Гость
Статьи
На какую реламу …

На какую реламу реагруете?

Какую рекламу запоминаете? Читаете ли билборды возле дома и на дороге? Листовки в почтовых ящиках или торговых центрах. Может больше запоминаете ту, что по телевизору или в инете?
С мужем вчера поспорили, он считает, что я одна тв вообще не включаю и билборды не читаю на улице. Листовки, что пытаются дать в торговом центре, не беру в руки вообще. а из ящика почтового выкидываю в рядом стоящую коробку для мусора. Единственная реклама - сарафанное радио, на меня действует...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реагирую. Раздражает меня реклама.

Гость
#2

Я выбросила зомбоящик 7 лет назад.Счастлива.Семья стала дружней, здоровье улучшилось.

Гость
#3

Телевизор не смотрю уже года три. А в инете все фильмы и передачи без рекламы. Если всё таки попадается, то проматываю. Листовки не беру. Реагирую на рекламу в магазинах или ещё где то, только если понимаю, что рекламируют шмотки и косметику.

Гость
#4

Я такая же. Единственная реклама, которая меня умиляет, - Вискас для котят :DDD

Гость
#5

На рекламу не обращаю внимание вообще. Единственное, листовки, когда раздают на улицах, всегда беру)

Гость
#6

Телевизор не смотрю 5 лет, не знаю какая там реклама, листовки тоже все в помойку летят.

Гость
#8

Бeсит спaм по смс, листовки пихaют, даже если руки заняты-не беру. Билборды привлекают внимание, реклама по телеку по утрам при сборах на работу-бeсит, т к любят одну и ту же рекламу повторять(((

#9

Обращаю внимание почти на всю рекламу из-за специфики работы. Как потребитель - пропускаю всё мимо рук-ушей-глаз

Света
#10

На рекламу гигиенических средств реагирую.
Почему-то она меня возбуждает.

Гость
#11

Не отвечайте ей, это маркетинговый опрос. Чтобы понять как лучше вам втюривать товары. Прикинулась девчонкой по соседству, дескать с мужем поспорили. *****.

Гость
#12

Слово а г а под звёздочками.

Гость
#13

Люблю рассматривать с и с и красоток в рекламе средств против импотенции

Гость
#15

Телевизора дома нет, рекламы на улице редко встречаются. Единственное, что меня может привлечь - это или дегустация или промоакция) халява не остаётся незамеченной)

Гость
#16

реагирую только на прикольную рекламу со вкусом) Из последних понра реклама с курицами, которые двигались под музыку на человеческих руках) Помню, что рекламировали автомобиль, но не помню какой, так как у меня на него все равно нет денег!
Остальную пропускаю мимо ушей и глаз.

Заюша-пони лошадка
#17

когда как-я новости никогда не смотрю.Не в курсе,что в мире происходит,местные раньше любила только-давно и они меня лишают душевного равновесия

Soho
#18

Обращаю почти на всю, по работе.
Как потребитель люблю билборды интресные, со смыслом или просто красивые или креативные. Нравятся когда реклама в искусство превращается, когда лавочки оформляют в стиле рекламир-го, например цветами в виде купола напротив цветочного магазина, можно присесть, сфоткаться.
Не люблю нашу рекламу на ТВ, нравится реклама парфюма и автомобилей.
Люблю SMS рассылку только в 1 случае - скидки в парфюмерно-косметич. супермаркете.
Люблю промо-акции в магазинах, не знаю почему. не участвую в пробах,но люблю, объединяет людей.
Световая реклама бывает красивой.
Ненавижу громкую звуковую рекламу и рекламу на радио.

Soho
#19
Гость

реагирую только на прикольную рекламу со вкусом) Из последних понра реклама с курицами, которые двигались под музыку на человеческих руках) Помню, что рекламировали автомобиль, но не помню какой, так как у меня на него все равно нет денег!
Остальную пропускаю мимо ушей и глаз.

Мерседес. Да, крутая реклама)

Гость
#20
Гость

реагирую только на прикольную рекламу со вкусом) Из последних понра реклама с курицами, которые двигались под музыку на человеческих руках) Помню, что рекламировали автомобиль, но не помню какой, так как у меня на него все равно нет денег!
Остальную пропускаю мимо ушей и глаз.

дадада))) я вчера мужу тоже самое сказала в итоге)) Что за полгода только одну помню, да и то у подруги тв включен на кухне был)))) крутой ролик, вроде мерс...хотя не уверена.. Еще думала, что за подтекст "Купи своей курице тачку?"))


Нет, не маркетинговый опрос, спор начали из-за билборда именно, обсуждали стоимость и я возмутилась, мол. не ужели их кто-то читает.Ну и пошло поехало)

Гость
#21

мне щас оч нрав реклама с сергеем светлаковым в роликах билайна, сережа там такой лапочка и все так с юмором))

Гость
#23

Очень нравится реклама машины, красиво, завораживающе... но марку машины не запомнила, только рекламу)))

Гость
#24
Крис

КабЕльное телевидение не смотрю принципиально уже пару лет. Исключение-новости по первому каналу иногда. Никакие рекламы не смотрю и на улице в том числе.

Это надо же! Включать телевизор только для того, чтобы посмотреть новости по первому каналу ... Обычно из-за этих новостей российское ТВ и не смотрят... Чудеса!

Гость
#25

Работаю в этой сфере, реагирую на все виды рекламы, изучаю идеи конкурентов :) Самая бестолковая реклама - это когда помнишь ролик или картинку, а товар не запомнился.

Гость
#26

В одной рекламе показывают двух тёток, у которых всё время понос, а в другой двух тёток, у которых всё время запор. Что они рекламируют, не знаю.

Гость
#27

МААГИЯ ПРОТЕКАНИЯ!!!
более нахальной рекламы не видела,
-ВЫ СИДИТЕ РОВНО НА СТУЛЕ БЕЗ МАНИИ ПРОТЕКАНИЯ?

Гость
#28

Обращала внимание на рекламы машин,когда не было машины.Но купила всё равно ту машину, которая понравилась,увидев её на улице.В рекламе её не было,и так на неё спрос ого-го .

Гость
#29

На ту, которая на ютубе вылезает перед видео, причем с адской громкостью. Кстати, никто не знает как на iOS ее отключить, никак?
ложусь я перед сном, включаю плейлист с АСМР видео для расслабухи, уже начинаю засыпать, и вдруг НОВЫЙ БУРГЕР САНДЕРС В KFC!!!
печаль..(

Гость
#30

Листовки на улице никогда не беру. По телевизору или в интернете могу обратить внимание на что-нибудь. Из почтового ящика рекламу чаще всего выкидываю не глядя

Гость
#31

Ой, если б вы не спросили, я б и не вспомнила, что она вообще есть, как-то не вижу ее.

Я
#33
Гость

Телевизор не смотрю 5 лет, не знаю какая там реклама, листовки тоже все в помойку летят.

а как же новости?

Гость
#34
Я

а как же новости?

Так интернет же. Гораздо приятнее читать, чем смотреть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: