Гость
Статьи
Кто живет отдельно от …

Кто живет отдельно от свекров? Как вы этого добились???

Как и что говорить будущему мужу, чтобы жить отдельно? И чтоб не обидеть свекров... Как решался денежный вопрос?
Не смогу жить с его родителями это совершенно точно. Плавала-знаю. Разведена (правда не по этой причине)
Но когда была замужем, иной раз думала какого я тут делаю???
На кухне не хозяйка, в доме не хозяйка (((( а так...как приживалка ((((

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Изначально выходят замуж за самостоятельного мужчину.

Гость
#2

Жили отдельно. Снимали 3 года, потом купили. Выходите замуж за самостоятельного мужчину

гость
#3

я так мужу и сказала..извини,но не с твоими не с моими родителями жить не хочу

Гость
#4

Как добились? Учились, работали, зарабатывали деньги и снимали квартиру, потом свою купили, но ни дня не жили ни с чьими родителями, потому что знаем, что с момента поселения с ними пошел бы обратный отсчет нашей семьи.

Гость
#5

вышла замуж за мужика с квартирой. Как-т говорили на эту тему, сказал, что если бы свое не купил, то снимали бы, но ни дня бы не позволил мне жить с его мамой, чтобы она ко мне не лезла

Жожобба
#6

Правильно. Жить надо отдельно. Быстрее мозги у мужа заработают.

Гость
#7

Ипотеку возьмите. Расплатитесь к пенсии.

Гость
#8

жениться надо на сироте.

Облако в юбке
#9

Будущему мужу сразу дать понять, что жить вы будете только отдельно. Если он пересмотрит планы на брак - значит, не ваш человек.

Апрель
#10

Как это как добились?
Поселились отдельно и все. Странный вопрос какой-то.

Гость
#11

Мой муж и двое его лучших друзей как только начали работать- тут же уходили от родителей и жили на съемных квартирах ( поначалу даже на троих снимали, хотя в этом же городу у всех родители ) . Один из них до сих пор не женат, что не помешало ему купить квартиру и так же жить отдельно от родителей. Где вы находите маменькиных сынков которые от маминой юбки оторваться не могут? Зачем вам такой муж? Хотите еще один развод?

Гость
#12

Не встречаться с мужчинами, которые живут с родителями.

Гость
#13
Автор

Как и что говорить будущему мужу, чтобы жить отдельно? И чтоб не обидеть свекров... Как решался денежный вопрос?
Не смогу жить с его родителями это совершенно точно. Плавала-знаю. Разведена (правда не по этой причине)
Но когда была замужем, иной раз думала какого я тут делаю???
На кухне не хозяйка, в доме не хозяйка (((( а так...как приживалка ((((

Приживалка не является женой в том и разница.

Гость
#14

Автор вы боитесь взять ответственность на себя за свою жизнь, поэтому ищите виноватых в своём разводе.

Автор
#15
Гость

Автор вы боитесь взять ответственность на себя за свою жизнь, поэтому ищите виноватых в своём разводе.

Никого не виню в своем разводе. Я упомянула что причина не в этом.

Гость
#16

Да если бы молодые жили отдельно от всех родителей, то не было бы тем про невесток-вертихвосток и монстров-свекровей

Гость
#17

Хахаха:))))) а квартиру ты купить не пробовала? Сама? Заработать? *****, ну и ***** тут собрались!

Гость
#18

Ну, у меня муж во первых здраво свою маму отценивал и прекрасно понимал что двум семьям под одной крышей не место, а во вторых у него от родителей квартира была, которую до свадьбы сдавали. Не было бы квартиры- снимали бы. Но он бы под угрозой расстрела меня к своей маме не привел, как и я бы не пошла туда жить.

Автор
#19
Гость

Хахаха:))))) а квартиру ты купить не пробовала? Сама? Заработать? *****, ну и ***** тут собрались!

У меня есть своя квартира. НО не собираюсь делать из мужа альфонс и приводить его жить туда!!!! Думать надо головой !

Гость
#20

Снимайте сразу

Гость
#21

Ну, что Вы переживаете, автор. Не найдете где жить- расстанетесь, а Ваш парень, глядишь, найдет менее капризную девушку с квартирой.

Автор
#22
Гость

Ну, что Вы переживаете, автор. Не найдете где жить- расстанетесь, а Ваш парень, глядишь, найдет менее капризную девушку с квартирой.

Проживание на территории жены ничего хорошего не сулит....Ну это так для справки

Гость
#23

Снимали. Потом купили. Ну ***** жить еще с родней, это заведомо испорченные отношения

маша
#24

жили 7 лет с моими родителями. из двух зол выбрала меньшее. было всякое. отношения с родителями ухудшились, но наши с мужем нет, есть и такое испытание. купили свою квартиру, сделали хороший ремонт, переехали. да и бабушка для маленького ребенка рядом тоже плюс. но был бы выбор - конечно никакого совместного житья!

Белая кошка
#25
Гость

жениться надо на сироте.

если он к тому времени не прокакает свою квартиру ))))

Белая кошка
#26
Автор

У меня есть своя квартира. НО не собираюсь делать из мужа альфонс и приводить его жить туда!!!! Думать надо головой !

Ну почему? Если что - можно выставить мужа с вещами на выход,если что не так. И свекровь не будет туда припираться устанавливать там свои порядки, потому что ваша квартира НИКОГДА ей не принадлежала. А вот в квартиру вашего мужа она МОЖЕТ наведываться, потому что скорее всего ОНА ее купила, если ваш муж не миллионер.

Автор
#27
Белая кошка

Ну почему? Если что - можно выставить мужа с вещами на выход,если что не так. И свекровь не будет туда припираться устанавливать там свои порядки, потому что ваша квартира НИКОГДА ей не принадлежала. А вот в квартиру вашего мужа она МОЖЕТ наведываться, потому что скорее всего ОНА ее купила, если ваш муж не миллионер.

Эх как показывает практика. Мужья завидуют и втихую экономя на семье скребут себе на жилье. А еще не чувствуют себя хозяевами в жилище и унижают женщину
это психология.

Оля
#28

Я живу отдельно от свекрови. Потому что живу одна!
А она живет с моим женихом (бывшим уже)

Я
#29

Даже не добивались. Просто изначально ушли жить на съёмную квартиру, теперь в своей, но так же отдельно, более того, уехали подальше. Муж в курсе, что жить мы будем отдельно от моих и от его-не возражает. И вообще,чем дальше-тем роднее.

Гость
#30

Сначала жили у меня,года 4. Я одна была,родители умерли к тому моменту. Потом у мужа померла бабуля и оставила завещание на внука(мужа моего). И мы переехали уже туда.

Агата
#31
Гость

Сначала жили у меня,года 4. Я одна была,родители умерли к тому моменту. Потом у мужа померла бабуля и оставила завещание на внука(мужа моего). И мы переехали уже туда.

а еще говорят что быть поздними и единственными детьми ой как плохо )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: