Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто живет отдельно от свекров? Как вы этого добились???

Как и что говорить будущему мужу, чтобы жить отдельно? И чтоб не обидеть свекров... Как решался денежный вопрос?
Не смогу жить с его родителями это совершенно точно. Плавала-знаю. Разведена (правда не по этой причине)
Но когда была замужем, иной раз думала какого я тут делаю???
На кухне не хозяйка, в доме не хозяйка (((( а так...как приживалка ((((

Ответы (31) Ответить
  • Изначально выходят замуж за самостоятельного мужчину.

• Реклама

• Жили отдельно. Снимали 3 года, потом купили. Выходите замуж за самостоятельного мужчину

• я так мужу и сказала..извини,но не с твоими не с моими родителями жить не хочу

• Как добились? Учились, работали, зарабатывали деньги и снимали квартиру, потом свою купили, но ни дня не жили ни с чьими родителями, потому что знаем, что с момента поселения с ними пошел бы обратный отсчет нашей семьи.

• вышла замуж за мужика с квартирой. Как-т говорили на эту тему, сказал, что если бы свое не купил, то снимали бы, но ни дня бы не позволил мне жить с его мамой, чтобы она ко мне не лезла

• Правильно. Жить надо отдельно. Быстрее мозги у мужа заработают.

• Ипотеку возьмите. Расплатитесь к пенсии.

• Будущему мужу сразу дать понять, что жить вы будете только отдельно. Если он пересмотрит планы на брак - значит, не ваш человек.

• Как это как добились?
    Поселились отдельно и все. Странный вопрос какой-то.

• Мой муж и двое его лучших друзей как только начали работать- тут же уходили от родителей и жили на съемных квартирах ( поначалу даже на троих снимали, хотя в этом же городу у всех родители ) . Один из них до сих пор не женат, что не помешало ему купить квартиру и так же жить отдельно от родителей. Где вы находите маменькиных сынков которые от маминой юбки оторваться не могут? Зачем вам такой муж? Хотите еще один развод?

• Не встречаться с мужчинами, которые живут с родителями.

• Автор

Как и что говорить будущему мужу, чтобы жить отдельно? И чтоб не обидеть свекров... Как решался денежный вопрос?
    Не смогу жить с его родителями это совершенно точно. Плавала-знаю. Разведена (правда не по этой причине)
    Но когда была замужем, иной раз думала какого я тут делаю???
    На кухне не хозяйка, в доме не хозяйка (((( а так...как приживалка ((((

Приживалка не является женой в том и разница.

• Автор вы боитесь взять ответственность на себя за свою жизнь, поэтому ищите виноватых в своём разводе.

• Гость

Автор вы боитесь взять ответственность на себя за свою жизнь, поэтому ищите виноватых в своём разводе.

Никого не виню в своем разводе. Я упомянула что причина не в этом.

• Да если бы молодые жили отдельно от всех родителей, то не было бы тем про невесток-вертихвосток и монстров-свекровей

• Хахаха:))))) а квартиру ты купить не пробовала? Сама? Заработать? *****, ну и ***** тут собрались!

• Ну, у меня муж во первых здраво свою маму отценивал и прекрасно понимал что двум семьям под одной крышей не место, а во вторых у него от родителей квартира была, которую до свадьбы сдавали. Не было бы квартиры- снимали бы. Но он бы под угрозой расстрела меня к своей маме не привел, как и я бы не пошла туда жить.

• Гость

Хахаха:))))) а квартиру ты купить не пробовала? Сама? Заработать? *****, ну и ***** тут собрались!

У меня есть своя квартира. НО не собираюсь делать из мужа альфонс и приводить его жить туда!!!! Думать надо головой !

• Снимайте сразу

• Ну, что Вы переживаете, автор. Не найдете где жить- расстанетесь, а Ваш парень, глядишь, найдет менее капризную девушку с квартирой.

• Гость

Ну, что Вы переживаете, автор. Не найдете где жить- расстанетесь, а Ваш парень, глядишь, найдет менее капризную девушку с квартирой.

Проживание на территории жены ничего хорошего не сулит....Ну это так для справки

• Снимали. Потом купили. Ну ***** жить еще с родней, это заведомо испорченные отношения

• жили 7 лет с моими родителями. из двух зол выбрала меньшее. было всякое. отношения с родителями ухудшились, но наши с мужем нет, есть и такое испытание. купили свою квартиру, сделали хороший ремонт, переехали. да и бабушка для маленького ребенка рядом тоже плюс. но был бы выбор - конечно никакого совместного житья!

• Гость

жениться надо на сироте.

если он к тому времени не прокакает свою квартиру ))))

• Автор

У меня есть своя квартира. НО не собираюсь делать из мужа альфонс и приводить его жить туда!!!! Думать надо головой !

Ну почему? Если что - можно выставить мужа с вещами на выход,если что не так. И свекровь не будет туда припираться устанавливать там свои порядки, потому что ваша квартира НИКОГДА ей не принадлежала. А вот в квартиру вашего мужа она МОЖЕТ наведываться, потому что скорее всего ОНА ее купила, если ваш муж не миллионер.

• Белая кошка

Ну почему? Если что - можно выставить мужа с вещами на выход,если что не так. И свекровь не будет туда припираться устанавливать там свои порядки, потому что ваша квартира НИКОГДА ей не принадлежала. А вот в квартиру вашего мужа она МОЖЕТ наведываться, потому что скорее всего ОНА ее купила, если ваш муж не миллионер.

Эх как показывает практика. Мужья завидуют и втихую экономя на семье скребут себе на жилье. А еще не чувствуют себя хозяевами в жилище и унижают женщину
    это психология.

• Я живу отдельно от свекрови. Потому что живу одна!
    А она живет с моим женихом (бывшим уже)

• Даже не добивались. Просто изначально ушли жить на съёмную квартиру, теперь в своей, но так же отдельно, более того, уехали подальше. Муж в курсе, что жить мы будем отдельно от моих и от его-не возражает. И вообще,чем дальше-тем роднее.

• Сначала жили у меня,года 4. Я одна была,родители умерли к тому моменту. Потом у мужа померла бабуля и оставила завещание на внука(мужа моего). И мы переехали уже туда.

• Гость

Сначала жили у меня,года 4. Я одна была,родители умерли к тому моменту. Потом у мужа померла бабуля и оставила завещание на внука(мужа моего). И мы переехали уже туда.

а еще говорят что быть поздними и единственными детьми ой как плохо )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология