Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В прямом смысле тошнит от музыки

Я молодая здоровая девушка без всяких психологических отклонения. Но уже года 2 замечаю за собой странность - иногда меня от звуков любой музыки начинает подташнивать и доходит чуть ли не до рвотных позывов. Причём из-за этого я теперь максимум,что могу.так это раз в неделю послушать песню какую-нибудь. Если чаще - снова подташнивание,пока не выключу. Кто нибудь с таким сталкивался или я одинока?

Ответы (23) Ответить
  • От классики и хорошего рока не тошнит. Только от попсы и рэпа.

• Реклама

• меня также тошнит от сериала "теория большого взрыва" )))

• у вас водобоязнь

• У вас просто много скопившегося желудочного сока и желчи.Вот музыка и заставляет все это колыхаться и вам плохеет.Ж.рать нужно,девушка.А не пустые чаи гонять с кефирами.

• у меня такое от некоторых фильмов и сериалов, тошнит очень сильно. обычно от тех, где снято в виде любительской съёмки. вот например на фильме район номер 9, я просидела уткнувшись в плечо мамы. мне было жуть как плохо. от сериала школа -также. начну смотреть-и мутить начинает

• примитивный низкий уровень вибраций, не подходящий вам-потому и тошнит

• А меня тошнит от запахов духов (даже слабых), сильных запахов шампуней, гелей для душа и т.д. Вообще не пользуюсь ни духами, ни туалетной водой, дезики выбираю, которые без сильных запахов, гели-мыло - почти без запаха. В машине воротит от ароматизаторов. Даже если они давно закончились, я чувствую остаток запаха.
    А вот легкий запах мужской т/воды (если выветрился и совсем чуть-чуть) у мужа приятен :)

• А меня тошнит от запахов духов, т/воды, гелей-шампуней-мыла... Духами и т/водой вообще не пользуюсь и от чужих воротит. А гели-шампуни (и т.д.) выбираю почти без запаха (насколько возможно).

• ой, 8 это тоже я (глюк)

• точно, у меня также, только именно от вибраций. Если оказываюсь в ночном клубе в кой-то веки, то через максимум 2 часа меня начинает колбасить и тошнить - тоже думаю, что дело в желчи, басах техно- и электронной музыки и голоде.

• а у меня так от рока в любом виде - сразу голова начинает болеть, мутит, тошнота появляется. Не могу долго его слушать, прямо аж плохо делается.

• Гость

вот обязательно вам надо свой хомячий пук везде выпустить, прям как без вас тут всё обошлось бы, непонятно

А что Вас так задело именно в этом посте?

• Разводка, однако... В какой-то из веток Автора тошнит и голова кружится от компутера, здесь от музыки. От чего будет тошнить в какой-либо из будущих веток?

• Гость

вот обязательно вам надо свой хомячий пук везде выпустить, прям как без вас тут всё обошлось бы, непонятно

успокойся, медвепутка!

• Меня тоже "тошнит" от музыки, из-за этого не могу даже слушать в наушниках музыку, которая мне ранее (тоже примерно года 2 назад) нравилась. Из-за этого тяжелее стала заниматься спортом в фитнесс клубах. С музыкой в ушах легче было, а сейчас реакция такого странного комка в горле.
    И ещё очень раздражает когда заходишь в магазин, а там радио включено с попсой, сразу комок к горлу и хочется поскорее выбежать оттуда. Нейтральная музыка в магазине ещё ничего.

• Ну а классику не особо то и вплетёшь в жизнь)

• Ясень

Я молодая здоровая девушка без всяких психологических отклонения. Но уже года 2 замечаю за собой странность - иногда меня от звуков любой музыки начинает подташнивать и доходит чуть ли не до рвотных позывов. Причём из-за этого я теперь максимум,что могу.так это раз в неделю послушать песню какую-нибудь. Если чаще - снова подташнивание,пока не выключу. Кто нибудь с таким сталкивался или я одинока?

Просто так тошнит не станет. Может у вас произошел конфликт, или какое либо потрясение при прослушивании музыки?
    Или неожиданно вспомнили что либо, травма из детства?

• У меня такая же проблема. Тошнит от музыки даже в наушниках. Муж без радио в машине не может. Приходится ему слушать всякие рассказы или новости по радио, чтобы меня по дороге не вырвало. В брендовые магазины мне путь заказан, больше 10 минут не могу там находиться, всегда играет музыка. В этом месяце стало тошнить от музыки во время рекламы по телевизору. Тоже не знаю как жить дальше. Подруги советуют обратиться к психологу или психиатру. Но пока никого из них кто бы мог помочь не встретила. Все разводят руками.

• Плохо от музыки, особенно громкой и включенной кем-то со стороны, например, соседями, коллегами по работе, таксистами. Мгновенно скручивает желудок, сердце бьется так, что едва не вылетает, растет давление, начинают подрагивать руки, ноги становятся ватными, накатывает страх, возникают мысли о суициде. Пару раз приходилось отпрашиваться с работы, когда включали особенно громко. Дома тоже часто становится плохо из-за музыки соседей. Из такси приходится вылезать , не доехав до дома и т.п. И вообще, чувствую отвращение к музыке. Не могу слушать даже то, что раньше слушала сама. Невозможно жить, тем более, что музыка повсюду. Хоть беги на край света, но и там скорее всего достанут. Что делать - непонятно.

• Ясень

Как у вас дела, так же тошнит от музыки?Меня тошнит от звуков машинки для стрижки волос, от отпугивателя комаров(жужжит которая, электрическая), а от дарценваля первые полминуты свой голос я слышу эхом как в микрофон. Сама не знаю что это? Страшновато.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь