Гость
Статьи
Как вы внешне …

Как вы внешне отличаете безработных от небезработных?

Можно ли по внешнему виду человека определить, имеет ли человек работу или нет? И каковы другие признаки? А вы можете сходу сказать - безработный человек или нет?

Василиса
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

безработные розовые и загорелые летом. а позволить себе не работать могут себе только обеспеченные люди.

Не обязательно, люди загорают после работы, в обеденный перерыв. Либо фрилансеры.

Гость
#52

А в Москве все наоборот) Работающие имеют серый цвет лица, взгляд у них загнанной лошади и они все дерганые, нервные и злые! В то время как у тех, кому нет нужды работать, личико светится, улыбка лучезарная, добрый взгляд и полное удовлетворение жизнью на лице)[/quote]

Не только в Москве, по всей России такое.

Гость
#53
Гость

У нас в семье муж зарабатывает и старательно перечисляет мне на карточку сумму на мои личные нужды. Все остальные расходы, тоже он оплачивает и в нашей семье - это норма. Когда я работала, я свои деньги тратила на себя, муж (тогда еще просто молодой человек) отказывался брать мои деньги.
А на подачки живут работные. Рвут ж о п ы за премию и лижут ж о п у начальству за повышение)

- высказалась в адрес занятых и востребованных людей пристроившаяся бездельница. Кстати, не все завидуют Вашей бесполезности и зависимости))))

Гость
#54

У безработного человека всегда бегающие виноватые глаза, резкая, несвязная речь, несбалансированное дыхание, суетливые движения, тело усиленно потеет, он на вид как нашкодивший щеночек... Так жалко их всегда...

Гость
#55
Гость

ГостьГостьГостьнет! потому как видела безработных (в депрессии по жизни) - у них на лице написано, что куча проблем, усталость и пр







видела тех, кто работает, а личико у них светится! на работу как на праздник, настроение хорошее, доброжелательны.







так то!







А в Москве все наоборот) Работающие имеют серый цвет лица, взгляд у них загнанной лошади и они все дерганые, нервные и злые! В то время как у тех, кому нет нужды работать, личико светится, улыбка лучезарная, добрый взгляд и полное удовлетворение жизнью на лице)



А ведь ваш муж часть этой толпы серолицых москвичей...

Да с чего вы взяли?) Он такой же умиротворенный как и я, потому что, он по большей части, из дома указания раздает. Максимум два раза в неделю ездит в Москву (у нас загородный дом в 12 км). Так что не угадали)

А в Москву он конечно на вертолете летает, приземляясь на вертолетной площадке на крыше офиса? И почему вы думаете, что у всех работа с понедельника по пятницу с 10 до 6и? Руководителей, у которых всегда умиротворенный вид никогда не бывает стресса, лично я не знаю, а я знаю достаточно много людей в руководстве от мелкого бизнеса до очень крупных директоров, состоящих в совете крупных компаний(последний, мой близкий друг, о жизни которого я знаю достаточно много). Не важно, работает он из дома или как мой другой мой приятель, имеющий свою среднего размера компанию и 50/50 работающих из дома на Сардинии и квартиры в Лондоне -у всех у них мозг работает постоянно и отвечают за все головой (человека в руководстве могут посадить, если люди в его подчинении совершили серьезную ошибку, даже если он об этом не знал). Может и выглядят они расслаблено, потому что блеф и умение скрывать свои эмоции - это признак человек, который умеет контролировать себя, а без самоконтроля не может быть контроля над ситуацией и над другими. НО это не значит, что они эти эмоции и стрессы не переживают внутри.

Гость
#56
Гость

нет! потому как видела безработных (в депрессии по жизни) - у них на лице написано, что куча проблем, усталость и пр
видела тех, кто работает, а личико у них светится! на работу как на праздник, настроение хорошее, доброжелательны.
так то!

Есть полно людей, которые свою работу ненавидят, и по ним это видно...

Ии
#57
Гость

Ну хорошо, ваша взяла :)))) Но если честно, мне пофиг как я выгляжу. Для меня важно, как я ощущаю себя. А ощущаю я себя прекрасно, поверьте. Каждому свое, не с кем спорить не буду, но мне одинаково жаль тех женщин, которые ходят с ненавистью на свою работу, как и тех у кого день состоит от беготни между кухней и телевизором.. Я вышла вечером, поднялась в бар на вершину небоскреба в центре города, выпила бокал красного или шампанского и ощутила себя на миллион долларов после интенсивного и продуктивного дня. И мне такая жизнь по кайфу.. Кто-то с делает то же самое за счет своих мужей, не спорю (я тоже не плачу, когда мужчина приглашает), но я знаю, что даже если бы он меня туда не пригласил, я вполне могу позволить себе пару коктейлей за 15 евро и не буду ощущать себя в таком месте как золушка :)

Выглядите неплохо, но совсем не как безработная, да. А что за история с баром? Если выпить- значит вы без машины.значит до работы добираетесь на метро? Или на такси каждый день? Сомневаюсь. Плюс 15 евро за коктейль - знаете, для мск это нормальная цена и когда ты уже не студентка такие суммы заплатить может любая. Так что ваш "вброс" не удался. Дамочки, которые спят до обеда и вечером целеноправлено едут в бар на такси или водителе - это совсем иное

Гость
#58

А в Москве все наоборот) Работающие имеют серый цвет лица, взгляд у них загнанной лошади и они все дерганые, нервные и злые! В то время как у тех, кому нет нужды работать, личико светится, улыбка лучезарная, добрый взгляд и полное удовлетворение жизнью на лице)







А ведь ваш муж часть этой толпы серолицых москвичей...



Да с чего вы взяли?) Он такой же умиротворенный как и я, потому что, он по большей части, из дома указания раздает. Максимум два раза в неделю ездит в Москву (у нас загородный дом в 12 км). Так что не угадали)

А в Москву он конечно на вертолете летает, приземляясь на вертолетной площадке на крыше офиса? И почему вы думаете, что у всех работа с понедельника по пятницу с 10 до 6и? Руководителей, у которых всегда умиротворенный вид никогда не бывает стресса, лично я не знаю, а я знаю достаточно много людей в руководстве от мелкого бизнеса до очень крупных директоров, состоящих в совете крупных компаний(последний, мой близкий друг, о жизни которого я знаю достаточно много). Не важно, работает он из дома или как мой другой мой приятель, имеющий свою среднего размера компанию и 50/50 работающих из дома на Сардинии и квартиры в Лондоне -у всех у них мозг работает постоянно и отвечают за все головой (человека в руководстве могут посадить, если люди в его подчинении совершили серьезную ошибку, даже если он об этом не знал). Может и выглядят они расслаблено, потому что блеф и умение скрывать свои эмоции - это признак человек, который умеет контролировать себя, а без самоконтроля не может быть контроля над ситуацией и над другими. НО это не значит, что они эти эмоции и стрессы не переживают внутри.[/quote]

Ну что за стереотипы? Почему никому в голову не приходит, что можно быть не НАЕМНЫМ работником, а иметь собственный бизнес? Да, у него все отглажено, следят за производством другие люди, поэтому мужу не нужно туда каждый день мотаться.
Ну почему же) Ездит на машине, в часы когда пробок нет)

Гость
#59
Гость

ГостьУ нас в семье муж зарабатывает и старательно перечисляет мне на карточку сумму на мои личные нужды. Все остальные расходы, тоже он оплачивает и в нашей семье - это норма. Когда я работала, я свои деньги тратила на себя, муж (тогда еще просто молодой человек) отказывался брать мои деньги.

А на подачки живут работные. Рвут ж о п ы за премию и лижут ж о п у начальству за повышение)

- высказалась в адрес занятых и востребованных людей пристроившаяся бездельница. Кстати, не все завидуют Вашей бесполезности и зависимости))))

Зато ты завидуешь, что мне не надо ***** рвать на работе) Работа твоя - это иллюзия стабильности. Сегодня работаешь, а завтра пинком под ***** и ты на улице, без выплат и компенсаций. Тем более, в связи с мировой ситуацией, у тебя-то риска намного больше, чем у меня) Продукция, которую мой муж производит, и в войну востребована будет. Или доработаешь до 50 лет и тебя попросят на выход, а на новую работу в таком возрасте, ой как трудно устроиться..)) А у меня к этому времени уже и недвижимость в собственности будет, и бизнес свой, и приличный счет в банке, и трое детей, которых воспитала Я, а не дет сады. Вот и думай, кто лучше в жизни устроился. На перспективу думать надо.

Гость
#60

59. Я была в браке и знаю, что любая стабильность, особенно основанная на работе другого человек это всего лишь иллюзия. Любовь проходит, мужья, уходят и жизнь вообще полна неожиданностей. Поверьте, если чему-то меня жизнь и научила - это тому, что полагаться можно только на себя. Вы живете в такой стране, где все в один миг можно потерять. И нет такого понятие как стабильный бизнес, чтобы вы не производили. Я не спорю, у меня тоже может произойти все что угодно, но я это уже пережила, когда одна из крупнейших металлургическая компании Англии, входящая в FTSE 250, в которой я работала до прошлого года начала идти ко дну. И кто бы мог подумать... Ничего за 3 недели нашла новую работу с небольшой прибавкой в 5тыс фунтов в год и менее интенсивным рабочим графиком. Сейчас примерно раз в 2-3 месяца пишут хедхантеры, приглашают на собеседования в компании конкуренты. А насчет компенсации :)) Моя коллега, которую сократили после 30 лет работы в той самой компании в 57 лет, на компенсацию купила квартиру трехкомнатную дочке .. в Лондоне. Сейчас работает на них же, но как независимый эксперт, зарабатывая в 2 раза больше, приходит раза 2-3 в неделю или работает удаленно, путешествует по миру с мужем. Просто на бумаге надо было сократить, как специалист она оказалась после 30 лет незаменим. Так что все зависит что за работа знаете ли. Я за 15 лет такими связями обросла, что работа уже меня ищет, а не я ее. Сначала мы работаем на репутацию, потом она на нас. Быть мамой и женой это прекрасно и я рада, что вам это по душе. Лично мне было очень сложно сидеть дома, я человек коммуникабельный, любящий динамичную жизнь и сейчас очень рада, что наконец-то перебралась и загородного Лондона, где прожила более 10 лет, ближе к центру. Ребенок в 4 года пошел в школу и со всеми занятиями (теннис, бассейн, сквош, фигурное, конный спорт) я бы все равно была не более чем водителем для нее.

Гость
#61
Гость

А ведь ваш муж часть этой толпы серолицых москвичей...



Да с чего вы взяли?) Он такой же умиротворенный как и я, потому что, он по большей части, из дома указания раздает. Максимум два раза в неделю ездит в Москву (у нас загородный дом в 12 км). Так что не угадали)

А в Москву он конечно на вертолете летает, приземляясь на вертолетной площадке на крыше офиса? И почему вы думаете, что у всех работа с понедельника по пятницу с 10 до 6и? Руководителей, у которых всегда умиротворенный вид никогда не бывает стресса, лично я не знаю, а я знаю достаточно много людей в руководстве от мелкого бизнеса до очень крупных директоров, состоящих в совете крупных компаний(последний, мой близкий друг, о жизни которого я знаю достаточно много). Не важно, работает он из дома или как мой другой мой приятель, имеющий свою среднего размера компанию и 50/50 работающих из дома на Сардинии и квартиры в Лондоне -у всех у них мозг работает постоянно и отвечают за все головой (человека в руководстве могут посадить, если люди в его подчинении совершили серьезную ошибку, даже если он об этом не знал). Может и выглядят они расслаблено, потому что блеф и умение скрывать свои эмоции - это признак человек, который умеет контролировать себя, а без самоконтроля не может быть контроля над ситуацией и над другими. НО это не значит, что они эти эмоции и стрессы не переживают внутри.

Ну что за стереотипы? Почему никому в голову не приходит, что можно быть не НАЕМНЫМ работником, а иметь собственный бизнес? Да, у него все отглажено, следят за производством другие люди, поэтому мужу не нужно туда каждый день мотаться.
Ну почему же) Ездит на машине, в часы когда пробок нет)
сразу видно балаболку, о своем бизнесе только читавшую

Гость
#62

Ну и бреееед!

гость
#63
Гость

Ну хорошо, ваша взяла :)))) Но если честно, мне пофиг как я выгляжу. Для меня важно, как я ощущаю себя. А ощущаю я себя прекрасно, поверьте. Каждому свое, не с кем спорить не буду, но мне одинаково жаль тех женщин, которые ходят с ненавистью на свою работу, как и тех у кого день состоит от беготни между кухней и телевизором.. Я вышла вечером, поднялась в бар на вершину небоскреба в центре города, выпила бокал красного или шампанского и ощутила себя на миллион долларов после интенсивного и продуктивного дня. И мне такая жизнь по кайфу.. Кто-то с делает то же самое за счет своих мужей, не спорю (я тоже не плачу, когда мужчина приглашает), но я знаю, что даже если бы он меня туда не пригласил, я вполне могу позволить себе пару коктейлей за 15 евро и не буду ощущать себя в таком месте как золушка :)

мдаааа.... вы сейчас кого убедить пытаетесь и главное - зачем? странная вы девушка... сразу вспоминается цитата Шекспира про Датское королевство)))

Гость
#64

[quote="Гость"]59. Я была в браке и знаю, что любая стабильность, особенно основанная на работе другого человек это всего лишь иллюзия. Любовь проходит, мужья, уходят и жизнь вообще полна неожиданностей. Поверьте, если чему-то меня жизнь и научила - это тому, что полагаться можно только на себя. Вы живете в такой стране, где все в один миг можно потерять. И нет такого понятие как стабильный бизнес, чтобы вы не производили. Я не спорю, у меня тоже может произойти все что угодно, но я это уже пережила, когда одна из крупнейших металлургическая компании Англии, входящая в FTSE 250, в которой я работала до прошлого года начала идти ко дну. И кто бы мог подумать... Ничего за 3 недели нашла новую работу с небольшой прибавкой в 5тыс фунтов в год и менее интенсивным рабочим графиком. Сейчас примерно раз в 2-3 месяца пишут хедхантеры, приглашают на собеседования в компании конкуренты. А насчет компенсации :)) Моя коллега, которую сократили после 30 лет работы в той самой компании в 57 лет, на компенсацию купила квартиру трехкомнатную дочке .. в Лондоне. Сейчас работает на них же, но как независимый эксперт, зарабатывая в 2 раза больше, приходит раза 2-3 в неделю или работает удаленно, путешествует

Вы меня чем поразить хотите? Лондоном своим и своей жизнью там??) Для меня "захраница" никогда не была мечтой и целью существования и я не считаю, что жизнь там - это рай на земле. Мне в Москве, в своей родной стране, где ко мне не относятся как к эмигрантке, намного комфортнее, знаете ли. А с доходом в миллион рублей в месяц, уровень жизни у нас здесь, такой же как в Европе и США. Недвижимость, конечно, дороже стоит, чем в Лондоне - это да. Но как мы с мужем живем, не напрягаясь и не перед кем не отчитываясь, наемным работникам, пусть и за большое жалование - увы, и не снилось даже) Поэтому не убедили вы меня нисколько. Не хочу жить так как вы.

Гость
#65

64, вы настолько глупы, что даже не понимаете, о чем вам писал тот гость. и ответили о своем. наболевшем. показательно....)))

Гость
#66

64. Боже упаси, чем я могу поразить московскую публику, когда Лондон давно стал Лондонградом для большинства обеспеченных москвичей :))) Я не настолько наивна :) Я вас ни чем поразить не пытаюсь, я с вами веду беседу на тему того, что стабильность в любом виде - это не что иное как иллюзия. Как у вас, так и у меня. Только я ***** живучая, уже многое в своей жизни пережила (и доход даже поболее, чем в миллион рублей в месяц имела в свое время с бывшим мужем), познала такие взлеты и такие падения (была на грани банкротства), что знаю, что в жизни надо быть готовой к любому повороту событий. И главное это не то, сколько у тебя накоплено в материальном плане, а насколько это умеешь выходить из трудных ситуаций, когда все вокруг рушится, когда тебя предают и не сломаться при этом. Опыт есть, голова есть, ряд навыков есть - по любому не пропаду - это я уже поняла.

Не дай бог конечно, но ситуация с Россией сейчас такая, что вообще ваша бравада не вполне уместна. Посмотрите, что на мировом рынке творится, какие санкции экономические вводятся против России сейчас. Все с придыханием ждут, что будет дальше. Явно на экономике страны это отразится не в лучшую сторону. Вы 1998/2008 помните или молодая еще? Не дай Бог конечно, но если произойдет серьезный обвал, то ваши миллион рублей в месяц будут как 100тыс сейчас. Надеюсь вы достаточно умны и имеете ряд навыков и хорошее образование, позволяющее вам прокормить себя если в жизни что-то произойдет.

ПС: почему все домохозяйки всегда считают, что абсолютно все работающие им завидуют и поведайте мне что означает "относятся как к эмигрантке"?

Гость
#67
Гость

Есть полно людей, которые свою работу ненавидят, и по ним это видно...

Вот-вот! Помню ненавидела работу всей душойю. Меня спрашивали не в поиске ли работы я. Как только уволилась - тут же посыпались поздравления с "наконец-то найденной работой"...

Гость
#68

Санкции и отношение запада к России, волнует только П р о с т и т у т ок, вроде вас, которые туда уехали в поисках лучшей жизни. А мне плевать на Европу, США и их абсолютно преступные санкции. Будущее за Россией, а вы живите в стране убийц и узурпаторов и дальше и ж. О. П. У. Им целуйте. И не надо тут людей жизни учить. Не сегодня завтра, США и Европа рухнет, как карточный домик. Уже погрязли во лжи, лицемерии, войнах и убийствах.

Гость
#69
Гость

Санкции и отношение запада к России, волнует только П р о с т и т у т ок, вроде вас, которые туда уехали в поисках лучшей жизни. А мне плевать на Европу, США и их абсолютно преступные санкции. Будущее за Россией, а вы живите в стране убийц и узурпаторов и дальше и ж. О. П. У. Им целуйте. И не надо тут людей жизни учить. Не сегодня завтра, США и Европа рухнет, как карточный домик. Уже погрязли во лжи, лицемерии, войнах и убийствах.

я очень надеюсь, что вы тролль, а не девушка, с которой я внла беседу.. Иначе с таким недалеком представлением о мировой экономике и обстановке в собственной стране, вас может ждать в жизни много неожиданностей

Гость
#70

# Вела беседу, недалеким

Гость
#71
Гость

Санкции и отношение запада к России, волнует только П р о с т и т у т ок, вроде вас, которые туда уехали в поисках лучшей жизни. А мне плевать на Европу, США и их абсолютно преступные санкции. Будущее за Россией, а вы живите в стране убийц и узурпаторов и дальше и ж. О. П. У. Им целуйте. И не надо тут людей жизни учить. Не сегодня завтра, США и Европа рухнет, как карточный домик. Уже погрязли во лжи, лицемерии, войнах и убийствах.

все ясно. тролль. о богатом муже и бизнесе только мечтает

Полкан
#72

Трэш на вумане крепчает, видимо, от жары и от ада по РосТВ :))

Бабцы жгут, ничего не скажешь :))

А так, да, ждем санкций от ЕС сегодня (третий пакет).
Про финансовую сферу и оборонку все понятно.
Интрига в том, попадет ли в перечень Роснефть и кто эти 5-ть загадочных олигархов, которых сегодня забанят.
Все тот де кооператив Озеро, что уже банили США или еще кто-нибудь поинтереснее?
Например, владельцы футбольных клубов :))
Кэмерон там разрешение у парламента просил "мочить российских олигархов", на которых ему уже и французы с немцами кивают.
Была инфа, что россияне массово стали выводить активы из ЛондОна в панике.
Из США до бана кое-кто успел миллиарды долларов вывести в китайские акции :))

Впрочем, это только начало. В экономике у нас все плохо и без санкций :)
А еще и ЦБ удружил, в панике от возможной резкой девальвации рубля и роста инфляции уже ТРЕТИЙ раз за год учетную ставку повысил.
Убивает экономику на корню.
Продажи авто упали на 20%, куча сокращений у производителей и дилеров, 2 тур. фирмы уже разорились, несколько на очереди, у инвест. банкиров худшие показатели за 10 лет, коммерческая недвига - провал, в металлургии - проблемы и т.п.
Но фиг бы с экономикой, дело идет - к третьей мировой.
Вот это посерьезнее.

Гость
#73
Полкан

Трэш на вумане крепчает, видимо, от жары и от ада по РосТВ :))

Бабцы жгут, ничего не скажешь :))

А так, да, ждем санкций от ЕС сегодня (третий пакет).
Про финансовую сферу и оборонку все понятно.
Интрига в том, попадет ли в перечень Роснефть и кто эти 5-ть загадочных олигархов, которых сегодня забанят.
Все тот де кооператив Озеро, что уже банили США или еще кто-нибудь поинтереснее?
Например, владельцы футбольных клубов :))
Кэмерон там разрешение у парламента просил "мочить российских олигархов", на которых ему уже и французы с немцами кивают.
Была инфа, что россияне массово стали выводить активы из ЛондОна в панике.
Из США до бана кое-кто успел миллиарды долларов вывести в китайские акции :))

Впрочем, это только начало. В экономике у нас все плохо и без санкций :)
А еще и ЦБ удружил, в панике от возможной резкой девальвации рубля и роста инфляции уже ТРЕТИЙ раз за год учетную ставку повысил.
Убивает экономику на корню.
Продажи авто упали на 20%, куча сокращений у производителей и дилеров, 2 тур. фирмы уже разорились, несколько на очереди, у инвест. банкиров худшие показатели за 10 лет, коммерческая недвига - провал, в металлургии - проблемы и т.п.
Но фиг бы с экономикой, дело идет - к третьей мировой.
Вот это посерьезнее.

есть куда стремиться - Арктика лакомый кусок

плАхая
#74
Полкан

Трэш на вумане крепчает, видимо, от жары и от ада по РосТВ :))

Бабцы жгут, ничего не скажешь :))

А так, да, ждем санкций от ЕС сегодня (третий пакет).
Про финансовую сферу и оборонку все понятно.
Интрига в том, попадет ли в перечень Роснефть и кто эти 5-ть загадочных олигархов, которых сегодня забанят.
Все тот де кооператив Озеро, что уже банили США или еще кто-нибудь поинтереснее?
Например, владельцы футбольных клубов :))
Кэмерон там разрешение у парламента просил "мочить российских олигархов", на которых ему уже и французы с немцами кивают.
Была инфа, что россияне массово стали выводить активы из ЛондОна в панике.
Из США до бана кое-кто успел миллиарды долларов вывести в китайские акции :))

Впрочем, это только начало. В экономике у нас все плохо и без санкций :)
А еще и ЦБ удружил, в панике от возможной резкой девальвации рубля и роста инфляции уже ТРЕТИЙ раз за год учетную ставку повысил.
Убивает экономику на корню.
Продажи авто упали на 20%, куча сокращений у производителей и дилеров, 2 тур. фирмы уже разорились, несколько на очереди, у инвест. банкиров худшие показатели за 10 лет, коммерческая недвига - провал, в металлургии - проблемы и т.п.
Но фиг бы с экономикой, дело идет - к третьей мировой.
Вот это посерьезнее.

и каков вердикт
рыть бомбоубежище или поздно уже?

Полкан
#75
плАхая

ПолканТрэш на вумане крепчает, видимо, от жары и от ада по РосТВ :))


и каков вердикт
рыть бомбоубежище или поздно уже?

Кроме шуток, олигархи еще с начала бронируют бомбоубежища :))

Полкан
#76

в смысле, с начала года.

Полкан
#77
Гость

ПолканТрэш на вумане крепчает, видимо, от жары и от ада по РосТВ :))



есть куда стремиться - Арктика лакомый кусок

Хорошая тема для обсуждения, кстати.

"Куда уезжать, в случае чего"?

Какие могут быть театры военных действий.
Территория Евразии - уже, Сектор Газа - уже, Ближний Восток - уже.
Дальше Европа.

Ядерные войны могут быть.
Индия - Пакистан.
РФ - США.
РФ - Великобритания.
Северная Корея и Китай против США, Японии и Южной Кореи.
Израиль - Иран (если успеют создать бомбу, но и РФ, наверное, может помочь).

Значит, ехать надо будет в сторону Латинской Америки :))
Условия там плохие везде.
Лучшая из худшего - Аргентина (хотя там завтра будет дефолт). Бразилия побогаче, но там дикий криминал.
Боливия, Колумбия, Венесуэла, Мексика, Парагвай, Гондурас - ад на земле.

К тому же, Куба и Венесуэла могут использоваться в войне против США.

Что остается?
Доминиканская республика?
Не в Африку же ехать.

Какие еще варианты?

Гость
#78
Полкан

ГостьПолканТрэш на вумане крепчает, видимо, от жары и от ада по РосТВ :))




есть куда стремиться - Арктика лакомый кусок

Хорошая тема для обсуждения, кстати.

"Куда уезжать, в случае чего"?

Какие могут быть театры военных действий.
Территория Евразии - уже, Сектор Газа - уже, Ближний Восток - уже.
Дальше Европа.

Ядерные войны могут быть.
Индия - Пакистан.
РФ - США.
РФ - Великобритания.
Северная Корея и Китай против США, Японии и Южной Кореи.
Израиль - Иран (если успеют создать бомбу, но и РФ, наверное, может помочь).

Значит, ехать надо будет в сторону Латинской Америки :))
Условия там плохие везде.
Лучшая из худшего - Аргентина (хотя там завтра будет дефолт). Бразилия побогаче, но там дикий криминал.
Боливия, Колумбия, Венесуэла, Мексика, Парагвай, Гондурас - ад на земле.

К тому же, Куба и Венесуэла могут использоваться в войне против США.

Что остается?
Доминиканская республика?
Не в Африку же ехать.

Какие еще варианты?

Австралия

Полкан
#79
Гость

ПолканГостьПолканТрэш на вумане крепчает, видимо, от жары и от ада по РосТВ :))

Австралия

Кстати, да.
И наших там хватает.

Гость
#80
Гость

ЛЕГКО определить. Если человек в магазин идет в 11-12 утра и позже - естественно, он не работает.

Тоже раньше удивлялась, как меня вычисляют.

Как же раздражают подобные недалекие люди.. по вашему что.. все что ли на пятидневке работают??? Пол страны работают со сменным графиком.. вообще то...

Гость
#81
Гость

Хорошо.. вот это моя фотка, сделанная во вторник, после 8ми часового рабочего дня (макияж подправлен)

http://81.176.238.246/fp/a6a4c4921c814455bc2b5bd201bec295

и поверьте мне, упахиваюсь я дай Боже, не просто штаны просиживаю. Не думаю, что я чем-то отличаюсь от дамочек, которые проснулись в 11 утра и вальяжно направились на обед... Работаю с 17 лет (с первого курса института подрабатывала) с перерывом на декрет 1 год и годков мне уже не мало 35.. Но я свою работу люблю и жизнь свою тоже, поэтому не выгляжу загнанной лошадью, а на работе много позитива набираюсь, хоть стресса хватает и на адреналине очень часто целый день

Вы выглядите очень по-офисному (строгое платье до колен, минимум грамотно наложенного макияжа, минимум подходящих к стилю украшений - это если не брать во внимание то, что видно сразу фон офиса на фото), плюс у Вас уверенный взгляд человека, который чего-то добился в жизни. Скорее всего Вы живете и работаете в Москве в русской компании, у Вас есть авто средней ценовой категории 300-700 тыс и либо ребенок либо домашнее животное.

Гость
#82
Гость

ГостьХорошо.. вот это моя фотка, сделанная во вторник, после 8ми часового рабочего дня (макияж подправлен)



http://81.176.238.246/fp/a6a4c4921c814455bc2b5bd201bec295



и поверьте мне, упахиваюсь я дай Боже, не просто штаны просиживаю. Не думаю, что я чем-то отличаюсь от дамочек, которые проснулись в 11 утра и вальяжно направились на обед... Работаю с 17 лет (с первого курса института подрабатывала) с перерывом на декрет 1 год и годков мне уже не мало 35.. Но я свою работу люблю и жизнь свою тоже, поэтому не выгляжу загнанной лошадью, а на работе много позитива набираюсь, хоть стресса хватает и на адреналине очень часто целый день

Вы выглядите очень по-офисному (строгое платье до колен, минимум грамотно наложенного макияжа, минимум подходящих к стилю украшений - это если не брать во внимание то, что видно сразу фон офиса на фото), плюс у Вас уверенный взгляд человека, который чего-то добился в жизни. Скорее всего Вы живете и работаете в Москве в русской компании, у Вас есть авто средней ценовой категории 300-700 тыс и либо ребенок либо домашнее животное.

Ну вы прям Шерлок Хомс, о ребенке вы наверное по моему округлившемуся животу догадались, но никак не из фразы "с перерывом на декрет 1 год " ;)))

Нет не в Москве, немного западнее и компания с Россией вообще никаких связей не имеет. Домашнее животное ЕСТь!!! Рыбка малюсенькая в аквариуме и то не моя, а дочкина :)) Машина стоит уже наверное дешевле, чем моя сумка - ей 12 лет (Тойота Ярис), но я не меняю из принципа - в Лондоне она практически не нужна пользуюсь великомм, метро, поездом и такси, пробег всего 30тыс и она в идеальном состоянии.

Юля____
#87

_Службы занятости в основном липовые , и вакансии дают тоже не настоящие . На работу в основном берут по знакомству , своих . .. Очень много чиновников приехало в Москву из регионов . Ненависть к москвичам зашкаливает . Хотят москвичей обобрать как липку и поставить на колени, особенно предпенсионного возраста и пенсионеров .
Вместо налога на богатство наши богатые слуги народа ( из регионов) придумали налог на тунеядство . Фактические безработные, они же тунеядцы, часто не здоровые люди . Если автоматом начислять налог на тунеядство, угрожая скудному имуществу всей семьи, то это смертельный удар по матерям- пенсионеркам , которые из последних сил кормят своих adult детей- неудачников . На первый взгляд правильно приучать к труду тунеядцев в специальных исправительных учреждениях . Но adult дети – безработные принесут в свои семьи, где есть и несовершеннолетние , туберкулёзные палочки из этих исправительных учреждений , тифозные вши . Тюремные порядки и обязательная дедовщина сломают уже расшатанную психику безработных . И как adult детей – безработных будут забирать на исправительные работы ? От многодетнего сидения дома у них уже «крыша поехала» . Будут заставлять старых матерей этих adult детей- неудачников звонить в полицию под страхом конфискации имущества в счет уплаты налога на тунеядство ? А сверху на это жуткое зрелище будут с усмешкой посматривать слуги народа вместе с олигархами ..

Гость
#83
Василиса

Можно ли по внешнему виду человека определить, имеет ли человек работу или нет? И каковы другие признаки? А вы можете сходу сказать - безработный человек или нет?

Конечно, можно! Безработные — унылые. Работающие — с уверенностью во взгляде.

Гость
#84
Гость

У безработного человека всегда бегающие виноватые глаза, резкая, несвязная речь, несбалансированное дыхание, суетливые движения, тело усиленно потеет, он на вид как нашкодивший щеночек... Так жалко их всегда...

КОнечно. Это от неуверенности. Ясен х()уй, что работающий будет уверенней в себе, чем безработный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: