Гость
Статьи
Ужасная ситуация в …

Ужасная ситуация в фитнес-клубе

Сегодня с утра я пошла на спорт побегать на дорожке, была невероятная толпа желающих заняться спортом с утра. Я заняла беговую дорожку рядом с мужчиной, чей вес зашкаливал все допустимые нормы! Но дело не в весе. Я только начала разогреваться, как услышала ужасные звуки, а через пару секунд соответствующий запах. Я сделала вид, что ничего не заметила, но через несколько минут это снова повторилось несколько раз! После чего я не выдержала и сделала мужчине замечание. В ответ на это он мне нахамил, сказав что если тебе что-то не нравится, это твои проблемы! Вали отсюда и сиди дома, там занимайся! Почему я должна заниматься дома, а не в фитнес клубе? С каких это пор такое неуважение и отвратительное поведение в общественном месте является нормой? Разве я была не права, что сделала ему замечание?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в самом деле ситуация просто ужОс, кошмар-кошмар!!!!
Какая ***** разводка))

Гость
#2

Нда, я бы в такой ситуации сменила тренажер, а не лезла бы с указаниями. По правилам фитнес-клуба издавать запахи не запрещено, а значит ваши замечания в никуда. Вы просто зря нарвались на хамство.
И не надо говорить, что я его якобы защищаю, значит сама такая же. Просто здесь так же как на дороге, правило ДДД и меньше будет проблем.

Гость
#3

так не вы же одна рядом были)

Гость
#4
Гость

И в самом деле ситуация просто ужОс, кошмар-кошмар!!!!
Какая ***** разводка))

Стиль повествования очень напоминает тему про булку с рыбой. Те же вопросы, та же речь )

Гость
#5

он ничего не нарушил. С сегодняшнего дня курить нельзя а пердеть можно

МаняПулятор
#6
Гость

он ничего не нарушил. С сегодняшнего дня курить нельзя а пердеть можно

)))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

ГостьИ в самом деле ситуация просто ужОс, кошмар-кошмар!!!!

Какая ***** разводка))
Стиль повествования очень напоминает тему про булку с рыбой. Те же вопросы, та же речь )

Кто пишет эти бесчисленные разводки? Ни одной настоящей темы нет.

Гость
#8
Гость

так не вы же одна рядом были)

остальным даже понравилось
а авторша только строит из себя цацу, раз сразу не ушла, значит тоже вдыхала и радовалась

Гость
#9

Что за звуки то и вонь? Котлетами чтоль отрыгивал?

автор
#10
Гость

остальным даже понравилось
а авторша только строит из себя цацу, раз сразу не ушла, значит тоже вдыхала и радовалась

Так я могу это один раз стерпеть, но не постоянно же!

Гость
#11
Гость

ГостьГостьИ в самом деле ситуация просто ужОс, кошмар-кошмар!!!!



Какая ***** разводка))

Стиль повествования очень напоминает тему про булку с рыбой. Те же вопросы, та же речь )

Кто пишет эти бесчисленные разводки? Ни одной настоящей темы нет.

Про трусы за 25 рэ хорошая тема была))) но ее чет только что удалили , жаль, мы ведь там так славно беседовали)

автор
#12
Гость

Что за звуки то и вонь? Котлетами чтоль отрыгивал?

если бы отрыгивал!

Гость
#13

А я верю. У очень толстых часто бывают нарушение пищеварения и повышенное газообразование. Просто мужик хам. У меня была похожая ситуация в купе поезда. Мы ехали с мужем, в купе с нами была пожилая пара. Так вот мужик после обеда залез на верхнюю полку и как начал «музыку»! Без перерыва, а вонь! Пришлось сильно поругаться, пока не прекратил. Жалко, что тогда и-нета и мобильников не было, был бы хит ю-туба!

Гость
#14
Гость

остальным даже понравилось
а авторша только строит из себя цацу, раз сразу не ушла, значит тоже вдыхала и радовалась

Да уж , извращенцев поразвелось прям пруд пруди ) это надо же прибалдеть от пер дежа , а когда мужик иссяк , то потребовать от негодобавки, это гио так чтоль влияет или сотовые сети)

Гость
#15

ГМО*

автор
#16
Гость

А я верю. У очень толстых часто бывают нарушение пищеварения и повышенное газообразование. Просто мужик хам. У меня была похожая ситуация в купе поезда. Мы ехали с мужем, в купе с нами была пожилая пара. Так вот мужик после обеда залез на верхнюю полку и как начал «музыку»! Без перерыва, а вонь! Пришлось сильно поругаться, пока не прекратил. Жалко, что тогда и-нета и мобильников не было, был бы хит ю-туба!

Так мало того, что он нахамил, рядом с ним занималась, как я понимаю, жена, не менее габаритная, та меня проводила чуть ли ни всеми ласковыми словами на свете. При том зал был просто забит. Мне после этого случая даже на фитнес идти стыдно, хотя я не понимаю, почему я виновата

Гость
#17
Гость

А я верю. У очень толстых часто бывают нарушение пищеварения и повышенное газообразование. Просто мужик хам. У меня была похожая ситуация в купе поезда. Мы ехали с мужем, в купе с нами была пожилая пара. Так вот мужик после обеда залез на верхнюю полку и как начал «музыку»! Без перерыва, а вонь! Пришлось сильно поругаться, пока не прекратил. Жалко, что тогда и-нета и мобильников не было, был бы хит ю-туба!

Кстати да, если не разводка, можно было бы сделать из пердунчика звезду ю-туба))))

автор
#18
Гость

ГостьГостьГостьИ в самом деле ситуация просто ужОс, кошмар-кошмар!!!!


это моя тема была. и она не про трусы за 25 рублей, а про разницу комплектов за 500 и 5000 рублей.




Какая ***** разводка))



Стиль повествования очень напоминает тему про булку с рыбой. Те же вопросы, та же речь )



Кто пишет эти бесчисленные разводки? Ни одной настоящей темы нет.


Про трусы за 25 рэ хорошая тема была))) но ее чет только что удалили , жаль, мы ведь там так славно беседовали)

Гость
#19

Жалко, отошла на пару минут , а тему снесли в это время( ладно, не хотят, что бы мы трусы обсуждали - будем обсуждать пукающих мужиков)

Гость
#20
Гость

Жалко, отошла на пару минут , а тему снесли в это время( ладно, не хотят, что бы мы трусы обсуждали - будем обсуждать пукающих мужиков)

Дайте ссылку, я из кеша гугла вытащу, гляну что там было.

Тефтелька
#21

надо было пернуть в ответ, а то повела себя как глупая истеричка

Девчонка Маруся
#22

Один пердит - другая истерит

Тефтелька
#23

запах ей видите ли не понравился. думаешь, мужик не почувствовал запах твоей селедочной вагины и сырных пяток? а ведь промолчал, чувство такта имеется, в отличие от тебя

Гость
#25
Дева

а как он будет это сдерживать?

Пойти в туалет и пропукаться

Гость
#26

дурак он. надо было громко сказать "кто унюхал-тот и набухал"

Гость
#27
Тефтелька

запах ей видите ли не понравился. думаешь, мужик не почувствовал запах твоей селедочной вагины и сырных пяток? а ведь промолчал, чувство такта имеется, в отличие от тебя

Фу))))

Гость
#28

Интересно , он пукал потому что толстый или потому что пожрал гороховую кашу?еще читала на форуме пауэрлифтингов что пердят на становой тяге даже на соревнованиях при куче людей от напряга , но тут всего лишь беговая дорожка

Гость
#29

К сожалению,хамство стало уже нормой в нашем обществе((( И ничего с этим не поделаешь...Увы!

Кактус
#30

Автор я бы прост поменяла место фитнеса. В конце концов от кишечных газов есть ну ОЧЕНЬ простое средство - а издавать такие благоухания - хамство еще бОльшее. чем словесные оскорбления.

Гость
#31

Не обманывайте нас ! Так и скажите, что хотели нюхнуть дополнитеьно а он вас обломал. Или это вы газы пускали?

Гость
#32

Не обманывайте нас ! Так и скажите, что хотели нюхнуть дополнитеьно а он вас обломал. Или это вы газы пускали?

Гость
#33

Майонезик?

Гость
#34

Да ладно, мужик же не специально , сам наверно расстроился и переживает сейчас и больше не придет в этот зал

Гость
#35
Кактус

Автор я бы прост поменяла место фитнеса. В конце концов от кишечных газов есть ну ОЧЕНЬ простое средство - а издавать такие благоухания - хамство еще бОльшее. чем словесные оскорбления.

+

Гость
#36

Уважаемый автор! Что Вам мешает променять дорожку в потном, переполненном фитнес клубе на пробежку в парке с наушниками. Там воздух чище и все совершенно бесплатно.

Гость
#37

Я не поняла, что за звуки и что за проблема автора

Гость
#38

Надо у мужика научиться не стесняться, надо ж ещё и автора крайней сделал. Я как пукну, то мне стыдно-престыдно становится, на всю жизнь потом помню.

Гость
#39
Гость

Я не поняла, что за звуки и что за проблема автора

Газы пускал из п о п ы

Галла
#40

Я чего-то не поняла? Чего вы автора тут вините? Существуют меры. За которые переходить нельзя! Какая же бестакность у этого мужика! Пердеть! Совести даже нет! Он портит воздух окружающим! Этого делать нельзя! Интересно, понравилась, бы нюхать эту вонь, тем кто винит автора???? Не думаю. Представьте себя на её месте. Стоит рядом мужик, который пердит да и ещё оскорбляет вас! *****!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: