Гость
Статьи
Любовь матери

Любовь матери

Всем привет. Вот у меня созрел вопрос, все ли матери любят своих детей одинаково? Вот в семье моего мужа 3 детей, все мужчины. Мой муж старший сын,так вот давно заметила что мать его относится как то не очень к моему мужу, всегда претензии и в любой ситуации или споре, виноваты только мы с мужем. Они два брата с женами не причем всегда. Муж нужен ей только для помощи, отвезти, привезти. А вот в гости позвать не может.как то невзночай к ним приехали, а там они все сидят кушают манты, все давольные. Понятно, что они их заранее пригласили. И при этом всегда кричит я люблю всех одинаково, для меня все дети равны. Ну не знаю, все косяки наши она старается сразу огласить, а когда со стороны других, она старается все сгладить, а не раздувать.я устала, как реагировать.муж наивный котенок, ничего не замечает.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

меня мать не любила, издавалась, обзывала, била, отцу про меня всякую чушь говорила, зато младшую постоянно во все места целовала хвалила и говорила что гордится ей, при этом когда ей что то надо было она говорила что любит нас одинаково, только вот проявляла свою любовь по разному

Свекурва
#2

Чувствуется автора на п.о.м.о.*****.к.е вообще родили. ☺😊Вот растишь сына, а он женится на какой-то л.а.*****.д.р.е, как автор.

Свекурва
#3
Гость

Всем привет. Вот у меня созрел вопрос, все ли матери любят своих детей одинаково? Вот в семье моего мужа 3 детей, все мужчины. Мой муж старший сын,так вот давно заметила что мать его относится как то не очень к моему мужу, всегда претензии и в любой ситуации или споре, виноваты только мы с мужем. Они два брата с женами не причем всегда. Муж нужен ей только для помощи, отвезти, привезти. А вот в гости позвать не может.как то невзночай к ним приехали, а там они все сидят кушают манты, все давольные. Понятно, что они их заранее пригласили. И при этом всегда кричит я люблю всех одинаково, для меня все дети равны. Ну не знаю, все косяки наши она старается сразу огласить, а когда со стороны других, она старается все сгладить, а не раздувать.я устала, как реагировать.муж наивный котенок, ничего не замечает.

Вы бы автор вообще свою варежку закрыли, а то разведётся с вами и будете одна куковать. Сто процентов мамаша автора на трассе стояла и там её нагуляла.

ЕленаМас
#4

Автор я вас понимаю. Наблюдаю такое со стороны в отношении моего мужа. Мужу 28 лет, у него есть младший брат 22 года. Того в попу целуют, а на моем муже вечно отрываются. У свекрови дома сын младший траву выращивает в комнате, лично видела , что в шкафу целое приспособление. А ему не слова не говорят, мативируя тем, что это лучше алкоголя. Я не согласна- это статья в УК, но родителям видимо пох ..... *****- отмажут сынка. А зато как муж мой придет на работу на час позже к 11 часам( выносят матами мозг)( работают вместе). Я уже свекрови вопрос задавала на эту тему? Почему такое отношение? Она мне рот прикрыла, я не стала с ней спорить, по той причине, если я ссорюсь, то это навсегда. Я сделала выводы, что она не права.

Eva
#5

А вы что хотели, что бы она сказала "вот эти - мои любимые дети, а этот нелюбимый"?? Конечно всех любят по-разному, как бы тут вас мамаши не уверяли в обратном. И что интересно - нелюбимый ребенок - либо прекрасно устраивается в жизни (если сильный) либо скатывается на самое дно, а любимчики - так, неудачники по середке.

Свекурва
#6
ЕленаМас

Автор я вас понимаю. Наблюдаю такое со стороны в отношении моего мужа. Мужу 28 лет, у него есть младший брат 22 года. Того в попу целуют, а на моем муже вечно отрываются. У свекрови дома сын младший траву выращивает в комнате, лично видела , что в шкафу целое приспособление. А ему не слова не говорят, мативируя тем, что это лучше алкоголя. Я не согласна- это статья в УК, но родителям видимо пох ..... *****- отмажут сынка. А зато как муж мой придет на работу на час позже к 11 часам( выносят матами мозг)( работают вместе). Я уже свекрови вопрос задавала на эту тему? Почему такое отношение? Она мне рот прикрыла, я не стала с ней спорить, по той причине, если я ссорюсь, то это навсегда. Я сделала выводы, что она не права.

Вас тоже мамаша на трассе нагуляла. Всё-таки не зря говорит мой сын хорошая невестка-д.о.х.л.а.я.

Свекурва
#7
Eva

А вы что хотели, что бы она сказала "вот эти - мои любимые дети, а этот нелюбимый"?? Конечно всех любят по-разному, как бы тут вас мамаши не уверяли в обратном. И что интересно - нелюбимый ребенок - либо прекрасно устраивается в жизни (если сильный) либо скатывается на самое дно, а любимчики - так, неудачники по середке.

Ну у меня невестка не любимый ребёнок в семье. Поэтому сын запретил общаться ей с родителями.

Гость
#8

Автор Вы сами ответили на свой вопрос,не всех детей любят одинаково.сочувствую вам

Гость
#9

Нет, не все матери любят своих детей одинаково. У моей мамы две дочки. Я и старшая сестра. Так вот мама всегда любила меня несравнимо больше, заботилась больше, я даже в садик не ходила. Я однажды слышала, как она подруге говорила, что младшенькую (т.е. меня)больше любит. Это проявлялось и проявляется во всем. Меня мамочка нахваливает постоянно, а к сестре претензии постоянно. Я еще и поздний ребенок и с сестрой разница огромная. Может быть в этом дело?

Гость
#10
Свекурва

Ну у меня невестка не любимый ребёнок в семье. Поэтому сын запретил общаться ей с родителями.

***** твой сын.Весь в мамо.

Авенида
#11

У меня есть младшая сестра, мама нас любит одинаково сильно.

ЕленаМас
#12
Свекурва

Вас тоже мамаша на трассе нагуляла. Всё-таки не зря говорит мой сын хорошая невестка-д.о.х.л.а.я.

Свекувра не можете ответить по существу- не отвечайте, а ***** в мой адрес писать не нужно

ЕленаМас
#13
Свекурва

Вас тоже мамаша на трассе нагуляла. Всё-таки не зря говорит мой сын хорошая невестка-д.о.х.л.а.я.

Да и вы своих наверное от пьяных *** рожали

Гость
#14
Свекурва

Вас тоже мамаша на трассе нагуляла. Всё-таки не зря говорит мой сын хорошая невестка-д.о.х.л.а.я.

а дома с женой смеется, что ты эту чушь глотаешь)

Гость
#15
Свекурва

Чувствуется автора на п.о.м.о.*****.к.е вообще родили. ☺😊Вот растишь сына, а он женится на какой-то л.а.*****.д.р.е, как автор.

А Вас, стало быть - в королевских хоромах - не иначе) То то Вы такая вежливая и добрая) Так довольны сладкой жизнью, что с другими поделиться своей радостью не терпится)

Гость
#16

По разному любят. я тоже давно это заметила что у каждой женщины у которой несколько детей есть любимчики. даже если утверждают что одинаково любят вранье все. Бывает только что например одного любит сильнее но и второго тоже бережет. а бывает что одному готовы ноги целовать а другого тю.кают постоянно.

Алика
#17

Да к сожалению... И с чем это связано фиг знает.

Гость
#18
Свекурва

Вас тоже мамаша на трассе нагуляла. Всё-таки не зря говорит мой сын хорошая невестка-д.о.х.л.а.я.

А ты свою уже свела в могилу? мАлАдец, возьми с полки пирожок )))))

Гость
#19

мамы, которые любят детей по разному совершают грех, который потом вернется в любом случае наказанием. Будут в старости зависеть от нелюбимых детей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: