Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему бывает так, что жизнь дает людям то, в чем они не нуждаются?

А то, что им нужно, не дает?
Допустим, что какому-нибудь человеку в наследство достались антикварные книги.
Но они ему вообще не нужны, он не любит читать, не интересуется историей, для него это старый хлам. И книги отправляются на помойку. А ведь для какого-нибудь антиквара, коллекционера, музея они бы могли стать прекрасным экспонатом в коллекции.
Почему так происходит, и для чего?

Ответы (17) Ответить
  • Автор

А то, что им нужно, не дает? Допустим, что какому-нибудь человеку в наследство достались антикварные книги.Но они ему вообще не нужны, он не любит читать, не интересуется историей, для него это старый хлам. И книги отправляются на помойку. А ведь для какого-нибудь антиквара, коллекционера, музея они бы могли стать прекрасным экспонатом в коллекции. Почему так происходит, и для чего?

Ничто не происходит просто так. Жизнь полна непознанных закономерностей, просто одни задумываются о причинах этого, а другие - нет. Я думаю, если человек поразмыслит, он поймёт, что ему делать с тем, что ему подкинула жизнь, и почему она это подкинула. Обычно причины и цели становятся видны через какое-то время.

• Реклама

• бодливой корове бог рога не даёт))) или как в фильме" Москва слезам не верит"- вот из меня вышла б генеральша очень даже ничего))))))))))))))))))

• Вопрос поставлет так, будто жизнь автору что-то должна)

• Л

Гость

Вопрос поставлет так, будто жизнь автору что-то должна)

А это только автору жизнь ничего не должна, или вам тоже?

• Гость

Ничто не происходит просто так. Жизнь полна непознанных закономерностей, просто одни задумываются о причинах этого, а другие - нет. Я думаю, если человек поразмыслит, он поймёт, что ему делать с тем, что ему подкинула жизнь, и почему она это подкинула. Обычно причины и цели становятся видны через какое-то время.

У меня было много моментов, когда мне "подкинулось" то, что подкинулось, но для чего это происходило, мне неясно до сих пор.

• Это карма . Каждый получает то что заслужил . Неважно в прошлых жизнях или в этой . Но разобраться в этом сложно поэтому не забивайте голову .

• Не знаю, мне все нужно, ни от чего не отказываюсь:)

• Derwenty

Жизнь ничего не дает, все нужно брать самим.

да уж

• Автор, жизнь - это не продуманный кем-то сценарий, где обязательно присутствует гармония, справедливость и прочее.
    Просто так происходит. И все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь