Гость
Статьи
Самый близкий человек …

Самый близкий человек в жизни?

Подруга? Муж? Дети?
И почему именно этот человек?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сдулся?

Хуже. Бизнес-прохерил, пардон, расслабляться очень полюбил- оправдывает- Депрессия! Неделю работает- неделю в коме--- и это Свой Строительный бизнес!! Я в шоке. Развод.

аноним
#52

скорее всего муж и дети

Гость
#53

Самые близкие это мама, папа, муж, сестра
Кому могу полностью довериться это только один человек - мой муж

Гость
#54
Аня

Знакомая дворняга. Самый близкий и родной. Столько понимания в ее карих глазах. При виде колбасы умножить на три.

Анька, Все Будет Хорошо!!! Есть и мужики, преданные, как собаки, встретить бы...

Гость
#55
Elza

Про умершего отца я понимаю. Но как бывший муж может быть самым близким человеком?

Кстати, да?! Если развелись- значит не устраивала жизнь вместе. И потом дружить и быть Близким --- садо-мазо?? А если жена бывшая уже с другим мужем теплится- тоже Друг Самый лучший бывший??! Не понимаю, вопрос справедливый.

Наталья
#56

На сегодняшний день - муж. Но при этом не самый дорогой.

Офигелла
#57

Мама, только мама. Остальное - временно. Брата не считаю, ему 11. С папой не очень близки.

#58

Муж и сестренки... хотя они -дочки отца и мачехи, той еще стервы,но для меня они стали самыми родными.... Отец отдаляется с каждым днем все больше.

Гость
#59

Мама. Она мое все! Дай Бог ей здоровья!

Гость
#60

мой маленький сын

Амина
#61
Гость

Аминочка, желаю Вам счастья!! У вас есть уже 2 детей, и это прекрасно!! Смысл жизни уже есть! Муж- предатель, понимаю, сама пережила, но мне проще- не рожала от него( чувствовала подсознательно, видимо). Сейчас разводимся, тоже переживания, но Все будет хорошо!! И Вам желаю быть сильной, любящей, и Счастье в виде Достойного мужа второго к Вам придет!! Желаю от всего сердца!

Спасибо огромное, вы меня растрогали ). Я не ропщу, главное все живы и здоровы, просто период у меня такой ). Зато я стала больше ценить тех людей, которые по-настоящему мне близки. Более того, я понимаю, что по большому счету, в жизни может быть так, что никого не останется рядом и надо быть готовой к этому и наперекор обстоятельствам быть счастливой. Ведь самый близкий человек, который точно не предаст - это мы сами. Ведь главная ценность - это сама жизнь)))). Держитесь, я уже пережила боль предательства мужа, это все не так важно, если понимать смысл жизни правильно ). Удачи вам тоже ))))

Дарина
#62
Гость

Подруга? Муж? Дети?
И почему именно этот человек?

Муж, лучшая подруга и лучший друг, с которым мы уже 15 лет дружим....
потому что только эти люди знают какая я нстоящая

Весёлая вдова
#63

Я сама для себя самый близкий человек. Поддержки ни от кого не чувствую. И какая я на самом деле никто не знает.

КМ
#64

1. Сын 2. Мама 3. Папа 4. Брат 5. Муж

Гость
#65

самый любимый- сын
есть еще дочь и муж
самый близкий ...мне не нужен близкий человек , если это подразумевает делиться с кем-то своими проблемами и вообще сведениями о семье и себе

Гость
#66

Была мама,сейчас к сожалению нет в живых,очень тяжело

гость
#67
Гость

Была мама,сейчас к сожалению нет в живых,очень тяжело

сочувствую.всем это предстоит.сил вам пережить это горе

я на минутку
#68

Кидайте в меня камни, но на первом месте муж, младшая дочь, внучка. старшая дочь, мать, брат. Больше родных вообще нет.

Гость
#69

Мама. Муж предает постоянно, как выяснилось для него роднее и ближе его ребенок от БЖ, Кстати для его БЖ он (муж мой) самый близкий человек, человек который по ее словам, единственный будет сидеть у ее постели, если с ней что то случится. Я не верю что это она о нем... через меня он перешагивает.
Подруги тоже, но у всех свои дела.
Только моя мамочка.

Гость
#70

Думала над этой темой раньше. И в трудных ситуация поняла, что ближе мамы никого никогда не будет. Мне жаль тут отписавшихся, у которых сложные отношения с мамой.

Гость
#71

Сестра и кошка
Родители - м...ки, так уж вышло. Только мы и есть друг у друга

Аруба
#72

Вообще очень рада и даже немножко завидую тем людям, у кого самый близкий человек - мама. Мне хоть и 30-ник уже, а до сих пор жалею, что у меня нормальной семьи нет. Семья в виде мужа и детей - это твое собственное, а хочется быть тоже чье-то безусловно любимой дочкой. Берегите своих мам!

Гость
#73

Для меня муж. Считаю, что в принципе так и должно быть, т. К. Родители не вечны, дети все равно улетят из гнезда, братья, сестры свои семьи создадут, подруги вообще не в счет, а с мужем все жизнь прожить и старость еще встречать, не у всех конечно так, но у тех пар между которыми есть не только физическая, но и тонкая душевная любовь именно так. В муже должно сочетаться все и муж, и любовник, и, друг, и брат, и родитель, так же как и в жене. Если это не так значит не тот человек рядом.

Гость
#74

Для меня муж. Считаю, что в принципе так и должно быть, т. К. Родители не вечны, дети все равно улетят из гнезда, братья, сестры свои семьи создадут, подруги вообще не в счет, а с мужем все жизнь прожить и старость еще встречать, не у всех конечно так, но у тех пар между которыми есть не только физическая, но и тонкая душевная любовь именно так. В муже должно сочетаться все и муж, и любовник, и, друг, и брат, и родитель, так же как и в жене. Если это не так значит не тот человек рядом.

Elza
#75
Гость

Мама. Муж предает постоянно, как выяснилось для него роднее и ближе его ребенок от БЖ, Кстати для его БЖ он (муж мой) самый близкий человек, человек который по ее словам, единственный будет сидеть у ее постели, если с ней что то случится. Я не верю что это она о нем... через меня он перешагивает.
Подруги тоже, но у всех свои дела.
Только моя мамочка.

Зачем живете тогда с таким мужем?

Юникорн
#76

Родители, сестра, брат, бабушка, тетя, 2 моих кузины и мои лучшие друзья.

Рыжая Такса
#77

Муж. Потому что делю с ним жизнь и планы на будущее. Потом младшая сестра, потом мама и папа, потом друзья.

Рыжая Такса
#78
Гость

Для меня муж. Считаю, что в принципе так и должно быть, т. К. Родители не вечны, дети все равно улетят из гнезда, братья, сестры свои семьи создадут, подруги вообще не в счет, а с мужем все жизнь прожить и старость еще встречать, не у всех конечно так, но у тех пар между которыми есть не только физическая, но и тонкая душевная любовь именно так. В муже должно сочетаться все и муж, и любовник, и, друг, и брат, и родитель, так же как и в жене. Если это не так значит не тот человек рядом.

Думаю так же.

Гость
#79

муж и бабушка

Капитолина
#80
Гость

А это о чём?

Всмысле-о чем?
Об обиде на мать или о ляле в животике?
Если про обиду-то так сложилось просто,недоверие,недопонимание,вследствие чего тайны и недомолвки всю жизнь,с детства.Не могу я ей всего рассказать,просто потому,что наперед знаю ее реакцию-не поймет или проигнорирует.Вроде и нет ее вины в том,что так все вышло,и никто в том не виноват,кроме,конечно,такого графика работы,совершенно несовместимого с воспитанием ребенка,но тем неимение,вышло так,что мы вроде и родные люди,но с другой стороны-как чужие.Да еще их отношения с моей бабушкой(ее матерью),-6 лет не общаются вообще,тоже подкосило меня слегка,и "бросило"в тот момент на сторону бабушки.
А если про лялю в животике-так это беременность))

Гость
#81
КМ

1. Сын 2. Мама 3. Папа 4. Брат 5. Муж

Ваша брак в большой беде...

Гость
#82

мама. не передаст, не выдаст, самый верный друг навсегда.

Кусок сами знаете чего
#83
Гость

Анька, Все Будет Хорошо!!! Есть и мужики, преданные, как собаки, встретить бы...

Могу познакомить вас с одним таким. Только он вам наверное не понраивтся.

polly
#84

Мама, сестра, бабушка, дедушка, отчим , любимый мужчина .

Гость
#85
Гость

Ваша брак в большой беде...

потому что муж не на 1-м месте ?
смешные
очень реалистичный расклад

Гость
#86

Сейчас так, муж, сын,внук, мама, брат, племянник
А было раньше и сын стоял на первом месте, но у него уже своя семья и муж вышел на первое место

Фиалла
#87

1. Мама, муж, сын (меняются местами)
2. Жена брата
3. Брат

Гость
#88
Elza

Г
Зачем живете тогда с таким мужем?

А другого нет!

Гость
#89
Капитолина

А если про лялю в животике-так это беременность))

Ага!

Гость
#90

Мой компик!

Гость
#91

Согласна с гостем 73. Муж - самый близкий человек. Родителей люблю, отношения с ними хорошие, но такой степени близости, как у мужа и жены, у взрослых детей и их родителей быть не может в принципе. Дети - это уже производная от меня и моего мужа. Их нужно вырастить в любви, воспитать и отпустить. Муж - тот человек, с которым ты в итоге останешься жизнь доживать после смерти родителей и ухода в самостоятельную жизнь детей...

Baileys
#92

Мне кажется, что сравнивать близость с мамой и мужем - это ......... ну РАЗНОЕ совсем.

Я и с мамой и с мужем очень близка, но совершенно по разному.

Фиалла
#93
Baileys

Мне кажется, что сравнивать близость с мамой и мужем - это ......... ну РАЗНОЕ совсем.
Я и с мамой и с мужем очень близка, но совершенно по разному.

+

наталка
#94

Однозначно только муж.

Меган
#95

Муж

Белая кошка
#97

1. муж
2. дочь
3. кошка )))))
Вот, пожалуй, и всё. В детстве были кое-ккие близкие подруги, но родители - никогда.

#98

сын!

Гость
#99
Гость

потому что муж не на 1-м месте ?
смешные
очень реалистичный расклад

Статистика разводов тоже вроде реалистична

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: