Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда есть контингент отрицательно настроенных против вас?

Как и в любом жилом доме многоэтажке есть соседи, но если какая то часть нормальных, адекватных. А вот когда есть кучка, которая сплетни распускает кто с кем пришел, когда ушел, гадости говорит, не просто за спиной, а еще так, что слышно. Просто оскорбительные высказывания. Стоять ругаться и переходить на личности или один раз поставить на место? Посоветуйте.

Ответы (24) Ответить
  • такая кучка, про которую вы говорите, обычно представлена бабками у подъезда. смысл с ними выяснять отношения?

• Реклама

• а что вам все равно было бы как вас обзовут?

• ни в коем случае не опускайтесь до их уровня. Это зависть, не иначе. Поэтому пусть захлебываются в своей ненависти и сами от нее же страдают.

• У меня соседка такая. Я для нее б...дь и неряха, а мой муж - неработающий алкаш. Сначала обращала внимание, потом забила. Она уже достала всех соседей, так что отношусь к ней, как к собаке, которая лает, но не кусает

• да, но еще стараются задеть словом, чтобы развести на скандал или реакцию.

• Зачем?! Вы хотите скандалить? Да их всех Вы все равно не переорете, а такой же хабалкой среди нормальных прослывете точно. И будете одна против всех, ни с теми, ни с другими. Не обращайте на них внимания, общайтесь только с приятными Вам соседями, вот и все.

• может вы их достали. у моей подруги соседи ремонт начинали с позаранку на улице еще не рассвело они уже долбили. она просыпалась с головными болями. и както при них она мне сказала об этом. и сказала так что они услышали. но она это говорила чтобы они поняли что достали и никакого скандала она не хотела. они услышали, но проигнорировали. тогда она нашла другой способ чтобы они поняли, но это уже другая история...) может и вы тоже ремонтами всех замучали?

• 8. Гостья-Я | 20.05.2014, 15:18:52 Гостья-Я [83782565]
    может вы их достали. у моей подруги соседи ремонт начинали с позаранку на улице еще не рассвело они уже долбили. она просыпалась с головными болями. и както при них она мне сказала об этом. и сказала так что они услышали. но она это говорила чтобы они поняли что достали и никакого скандала она не хотела. они услышали, но проигнорировали. тогда она нашла другой способ чтобы они поняли, но это уже другая история...) может и вы тоже ремонтами всех замучали?
    нету никакого ремонта. там одна старая овца про всех сплетни собирает и передает всем кто мою семью знает всякую чушь, чтобы против настроить, чтобы о нас плохо говорили. мы их не касаемся, а негатив идет с их стороны.

• Автор

нету никакого ремонта. там одна старая овца про всех сплетни собирает и передает всем кто мою семью знает всякую чушь, чтобы против настроить, чтобы о нас плохо говорили. мы их не касаемся, а негатив идет с их стороны.

а возраста она какого? может ей больше заняться нечем как только сплетничать.(

• 10. Гостья-Я | 20.05.2014, 15:31:48 Гостья-Я [83782565]
    Автор
    а возраста она какого? может ей больше заняться нечем как только сплетничать.(
    старая корга, не знаю сколько ей. там помимо нее и более молодые, но старше меня у которых в заду свербит лясами чесать.

• Я не понимаю а зачем вы общаетесь со всяким сбродом? В моей жизни на всех места нет. " Мне плевать что вы обо мне думаете.Я про вас не думаю вообще"(с) Коко Шанель

• 12. Гость | 20.05.2014, 16:13:15 Гость [1835647009]
    Я не понимаю а зачем вы общаетесь со всяким сбродом? В моей жизни на всех места нет. " Мне плевать что вы обо мне думаете.Я про вас не думаю вообще"(с) Коко Шанель
    я с ними не общаюсь, но слышала всякие высказывания в свой адрес. говорят когда видят, идешь там домой или из дома, сидит гопацкий сброд и начинают таращиться, говорить что то. а сами если на них посмотреть из себя ничего не представляют, но всегда рады оскорбить других.

• Я даже не знаю своих соседей! А уж тем более мне настолько все равно, что ни там говорят!!! :) Знаю девушку сверху с ребенком (нормальные люди) и молодую пару соседей с таксой (собака милая) и ВСЕ! Живет уже лет 5. Может надо абстрагироваться, вы слишком восприимчивы.

• Я понимаю вашу ситуацию.
    29 лет я прожила в многоквартирной многоэтажке. Всю жизнь возле подъезда сидят тетки возраста моей мамы (ни моя мама, ни я никогда не сидели на лавочке возле подъезда и с ними не контактировали). Теперь сидят эти тетки, их дети и внуки. Но самое отвратительное это то, что они всю жизнь перемалывают кости: кто куда пошел, кто дачу купил, кто машину, кто ковер, у кого где дети учатся, сколько получают, где работают, кто с кем встречается, кто с кем спит. Даже если вы с кем-нибудь и не спите, то они добавят что-то от себя и понеслась полная ересь и ложь по всему 10-ти подъездному дому. Все будут тихонько это перемывать.. Они и их дети очень завистливые. Раньше они повыходили замуж в 18-20 лет, а теперь развелись или живут с изменяющим мужем/женой. Тогда, когда все начали выходить замуж, до меня начали доколупываться типа что я не замужем. Ехидничали, сплетничали, типа я старая дева, а может ***...нужное подчеркнуть.

• Гость

Я понимаю вашу ситуацию.
    29 лет я прожила в многоквартирной многоэтажке. Всю жизнь возле подъезда сидят тетки возраста моей мамы (ни моя мама, ни я никогда не сидели на лавочке возле подъезда и с ними не контактировали). Теперь сидят эти тетки, их дети и внуки. Но самое отвратительное это то, что они всю жизнь перемалывают кости: кто куда пошел, кто дачу купил, кто машину, кто ковер, у кого где дети учатся, сколько получают, где работают, кто с кем встречается, кто с кем спит. Даже если вы с кем-нибудь и не спите, то они добавят что-то от себя и понеслась полная ересь и ложь по всему 10-ти подъездному дому. Все будут тихонько это перемывать.. Они и их дети очень завистливые. Раньше они повыходили замуж в 18-20 лет, а теперь развелись или живут с изменяющим мужем/женой. Тогда, когда все начали выходить замуж, до меня начали доколупываться типа что я не замужем. Ехидничали, сплетничали, типа я старая дева, а может ***...нужное подчеркнуть.

:))))) Да, привычка сидеть на лавочке у подъезда передается по наследству... Про нас тоже на старой квартире сплетничали, потому что мы ни с кем не общались и ничего не рассказывали. Есть такой сорт людей - им даже если ничего не рассказываешь, они все равно сочиняют... А если скажешь - то извратят все до неузнаваемости!:))) Это как одна здесь, помнится, обсуждала свою соседку - типа, какая-то она подозрительная, в лифт с ней не садится, взглядов избегает, днем дома сидит...:))

• Если вы с такими людьми будете скандалить, то этим доставите им еще большее удовольствие, лучше проходить мимо них с улыбкой на лице и не здороваясь, игнорируйте их.

• Гость

Если вы с такими людьми будете скандалить, то этим доставите им еще большее удовольствие, лучше проходить мимо них с улыбкой на лице и не здороваясь, игнорируйте их.

И вообще лично мне фиолетово что обо мне говорят, сколько людей не убеждай в обратном, они все равно будут гадить и сплетничать. :))

• я за 15 лет вообще соседей не знаю
    только с соседом у нас 2 квартиры на этаже здороваюсь и все

• Да, такое бывает! Люди в большинстве своем злые и дикие, особенно те, что на пути к деградации. У меня таких диких соседей полон дом, да еще и полрайона таких же. Такие люди могут создать сплетни и плохую репутацию абсолютно незнакомому им человеку просто за то, что тот на них "не так как надо посмотрел" или за то, что с ними просто не общается. И это, конечно, кошмар. Крепитесь, либо меняйте дом)

• Гость

Если вы с такими людьми будете скандалить, то этим доставите им еще большее удовольствие, лучше проходить мимо них с улыбкой на лице и не здороваясь, игнорируйте их.

Дададада! Вот именно!

• Автор

Как и в любом жилом доме многоэтажке есть соседи, но если какая то часть нормальных, адекватных. А вот когда есть кучка, которая сплетни распускает кто с кем пришел, когда ушел, гадости говорит, не просто за спиной, а еще так, что слышно. Просто оскорбительные высказывания. Стоять ругаться и переходить на личности или один раз поставить на место? Посоветуйте.

"Бедные люди" почитайте)

• Автор

там одна старая овца про всех сплетни собирает и передает всем кто мою семью знает всякую чушь, чтобы против настроить, чтобы о нас плохо говорили. мы их не касаемся, а негатив идет с их стороны.

Автор, если сплетни "какой-то старой овцы на лавочке" могут как-то повлиять на Вас или на Вашу семью, то Вы и Ваши родные ничего из себя не представляете. :)

• Думаю не стоит отвечать таким людям, и вообще их как-то касаться. К ним можно проявить сочуствие, ведь такие вещи как сплетни не от большого ума делаются, почуствуйте свое превосходство над ними и живите счастливо!!!)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь