Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять слова

Бывший молодой человек установил такую фразу. Я ночной кошмар твоей мамы. Хотя у нас нет общения с ним уже , как четыре года . Не может не как упокоиться. Даже насмелился придти к родителям через четыре года. Как понять ту его фразу и звучит , как угроза?

Ответы (25) Ответить
  • я тоже поняла. как угрозу..

• Реклама

• напишите нормально. ничего не понятно

• Научись правильно выражать свои мысли!...Написала набор слов.

• Бывший установил статус . Я ночной кошмар для твоей мамы..... я и моя знакомая понимаем, как бред. И ту же берет сомнение, как угроза

• А он точно имеет в виду именно ТВОЮ маму?..мало для кого статус?

• Да мою. Он приходил к моим родителям домой

• Причем тут ТВОЯ мама? Думаешь, за 4 года ему больше некем было занять свои мысли кроме тебя? Самооценка у тебя до небес. И вообще какого фига ты мониторишь его аккаунты, если уже столько времени прошло. Хочешь там найти признаки того, что он до сих пор по тебе сохнет?

• Гость

Да мою. Он приходил к моим родителям домой

С какой целью?

• и что? твои родители сильно напугались его?

• Через 4 года, когда уже другой есть. То что расстались он виновен

• Нет его отправили. Просто у меня эта фраза из головы не выходит.

• Зачем он приходил к вашим родителям?

• Гость

Нет его отправили. Просто у меня эта фраза из головы не выходит.

пишите заявление в полицию

• так зачем к родителям ходил????

• Спасибо за малолетку. Если тот чел лезет в чужую жизнь. Я создала для того , что бы совет спросить, как быть , а не малеткой что бы называли меня. Он приходил и говорил , что любит меня и прочие. если любишь так не поступают, как он поступал. Писала заявление на него. Толку от этого.

• шизик он, лечится ему надо.

• Гость

Спасибо за малолетку. Если тот чел лезет в чужую жизнь. Я создала для того , что бы совет спросить, как быть , а не малеткой что бы называли меня. Он приходил и говорил , что любит меня и прочие. если любишь так не поступают, как он поступал. Писала заявление на него. Толку от этого.

А в заявлении что? Суть жалобы? Что мужик ходит и говорит ,что любит? И чтоб его за это желательно посадили или в крайнем случае оштрафовали? Ооооо... Бедная полиция...

• Фразочка ТП мужского пола, означает: "Я такой крутой мачо, берегите мамы своих дочек от меня""

• В смысле: ""Я такой крутой мачо, берегите, мамы, своих дочек от меня""

• Если я правильно поняла - вас 4 года преследует Б.МЧ вплоть до посещения ваших родителей, говорит, что любит и не может без вас и т.п., слова похожи на угрозы т.п.... В общем - не отпускает? Если так - то да - бывает. Психоз. Скорей всего - пытается напугать, но не очень открыто. Если не так поняла - изв.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь