Гость
Статьи
Для чего он изменил …

Для чего он изменил дату рождения перед своим днем рождением?

Заметила что парень за три дня до своего дня рождения изменил дату в сети,поставил вообще другую,как думаете для чего?Просто интересно услышать ваше мнение.Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Может не хочет поздравлений,со всеми вытекающими отсюда последствиями.Так делает моя подруга когда нет денег и настроения.)

Гость
#2

Я так всегда делаю, не хочу внимания) социопат я)

Гость
#3

Хочет проверить кто настоящий друг (помнит о дне рождения), а кто просто для коллекции в друзьях

Гость
#4

я тоже так делаю, под всеми ответами выше подписываюсь

Гость
#5

Ой, если не уберешь - всю стену поздравлениями закидают, сиди потом, отвечай на их "с др короче".

Гость
#6
Гость

Я так всегда делаю, не хочу внимания) социопат я)

А зачем социопату соцсети? И зачем в соцсетях указывать (делать доступной информацией) изначально дату своего рождения? Ведь можно вообще ничего не указывать.

Гость
#7

Неужели люди, с которыми он постоянно общается не знают точную дату его рождения? Или он боится, что как раз перед его ДР к нему на страницу начнут какие-то левые новые люди заходить и прямо-таки в объятиях и поздравлениях его задушат?
Я знаю дни рождения всех людей, с которыми общаюсь. Если бы я вдруг узнала, что они дату рождения себе изменили, решила бы, что у них что-то не то с головой. Старшая сестра моего мужа (вдова) на Фэйсбуке убавила себе влзраст на 6 лет. Все родственники смеются.
Еще знала одного мужчину, который родился в феврале, был Водолей, а врал, что родился в ноябре, то есть Скорпион. Позорище и смех были, когда правда обнаружилась.

Гость
#8

может вас звать не хочет. Отметит с друзьями, а вам скажет , что на работе засиделся.

Гость
#9

Мейл.ру присылает страшную детскую открытку на ящик. Будь тебе хоть 12,
хоть 65 лет. Контакт можно на пару дней настроить на неполучение личных сообщений. Мне без разницы у кого когда на самом деле днюха в сети. Мои
виртдрузья - соседи по играм, не более. Иногда поздравляю тех, кто хорошо со мной играет, от души, честно. А тех, у кого днюха 3 раза в год и по некоторым другим причинам - просто уходят как балласт.
Мне нужно, чтобы со мной адекватно играли по игре, а не по жизни, пусть даже виртуальной. По жизни знаю, что адекватные люди так не делают.

Кактус
#10

Автор а ты не в состоянии подумать о том, что это - личное дело парня?Или тебе просто нечем заняться?

Гость
#11
Гость

А зачем социопату соцсети? И зачем в соцсетях указывать (делать доступной информацией) изначально дату своего рождения? Ведь можно вообще ничего не указывать.

Ну не все же в соцсетях для общения, а информацию, допустим, по каким-то причинам нужно поставить, а привлекать внимание сообщением "завтра у такой-то д/р" лишний раз не хочется.

Гость
#12

Так иногда делают, когда хотят узнать, сколько людей реально помнят о твоем ДР. Результат непредсказуем) А не проще у него напрямую спросить?

#13

чтобы не поздравляли. Я тоже так делаю крайние несколько лет. Не люблю свой др.

Гость
#14

Я всегда меняю дату перед ДР, тк те кого я хорошо знаю и так меня поздравят, а те кто меня только в сети видели - зачем писать мне поздравления.. ну их. Раньше просто стену закрывала - писали в личку

Гость
#15
Гость

Старшая сестра моего мужа (вдова) на Фэйсбуке убавила себе влзраст на 6 лет. Все родственники смеются.

Sergey

крайние несколько лет.

правильно, над кем еще смеяться, только над вдовой.

последние

#16
Гость

последние

крайние

Юникорн
#17

У меня друг 1999 года, а дату рождения везде 1995 либо 1996 ставит. Вк 1996 стоит, на месяц старше меня получается.

Гость
#18

Так многие делают, чтоб понять кто реально помнит день твоего рождения.

Гость
#19
Гость

Я так всегда делаю, не хочу внимания) социопат я)

Тоже самое ))), сколько нас много.

#20

Хочет проверить кто реальный друг и помнит настоящий др )

Гость
#21

Я скрыла дату своего рождения еще в феврале, хотя он у меня в конце апреля)))) Вот думаю, что никто и не вспомнит... Да и плевать! Так надоели эти формальные поздравления... И ведь каждому отвечать заколебешься.

Гость
#22

Это про меня.
Я всегда скрываю свою дату рождения за пару дней до своего ДР. Потому что я не очень люблю поздравления всякие...
Я начал так делать давно ещё. Сам придумал, а оказывается - я не один.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: