Гость
Статьи
Что делать на др?

Что делать на др?

Эх, завтра у меня день рождения, 20 лет, а отмечать и вообще что -либо делать желания нету. На днях сильно поссорились с парнем, и на работе проблемы. Хочется завтра просто в кровати проявляться, но грустно. Есть 2 подруги, с которыми всегда все др отмечаем. Но желания отмечать сейчас вообще нету.
У кого такое было, как боролись с плохим настроением в такой день? Что посоветуете?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Я уже лет 10 не отмечаю. Люблю в этот день жить только для себя. Валиться на диване и смотреть фильмы или пойти на весь день играть в игровые автоматы)

Шайба
#2

я бы пошла в рестик и одна бы покушала там приятно, может купил бы себе какой-то милый пустяк
а если н рестик нет желания - можно себе купить тор или что-то очень вкусное
или как-то по другому порадовать себя

Дина
#3
Ольга

Эх, завтра у меня день рождения, 20 лет, а отмечать и вообще что -либо делать желания нету. На днях сильно поссорились с парнем, и на работе проблемы. Хочется завтра просто в кровати проявляться, но грустно. Есть 2 подруги, с которыми всегда все др отмечаем. Но желания отмечать сейчас вообще нету. У кого такое было, как боролись с плохим настроением в такой день? Что посоветуете?

Проснувшись завтра включите на всю квартиру забойную музыку, аля Доктор Албан))) и танцуйте вместо гимнастики пока не упадёте. Потом душ, боевой раскрас, самый лучший наряд! (если нарядов нету, как обычно бывает, то любая выглаженная до скрипа вещь сойдёт за новую)))). Дальше в Сокольники с подругами в прокат коньков))).

Гость
#4

Забухать можно, с подругами.

Гость
#5
Ольга

Эх, завтра у меня день рождения, 20 лет, а отмечать и вообще что -либо делать желания нету. На днях сильно поссорились с парнем, и на работе проблемы. Хочется завтра просто в кровати проявляться, но грустно. Есть 2 подруги, с которыми всегда все др отмечаем. Но желания отмечать сейчас вообще нету. У кого такое было, как боролись с плохим настроением в такой день? Что посоветуете?

Не ныть и главное позитив.. Со дня рождения отмечаем ровно 12 дней и записываем что в каждый день случилось, плохое или хорошее, а то и вообще никакущий день. Такой и будет год, прямо по месяцам.
Потом в следующий ДР ради интереса достаньте записи и сверьте.
А вот так проваляетесь все время, так и год пройдет в негативе

Девушка лет 20
#6

Не ныть и главное позитив.. Со дня рождения отмечаем ровно 12 дней и записываем что в каждый день случилось, плохое или хорошее, а то и вообще никакущий день. Такой и будет год, прямо по месяцам.
Потом в следующий ДР ради интереса достаньте записи и сверьте.
А вот так проваляетесь все время, так и год пройдет в негативе

Ух ты, интересно))

Девушка лет 20
#7

У меня тоже через пару дней, даже не знаю, что и делать. Друзей тоже не охота собирать. Постою, послушаю...

Гость
#8
Дина

Проснувшись завтра включите на всю квартиру забойную музыку, аля Доктор Албан))) и танцуйте вместо гимнастики пока не упадёте. Потом душ, боевой раскрас, самый лучший наряд! (если нарядов нету, как обычно бывает, то любая выглаженная до скрипа вещь сойдёт за новую)))). Дальше в Сокольники с подругами в прокат коньков))).

Потом соседи включат тебе на всю катушку по башке забойную музыку - не одна живешь, кругом люди, у каждого своё...

Гость
#9

У меня тоже завтра д.р, такая же проблема, на работе завал плюс еше и сессия ( завтра зачет и курсовую надо делать(

Lika
#10

подруг под руки и предпринять что-нибудь спортивное - и полезно и плохие мысли развеет!
я отмечала свои 25 в парке, где на деревьях были пракуром развешаны всякие лестницы - лазалки (на высоте 15-20 метров) и мы там 3 часа лазали со страховкой с друзьями, потом пошли в кафе - горячего шоколада выпили и разошлись. было очень здорово!
и именинница не парится и для здоровья полезно

Кактус
#11

Я лично заранее составляю список того ,что мне доставляет удовольствия. а в ДР иду реализовывать то из списка, что возможно в данный момент. Хотя иногда приходится действовать заранее; так захотела на прошлый ДР торт который редко бывает в продаже - так я его заказала заранее.

Кактус
#12
Вау

Я уже лет 10 не отмечаю. Люблю в этот день жить только для себя. Валиться на диване и смотреть фильмы или пойти на весь день играть в игровые автоматы)

Тоже идея!

#13

отметьте с подругами, и все будет хорошо. Нужно же Вам уже настраиваться на положительные эмоции, тем более такой повод

Гость
#14

....отмечать сейчас вообще нету. У кого такое было, как боролись с плохим настроением в такой день? Что посоветуете?[/quote]

Почему нетУ? А я советую поучить русский язык

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: