Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

безответная любовь на расстоянии

Все началось прошлым летом. Я из Казахстана. Поехала к бабушке, в маленький городок в России, где живет моя лучшая подруга. У нее есть двоюродный брат, о котором она частенько говорила. И вот, мой идеал мужской красоты приехал. Пообщались, и я поняла, что влипла глубоко и надолго. Я влюбилась. У него ,вроде бы, тоже были какие-то чувства ко мне. В общем, мы не были парой, просто заигрывали друг с другом, обнимались и ничего большего. Он познакомил меня со своими друзьями и родителями. Я любила его больше всего на свете,и он , вроде бы, тоже. Но вот, кончилось лето, и вместе с ним кончилась наша сказка. Вроде бы, обещали друг с другом переписываться и звонить. Приехав домой, я поняла, что он не написал мне, хотя сидел онлайн. Ждала целый месяц хотя бы буковки от него...ЛП говорила, что он только обо мне вспоминал, с тех пор, когда я уехала. Но смс я так и не получала. Будучи гордым человеком, я не стала ему писать. Решив забить на это, я полностью погрузилась в учебу и стала сама собой, иногда позволяя себе поплакать в подушку под грустную песенку. Закончив еще один мучительный год в школе на отлично, я снова стала вспоминать, как же мне было круто с ним. Уж слишком много свободного времени на каникулах для слез и воспоминаний. Стали сниться сны о нем, буквально, каждый день. Я будто бы переживаю то лето снова и снова. Мне очень больно от этого. Я еле-еле сдерживаю себя, чтобы не заплакать посреди магазина или другого людного места. Глаза все время на мокром месте уже с месяц. Понимаю, что прошел целый год, и я, вроде бы, должна была забыть его, но мои чувства к нему стали еще сильнее. Понимаю, что настало лето, и мне снова нужно будет ехать туда и видеть его каждый день, и мне будет еще хуже и больнее. Я боюсь приехать туда и увидеть его с другой, что вполне вероятно, так как он очень красивый. Я больше не могу плакать. Помогите мне как нибудь заглушить боль. Дайте совет, прошу.

Ответы (10) Ответить
  • Вы понимаете, что залипнув на него вы в астральном мире отдаете ему кучу своей жизненной энергии, вы тереяете энергию, а у него она прибывает. А значит, на свои жизненные цели у вас уже существенно меньше энергии и можно вообще впасть в депрессию, а у него все будет пучком и просто везти не по-детски.
    Девушки, когда вы себя уважать начнете и беречь свою жизненную энергию и тратить ее на свои цели,а не на бесплодные переживания: он обещал позвонить, но не позвонил...аааа..какая я несчастная, меня никто не любит, лучше него никого нет...ааааа. ????
    А парни живут на вашей энергии. И отнимают вашу удачу. Чем больше энергии, тем больше удача, а значит больше вероятность в ближайшее время встретить своего человека.
    Я - жадная, мне бы на себя побольше удачи

• Реклама

• Полностью согласна с 1-м гостем.

• Гость

Вы понимаете, что залипнув на него вы в астральном мире отдаете ему кучу своей жизненной энергии, вы тереяете энергию, а у него она прибывает. А значит, на свои жизненные цели у вас уже существенно меньше энергии и можно вообще впасть в депрессию, а у него все будет пучком и просто везти не по-детски.
    Девушки, когда вы себя уважать начнете и беречь свою жизненную энергию и тратить ее на свои цели,а не на бесплодные переживания: он обещал позвонить, но не позвонил...аааа..какая я несчастная, меня никто не любит, лучше него никого нет...ааааа. ????
    А парни живут на вашей энергии. И отнимают вашу удачу. Чем больше энергии, тем больше удача, а значит больше вероятность в ближайшее время встретить своего человека.

А как перестать отдавать свою энергию? я тоже люблю одного человека((( как избавиться от этого чувства не знаю.

• Интересно, а если ситуация парень-девушка ни как у автора а наоборот? Парень тоже отдает свою энергию девушке?

• Гость

Вы понимаете, что залипнув на него вы в астральном мире отдаете ему кучу своей жизненной энергии, вы тереяете энергию, а у него она прибывает. А значит, на свои жизненные цели у вас уже существенно меньше энергии и можно вообще впасть в депрессию, а у него все будет пучком и просто везти не по-детски.

Так или иначе ты на кого-то залипаешь - не на того, так на другого. Что, теперь вообще нельзя ни в кого влюбляться? Или когда чувства взаимны, он из тебя энергию не сосет?

• Б.., это уже 14 лет я отдаю ему свою энергию. И у него и правда все прекрасно, жизнь ладится. А у меня вот как-то не очень.

• если вам нужно ехать - этого не изменить, так или иначе узнаете правду. советую мысленно готовить себя к любому исходу, но не изводите себя. выше писали про выход энергии, бла-бла, когда я любила, а чувство не было ответным, когда подкатывала боль, со временем поняла, что это жалость и эгоизм, садилась вечером и молилась за того человека. всякий раз, когда было хр*ново, молилась. и знаете, не было жалко энергии, наоборот, никогда не было так свободно и хорошо.

• Гость

Интересно, а если ситуация парень-девушка ни как у автора а наоборот? Парень тоже отдает свою энергию девушке?

нет, только девушка может отдавать энергию парню, но это обычно после секса, а до полового акта только в случае огромной любви

• Гость

ГостьВы понимаете, что залипнув на него вы в астральном мире отдаете ему кучу своей жизненной энергии, вы тереяете энергию, а у него она прибывает. А значит, на свои жизненные цели у вас уже существенно меньше энергии и можно вообще впасть в депрессию, а у него все будет пучком и просто везти не по-детски.
    А как перестать отдавать свою энергию? я тоже люблю одного человека((( как избавиться от этого чувства не знаю.

Время- лучший доктор. Проверила на себе.

• Я когда-то любила одного МЧ, у которого вроде тоже были ко мне чувства. Секс с ним был просто сказкой. Потом он стал исчезать надолго, а я ж девушка гордая, поэтому никогда за нми не бегала. Так, поздравляла с праздниками, но не более того. Потом он возвращался. В общем, как-то странно себя вел. И вдруг опят исчез с горизонта на несколько месяцев. А в один прекрасный день я узнала, что он умер - у него рак крови был, и он сгорел за считанные месяцы. Ох и наревелась я тогда! Думала, он с кем-то знакомился, а не найдя от добра добра вновь ко мне возвращался. Дуррррра!
    Короче, его смерть нас разлучила окончательно, а так, я даже не знаю, чем бы всё закончилось, если бы он был жив.
    Я уже давно замужем, но того МЧ вспоминаю с теплотой ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь