Гость
Статьи
Совсем нет настроения …

Совсем нет настроения в День Рождения!

Эх, девчонки, нажелайте что нить)) поднимите настроение)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вот прям в нужное место зашли!Щас вам тут поднимут настроение)
С днем рождения),

Гость
#2

Автор, у меня в день рождения тоже всегда плохое настроение, хотя я спокойно отношусь к возрасту и все у меня нормально в жизни.
Если это без причины у Вас, то ничего страшного, можно иногда и погрустить. Я Вас поздравляю и желаю, чтобы до следующего дня рождения сбылось Ваше самое сокровенное желание. Когда сбудется, вспомните сегодняшний день и улыбнитесь.

а
#3

здоровья и любви вам))) не грустите)

Гость
#4

С днем рождения! Пусть в Вашей жизни будет побольше радостных и позитивных моментов, пусть Ваши близкие и родные всегда будут рядом, здоровья Вам крепкого, без него сейчас никак, взаимной любви, безграничного счастья, улыбок, тепла, достижений и побед, и пусть Ваше самое-самое заветное желание поскорее сбудется!

не могу залогиниться
#7

Поздравляю Вас, автор! Желаю Вам порадовать себя в этот день чем-то необычным, сходить куда-нибудь.

Гость
#8

С днем рожденья! А это для вас https://www.youtube.com/watch?v=vauo4o-ExoY

Гость
#9

А у меня завтра юбилей 35, как-то даже и не парюсь. Отмечать не планирую, проставляться не планирую.

Ainura
#10

У меня тоже сегодня день рождения! но подарка от мужа до сих пор не получила и вот настроения нет(((((((((((((((((

Гость
#11
Ainura

У меня тоже сегодня день рождения! но подарка от мужа до сих пор не получила и вот настроения нет(((((((((((((((((

С Днеём Рождения! Будьте любимы и счастливы! ))))))))))))))))))))

Гость
#12

Зайка с ДнЁм рОждЕниЯ!
Желаю чтобы это был твой последний грустный одинокий день рождения!
Любви тебе моя хорошая, взаимной, крепкой и счастливой :)
Будь прекрасной чтобы не случилоось!
( Обнимаю тебя Даша )

Гость
#13

С Днем Рождения, автор!
Желаю вам крепкого здоровья и счастья в личной жизни.
Вы родились в светлый праздник Крещения.
Сегодня освящаются воды Земли.
Крещенский Козерог - это особенный специальный Козерог ))))

Гость
#14

С днем Рождения!!!!!Как можно грустить в такой замечательный праздник!? Будьте здоровы и счастливы!!!!

Гость
#15

Желаю Вам материальног благополучия , любви , здоровья и духовного просветления.С днем рожденья!

Кактус
#16

Автор, сделай как я:вначале составь список всего что поднимет тебе настроение. Затем вычеркни из него заведомо неисполнимое (скажем,полет на Марс) , а остальное - попытайся реализовать.Вот и поднимешь себе настроение...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Кактус
#17
Гость

Ты ваще олбанутая,ты чего ожидала,что этот день как-то отличаться будет от остальных?что все будут прыгать вокруг тебя и как идиЁты улыбаться?ваще ты девочка ошибаешься,не жди ничего сверхъестественно и тогда поводов ходить как унылое овно не будет.ты себя интересно кем возомнила,что тебя тут развлекать все должны?слишком много чести,иди работай,или чем ты там страдаешь по жизни,и будь благодарна хотя бы тому,что тебе скажут С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,и на том спасибо,а то на таких эгоисток вообще не стоит обращать внимание.

Дурдом на прогулке...

Кактус
#18
Гость

А у меня завтра юбилей 35, как-то даже и не парюсь. Отмечать не планирую, проставляться не планирую.

Проставляться ,может и не стоит - а вот сделать самой себе подарок - обязательно!

Гость
#19
Гость

Ты ваще олбанутая,ты чего ожидала,что этот день как-то отличаться будет от остальных?что все будут прыгать вокруг тебя и как идиЁты улыбаться?ваще ты девочка ошибаешься,не жди ничего сверхъестественно и тогда поводов ходить как унылое овно не будет.ты себя интересно кем возомнила,что тебя тут развлекать все должны?слишком много чести,иди работай,или чем ты там страдаешь по жизни,и будь благодарна хотя бы тому,что тебе скажут С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,и на том спасибо,а то на таких эгоисток вообще не стоит обращать внимание.

...но тут есть доля правды:)

#20
Гость

Ты ваще олбанутая,ты чего ожидала,что этот день как-то отличаться будет от остальных?что все будут прыгать вокруг тебя и как идиЁты улыбаться?ваще ты девочка ошибаешься,не жди ничего сверхъестественно и тогда поводов ходить как унылое овно не будет.ты себя интересно кем возомнила,что тебя тут развлекать все должны?слишком много чести,иди работай,или чем ты там страдаешь по жизни,и будь благодарна хотя бы тому,что тебе скажут С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,и на том спасибо,а то на таких эгоисток вообще не стоит обращать внимание.

Вот этот самый крутой коммент!👍

Спасибо девочки) настроение действительно улучшилось несколько приятных слов и уже легче) женщины любят ушами)

Марина
#21

На работе поздравили супер!!! А дома козлиная рожа спать легла....

#22
Марина

На работе поздравили супер!!! А дома козлиная рожа спать легла....

Потому и настроения нет что с козлиной рожей живете :(. Может одной веселее будет?

Гость
#23

у меня всегда так. муж в мой др работает. перд этим сходим в ювелирный за подарком и вот весь праздник. а еще я не работаю и нет подруг.

Гость
#24

У меня др а настроение паршивое. Мама поздравила по телефону так как я живу далеко от неё. Я что бы она неслышала что я плачу сказала спасибо и что позже перезвоню. Мужчина с которым живу поздравил только на словах и я убедилась что живу с егоистом. Что делать дальше незнаю.

Снежа
#24

С днём рождения !
😍🥰😰🌸🌺🍰🥧

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: