Гость
Статьи
Профессии с минимумом …

Профессии с минимумом общения

Подскажите профессии с минимумом общения.
Получаю высшее образование.

Человек
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Санитар в морге, патологоанатом.

Гость
#2

Сапожник

Гость
#3

технические специальности
бухгалтер, экономист
врач

Человек
#4
Гость

врач

врач? ветеринар, может? потому что врачу много приходится общаться (с пациентами)

Гость
#5

в архиве вообще отлично работать

гуй
#6

[quote="Гость"]технические специальности/quote]
смотря какие

Гость
#7

Переводчик письменный

гость
#8

Фермер

я
#9

Постою послушаю.я без высшего. Хочется работать на компьютере, без общения с людьми.

Гость
#10

уборшица

Гость
#11

гистолог, цитолог ... у патологоанатома НАД душой вечно стоит коллектив отделения, в котором образовалось безжизненное тело.
наладчик ЛЭП.
машинист метрополитена.
контролёр букс подвижного состава.
разработчик компьюберных программ.
проверяльщик домашних заданий.
маляр.
водитель поливальной машин.
ночной сторож.
оператор систем видеонаблюдения.
агроном.
оператор АЭС.
оператор пусковых установок шахтного базирования.
инженер проходческого комбайна.
лётчик.испытатель....

Гость
#12

11 т у п и ц а, кроме сторожа..(правда не знаю кто аткой проверяльщик дом заданий) все эти люди тесно общаются с людьми. Бригада, отдел..начальство подчиненные и тд уж инженер агроном которому нужно принимать решения согласовывать получать указания..___понаписала она

Гость
#14
Гость

11 т у п и ц а, кроме сторожа..(правда не знаю кто аткой проверяльщик дом заданий) все эти люди тесно общаются с людьми. Бригада, отдел..начальство подчиненные и тд уж инженер агроном которому нужно принимать решения согласовывать получать указания..___понаписала она

Автор просил с минимум общения, а не вообще молчать. А с руководством в любом случае поддерживать контакт прийдется

Татьяна
#15

Оператор ПК, бухгалтер. Работа с документами, цифрами

Ода
#16

уборщица

Ода
#17

какая хоть специальность? мне на ум приходит толькот уборщица - минимум общения

Ода
#18

какая хоть специальность? мне на ум приходит толькот уборщица - минимум общения

Гость
#19
Гость

технические специальности
бухгалтер, экономист
врач

Мда, сразу видно, что Вы никем из перечисленных не работали.

Гость
#20
Гость

Гостьтехнические специальности

бухгалтер, экономист

врач
Мда, сразу видно, что Вы никем из перечисленных не работали.

Конечно, я же не могла работать по трем таким разным специальностям!
Мне вот приходилось по работе весь день названивать людям и уламывать их на размещение рекламы...То есть, рот не должен закрываться целый день, от этого зарплата зависит. Вот это я и называю - профессия с общением.
А что врач? "Заходите...Что у вас? Тут болит? А тут? Какие таблетки пьете? Давайте я выпишу рецепт...Сдайте еще вот такие анализы...Придете через неделю...Следующий!" - вот и все общение! Я у врачей бываю, наше общение примерно вот по такой схеме всегда и проходит. Это я называю минимум общения. По сравнению с менеджером по рекламе, где перед каждым клиентом надо целые монологи произносить.

Гость
#21

Я бы тоже хотела такую работу, вроде:
- Вот документы, надо до 15 оформить.
В 15 часа:
- Сделала? ОК, вот еще документы, их надо до 17 оформить
В 17 часов:
-Сделала? Молодец, теперь можешь пока посидеть отдохнуть, надо будет, еще документы принесем.

То есть, человек целый день сидит, печатает, никому не звонит и его тревожат, только чтобы дать задание, а потом забрать задание.

Гость
#22
я

Постою послушаю.я без высшего. Хочется работать на компьютере, без общения с людьми.

у нас таких сотрудников постоянно не зватает. работа - дали пачку документрв и сиди проверяй в базе 1С. Правда и зарплата всего 17500, а чего вы хттели.

Гость
#23
Ода

уборщица

в точку. с уборщицами чего разговаривать.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьтехнические специальности



бухгалтер, экономист



врач

Мда, сразу видно, что Вы никем из перечисленных не работали.

Конечно, я же не могла работать по трем таким разным специальностям!
Мне вот приходилось по работе весь день названивать людям и уламывать их на размещение рекламы...То есть, рот не должен закрываться целый день, от этого зарплата зависит. Вот это я и называю - профессия с общением.
А что врач? "Заходите...Что у вас? Тут болит? А тут? Какие таблетки пьете? Давайте я выпишу рецепт...Сдайте еще вот такие анализы...Придете через неделю...Следующий!" - вот и все общение! Я у врачей бываю, наше общение примерно вот по такой схеме всегда и проходит. Это я называю минимум общения. По сравнению с менеджером по рекламе, где перед каждым клиентом надо целые монологи произносить.

ахаха )))))))) а что врач... я в ауте. проходите слушаю, что у вас болит... ну-ну.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьтехнические специальности







бухгалтер, экономист







врач



Мда, сразу видно, что Вы никем из перечисленных не работали.



Конечно, я же не могла работать по трем таким разным специальностям!

Мне вот приходилось по работе весь день названивать людям и уламывать их на размещение рекламы...То есть, рот не должен закрываться целый день, от этого зарплата зависит. Вот это я и называю - профессия с общением.

А что врач? "Заходите...Что у вас? Тут болит? А тут? Какие таблетки пьете? Давайте я выпишу рецепт...Сдайте еще вот такие анализы...Придете через неделю...Следующий!" - вот и все общение! Я у врачей бываю, наше общение примерно вот по такой схеме всегда и проходит. Это я называю минимум общения. По сравнению с менеджером по рекламе, где перед каждым клиентом надо целые монологи произносить.

ахаха )))))))) а что врач... я в ауте. проходите слушаю, что у вас болит... ну-ну.

Да, тут только посмеяться. Человек вообще не понял о чём написал, не имеет малейшего представления о профессиях. Экономист тоже наверное по её мнению ничего не делает, кроме как сидит в закрытой комнате весь день и в цифрах ковыряется. А то, что мотаться нужно из отдела в отдел, отвечать на звонки, согласовывать решения - это не считается. С техническими аналогично, инженер общается со всеми, с рабочими, начальством, теми же экономистами. Но, я не удивляюсь, что это менеджер по рекламе написал.

Гость
#26

Вы социофоб?

Человек
#27
Гость

Вы социофоб?

раздражают люди. очень напрягает общение с ними. возникает чувство какой-то опустошенности, бесполезной траты времени при общении с ними. это социофобия?

Гость
#28

наборщик текстов на дому, курьер, программист

Гость
#29

А можно подробнее про наборщика текстов? Хочу такую работу. Пару раз проходила заочное собеседование, просят деньги им перевести, типа, чтобы их не кинули, а то посвятит меня, а я сольюсь. Развод какой-то.

Гость
#30

Эт Вам прямая дорога в исследовательскую лабораторию! Каждый день одно и тоже. И вокруг такие же замкнутые люди, витающие в своём мире. И огромный плюс - утром перед работой не надо думать что надеть, всё равно весь день в халате. Честно скажу, для человека общительного лаборатория - это тюрьма. А для тех, кто не особо любит общаться - идеальное место

Гость
#32

Я сам работаю в IT. Общения очень мало (с течением времени будет становиться чуть больше, но вы к этому привыкнете - даже я привык, а каким молчуном я был, да и есть!).

А вы на кого учитесь? Не на ведущего радио и телевидения случайно? :-)

Светлана
#33

Работа на дому без вложений! http://gotref.info/1501244/r5457654/

Гость
#34

курьер, архивариус
общения 1% , здрасте-досвидания
по опыту говорю

Гость
#34
Гость

Я бы тоже хотела такую работу, вроде: - Вот документы, надо до 15 оформить. В 15 часа: - Сделала? ОК, вот еще документы, их надо до 17 оформить В 17 часов: -Сделала? Молодец, теперь можешь пока посидеть отдохнуть, надо будет, еще документы принесем. То есть, человек целый день сидит, печатает, никому не звонит и его тревожат, только чтобы дать задание, а потом забрать задание.

архивариус пожалуйста

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: