Гость
Статьи
Хотела помочь помочь,а …

Хотела помочь помочь,а она на меня еще наорала(((

Есть у меня подруга,ей 30лет, живет одна 4-им сыном, с мужем разошлись когда ребенку был год.
Ну есть у нее один мужик там,помогает ей деньгами, но они не живут вместе,так как у него работа …

маша
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я хоть и замужем, но целиком на стороне вашей подруги. Ну почему не могут наши люди просто жить спокойно, почему надо все время к кому-то лезть, давать советы, пытаться насильно осчастливить? Бесит. Я со многими подружками рассталась по этой причине, я взрослый человек и терпеть не могу когда меня поучают и указывают, что мне делать, типа самые умные, такие как автор. Хотя они неплохие люди, но блин, БЕСИТ! Люди, живите своей жизнью, не лезьте в чужую!

Гость
#52

НЕ ЛЕЗЬТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО ! ПОНЯТНО !?

Шарм
#53
Гость

НЕ ЛЕЗЬТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО ! ПОНЯТНО !?

Да усе поняли)

Гость
#54

Ей ничего не понятно) Ей тут ВСЕ!!!! сказали, что она не права - без толку! Гнет свою линию, чет доказывает всем.....я теперь представляю КАК вы достали подругу свою!

#55

Как же меня бесят такие как автор Маша!!! Что вы лезете в ее личную жизнь??? да не нравится ей ваш брат опупительный (для вас), какая разница по какой причине...таких подруг ***** сразу посылаю, когда сватать начинают, особенно ко всяким уродам и придуркам (для меня!) ЕЕ УСТРАИВАЕТ ее личная жизнь, отстаньте от нее и себя пожалейте! ага...вы лучше своему стешняшке 30 летнему объясните почему он не женат и не пользуется спросом у женщин

Гость
#56

Нет ничего хуже подгонять для отношений близких или друзей. Они р.а.з.о.с.р.у.т.с.я , а винить будут во всем вас, автор.

Таня
#57

Маша, забей ты на дурищу-подругу. Пусть тратит свою жизнь на бесперспективные потрахушки. Потом поймет, вспомнит и может даже пожалеет. Относиться к этому нужно философски: каждый осёл САМ тащит свою шкуру на базар... А брата может Бог отводит... встретит своего человека и создаст семью со своими детьми.

ллл
#58
Гость

Ей ничего не понятно) Ей тут ВСЕ!!!! сказали, что она не права - без толку! Гнет свою линию, чет доказывает всем.....я теперь представляю КАК вы достали подругу свою!

Я тоже заметила:ей пишут-пишут люди правду,а она всё равно гнёт свою линию.Автор,ну вы явно перегнули где-то палку,пытаясь "устроить" личную жизнь своей подруги.

ллл
#59
Таня

Маша, забей ты на дурищу-подругу. Пусть тратит свою жизнь на бесперспективные потрахушки. Потом поймет, вспомнит и может даже пожалеет. Относиться к этому нужно философски: каждый осёл САМ тащит свою шкуру на базар... А брата может Бог отводит... встретит своего человека и создаст семью со своими детьми.

Ну и пусть тогда себе сам ищет своего человека,а не сестра как говорится за ручку водит)))

Гость
#60
Лимпопо

Автор, вы ей правду про неё сказали и она такую же правду про вас. Так что же вам не понравилось?

одно НО, правда эта в глазах автора, а подруге может и так хорошо и у нее правда другая. Знакомить с братом - ну идея из ряда вон, она что его не знает? да может он ей 100 раз не впился, а вы с ним лезете. Это ваше мнение, автор, что женщина без мужа несчастна, однако многие думают по-другому, если ей так комфортно, пусть так и будет. Ну и что если тот Ромка женится? может он вашей подруге и не нужен в статусе мужа, к тому же ребенок подрастает, подруга сможет со временем работу найти по-денежней, да и мужика другого.

Гость
#61
маша

Она теряет свои года,вот так встречаясь с этим мужиком. А с братом моим могла бы семью построить,деток еще родить,и быть счастливой мамой и женой.А так неопределенность какая-то. этот пока деньги дает,а потом перестанет давать если что не так. А потом в старости не так легко себе мужа найти,вот и встречай одинокую старость...Ее видно сильно задели мои слова,и в душе она глубоко несчастна что нет мужа,просто виду не подает и ходит пыль в глаза другим пускает,типа ее пока все устраивает.

а с чего вы взяли, что она будет счастлива с вашим братом? счастлива просто наличием штанов в доме? так не всем это нужно

Алиса
#62

Я б автора еще и с лестницы спустила. Много на себя взяла в чужом доме жизни учить, да еще братца неликвидного втюхать пытается. Нормальных мужчин еще щенками разбирают, а в 30 лет мужик, который не может сам себе женщину найти - это как минимум тюфяк. Его еще и тащить на себе, как муженька вашего.

Гость
#63
маша

то что она сказала что мой муж не мужик совсем,семью толком содержать не может(хотя муж мой старается,просто времена не легкие), и что лучше быть такой одинокой как она,чем с таким мужем как у меня.
Но у моих детей есть папа,и она завидует просто. Вот и вспыхнула,так как у нее ни мужа ни отца у ребенка, а только одно названия, которое изредка приезжает и рассказывает сказки как он их любит. А деньги дает,лишь бы на поводке коротком ее держать,когда захотел приехал и она уже тут как тут)))

Блин автор!!!!! Вы такая дура!!!!! Сами спровоциповали подругу, которая без ваших советов вполне живет, так как считает нужным. Остальное не ваше дело!А вас что так задевает? Она имеет полное право на свою жизненную позицию. Кому нужна ваша "правда?" Она вам все правильно сказала! А вы тут как жучка растявкались, ой боже мой!!!! Помои вылили, на нее!!!! По заслугам вы получили!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: