестрой вечно!А вы...жены-насекомые.Он же не дурак,он все видит.Цену вашу дешевую.И уйдет..Так что вы,такие ,явление временное...
вот именно поэтому вы тут лабуду и пишете. у меня брат есть. так вот по своему опыту скажу, что такого г@на, как от него я бы ни от кого столько времени не терпела. авторша темы из той же породы, что и мой брат. к черту таких родственников. вычеркнуть из жизни и забыть. дешевле обойдется

***** вы какая-то.

Автор другой темы
#87
Гость

Угу, у тебя видать другой комплекс. В жизни брата главная я и мои дети, и мой муж. На своих детей и на нормальные отношения с собственной семье брат может забить, ведь эти люди ему чужие, а я, мои дети, мой муж и мои хотелки - родные и первостепенные. Поэтому я всегда буду считаться и руководствоваться исключительно своими хотелками и потребностями.

Как невестки вы любите шантажировать вашими детьми. Только почему ваши бывшие мужья не хотят алименты деточкам платить. Ведь они главные в их жизни.

Автор другой темы
#88

Автор, не обращайте внимания на местных дур. Брат у вас хороший. Хотите я про свою невестку вам напишу. Мою квартиру возомнила своей. И мы с сыном в ней на птичьих правах.

Гость
#89
Гость

Людьми нужно оставаться в любой ситуации,а не последними сволочами

Да кто ж спорит, почему золовке с себя не начать, к примеру. И про совесть вспомнить.

Гость
#90
Автор другой темы

Как невестки вы любите шантажировать вашими детьми. Только почему ваши бывшие мужья не хотят алименты деточкам платить. Ведь они главные в их жизни.

Ну вот благодаря таким, как вы, лезущим в чужую семью и считающим, что весь мир должен вертеться вокруг вас, все и происходит.

Яна
#91
Гость

Как будто автор просила с ней в кино сходить или в театр-одной скучно, вот она его от семьи о оторвала и ***** ей на его семью:)
Речь не об этом-я напр., могу представить что такое остаться одной с грудничком при том, что ты себя хреново чувствуешь -это опасность прежде всего для ребенка, поэтому нормально, что она обратилась за помощью к родному брату.
Ведь в случае чего-он (да и его жинка, если не совсем отмороженная), уверена, сами бы задним числом верещали бы-"чего ты к нам не обратилась, мы тебе, что чужие" и т.п.

Это похоже на детские капризы. С ребенком можно помогать бесконечно,сколько еще сестре надо помощи? Ну ладно,сейчас он ей поможет ребенка покачать,погулять,помыть. Потом будет что? Помоги материально,своди туда то,объясни то то,научи тому то . Зачем вообще эти двое завели семьи? Одному не нужна жена(временный же вариант),родные дети,другая не может самостоятельно жить,принимать решения и своего ребенка не может воспитать сама,я уже промолчу про мифического папашу,который вроде есть,но существует чисто формально. Никто не говорит что брат с сестрой не должны общаться и помогать друг другу,тут надо все деликатно решать.

Гость
#92
Гость

Гость
Не лезьте в семью брата. Понятно почему истерик его жена, потому что Вы своего брата "назначили мужем". Не я Ваша невестка, брат бы забыл, как Вас звать.Муж у автора есть, гнилоглазая.Но он в командировке.

А с какого перепугу он в командировке, если жене нужна помощь с только что родившимся? Должен был отпуск взять, должен был договориться со своей матерью о помощи, должен был няню нанять.
Понятно же, что раз жена брата возмущается, значит это "не просто один раз помочь", а какие-то существенно влияющие на жизнь семьи брата действия или по времени, или по материальным затратам.

Гость
#93
Гость

&
У меня нет ни брата,ни сестры.Поэтому я человек незаинтересованный..Сколько знает он вас,неблагородные плебейские жены? 2 года,3, 5?А с сетру он знает лет 20!Он с ней вырос!Он с ней сказки под одеялом слушал!Он маме подарок лепил!Она была его другом и напарником все детство!С ней связаны самые лучшие,самые чистые воспоминания детства.Хотя может они и не раз давали друг другу тумаки.Она будет его сестрой вечно!А вы...жены-насекомые.Он же не дурак,он все видит.Цену вашу дешевую.И уйдет..Так что вы,такие ,явление временное...А вот и тролли повылазили.

Не, свекрухи.:)

Гость
#94
Гость

В этой ситуации виноват брат,еслиб он не рассказал о реакции своей жены,ничего бы не было,и еще автор сама пишет,что сноха как лошадь пашет,а братец ничем не помогает жене.какой то слюнтяй.

Да, не слюнтяй скорее всего, мамсик. Автор с мамой невестку не уважают(видно по характеристике, данной невестке автором), лезут в его семью, а он, как Иван-дурак и рад.

Гость
#95
Гость

люди и женятся и разводятся, также наши братья и сестры, человек не конфета, чтобы всем нравится, вам же тоже не все люди в жизни нравятся.

Ну, не знаю... я мало какие конфеты ем, мне многие не нравятся. Мало того, большинство из них попросту вредны.:)

Гость
#96
Автор другой темы

Как невестки вы любите шантажировать вашими детьми. Только почему ваши бывшие мужья не хотят алименты деточкам платить. Ведь они главные в их жизни.

Своей мамаше скажи, чтобы она не шантажировала твоего папашу своими детьми, то есть вами.
Ах, да, папаша тоже не ваш, он сынок своей мамо и братик своей сестричке, а ты - чужой человек со своей мамашкой!

Гость
#97

Женки сейчас сплошь и рядом свистят мимо, как электрички.
А родители, дети, братья-сестры - это точно навсегда.
Маргинальных глуповатых люмпенш - в сад.
Тоже мне, хозяйки наших братьев!
Сидите тихо, пока вас не послали в пешее! За злобный завистливый характер в пешее идут колоннами. И даже животики и младенцы на сиськах от этого не спасают.
Правильно сделал брат, что помог сестре.
И она ему поможет, когда понадобится.

Гость
#98

Ах, меня бросили беременную!
Ах, я кормлю, меня бросили кормящую!
Не беременную и кормящую тебя бросили, а ревнивую, завистливую и лезущую во все щели. В том числе и встревающую между близкими людьми!
Вели бы себя адекватно - меньше тем было бы про брошенность.

Гость
#99
Гость

&Христа спросили :"Что ж ты,всесильный такой(такие ж спрашивали.Гнилодушные!)не излечишь всех инвалидов?"И ответил он:"А что бы вы могли свое сострадание явить!"

Не помочь ближнему.В элементарном деле.Когда тем более ближний твой-сестра.Низость.Для низких это и есть"не напрягайте меня, а я не буду напрягать вас".И негде им,насекомым,свое сострадание и помощь явить....
Ооо, христа приплели. Не стыдно?

Стыдно паучихой мужа держать, несчастного.
Чтобы он сестре не помог.
А Христа лишний раз вспомнить стыдно только нелюди паучьей.

Гость
#100
Гость

Смотрю, сколько здесь женщин с комлексами, вцепляющиеся в мужика мертвой хваткой. Я жена, я главная.

Так и должно быть. У сестры есть муж, брат ей вообще ничего не должен. Раз родила не пойми от кого, пусть сама расхлебывает, не мешая жить другим людям