Гость
Статьи
перестала доверять …

перестала доверять людям

перестала доверять людям.каждый врет и использует в свою выгоду.одно лицемерие и вранье,даже когда не правы.если с кем-то захочешь подружится по-настоящему-будут использовать и проглотят "целиком",подставят при любой возможность.одно вранье на вранье.если среди вас такие же?думаю,что уж лучше быть одной чем с такими людьми.улыбаться им,но к себе не подпускать.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
русская
#1

Не знаю.Я по жизни встречаю очень много хороших людей.И вообще верить всегда легче,чем не верить.

Гость
#4

Очень хорошо . Доверять нельзя никому , даже себе . Ничего страшного в этом нет , банальная предосторожность .

Гость
#5

Никому не доверяй и никогда не будешь обманутым.

Гость
#6

даже самый хороший человек всегда себе на уме,имейте ввиду,ну исключение мамы и редкое исключение близкие тёти,ваши родственницы иногда.Остальные только для себя,ну иногда одевая маску добродетели)))

Гость
#7

Сейчас не то время, когда кому-то можно доверять, это очевидно.

Гость
#8

Ой, Автор, человек сам себе программирует многое ... вот Вы поймались на этом и крутите в голове - значит, такие люди Вам и будут попадаться

Гость
#9

автору надо изменить своё мнение и поверить в него.Как только она поверит, что люди добрые и хорошие-ей сразу будет легче жить.
Вселенная ментальна.Мы живём в Матрице.И это правда.

бука
#10

автору наверное 18 лет и ей не позвонил мужик после секса

Стр@нный
#11
Гость

автору надо изменить своё мнение и поверить в него.Как только она поверит, что люди добрые и хорошие-ей сразу будет легче жить.Вселенная ментальна.Мы живём в Матрице.И это правда.

это пиндосы живут в матрице а мы живем в Мордоре!

Гость
#12

Мне больше везет на хороших людей по жизни. На добрых, отзывчивых. К таким и сама тянешься)))) А сволочьё, да, тоже не подпускаю к себе. Мне достаточно 1 раз сделать гадость, второго шанса я уже не дам никогда, вычеркиваю таких людей из жизни, без всякого сожаления.

мышь+
#13
Гость

думаю,что уж лучше быть одной чем с такими людьми.улыбаться им,но к себе не подпускать.

Верно то, что лучше быть одной, чем с такими. Про улыбки таким - вопрос уже спорный. Мне проще с такими вообще не общаться. Сначала круг знакомых редеет. А потом начинают активно подтягиваться те, кому доверять можно. Иным в вашем кругу просто неинтересно, они там не приживаются. И да - хороших людей много.

Гость
#15

автор а сколько вам лет?

Вау
#16

Ха Америку открыла))

Гость
#18

не хочу общаться с такими людьми к которым даверия нет!и которое пропало!доверия нет ни к одному человеку!

Гость
#19

люди есть люди, похитрее будьте, не ангелы, но и без людей низя

Гость
#20

Верить надо только Туркам

Бяка-бука
#21
Гость

перестала доверять людям.каждый врет и использует в свою выгоду.одно лицемерие и вранье,даже когда не правы.если с кем-то захочешь подружится по-настоящему-будут использовать и проглотят "целиком",подставят при любой возможность.одно вранье на вранье.если среди вас такие же?думаю,что уж лучше быть одной чем с такими людьми.улыбаться им,но к себе не подпускать.

Так и начинать не надо было.

Мужлан
#22

Есть нормальные люди, которым можно довериться и у которых есть принципы. Возможно вы таких в расчет как друзей не берете. Они как правило скучны, но зато надежные.

Злая
#23

Я не стала бы огульно так людей-то обвинять, люди в 99% из 100% нормальные, хорошие и порядочные. Потому что никто не хочет даже в собственных глазах быть плохим. НО! В жизни бывают ситуации, когда нужно делать выбор - пойти на подлость/подлог/обман и спасти ситуацию, от которой зависишь ты и твои близкие или же оставить чистые руки, но таким образом пострадаешь ты и твоя семья. Большинство людей выберут себя и семью. Это нормально и естественно. Вот нужно делать всегда сноску. И не надеется, что кто-то кроме твоих родителей и может быть, при грамотном воспитании, детей будет снимать с себя последнюю рубашку ради вас.. Не будут. И у них своя правда. А доверять в жизни можно только себе. 100% к людям - это недальновидность. Почему? См. выше.

Гость
#24
Гость

даже самый хороший человек всегда себе на уме,имейте ввиду,ну исключение мамы и редкое исключение близкие тёти,ваши родственницы иногда.Остальные только для себя,ну иногда одевая маску добродетели)))

Есть такие родные, что и врагов не нужно, родственник это не равно порядочный человек. А вот как с ними не общаться-это больной вопрос.

arbuzeg
#25

Просто ничего не надо рассказывать близким друзьям, знакомым и соседям и нормально. Это как предосторожность. Все сказанное может (между женщинами чаще) использовано против вас. Сложный конечно вопрос.Но то что им надо меньше информации давать определенно. Не с чего будет ударить.
Типичный пример, рассказать о любой проблеме кому-либо и вам скажут, что например вы в этой проблеме сами виноваты, типа сякой такой. Будет неприятно. А откуда все, от того что сами рассказали. Отсюда все. У женщин опять таки это чаще, они много информации передают. А потом думаем, что вот кругом так и так..наши промахи тоже есть тут.

Sergo
#26

Вообще не кому ничего не доверяй ,даже родственники кинуть могут !а это говорит о многом ,ни у кого ничего не бери потом будеш должен им погроб жизни, это у же проверено при любом удобном случае будут напоминать ,не верь что говорят всегда они нагло врут,часто такие люди носят маску добродеятелей дают чтобы потом слупить с тебя гораздо больше !!!

Гость
#26

У меня все тоже самое, не знаю почему, нет человека, который бы ни разу не предал даже в мелочи, я имею ввиду не предал как минимум доверие и отношения...даже после таких мелочей невозможно больше доверять этому человеку

Гость
#27
бука

автору наверное 18 лет и ей не позвонил мужик после секса

Тампро мужика и секс ничего не написано, у вас банально глупое, узкое мышление направленное на мужиков и секс...

крис
#28

Добро пожаловать в друзья☺

Вачуту
#29

улябаться мерзкой шапоклячей улыбкой продавшим всю россию сукам

Гость
#31

Это американизм* в действии... Нас с детства учат быть честными, а там- хитрыми и Увертливыми. Все поставлено с ног на голову- разве не понятно, что *** поэтому и образовалось, ведь у нас раньше для них были места в тюрьмах, чего и желаю для воспроизведения( тк на свободе с ними не справиться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: